Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ее стихи благодари наших лаколизаторов.

Морри не говорит стихами.

Бред бро. Элювианом все не кончилось, а только началось.

Уроки сарказма от кота и, заметьте, совершенно бесплатно. Пользуйтесь, пока я жив.

А вообще, слишком серьезные люди умирают молодыми, так-то :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уроки сарказма от кота и, заметьте, совершенно бесплатно. Пользуйтесь, пока я жив.

А вообще, слишком серьезные люди умирают молодыми, так-то :dry:

А та даешь бесплатные уроки сарказма? если да, то го в личку. И да! Я умру молодым потому что я не когда не буду взрослеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха кучерявый

Я сердечно благодарю наших локализаторов за такую шикарнейшую Морриган,она была просто сказочным ученым котом который много знает,но мало расскажет,с превеликой радость я начал с ней роман...и каково же было мое разочарование,когда оказалось,что в оригинале молодая и красивая девушка говорит голосом женщины около 40 лет и никаких стихов и весь ее шарм улетучился. Плюнул на все и создал эльфийку заромансив Алистера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ее стихи благодари наших лаколизаторов.

За голос спасибо локализаторов. Плетнева озвучивать умеет, но Плетнева не профессионал, а специалист, она озвучивает всегда одинаково под один и тот же типаж. Морри этот типаж не соответствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь скорее дело в игровой условности когда игроку дается выбор брать в пати Вин илит нет. так же само можно взять летанию Андраллы и спасти Ирвинга и спасти круг, но Вин будет убита ГГ в драке которую сама же по глупости и устроит. Морриган тут не при чем.

Да, но Морриган при этом выдает не самую разумную мысль - что не нужно вмешиваться. Но вмешиваться нужно, т.к. маги очень пригодятся в борьбе с Мором.

Ладно, ты меня по убедил. Не то, что бы я полностью согласен со всеми пунктами, но возразить нечем.

Ты где-то писал свою версию того, зачем Морриган нужен ребенок с душой ДБ, Ссылку не дашь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха кучерявый

Я сердечно благодарю наших локализаторов за такую шикарнейшую Морриган,она была просто сказочным ученым котом который много знает,но мало расскажет,с превеликой радость я начал с ней роман...и каково же было мое разочарование,когда оказалось,что в оригинале молодая и красивая девушка говорит голосом женщины около 40 лет и никаких стихов и весь ее шарм улетучился. Плюнул на все и создал эльфийку заромансив Алистера.

Про голос старухи Клавы это ты загнул. А знаешь что Клаудия младше Ольги? Ольга старше Клаудии на 10 лет. И мне голос Клаудии больше понравился. Но это уже все вкусовщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, но Морриган при этом выдает не самую разумную мысль - что не нужно вмешиваться. Но вмешиваться нужно, т.к. маги очень пригодятся в борьбе с Мором.

Почему же неразумную? ГГ в любом случае что то получает. В одном он получает магов, а в другом он получает храмовников. Единственное, это при живой Вин Ирвинг выживает в любом случае если использовать Летанию. Там видимо скрипт стоит. Я вот честно скажу, не проверял останется ли он жив если убить Вин и использовать летанию потому что использовать ее предлагает Ниал вроде как в любом случае. То есть спасти круг, а именно спасти Ирвинга есть в любом случае. Но можешь поправить если это не так. У меня убить Вин рука не дрогнула. Как то раз я убил ее, но это вышло случайно и я перезагружался. И еще как то раз в диалоге с Калленом ткнул не туда и Вин напала. Тоже пришлось перезагружаться. А еще в конце после боя с Ульдредом можно встать на сторону Каллена, то есть разума и согласится с ним и вродже как круг не спасли, а Вин в пати.

Ты где-то писал свою версию того, зачем Морриган нужен ребенок с душой ДБ, Ссылку не дашь?

Писал где та очень давно. То ли в теме Флемет, то ли в теме богов. Уже не помню. Но ты думаешь что ее кто то здесь из любителей Флемет и Морихайтеров стали слушать историю о противостоянии матери и дочери? Сейчас я склоняюсь к теории о том что Флемет хочет пробраться в ЧГ и стать богом, а хаос в мире который начался начала она со своими дочерьми просто прикрытие для этого. Ведь пока идет такая буча никто не обратит внимание на то что она делает. Никто не будет расследовать причины разрывов. А драконы ей скорее всего нужны как источник силы. Ведь драконья кровь в купе с лириумом будет довольно мощный коктейль нежели простая лириумная припарка. И вовсем этом играл одну из ролей ребенок с душой Дб которого должна была зачать Мори от СС в результате ТР. Он наверняка будет обладать силой и Флемет скорее всего нужна именно сила. А у Мори судя по всему план изменить мир. А вот в какую сторону это уже другой вопрос. Я более чем уверен что она и является инициатором возрождения инквизиции. Ведь она образованна именно с целью расследования причины разрывов. Еще в одной из новостей после анонса на Е3 говорилось об агентах хаоса которые сеяли хаос в мире. Я думаю что это дочери Флемет аки Яванна которые есть во многих странах Тэдаса и у каждой из них свои задачи как например у той же Яванны будить драконов. А Мори? ДБ он бог. У него другое осознание мира и понимание его. Может быть ее цель явить миру нового бога ведь с ее слов которые она говорить в тизере мир потерял веру в старого бога. Это отличное время для нового бога который уже не будет вымыслом и сказкой, а будет реальным существом обладающим физической формой и вполне реальной силой. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это отличное время для нового бога который уже не будет вымыслом и сказкой, а будет реальным существом обладающим физической формой и вполне реальной силой.

Именно поэтому мой эльф очень старался той последней ночью (не хватало еще, чтобы бог был зачат от Алистера или, не к ночи будь помянут, Логейна). Он даже в зеркало с Морриган ушел, ага. Свои инвестиции в будущее народа нужно оберегать!

О, скоро мир узрит прекрасноликого эльфийского бога - строгого, но справедливого. Который наведет порядок среди шемленского отребья ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому мой эльф очень старался той последней ночью (не хватало еще, чтобы бог был зачат от Алистера или, не к ночи будь помянут, Логейна). Он даже в зеркало с Морриган ушел, ага. Свои инвестиции в будущее народа нужно оберегать!

О, скоро мир узрит прекрасноликого эльфийского бога - строгого, но справедливого. Который наведет порядок среди шемленского отребья ;D

Или скажет: Я катализатор,Тень часть меня. Ну дальше вы знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или скажет: Я катализатор,Тень часть меня. Ну дальше вы знаете.

38f71b7096.jpg

Нет. Мой эльф, Морри, эльфийский бог и безраздельное владычество над шемами!

Если, конечно, Морриган не решит выкинуть какой-нибудь фортель в стиле БВ и не помрет раньше, чем наступит эра процветания и благоденствия. Надеюсь, что она с этим обождет. Зря я ей помогал, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38f71b7096.jpg

Нет. Мой эльф, Морри, эльфийский бог и безраздельное владычество над шемами!

Если, конечно, Морриган не решит выкинуть какой-нибудь фортель в стиле БВ и не помрет раньше, чем наступит эра процветания и благоденствия. Надеюсь, что она с этим обождет. Зря я ей помогал, что ли?

Ну Морриган ключевая фигура Dragon age,она может умереть только если надоест или Биовар захочет драму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Морриган ключевая фигура Dragon age,она может умереть только если надоест или Биовар захочет драму.

Они любят ситуации с "умерли-бумерли". Так что могут и создать, чтобы из фанатов слезу выжать. Тем более там, где дело касается Морриган.

У меня вообще смутное ощущение, что смертей в ДА:И будет много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они любят ситуации с "умерли-бумерли". Так что могут и создать, чтобы из фанатов слезу выжать. Тем более там, где дело касается Морриган.

У меня вообще смутное ощущение, что смертей в ДА:И будет много...

После Mass Effect 3 с войной, BioWare либо одумаются и сделают так как хотят фанаты,чтобы персонажи выживали,либо опять накатят драмы,со смертями,тяжелым выбором и прочими сюжетными поворотами достойные сюжетного вальса.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Mass Effect 3 с войной, BioWare либо одумаются и сделают так как хотят фанаты,чтобы персонажи выживали,либо опять накатят драмы,со смертями,тяжелым выбором и прочими сюжетными поворотами достойные сюжетного вальса.

ДА:И обещает быть довольно дарк, насколько можно об этом судить. И проблема выбора там будет стоять как никогда остро, если верить БВ. Так что я думаю, что "умерли-бумерли" будут иметь место. А кого еще убить, как не Морриган? Это же вызовет целую бурю самых противоречивых эмоций, бурления и брожения...

А что лучше всего для игры? Именно бурления вокруг нее. Так что, на мой взгляд, шанс довольно велик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА:И обещает быть довольно дарк

Да, она обещает ей быть еще с Origins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ДА:И обещает быть довольно дарк, насколько можно об этом судить. И проблема выбора там будет стоять как никогда остро, если верить БВ. Так что я думаю, что "умерли-бумерли" будут иметь место. А кого еще убить, как не Морриган? Это же вызовет целую бурю самых противоречивых эмоций, бурления и брожения...

А что лучше всего для игры? Именно бурления вокруг нее. Так что, на мой взгляд, шанс довольно велик.

Ну самая низкая вероятность смерти у Варрика, Зеврана,Мериль,Фенриса,самая высокая у Морриган и Алистера и то они будут скорее сюжетными и в конце,повышенная сюжетная смерть у Лелианны,Стэна и Андерса. Смерть в самопожертвование может быть у Изабеллы со словами -Я еще пожалею об этом- побежит кого нибудь спасать и у Натаниэля когда будет прикрывать отход стражей или еще кого. Правда не знаю на счет персонажей или/и так как я не помню чтобы убивали персонажей которых можно убить.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В серии Да дарка как минимум до полной смены команды разрабов не будет. Максимум пародия на него. И уж Морри никогда дарковым персонажем не была.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон, но в диалоге про Маферата как раз-таки выставлен дураком Алистер...

А с каких пор история перестала быть наукой, что по ней нельзя задавать вопрос драгоценной Морриган?

ДА:И обещает быть довольно дарк, насколько можно об этом судить. И проблема выбора там будет стоять как никогда остро, если верить БВ. Так что я думаю, что "умерли-бумерли" будут иметь место. А кого еще убить, как не Морриган? Это же вызовет целую бурю самых противоречивых эмоций, бурления и брожения...

А что лучше всего для игры? Именно бурления вокруг нее. Так что, на мой взгляд, шанс довольно велик.

Это с чего такие выводы, что будет довольно даркова?)

За Морриган к офису Био придет толпа во главе с Антохой и спалит их хату. Максимум - дадут её убить по выбору игрока, да и то вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с каких пор история перестала быть наукой, что по ней нельзя задавать вопрос драгоценной Морриган?

Это с чего такие выводы, что будет довольно даркова?)

За Морриган к офису Био придет толпа во главе с Антохой и спалит их хату. Максимум - дадут её убить по выбору игрока, да и то вряд ли.

Она жила в лесу в почти полной изоляции,ей простительно незнание истории.

Кто-то обещал штурмовать BioWare если не вылечат Тейна,потом если не дадут роман с Варриком,фанаты только обещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Mass Effect 3 с войной, BioWare либо одумаются и сделают так как хотят фанаты,чтобы персонажи выживали,либо опять накатят драмы,со смертями,тяжелым выбором и прочими сюжетными поворотами достойные сюжетного вальса.

Мне бы хотелось что бы судьбу персонажей полностью вверили в руки игроку, а не так как это было в МЕ 3.

ДА:И обещает быть довольно дарк, насколько можно об этом судить. И проблема выбора там будет стоять как никогда остро, если верить БВ. Так что я думаю, что "умерли-бумерли" будут иметь место. А кого еще убить, как не Морриган? Это же вызовет целую бурю самых противоречивых эмоций, бурления и брожения...

А что лучше всего для игры? Именно бурления вокруг нее. Так что, на мой взгляд, шанс довольно велик.

Бурление можно решить и другим способом, а если избежать смерти Мори будет нельзя то Био кексиками и DLC с выжившей Мори не отделаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось что бы судьбу персонажей полностью вверили в руки игроку, а не так как это было в МЕ 3.

Много хочите (с) BioWare

XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурление можно решить и другим способом, а если избежать смерти Мори будет нельзя то Био кексиками и DLC с выжившей Мори не отделаются.

Ежели не появиться персонаж, который затмит Морри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с каких пор история перестала быть наукой, что по ней нельзя задавать вопрос драгоценной Морриган?

Потому что у вопроса был не исторический подтекст, а именно что религиозный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она жила в лесу в почти полной изоляции,ей простительно незнание истории.

Кто-то обещал штурмовать BioWare если не вылечат Тейна,потом если не дадут роман с Варриком,фанаты только обещают.

Как и еще многого в области наук. Так может не стоило с Алом по этому поводу вообще спорить, а не пенять потом на него, ммм?)

Мне таки кажется, что армия поклонников Тейна куда меньше, а у Варрика куда адекватнее спокойнее

Потому что у вопроса был не исторический подтекст, а именно что религиозный.

Вопрос исторический. Или что теперь, все что связано с христианством, не любителям этой конфессии можно не знать?) Повторюсь, Морри сама полезла в этот спор, и получив вопрос по истории засыпалась. Стоит ли винить Ала?

Изменено пользователем Элесар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежели не появиться персонаж, который затмит Морри.

А кто ее затмит? Бык что ли? Ну в каком та смысле да! Его тень будет падать очень далеко. Особенно во время восхода и заката.

Много хочите (с) BioWare

XD

Ага! Как бы в следующий раз не пришлось бы им пончики вместо кексов слать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...