Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 2 - Новое видео

Рекомендуемые сообщения

Из-за невнимательности мы немного ошиблись с датой появления нового видео Mass Effect 2. Оно появится не завтра, а прямо сейчас! Сногсшибательный ролик грядущего sci-fi эпика от BioWare. Качаем тут - Mass Effect 2 - Pre-E3 видео. Смотрим тут:
 
P.S. Толи ещё будет на Е3! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угомонись, быдло. С таким норовом ты наверное в рыло получаешь по расписанию, семь раз в неделю.

Я смотрю ты афигеваеш по крупному . Чё давно по роже не получал ? И своими сообщениями ты меня не доставай .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно есть, без них особо не постреляешь.

Я имел в виду, что там говорится о наличии магазинов, вот:"Каждая винтовка была снабжена магазином на четыреста патронов..."Mass Effect: Revelation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имел в виду, что там говорится о наличии магазинов, вот:"Каждая винтовка была снабжена магазином на четыреста патронов..."Mass Effect: Revelation

Ну это в книге, там более реалистично всё изложено, а в игре всё по старому будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это в книге, там более реалистично всё изложено, а в игре всё по старому будет.

Ели в игре будут расходоваться патроны, тогда есть смысл таскать на себе все виды оружия: например, закончились патроны в винтовки, достаешь дробовик, пистолет и отстреливаешься из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ели в игре будут расходоваться патроны, тогда есть смысл таскать на себе все виды оружия: например, закончились патроны в винтовки, достаешь дробовик, пистолет и отстреливаешься из них.

Дык, так мы и раньше всё с собой таскали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фишка с патронами реально нужна. Ну или как сказали выше заряд. Отстрелялся, оружие разрядилось, бери другое пока первое заряжается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрю ты афигеваеш по крупному . Чё давно по роже не получал ? И своими сообщениями ты меня не доставай .

Забанен. Подрости, потом на форум пустим, может мозгов прибавиться, научишься общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, чем дальше, тем интереснее, а ведь еще минимум год до релиза. И все-таки они рановато начали, ИМХО, так пиарить надо накануне выхода игры, а то не смогут они поддерживать интригу и держать публику подогретой все это время.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Дык, так мы и раньше всё с собой таскали.

Так раньше стреляй себе из винтовки или дробовика, а остальное оружие висит себе на спине без дела, не было смысла его таскать, а если будет конечное число патронов, то и другие стволы будут чаще применяться в затянувшихся перестрелках.

Да, чем дальше, тем интереснее, а ведь еще минимум год до релиза. И все-таки они рановато начали, ИМХО, так пиарить надо накануне выхода игры, а то не смогут они поддерживать интригу и держать публику подогретой все это время.

Думаю BioWare хотят, а следовательно будут стараться, поддержать интерес к игре до самого ее выхода, подкидывая крупицы новой информации.

Изменено пользователем Еретик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может скорее всего благодаря модификациям в случае перегрева оружия можно будет поменять "горячую" деталь на "охлажденнную" и тем самым можем стрелять практически без прерыва, а не ждать пока ствол перегрется или с помощью вражеских способностей терять способность к стрельбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще в кодексе было написано, что магазин - это брусок металла, от которого мол отщипляются "пули" - мааааленькие кусочки, разгоняемые масс эффектом, и типа поэтому "магазина" хватает на стопицот выстрелов. Это идет вразрез с книгой, но звучит достаточно убедительно... Короче - поживем увидим. Имхо с небесконечными патронами интересней...

Изменено пользователем paranoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще в кодексе было написано, что магазин - это брусок металла, от которого мол отщипляются "пули" - мааааленькие кусочки, разгоняемые масс эффектом, и поэтому мол "магазина" хватает на стопицот выстрелов. Это идет вразрез с книгой, но звучит достаточно убедительно... Короче - поживем увидим. Имхо с небесконечными патронами интересней...

Ну, если на то уж пошло, там вообще надо всю боевую механику менять. Разброс при стрельбе, эффект от попадания пуль, перезарядка, гранаты, хэдшоты... Меня в свое время местный тир, поэтому и не впечатлил - все слишком пластмассово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю BioWare хотят, а следовательно будут стараться, поддержать интерес к игре до самого ее выхода, подкидывая крупицы новой информации.

Думаю, у них на это крупиц не хватит, к тому же год большой срок, интерес мало-помалу будет спадать, каких бы новых фактов они ни подкидывали.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Думаю, у них на это крупиц не хватит, к тому же год большой срок, интерес мало-помалу будет спадать, каких бы новых фактов они ни подкидывали.

Тут все зависит от мастерства и опыта их пиарщиков. Поживем - увидим.

Изменено пользователем Еретик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну они разогревают интерес перед Е3, потом будет время затишья, посудите: лето - это врем для других развлечений, все ужи наигрались, пора и погулять под полящим летним солнышком, посмотреть фильмы, съездить отдохнуть.

После осень и Декабрь - время перед рождеством и Новым годом, самый пик выхода супер-игр(COD MW2 и т.д.), там не до Mass Effect'ов. А вот после, когда в индустрии затишье и всем хочется поиграть во что нибудь новое, все вспомнят про Mass Effect 2. И будут ждать и хотеть эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И слава богу. РПГ про секс ещё не делали. Революция сразу в двух жанрах.

Ага, так и слышу: "Любовная история, которая развивается на фоне войны". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, так и слышу: "Любовная история, которая развивается на фоне войны".
Если сюжет будет не подкачает( лучше драматичный), то может выйти очень даже неплохо :) Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сюжет будет не подкачает( лучше драматичный), то может выйти очень даже неплохо

Да один конец в ME (прям после битвы с Сэреном) чего стоит. Я уж было слезу пустил, когда думал, что Шепард того уже. Побольше таких эмоциональных, эпичных моментов в ME2 надо, ящитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да один конец в ME (прям после битвы с Сэреном) чего стоит. Я уж было слезу пустил, когда думал, что Шепард того уже. Побольше таких эмоциональных, эпичных моментов в ME2 надо, ящитаю.

Ага, а если бы он еще вопреки всем надеждам коньки-таки отбросил...а так слишком предсказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это бы сказалось на отзывах о игре. Всё-таки он ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сюжет будет не подкачает( лучше драматичный), то может выйти очень даже неплохо :)

Ну тут, в приницпе, может сыграть свою нехорошую роль "синдром промежутка". Всё-таки основную эпикдраму отставят на третью часть, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы я не фанател от первой части ,то подумал бы что это звездные войны (все эти летающие тачки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(все эти летающие тачки)

Как будто их в первой части не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот посмотрел ролик... Нифига себе мимика была у персонажей... Как так сделали интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как будто их в первой части не было.

я так и думал что кто нибудь так напишет, я просто пытался не подходить к окнам и не замечать их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...