Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты не понимаешь главного. А главное в том что он был с ней. И учитывая кольцо с которым СС вряд ли бы расстался она знает где он. И если в игре будет фигурировать СС, то нам должны дать ответ на то, куда он ушел и что делает. Он не исчез и не пропал. Просто Искатели не смогли его найти. И ты же умный человек. Ты же знаешь что если Гайдера спросить о СС , о Мори или о роли ребенка с душой ДБ, Гайдер не ответит потому что это сюжетные спойлеры. Так что он не пропал. Его просто не смогла найти Кася.

не такой уж и умный, но точно не идиот)) - ПОПРАВКА, - ЭТО Я ПРО СЕБЯ

но:

Personally, I just run on the assumption that everyone with a lot of investment will be upset and thus not spend my time worrying about what might or might not fly for some-- Morrigan is in DAI to be part of DAI's plot first, not to spend all her time referencing two games ago.

звучит как оправдание перед тем что кто то должен расстроиться, как по мне...

Изменено пользователем mad Evgeniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не такой уж и умный, но точно не идиот)) - ПОПРАВКА, - ЭТО Я ПРО СЕБЯ

но:

Personally, I just run on the assumption that everyone with a lot of investment will be upset and thus not spend my time worrying about what might or might not fly for some-- Morrigan is in DAI to be part of DAI's plot first, not to spend all her time referencing two games ago.

звучит как оправдание перед тем что кто то должен расстроиться, как по мне...

И где здесь он сказал что СС нет и точка? Он сказал Что Мори часть интриги DAI, но про СС не слово. Скорее всего он говорит о том что какой бы не была роль Морриган в истории, кто та все ровно расстроится.

Как и...

Хоук с Андерсом или другим ЛИ.

Гейдер любит интригу плести.

А нам остаётся ждать ДЭИ, которая ответит на все наши вопросы. Вот только ждать долго...

Кася вообще плохо ищет. О том что стало с Хоуком должен был дать ответ аддон к DAII который отменили и сюжет которого вплетут в DAI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где здесь он сказал что СС нет и точка? Он сказал Что Мори часть интриги DAI, но про СС не слово. Скорее всего он говорит о том что какой бы не была роль Морриган в истории, кто та все ровно расстроится.

Он и не мог сказать. У каждого свой СС, кто-то романсил Морриган, кто-то выбирал Архидемона...

Было бы странно, если бы моя Амелл вдруг оказалась мужского пола и ребёнок Морри был бы от неё (помню, видела такой комикс). :-D

У каждого получается свой канон, но он не исключает влияние СС на Морриган. Но опять же, зависит от импорта и наших решений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про СС не слово. Скорее всего он говорит о том что какой бы не была роль Морриган в истории, кто та все ровно расстроится.

а у кого есть повод расстраиваться больше всего? СС друг/подруга/ненавистник Морриган не особо расстроится (ненавистник расстроится что её убить нельзя, как я читал в последнее время тут на форуме; друг/подруге с ней уходить не нужно), остаётся только любовник…

хотя всё может измениться , судя по тому как Морриган пихали в новости, в тизер-трейлер, в дао – посвятили отдельное DLC – всё возможно, только это противоречит Гейдеровским высказываниям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он и не мог сказать. У каждого свой СС, кто-то романсил Морриган, кто-то выбирал Архидемона...

Было бы странно, если бы моя Амелл вдруг оказалась мужского пола и ребёнок Морри был бы от неё (помню, видела такой комикс). :-D

У каждого получается свой канон, но он не исключает влияние СС на Морриган. Но опять же, зависит от импорта и наших решений.

Мне здесь человек просто пытается доказать что СС нет в DAI и что он просто исчез, следовательно его нет с Мори. Но это же смешно. Кто говорит о том будет он с Мори или нет. речь о том что он ушел с ней, а потом когда началась буча мог отправится что то расследовать и попасть в беду. И сделать это независимо от того, отправился ли он с Мори через зеркало, стал ли он королем Ферелдена или Стражем командором. Факт в том что у нас есть СС который пропал. Что значит пропал? Значит что о том где он никто не знает. Это относится к любому СС.

а у кого есть повод расстраиваться больше всего? СС друг/подруга/ненавистник Морриган не особо расстроится (ненавистник расстроится что её убить нельзя, как я читал в последнее время тут на форуме; друг/подруге с ней уходить не нужно), остаётся только любовник…

хотя всё может измениться , судя по тому как Морриган пихали в новости, в тизер-трейлер, в дао – посвятили отдельное DLC – всё возможно, только это противоречит Гейдеровским высказываниям

Это не противоречит его высказываниям. Он уже и так навел тень на плетень и расстроил народ тем что если СС появится в игре то он будет не под управлением игрока а сам по себе. То есть если он будет в игре, то у него будет фиксированная сюжетная роль независящая от игрока. Но при этом он упомянул что если у него с кем то был роман, то значит он есть. Если игрок в прошлой части что то сделал, значит он сделал. Он сказал что если СС появится в игре, то не будет никаких противоречий с тем что делал игрок, но при этом и не будет того что игрок мог себе придумать. например не будет того что Хоук уплыл с Изей на ее новом корабле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне здесь человек просто пытается доказать что СС нет в DAI и что он просто исчез, следовательно его нет с Мори. Но это же смешно. Кто говорит о том будет он с Мори или нет. речь о том что он ушел с ней, а потом когда началась буча мог отправится что то расследовать и попасть в беду. И сделать это независимо от того, отправился ли он с Мори через зеркало, стал ли он королем Ферелдена или Стражем командором. Факт в том что у нас есть СС который пропал. Что значит пропал? Значит что о том где он никто не знает. Это относится к любому СС.

Как это нет? Биовары говорили, что СС и Хоук встретятся нам в ДЭИ и с ними будут их ЛИ. Рано сбрасывать наших прошлых героев со счетов, они ещё могут дать отпор, если живы.

Так что, СС, оставшийся с Морриган будет. Не знаю, живым или уже нет, но упоминание о нём точно будет.

Изменено пользователем Лира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если СС появится в игре

вот в чём вопрос)

но упоминание о нём точно будет.

это понятно, да это и не сложно реализовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это нет? Биовары говорили, что СС и Хоук встретятся нам в ДЭИ и с ними будут их ЛИ. Рано сбрасывать наших прошлых героев со счетов, они ещё могут дать отпор, если живы.

Так что, СС, оставшийся с Морриган будет. Не знаю, живым или уже нет, но упоминание о нём точно будет.

Он не может быть мертв. лично мне это не понравится как и Мори и их ребенку. На социалке много говорили о возможном появлении СС и Хоука на что Шумахер ответил что то в стиле: "Это очень сложно в реализации в силу того что игрок за них сам принимал решение". А еще там говорили что DAI это не история Хоука и СС, а это история инквизиции. Но прямого ответа на то будет СС с Хоуком в DAI или не будет, так и не сказали. Потом Гайдер писал что если они и будут то у них будет фиксированная сюжетная роль что может не понравится некоторым игрокам. А вот в этом вот сообщении Гайдер по сути подтвердил участие СС и Хоука в DAI.

Дэвид Гейдер оставил на официальном форуме пару сообщений, которые, пожалуй, можно считать подтверждением появления Серого Стража и/или Хоука в Dragon Age: Inquisition. Или нельзя? В общем, читайте сами:

«Да, всем, кого это волнует, придётся смириться с мыслью о том, что Серый Страж и/или Хоук могут появиться в DAI. И в этом случае они не будут под вашим контролем.

Как я говорил раньше, принятые вами решения будут сохранены — но речь только о тех решениях, которые действительно были в играх, а не о чьём-то личном представлении о произошедшем с героями после окончания сюжетов. Как и в случае любых выборов, последствия могут оказаться не такими, как вы ожидали, — но и противоречий чему-то не будет. То есть, если у вашего бывшего героя был с кем-то роман, мы не заменим возлюбленного на кого-то другого и не скажем, что романа никогда не было вовсе.

Мы не станем, однако, описывать, как конкретно появятся — если вообще появятся — эти персонажи, что они будут или не будут делать. Это часть сюжета. Если кто-то твёрдо решил для себя, что вообще не хочет когда-либо встречать своих прежних героев, или просто не верит, что мы сможем всё это провернуть без противоречий со случившимися ранее событиями — для них, конечно, сейчас самое время паниковать».

На вопрос пользователя, насколько хороша система импорта лиц из Origins в Dragon Age II, а потом в Inquisition, ведущий сценарист ответил следующее:

«Думаю, здесь речь об „импорте“ в той же мере, как и с состоянием мира. То есть, это скорее „воссоздание“... и даже если действительно будет какой-то импорт, вероятнее всего, вы сможете подредактировать результат (я просто не представляю, как можно гарантировать 100% точность импорта визуальной информации в условиях смены движка игры).

Тем не менее, возможности всё ещё рассматриваются, поэтому я не могу дать подтверждение о способе реализации».

http://www.bioware.ru/forum/topic/24515/page__view__findpost__p__2119427 Так что если СС будет в DAI, то и противоречия в том что он ушел с Мори через элювиан не должно быть.

это понятно, да это и не сложно реализовать

Только не кодекс. Ненавижу упоминание в кодексе. Но что делать с теми СС которые ушли с Мори или стали королями\королевами Ферпелдена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не кодекс. Ненавижу упоминание в кодексе. Но что делать с теми СС которые ушли с Мори или стали королями\королевами Ферпелдена?

временной промежуток от дао, до даи – по моему где то 10 лет, много чего могло произойти.

то что произошло написать в кодексе

ладно, всё возможно (запилят запрятанного стража к ней в Орлей), а мне пора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он не может быть мертв. лично мне это не понравится как и Мори и их ребенку. На социалке много говорили о возможном появлении СС и Хоука на что Шумахер ответил что то в стиле: "Это очень сложно в реализации в силу того что игрок за них сам принимал решение". А еще там говорили что DAI это не история Хоука и СС, а это история инквизиции. Но прямого ответа на то будет СС с Хоуком в DAI или не будет, так и не сказали. Потом Гайдер писал что если они и будут то у них будет фиксированная сюжетная роль что может не понравится некоторым игрокам. А вот в этом вот сообщении Гайдер по сути подтвердил участие СС и Хоука в DAI.

Дэвид Гейдер оставил на официальном форуме пару сообщений, которые, пожалуй, можно считать подтверждением появления Серого Стража и/или Хоука в Dragon Age: Inquisition. Или нельзя? В общем, читайте сами:

«Да, всем, кого это волнует, придётся смириться с мыслью о том, что Серый Страж и/или Хоук могут появиться в DAI. И в этом случае они не будут под вашим контролем.

Как я говорил раньше, принятые вами решения будут сохранены — но речь только о тех решениях, которые действительно были в играх, а не о чьём-то личном представлении о произошедшем с героями после окончания сюжетов. Как и в случае любых выборов, последствия могут оказаться не такими, как вы ожидали, — но и противоречий чему-то не будет. То есть, если у вашего бывшего героя был с кем-то роман, мы не заменим возлюбленного на кого-то другого и не скажем, что романа никогда не было вовсе.

Мы не станем, однако, описывать, как конкретно появятся — если вообще появятся — эти персонажи, что они будут или не будут делать. Это часть сюжета. Если кто-то твёрдо решил для себя, что вообще не хочет когда-либо встречать своих прежних героев, или просто не верит, что мы сможем всё это провернуть без противоречий со случившимися ранее событиями — для них, конечно, сейчас самое время паниковать».

На вопрос пользователя, насколько хороша система импорта лиц из Origins в Dragon Age II, а потом в Inquisition, ведущий сценарист ответил следующее:

«Думаю, здесь речь об „импорте“ в той же мере, как и с состоянием мира. То есть, это скорее „воссоздание“... и даже если действительно будет какой-то импорт, вероятнее всего, вы сможете подредактировать результат (я просто не представляю, как можно гарантировать 100% точность импорта визуальной информации в условиях смены движка игры).

Тем не менее, возможности всё ещё рассматриваются, поэтому я не могу дать подтверждение о способе реализации».

http://www.bioware.r...ost__p__2119427 Так что если СС будет в DAI, то и противоречия в том что он ушел с Мори через элювиан не должно быть.

Только не кодекс. Ненавижу упоминание в кодексе. Но что делать с теми СС которые ушли с Мори или стали королями\королевами Ферпелдена?

Ах, милый Кодекс...

доставил пару смешных моментов)

В моей неимпортированной игре было написано, что Алистер женился на жКусланд, но сам СС был мКусладом и так Ал сказал, когда встретился, что его ждёт ГФ, а не героиня. То ли их было 2, то бишь СС или СС был третьего пола или Алистер стал геем (тогла понятна его реакция на роман с Морри)хд). В общем забавно вышло)

не надо его. Предпочитаю увидеть своих гг, но в нормальной реализации, без заскоков и сливания персонажей. Что так же касается Морриган, не хочется от неё подлянки получить.

Изменено пользователем Лира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, милый Кодекс...

доставил пару смешных моментов)

В моей неимпортированной игре было написано, что Алистер женился на жКусланд, но сам СС был мКусладом и так Ал сказал, когда встретился, что его ждёт ГФ, а не героиня. То ли их было 2, то бишь СС или СС был третьего пола или Алистер стал геем (тогла понятна его реакция на роман с Морри)хд). В общем забавно вышло)

А у меня в кодексе все правильно написано было. СС мКузя остановил мор силой дипломатии и стал стражем командором Башни Бдения. Вот только я не понял, то что он ушел с Мори в кодексе вообще учитывалось, или нет? С Алом королем какая та фигня была. Может Кип поправит эти баги. Надеюсь что Мори все запомнит, а не будет баговать как ни знаю что.

ладно, всё возможно (запилят запрятанного стража к ней в Орлей), а мне пора

Незапилят. Он исчез. Но если он будет участвовать в событиях DAI, то квест по его поискам должна по логике вещей выдать именно Мори и если его найти, то вернуться он должен к ней, а не назад в орден СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morrigan-Head2.jpg

Подправили чутка после трейлера. Нравицца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган, как персонаж, хороша, безусловно, очень яркий и харизматичный человек, сыграю мужчиной и заромансю ее. Биовары по части создания интересных женских персонажей, конечно, преуспели, но, к сожалению, девушкам достаются Алистеры, Кайдены, Джейкобы, Умирающие дреллы, спс вам Биовары за все((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган, как персонаж, хороша, безусловно, очень яркий и харизматичный человек, сыграю мужчиной и заромансю ее. Биовары по части создания интересных женских персонажей, конечно, преуспели, но, к сожалению, девушкам достаются Алистеры, Кайдены, Джейкобы, Умирающие дреллы, спс вам Биовары за все((

Био судя по всему с ней роман не дадут. Как и роман с Лелькой и Алом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но я говорю о романе гг СС, однако, если гг вернется в следующей части, боюсь, Морри он уже не встретит, пичаль(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но я говорю о романе гг СС, однако, если гг вернется в следующей части, боюсь, Морри он уже не встретит, пичаль(

С чего это ты взял? Лично я буду искренне надеяться на лучше ( за что кстати и наткнулся здесь на волну троллинга ранее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько ей лет на момент ДЭ3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм где то 20 ей наверное, в походе Архидемона, с момента падения Архидемона по событиям книги про Алистера, прошло 10 лет, ей где то 30-31 год, но точную дату мб мы позже узнаем. Ребенку 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а я по какой-то причине думал что ей 35-40 :0 Но в любом случае опытная женщина - всегда хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю, некоторые истории просто не могут заканчиваться хорошо:

tumblr_mtrbfjkqmw1scp23po2_1280.jpg

tumblr_mtrbfjkqmw1scp23po1_1280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет самый печальный финал в истории. Она не должна умереть. Что с ребенком будет? Он же сиротой останется. Да ну нафиг. Должна быть возможность спасти ее. Это будет самый лучший финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полагаю, некоторые истории просто не могут заканчиваться хорошо:

tumblr_mtrbfjkqmw1scp23po2_1280.jpg

tumblr_mtrbfjkqmw1scp23po1_1280.jpg

Треснет все хорошо закончится. Хотя даже если Морриган и умрет,то переродится в какое нибудь существо света.

Морриган, как персонаж, хороша, безусловно, очень яркий и харизматичный человек, сыграю мужчиной и заромансю ее. Биовары по части создания интересных женских персонажей, конечно, преуспели, но, к сожалению, девушкам достаются Алистеры, Кайдены, Джейкобы, Умирающие дреллы, спс вам Биовары за все((

И чем это тебе Алистер и Кайден не нравятся? Такого как Аттон уже вряд ли сделают. А вот с Джейкобом и Тейном реально фейл. Хотя для меня Бастила по интересу как Эшли,тоесть как друг или Верамаир,но не более.

Это будет самый печальный финал в истории. Она не должна умереть. Что с ребенком будет? Он же сиротой останется. Да ну нафиг. Должна быть возможность спасти ее. Это будет самый лучший финал.

Треснет,ребенок останется один и уничтожит мир. BioWare же любят драму. Вон Викония тоже отчукрыжылась если с ней роман крутить,родила ребенка и померла.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Треснет все хорошо закончится. Хотя даже если Морриган и умрет,то переродится в какое нибудь существо света.

Треснет,ребенок останется один и уничтожит мир. BioWare же любят драму. Вон Викония тоже отчукрыжылась если с ней роман крутить,родила ребенка и померла.

Морриган не Викония, и это уже самоповтор что не есть гуд и это все выглядить будет как намеренное выдавливание слезы из фанов что тоже не есть гуд. Вайн будет такой, что вайн от концовок МЕ 3 покажется им цветочками адекватной критикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган не Викония, и это уже самоповтор что не есть гуд и это все выглядить будет как намеренное выдавливание слезы из фанов что тоже не есть гуд. Вайн будет такой, что вайн от концовок МЕ 3 покажется им цветочками адекватной критикой.

ничего.не.будет. Биовар вырезала хороший финал с Тейном и одобрила смерть Шепарда,не рассчитывай на хороший финал и вайн будет только в твоей голове. Все случится как всегда,поноют пару месяцев и будут просто тихо проходить рядом с темой и хныкать да цветочки класть. Хотя возможно они и научились чему,хотя вряд ли,они делают как хотят и все будет как они хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...