Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Mass Effect 2 - Новая информация из OXM

Рекомендуемые сообщения

В сеть просочилась информация из июльского OXM. Стало известно, что в разработке находится DLC для оригинальной игры, связывающий события первой части и сиквела. Дата выхода будет объявлена позже. Сайт vg247 опубликовал подборку фактов о Mass Effect 2:

  • Играть предстоит за Шепарда, но не известно насколько долго.
  • Появятся новые виды, Дрелл (Drell) и Трэйн (Thrane), к последней будет принадлежать новый персонаж, ассассин, который в последствии присоединится к партии.
  • Планеты: можно будет посетить планету Кроганов, планету Азари, которая будет выглядеть как Корусант из Звездных Войн (предположительно это та самая планета из роликов — прим. адм.) Так же есть некая «Омега», эдакая анти-Цитадель, место проживания отбросов общества, в то время как Цитадель — вершина цивилизации (по всей видимости аналог Нар Шадда из всё тех же Звездных Войн — прим. адм.) Плюс ко всему будет возможность посетить главный корабль общества «Цербер».
  • Сюжет: В глобальном плане это всё так же история противостояния Пожинателям, однако основной целью игры станет конфронтация с корпорацией «Цербер» и её лидером. По всей галактике начали исчезать человеческие колонии и Шепарду придется выяснить причину.
  • Новое транспортное средство, управляемое лучше, чем Мако. Переработанная схема управления.
  • Полностью переделанная система инвентаря.
  • Пугающе-тормознутые лифты остануться в прошлом. Как и подгружающиеся текстуры.
  • Второстепенные расы, такие как Волус и Элкор станут более проработанными, что позволит сделать их интереснее.
  • Последствия выбора станут более ощутимыми, вплоть до гибели некоторых персонажей команды.
  • Концовка игры будет очень интригующей и многозначительной, в отличие от окончания оригинальной игры.
  • Новые расы, новое оружие, старые сопартийцы вернуться в новой игре, но появятся и новые. (не в качестве замены одному погибшему в первой части, несколько больше;) — прим. адм.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости появляются как гробы после вождя. Посмотрим что еще скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, интересно... Посмотрим что из этого получится.

P.S. Написали бы лучше "покажем лицо Тали", это 40% от того ради чего жду вторую часть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Прикольно. Хотя недоверие как всешда в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Написали бы лучше "покажем лицо Тали", это 40% от того ради чего жду вторую часть...

Странный ты какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какой есть, что то меня в этом персонаже зацепило... В остальном банально хочется узнать "А что же дальше?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый пункт списка порадовал. Недоверия никакого нет, ибо уже понятно чего стоит ожидать. И это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы все сделали правильно - остальное не имеет значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет охерительно и точка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиба за новость! Хороший список...будем ждать отличную игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне лифты нравились ) и не тормозили они у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема лифтов была в том что - 1. Долго ехать. 2. ехать молча. 3.ехать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне лифты нравились ) и не тормозили они у меня.

Nameless One, у меня тоже не тормозили и мне нравилось это дело...остается надеяться что им нашли стоющую замену :)

проблема лифтов была в том что - 1. Долго ехать. 2. ехать молча.

Ехать то всего 10-15 сек...а молчание смягчалось фоновой музыкой, или новостями, ну или редкими высказываниями героев ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже в лифтах ездить нравилось))) Я в них расслаблялся ненадолго от основной игры))) А в целом новость не такаюж и особо информативная. Все и так было понятно что они это сделают)) Но все равно ждем с нетерпением))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
• Новые расы, новое оружие, старые сопартийцы вернуться в новой игре, но появятся и новые. (не в качестве замены одному погибшему в первой части, несколько больше;) — прим. адм.)

Последний пункт меня заинтриговал. Еще больше заинтриговало примечание: оно как бы говорит нам: "Мы знаем больше, чем написали, но не хотим перебить вам аппетит!" :)

Изменено пользователем Cassandra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пункты интересные, буду надеяться, что все почти так и будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Полностью переделанная система инвентаря.

То недоумение из первой части инвентарём назвать можно только с натяжкой. Еще б автосбор убрали, а то Шепард к середине игры напоминает мусорный контейнер.

Все остальное типично: быстрее, выше, сильнее. Что дает мне больше шансов потроллить, если они облажаются. :D

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последний пункт меня заинтриговал. Еще больше заинтриговало примечание: оно как бы говорит нам: "Мы знаем больше, чем написали, но не хотим перебить вам аппетит!" :)

А я сначала не дочитала его до конца (то что в скобках), интересненько звучит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что еще за новые виды? O_o Тут о классах наверно речь идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что еще за новые виды? O_o Тут о классах наверно речь идет?

Виды, именно виды(вспомни ролик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что еще за новые виды? O_o Тут о классах наверно речь идет?

Расы новые. В ролике о них вспоминали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виды, именно виды(вспомни ролик)

Виды - Species, равносильно расам - races.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец - то я увидел это слово! А то постоянно слышать и писать с ошибками не прикольно  :D

Изменено пользователем Perfectlymadegoals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще больше заинтриговало примечание: оно как бы говорит нам: "Мы знаем больше, чем написали, но не хотим перебить вам аппетит!" :)

Так и есть. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DLC это хорошо. Будем ждать подробностей...

А кстати, Омега уже освещалась в Mass Effect: Ascension. :)

Изменено пользователем Shayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...