Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Стэн / Sten

Стэн / Sten  

635 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      318
    • Хорошо
      188
    • Ни рыба, ни мясо
      65
    • Он меня раздражает
      49
    • Убил(а) бы на месте
      15
  2. 2. Внешность

    • Отличная
      163
    • Хорошая
      181
    • Средняя
      112
    • Плохая
      38
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      291
    • Хорошая
      166
    • Средняя
      30
    • Плохая - уши вянут!
      7


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
f37b3a97e5dbd3d5aca0f3b9cf62ba31.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

«Стэн» предпочитает не открывать своего настоящего имени. Только не одному из расы язычников, которых его народ уже дважды пытался покорить. Кунари подошли к берегам Тедаса четыреста лет тому назад, одержимые чуждой философией и железной решимостью нести просвещение менее культурным созданиям, неважно, нравится им это или нет. Тот факт, что им не удалось покорить Тедас, лишь подстегнул кунари к более тщательному изучению их противников людей.

После заключения последнего перемирия кунари начали посылать своих миссионеров и исследователей в южные земли, и Стэн, на самом деле, может быть одним из них. Он отказывается признавать это наверняка, так же как он отказывается пояснить, как так вышло, что он провалил свою миссию и оказался в тюрьме у людей. Пути язычников не для него, и если ему нужно прощение за его преступления, то это дело чести кунари, а не человеческих законов.

- Озвучил Стэна - Mark Hildreth

Дополнительные диалоги:

Спасибо Cassandra за информацию.

Стэн начинает новый диалог при первом заходе:

- На рынок Денерима.

- При выходе из храма в Редклифе в первый раз.

- При входе в Бресилианский лес.

- В лесу, когда подходишь к могиле, где первая часть доспехов джагернаута закопана.

- В башне Магов, после разговора с Грегором, когда к воротам внутрь башни подходишь.

Ссылка на сообщение.

- После разговора с Винн и Зевраном. (от Man in White)

Ссылка на сообщение.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может уже задавалось, но как пройти квест Стена? Он мне про меч рассказал, говорит где то около Лотеринга он его потерял, а в Лотеринг я пойти не могу. Что делать?

Надо идти в местность возле Башни Круга, там слева будет мородер копошиться. Поговорите с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, к мородёру, чёртова память:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший боец в компании получится, особенно, если прокачать до максимума умение оружия в двух руках - громить будет всех и каждого. Хороший перс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне одному Стен напомнил Джоли Биндо из Старой Республики? Оба много притч знают, диалоги у каждого очень своеобразные, оба - нейтралы(хотя добрые, в принципе) да внешне немного похожи.

Часто его не брал, ибо он разделяет моего альтруизма(оно и понятно - его же Мор волнует). Диалог про магов(он открылся у меня после диалога Стена с Винн) немного удивил(учитывая, что я маг, я не особо разделял его мнение), хотя понравилась фраза про то, что некоторые вещи чрезмерны по своей сути. Очень смешной побег из тюрьмы с ним получается(советую всем попробовать вместе Мори или Лелианой).

Кстати, походите вместе со Стеном и Зевраном: Зевран много спрашивает о кунари у Стена, и после одного диалога будет открыта линия про предателей(или отступников) кунари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне одному Стен напомнил Джоли Биндо из Старой Республики? Оба много притч знают, диалоги у каждого очень своеобразные, оба - нейтралы(хотя добрые, в принципе) да внешне немного похожи.

А мне он напомнил мандалора из котор 1, и вообще кунари напоминают их расу.

Изменено пользователем anvlakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пошли ассоциации, то он мне напомнил Бао-Дура =) Такая же добрая лапушка =)

А вообще, да, он похож на Кандеруса (только он в первом Которе еще не был Мандалором), только более добрый. Хотя Ордо тоже добрый и понятия о преданности и чести у них схожи, у кунари с мандолорианцами.

Я окончательно прониклась симпатией к Стэну после его напедения на мою ГГ в Убежище и последующих диалогов. Такой добрый, честный и заботливый! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На картинке не Стэн, а Конан-Варвар. Не знал, что Стэн у Стэна ненастоящее имя .

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Не знал, что Стэн у Стэна ненастоящее имя .
 

Помню тот диалог Стена с Зевраном:

Зевран: но это же не твоё имя(на самом деле Стен - звание)

Стен: Это моя сущность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, нашла подаркам из DLC применение - понижать одобрение Стэну, а то он у меня 100 набирает сразу после Лотеринга, и дальше непонятно, на что он больше плюсует, на что меньше.

И кат-сценка с чтением молитвы доставляет. Какой же Стэн милый все-таки! :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то он у меня 100 набирает сразу после Лотеринга

А как это? У нас с ним, конечно, общий язык тоже найден, но вместо задушевных разговоров чаще задушевные молчания получаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как это? У нас с ним, конечно, общий язык тоже найден, но вместо задушевных разговоров чаще задушевные молчания получаются.

В плане диалогов (ну или монологов временами) это для меня самый загадочный персонаж :) По-моему, он мне ни разу ни за что не минусанул, единственный из всех, хотя я первое время вообще не понимала, как себя вести. Частенько выбирала довольно детскую линию поведения, наезжала на обычаи кунари и все равно ловила одни плюсы.

Жаль, ни в одном прохождении меч ему не нашла. В первое не доводила отношения даже до тепла, во второе забыла,в третье... в общем, когда я вышла на Двина, в Редклифе уже веселились ПТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это? У нас с ним, конечно, общий язык тоже найден, но вместо задушевных разговоров чаще задушевные молчания получаются.

Не знаю, само получается. Болтаем с ним, я его жалею, спрашиваю, как он себя чувствует, потом про кунари распрашиваю, и он плюсует по 10-15 за каждый разговор. Сейчас последней персонажкой прикидываюсь дурочкой, все равно ко второму сюжетному квесту +100, в Редклифе только поминусовал, но потом опять набрал. Сейчас кормлю его гнилым луком, чтобы выше 90 хоть не поднималось, а то в секретных диалогах не понятно, на что он плюсует больше. Он уже рассказал про детей, про мудрость и про магов. Нравятся его притчи про ашкари :) Я чувствую, моя магичка в итоге примет Кун, вот только язык жалко :(

Ролики с секретными диалогами выложу позже, мне один остался, про серых людей, которые захватили его родину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частенько выбирала довольно детскую линию поведения, наезжала на обычаи кунари и все равно ловила одни плюсы.

Ага, еще там есть диалоги, за которые я получала то незначительный минус, то жирный плюс, причем ответы выбирала практически одни и те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ролики с секретными диалогами выложу позже, мне один остался, про серых людей, которые захватили его родину.

Нет у меня секретных диалогов. Половину локации с ним проходил, а он молчит, как партизан на допросе. Где Стэн становится разговорчивее?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у меня секретных диалогов. Половину локации с ним проходил, а он молчит, как партизан на допросе. Где Стэн становится разговорчивее?

Такие диалоги он говорит только при первом заходе на локацию. Допустим, рынок Денерима. Желательно взять только Стэна (чтобы не перезагружать игру, если будет говорить какой-то другой персонаж). Он скажет фазу про детей. Потом спросить его "Я хочу поговорить о том, что ты упоминал". Этот диалог про детей растянется на три крупных разговора. И так ещё в некоторых местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было при первом заходе:

- На рынок Денерима

- При выходе из храма в Редклифе в первый раз

- При входе в Бресилианский лес

- В лесу, когда подходишь к могиле, где первая часть доспехов джагернаута закопана

- В башне Магов, после разговора с Грегором, когда к воротам внутрь башни подходишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня он в первый раз за всю игру минуснул, да еще лихо так, на -15, за то, что я во время спасения Аноры не стала драться с солдатами, объяснив это тем, что подобное лишь подтвердит обвинения Логейна. И это при том, что Стэна не было в партии на тот момент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у меня он в первый раз за всю игру минуснул, да еще лихо так, на -15, за то, что я во время спасения Аноры не стала драться с солдатами, объяснив это тем, что подобное лишь подтвердит обвинения Логейна. И это при том, что Стэна не было в партии на тот момент!

Видимо какой-то баг, так как подобного никогда не наблюдалось у меня. Нет, быть может он и минусует за такой поступок, но он не может этого сделать, если его нет в группе.  

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное... Несколько раз проходила этот момент, всё время он телепатически на мою ГГ воздействует. Хорошо хоть отношения были под сотню. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо какой-то баг, так как подобного никогда не наблюдалось у меня. Нет, быть может он и минусует за такой поступок, но он не может этого сделать, если его нет в группе.

У меня он был в группе, но сминусовал на 2 что ли. Так что это вообще грандиозный баг. (Где вы их берете, люди?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но он не может этого сделать, если его нет в группе.

Видимо, Стэн-телепат - явление не единичное. У меня он тоже показывал свое отношение, даже не находясь в группе, правда, в плюс. Когда я убила Коннора составом Морриган-Лелиана-Зевран, с удивлением после этого увидела "Стэн одобряет +7" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня он был в группе, но сминусовал на 2 что ли. Так что это вообще грандиозный баг. (Где вы их берете, люди?)

У меня Стен при 100 отношении и выполненном личном квесте минусовал на 15-20 единиц, но только, если находился в отряде. 

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я еще получал секретные диалоги после разговоров Стена с Винн и Зевраном

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла Стэна в Остагар к Кайлану, он сказал: "Вот нам урок, что своих союзников нужно изучать гораздо тщательнее, чем врагов" И плюсанул на 2, когда я Кайлана сожгла. Какой он милый все-таки, так к аришоку его отпускать не хочется cray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, Стэн-телепат - явление не единичное. У меня он тоже показывал свое отношение, даже не находясь в группе, правда, в плюс. Когда я убила Коннора составом Морриган-Лелиана-Зевран, с удивлением после этого увидела "Стэн одобряет +7" :)

Да это не только со Стеном бывает. У меня Огрен плюсовал на 4, когда я без него трактирщика в Редклифе стращала. Видимо, ему в лагерь передали эту информацию по телеграфу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...