Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет эта система переноса персонажей, биовор уже подтвердили

Точно-точно?! :yahoo: Где?..

А ведь так и вынужден будет мой ГГ Морри ребенка делать - не хочу никем жертвовать, придется собой... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то во втором прохождении Морриган мне нравится гораздо больше :) (может, потому что я теперь не магичка, и нету этого профессионального соперничества?). Самое удивительное, что она спокойно молчит, пока моя добросердечная ГГ раздает всем сирым и убогим золотишко из общего бюджета партии. о_0 Я думала, она начнет возмущаться и минусовать в отношения, однако поди ж ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет денег-то она молчит, а вот если вмешаться в чужие разборки, да еще бесплатно... :blink: Загрызет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седня ради прикола попробовал проработать другие варианты ответа, когда Морриган делает предложение. Дошел до Алистера, и когда увидел ответ, что-то типо-"Алистер, сбылся твой кошмар, тебе нужно переспать с Морриган", от смеха чуть со стула неупал, потом еще минут 10 смеялся. Впрочем как и сам Алистер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тут сегодня ночью посетила страшная мысля, от которой я так и не смог уснуть, о том, что...

... во второй части ДАО нам придеться играть за... ФЛЕМЕТ в теле Морриган...blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысль не столько страшная, сколько мерзкая и противная :shok: Упаси боже.... Надо переиграть и завалить её, чтобы потом не всплыла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть за древнего демона/полубога в теле такой красавицы мелко и противно?  :blink: Люди такие странные... (с) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороше что я Флемет завалил при повторном прохождении игры, нестоит больше таких мыслей, а то мне тоже непосебе становится. Хотя как сказала сама Морриган, дух Флемет все равно жив и рано или поздно она оживет. Возможно нам придется спасать Морриган от Флемет еще раз  blush2.gif . Кольцо даст знать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороше что я Флемет завалил при повторном прохождении игры, нестоит больше таких мыслей, а то мне тоже непосебе становится. Хотя как сказала сама Морриган, дух Флемет все равно жив и рано или поздно она оживет. Возможно нам придется спасать Морриган от Флемет еще раз blush2.gif . Кольцо даст знать...

Но, возможно морриган нам чего нибудь и на..ла, про флемет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, возможно морриган нам чего нибудь и на..ла, про флемет

Как кто-то тут на форуме говорил, Морриган может сколь угодно говорить что любовь это слабость, и вообще что она нелюбит, зато полоску отношений необманеш да и кольцо тоже)) А уж я уверен если ГГ ее любит то все сделает ради нее) Даже найдет против ее воли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что Флемет и так и так всплывет еще в сюжете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как кто-то тут на форуме говорил, Морриган может сколь угодно говорить что любовь это слабость, и вообще что она нелюбит, зато полоску отношений необманеш да и кольцо тоже)) А уж я уверен если ГГ ее любит то все сделает ради нее) Даже найдет против ее воли)

Я не про это, я сам верю ,что она любит главгероя, но это могло не помешать ей соврать ему насчет флемет, к тому же она осознала что любит главного героя после того как он флемет грохнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГ ее любит и простит ей все :)

да и потом внутри Флемет живет демон-полубог, так что тут все почестному, во имя добра так сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и потом внутри Флемет живет демон-полубог, так что тут все почестному, во имя добра так сказать)

Не факт, что демон. Может, тут то же самое, что и с Винн? Не всё так однозначно.

А насчёт того, знала ли Морриган с самого начала, что ей придётся убить мать... Понимаю, почему некоторые считают эту теорию правдой, но лично я их уверенности не разделяю. Морри довольно плохая актриса, а в сценах с матерью, мне кажется, у них были настолько тёплые чувства, насколько это возможно при таких отношениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт, что демон. Может, тут то же самое, что и с Винн? Не всё так однозначно.

А насчёт того, знала ли Морриган с самого начала, что ей придётся убить мать... Понимаю, почему некоторые считают эту теорию правдой, но лично я их уверенности не разделяю. Морри довольно плохая актриса, а в сценах с матерью, мне кажется, у них были настолько тёплые чувства, насколько это возможно при таких отношениях.

Кстати мне не понравилось то, что когда герой убил Флемет, Морриган вообще никаких эмоций не проявила, все таки действительно, хотя бы по той же сценке прощание Моориган с Флемет, перед уходом с серыми стражами, у меня сложилось впечетление, что Морриган любит мать. Могла б прослезиться что ли, ну или хотя бы слегка расстроиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Флемет хотела отобрать её тело. Не думаю, что, когда Морри про это узнала, она сохранила в себе тёплые чувства к матери. К тому же она знала, что Флемет не погибнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала она нас отправила свою маму воевать, а потом будет трогательно и слезливо прощаться? О, я это представила: мы бьем Флемет, нанесший последний удар, как положено, попрыгал на ее загривке, запускается ролик, Морри выбегает из-за дерева, деловито плачет и быстро бежит рыться по сундукам в поисках книжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала она нас отправила свою маму воевать, а потом будет трогательно и слезливо прощаться? О, я это представила: мы бьем Флемет, нанесший последний удар, как положено, попрыгал на ее загривке, запускается ролик, Морри выбегает из-за дерева, деловито плачет и быстро бежит рыться по сундукам в поисках книжки.

И что тут особенного? Своя жизнь дороже, поэтому неудивительно, что посылает героя грохнуть мамашу, но разлюбить то она ее тоже не может моментально. А расстроиться могла бы, хотя бы из обиды, что мать которую, она вообщем то любила, так хотела с ней поступить, а тут такое ощущение что ей все до лампочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати мне не понравилось то, что когда герой убил Флемет, Морриган вообще никаких эмоций не проявила

Ну вообще-то когда крутишь роман с Морриган насчёт любви свое мнение она чётко высказывет. Между ними максимум уважение и благодарность со стороны Маши были, а любовь врядли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что тут особенного? Своя жизнь дороже, поэтому неудивительно, что посылает героя грохнуть мамашу, но разлюбить то она ее тоже не может моментально. А расстроиться могла бы, хотя бы из обиды, что мать которую, она вообщем то любила, так хотела с ней поступить, а тут такое ощущение что ей все до лампочки

Из диалога гг с Морриган, когда она рассказала, что было в гримуаре.

ГГ: И ты ни о чем не догадывалась? Мне очень жаль...

Морриган: А мне не жаль! Я в бешенстве!!!

Так что у нее не было времени, чтобы расстроиться и обидеться. ;) Морри не из тех людей, которые садятся и плачут, если их обидели, а из тех, кто в ответ откусывает голову diablo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно, у неё на одеянии висят ремни, их не мало, пришиты как попало... Что они значат интересно, количество... ээмм... случайных связей?! Учитывая то, как быстро она говорит ГГ о том, что у неё в палатке холодно по ночам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил тут кое-что. Так вот картинка про кольцо в эпилоге появляется лишь в том случае, если довести до конца с Морриган все диалоги, включая последний уже после ритуала. Она там заявляет, что все кончено, а влияние меняется с "любовь" на "дружелюбие". Потом же в эпилоге, говорится, что она жалеет об этом. Эх, вот и пойми этих женщин. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, интересно, у неё на одеянии висят ремни, их не мало, пришиты как попало... Что они значат интересно, количество... ээмм... случайных связей?! Учитывая то, как быстро она говорит ГГ о том, что у неё в палатке холодно по ночам ;)

Когда она моего ГГ просила объяснить что такое любовь, она сказала что у нее было много разных связей с мужчинами)

Проверил тут кое-что. Так вот картинка про кольцо в эпилоге появляется лишь в том случае, если довести до конца с Морриган все диалоги, включая последний уже после ритуала. Она там заявляет, что все кончено, а влияние меняется с "любовь" на "дружелюбие". Потом же в эпилоге, говорится, что она жалеет об этом. Эх, вот и пойми этих женщин. :)

Ну все у меня не как у людей))) Я сней после ритуала говорил, но отношение ее так и не поменялось))) Осталось на отметке любовь) Про то что жалее у меня в эпилоге ничего не говорится, говорится что она думает о ГГ и что ее владеют тоска и грусть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все у меня не как у людей))) Я сней после ритуала говорил, но отношение ее так и не поменялось))) Осталось на отметке любовь) Про то что жалее у меня в эпилоге ничего не говорится, говорится что она думает о ГГ и что ее владеют тоска и грусть.

Ммм.. сожаление и грусть. У меня так :)

Тип влияния у меня точно меняется при любом ответе. Хз, возможно это зависит, как ей отвечать в комнате, когда она заикается про ритуал. В любом случае, невелика разница...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может сожаление и грусть, но тип влияния у меня точно не менялся)

Яж грю, Морри моего ГГ в палатку не приглашала все вышло по другому  :blink:

Изменено пользователем Kelt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...