Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
carebear

Русская локализация (неофициальная)

Рекомендуемые сообщения

maxresdefault.jpg.88d00c8ef3c0919330213963d238adf0.jpg


На данный момент и во веки веков существует только одна версия полного (насколько это возможно) русификатора для Star Wars™: The Old Republic. Скачать, обсудить её с автором и переводчиками (и поблагодарить их) можно пройдя по ссылкам ниже:

Приглашение в дискорд русификатора: https://discord.gg/Bnsdasahrq

Постоянная ссылка на русификатор (новые версии появляются по мере необходимости): https://drive.google.com/drive/folders/1sRGTRxp-VKni-naGc0Elglh3kAjwmYAM?usp=sharing

Видеогайд по установке русификатора: https://youtu.be/WLmA5sRaxL0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа здравствуйте ! Скажите пожалуйста , завтра хочу отправиться в магазин для покупки SWTOR , но к сожалению я не знаю есть ли русская локализация в джевел издании ? И есть ли русские сервера , я конечно не прочь поиграть и с другими народами , но вот разбираться в хитросплетениях сюжета на не родном языке как то не очень хочется .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа здравствуйте ! Скажите пожалуйста , завтра хочу отправиться в магазин для покупки SWTOR , но к сожалению я не знаю есть ли русская локализация в джевел издании ? И есть ли русские сервера , я конечно не прочь поиграть и с другими народами , но вот разбираться в хитросплетениях сюжета на не родном языке как то не очень хочется .

нету ни того ни другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
f7ec3e92d2f1e276846726dfb56de05c.jpg Изменено пользователем Shuhart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я понял! Сюжет мв3 о том, что Макаров захотел отомстить за отсутствие русской локализации, и разбомбил к чертям Германию, Францию, Англию и сшп. Соуп и Прайс - Доктора, Юрий, или как там его - %рандомный пользователь русских интернетов, который рассказывает, что может обойтись и без перевода% в финале погибает под зерграшем школоты русских геймеров. Макарова в финале тоже ожидает екстерминатус, хотя, сшп биовары поймут свою ошибку, и будут лучше ставится к рашке.

От такие у меня бредни :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если ЕА локализатор, значит будет как с Вахой история.

Какие серваки для русских, скажите тогда?

Изменено пользователем Леонид Брониславович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие серваки для русских, скажите тогда?

Гильдии от форума играют на - "Trask Ulgo".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У знающих буржуйский если возникнет желание помочь- http://notabenoid.com/book/24232 и у незнающих тоже, если включить мозг после гугля;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У знающих буржуйский если возникнет желание помочь- http://notabenoid.com/book/24232 и у незнающих тоже, если включить мозг после гугля ;)

Раза 3 уже выкладывали, может в шапку добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Раза 3 уже выкладывали, может в шапку добавить?

А вообще может кто нить прояснить: это просто пока показывается, что идет перевод и его образец? Или

уже там где-то файлы есть, которые можно скачать и "всунуть" в игру?

Э, не, я чет вообще не пойму, что это такое...хм

Изменено пользователем esVed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток! Перевод "будет" я надеюсь))) только нужно подождать и потерпеть)))

Если уж РИФТ перевели то что там говорить об SWTOR у этих ребят бабла как у дурака фантиков шас они с европы и америки сливки снимут потом за нас примуться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще может кто нить прояснить: это просто пока показывается, что идет перевод и его образец? Или

уже там где-то файлы есть, которые можно скачать и "всунуть" в игру?

Э, не, я чет вообще не пойму, что это такое...хм

Это сайт где файлы диалогов достали из игры, разбили на фразы и любой желающий их переводит, фразу могут переводить хоть 100 раз. Потом выбирается самая оптимальная фраза, так фраза за фразой собирается полный текст перевода. После того как перевод всего текста будет закончен, нужен будет инструментарий и программисты чтоб впихнуть его в игру (размерность, кодировка и т.д.). На сколько я знаю, инструментов пока нет, но если смогли вытащить смогут и засунуть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилицы нет? Ну и фиг с ней. Если проест сдохнет - ничего не потеряем, если будет жить - годика через два, пока очухаются, может и это сжуём, если вов не подтянется, или другой проект не появится. Я только хочу, чтобы такой же мороки с локализацией Масс Эффекта 3, аля "Россия, а что Россия, обойдутся", не случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это сайт где файлы диалогов достали из игры, разбили на фразы и любой желающий их переводит, фразу могут переводить хоть 100 раз. Потом выбирается самая оптимальная фраза, так фраза за фразой собирается полный текст перевода. После того как перевод всего текста будет закончен, нужен будет инструментарий и программисты чтоб впихнуть его в игру (размерность, кодировка и т.д.). На сколько я знаю, инструментов пока нет, но если смогли вытащить смогут и засунуть

Хм... Я так и подумал. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локализация будет я думаю, и озвучка полная. Щас С. Безруков освободится и начнёт озвучивать))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локализация будет я думаю, и озвучка полная. Щас С. Безруков освободится и начнёт озвучивать))))).

Ну значит голос консула у нас уже есть :D

Хочу своему БХ в локализации голос Сарена из МЕ ЗИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу своему БХ в локализации голос Сарена из МЕ ЗИ.

Не, он бы больше кому-нибудь из ситов подошёл бы.

Вообще, даёшь Репетура в TOR!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только мне не понятно, будет-ли игра работать с не официальным руссификатором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только мне не понятно, будет-ли игра работать с не официальным руссификатором?

я очень сомневаюсь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я очень сомневаюсь ))

Я почему то не сомневаюсь :)

Покр мере многие проэкты работают с замененными текстами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне верояино, что игра пока не поддерживает Юникод. Посему переведённые сабы надо будет запиливать в транслите. :swoon2: Как вам такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вполне верояино, что игра пока не поддерживает Юникод. Посему переведённые сабы надо будет запиливать в транслите. :swoon2: Как вам такое?

Честно? Меня устроит.

С радостью поиграл бы годик с русскими сабами на транслите, в ожидании оф пакетов =)

Только скорее всего их не будет. На ZoG делать их просто некому, официально так и заявили.

А на проекте с гохи реально переводом занимются человека 2-3, хотя и зарегино что 13.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Согласно заявлению разработчиков, а именно Стивена Рида, Австралия и Новая Зеландия – первые страны, где произойдет релиз Star Wars The Old Republic.

До этого несколько раз говорилось, что локализация и добавление новых стран в список будет происходить волнами, поэтому можно расчитывать на более широкий список стран.

Star Wars: The Old Republic будет официально запущен в Австралии и Новой Зеландии весной 2012 года.

Мы планируем релиз на 1 Марта, но это может измениться, если потребуется.

Для тех, кто уже начал играть, купив игру из других стран, мы попробуем найти решения этой проблемы, чтобы вы могли играть на своем “местном” сервере, как только игра будет доступна в Марте.

Источник

Ну, во всяком случае, потуги уже начались. Вся надежда, что и мы попадем в списки...

Изменено пользователем esVed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там локализовывать? У них и так родной язык-английский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, даёшь Репетура в TOR!

Он и так уже задолбал везде где можно :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...