Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 2 - Новое видео

Рекомендуемые сообщения

Из-за невнимательности мы немного ошиблись с датой появления нового видео Mass Effect 2. Оно появится не завтра, а прямо сейчас! Сногсшибательный ролик грядущего sci-fi эпика от BioWare. Качаем тут - Mass Effect 2 - Pre-E3 видео. Смотрим тут:
 
P.S. Толи ещё будет на Е3! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, просто продолжай и дальше их не замечать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

может сыграть свою нехорошую роль "синдром промежутка". Всё-таки основную эпикдраму отставят на третью часть, я думаю.
да уж, какую только причину не найдешь чтобы оправдать будущие недочеты игры :D ... а если серьезно, проблема безобразных побочных квестов в 1ой части не была адресована. также хотелось бы отметить, что опять присутствует некая однотипность окружающей обстановки и персонажей, хотя в ролике и было сказано много громких слов о переменах в этом направлении... Изменено пользователем leevancleef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
также хотелось бы отметить, что опять присутствует некая однотипность окружающей обстановки и персонажей, хотя в ролике и было сказано много громких слов о переменах в этом направлении...

Блин, откуда вообще такие выводы? Та единственная геймплейная нарезка в ролике показывает один и тот же бой в городе, но с разных сторон. И все. Плюс к этому концепты, которые можно видеть на опубликованных обоях. Уж на обоях-то разнообразия обстановки вполне хватает.

Кстати, та пещера, которую показывают на 1:38, сильно напоминает Crysis.

Изменено пользователем Xzander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственная геймплейная нарезка в ролике показывает один и тот же бой в городе, но с разных сторон
как бы все бои не получились похожими на нарезку с этого ролика, взятую, по ощущениям, из первой части, где однотипность таких боев в одной и той же базе/планете/корабле с одними и теми же Гуманоидами/Негуманоидами сильно напрягала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж, какую только причину не найдешь чтобы оправдать будущие недочеты игры

Да нет, я не чтоб оправдать, почему.

Я просто полагаю, что второй МЕ, вполне возможно, будет самым слабым из трилогии. В первую очередь в плане драматишности мейнквеста, коея во вссей серии поставлена во главу угла, за неимением некоторых прочих достоинств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дредноут, не меньше!

А чё так мелко сразу азарийский "путь назначение" или цитадель, за то что он сделал для галактики его вообще должны были наградить планетой какой нибудь. Император Джон Шепард I, а что звучит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Да нет, я не чтоб оправдать, почему.

Я просто полагаю, что второй МЕ, вполне возможно, будет самым слабым из трилогии. В первую очередь в плане драматишности мейнквеста, коея во вссей серии поставлена во главу угла, за неимением некоторых прочих достоинств.

Да, скорее всего ты прав... Пхоже, что мейнквест вообще не будет посвящен пожинателям и иже с ними. Хотя - поживем увидим.

С другой стороны, достоинствами второй части могут стать аспекты, не касающиеся мейнквеста - бои, побочники и т.д.

А лучшее всего и то, и другое)

Изменено пользователем paranoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы, а я всегда насторожено отношусь ко вторым частям, которые "меняют взгляд на вещи", меняют "оттенок и атмосферу" и прочее.

Всегда возникает один вопрос - зачем ремонтировать то, что не сломано?

Зачем было гробить Нормандию? Можно же миллионы интереснейших сюжетов придумать, не выбивая у серии табуретку из под ног. То Шеп погиб, то живой, то вот Нормандия. Что дальше?

Удина окажется трансвеститом?

Не знаю. Я тут скорее как Джокер - все время ожидаю худшего (кстати теперь еще и не ясно жив ли он во 2ой части).

Надеюсь, что я не прав и сгущаю краски, но "шоковая терапия", лично меня, только отталкивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу "шоковая терапия"? Сдя по всему, главными противниками в МЕ2 будут геты, коих здорово проапгрейдили.

И не пойму, откуда взят вывод, что "Нормандия" угроблена - в роликах этого нет.

Насчет табуретки - так разве интересно играть персонажем, который типа бессмертен? Это уже на аркаду будет смахивать. Надо показать, что ГГ тоже человек и тоже уязвим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не пойму, откуда взят вывод, что "Нормандия" угроблена - в роликах этого нет.

В ролике же Шепард стоит на мостике Нормандии, в корпусе которой огромнейшая дыра... Так что угробили ее, вопрос только подлежит она ремонту или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...