Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему здешние женщины так ненавидят Мориган?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему здешние женщины так ненавидят Мориган?

На самом деле они ее любят) Но ради баланса в мире пришлось встать на противоположную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, копьё и вертел это не эстетично и не гигиенично. И слишком милосердно. И не надёжно. Вот пожизненный срок в тёмной комнате, обшитой свинцом, без окон, зеркал и удобств... да чтоб каждый день специально нанятый человек заунывнейшим голосом читал ей лекции по этике, социологии и садоводству, а по выходным отборные сопливейшие романы, где все жили счастливо

Может это и не эстетично, но зато наверняка, я лично бы предпочел что бы Морриган замуровали заживо, без всяких воскрешений, хотя с такими высказываниями по поводу Морриган нужно быть осторожнее, а то набегут ее оскорбленные фанаты в лице Антохи, считающие морриган лучшей и абсолютно правой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут у вас не посты, а целые докторские дессертации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, почему здешние женщины так ненавидят Мориган?

Встречный вопрос. Интересно, где в_сотый_раз_задающие_этот_вопрос видят ненависть?

Нет ненависти. Надоела она. Лично я и Варрика-то видеть не хочу, несмотря на симпатии к гномику. А уж тыкнутую в Охоте ножом в пузо Морриган и подавно. Лёльку тоже на священный вертел. Заколебала похлеще болотной кикиморы.

Камушек в огород биоварей. Тянут и тянут старьё из игры в игру. Ну а поскольку убрать их навсегда не хотят и нам не дают, могу ли я пофантазировать на тему "как это было" без глупых вопросов со стороны фанатов? считаю, что могу

Может это и не эстетично, но зато наверняка, я лично бы предпочел что бы Морриган замуровали заживо, без всяких воскрешений, хотя с такими высказываниями по поводу Морриган нужно быть осторожнее, а то набегут ее оскорбленные фанаты в лице Антохи, считающие морриган лучшей и абсолютно правой.

Уже ткнула пёрышком один раз. Надёжно? Она выпала в другую реальность и вернулась, как мы видим, живой и даже слегка похорошевшей.

Я к антохиным излияниям нормально отношусь. Они уже что-то вроде традиции. Зайти на форум и не прочитать в любой теме простынку о Морриган от Антохи? Это, как у нас говорят, нешта у лесе падохла. И сам Антоха безобидный мальчик. Повёрнутый, но безобидный. Не обижайте его

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я чет серьезное пропустил?

Ну как сказать, судя по всему теперь Резчица главный сценарист DAI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ненависти. Надоела она.
Именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица главный сценарист DAI

Поменяли с шила на мыло... Теперь точно можно говорить о провале сюжета в ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать, судя по всему теперь Резчица главный сценарист DAI

Будет зрелищная казнь бАгини! Под крики толпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Будет зрелищная казнь бАгини! Под крики толпы.

Этим ты Антоху будешь изводить) А мою душевную гармонию с кружкой светлого ничто не испортит)

Так как там с ссылкой? Я же до сих пор жду

Поменяли с шила на мыло... Теперь точно можно говорить о провале сюжета в ДАИ.

Не делай поспешных выводов, я думаю будет весело

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как там с ссылкой? Я же до сих пор жду
Его блог- арт с МОрриган, кторый тебе выложит Антоха по первой просьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже я пропустила много интересного. Так кто там увидел ненависть? И где наш паладин-зашитник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это и не эстетично, но зато наверняка, я лично бы предпочел что бы Морриган замуровали заживо, без всяких воскрешений, хотя с такими высказываниями по поводу Морриган нужно быть осторожнее, а то набегут ее оскорбленные фанаты в лице Антохи, считающие морриган лучшей и абсолютно правой.

Но всегда ведь находится идиот, который освобождает древнее зло, как бы хорошо оно ни было запрятано. Это же классика!)

Так что я предпочитаю простой и надёжный метод: замочить. Конечно при условии, что она как Флемет не будет возраждаться из филактерии. Но что-то мне подсказывает, что для таких возможностей Морри пока жидковата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его блог- арт с МОрриган, кторый тебе выложит Антоха по первой просьбе.

Причем здесь Антоха то, это же не он выкладывал, давай уже сюда свой намек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не делай поспешных выводов, я думаю будет весело

Что интересно в сюжете, где из персонажей только шевалье, и где для того, чтоб перейти к другой части сюжета, нужно кого-то отжарить) Я понимаю, что это не так и сильно отличалось от предыдущих сюжетов, но тут будет концепция доведена до абсолюта.)

Так как там с ссылкой? Я же до сих пор жду

Дабы не тратить время Резчицы отвечу за нее- мне влом давать ссылку, в инете упоминаний полно ищи ее сам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то интересно в сюжете, где из персонажей только шевалье, и где для того, чтоб перейти к другой части сюжета, нужно кого-то отжарить) Я понимаю, что это не так и сильно отличалось от предыдущих сюжетов, но тут будет концепция доведена до абсолюта.)

Не забывай про французкий колорит, ради одного его я бы уже купил эту игру.

Дабы не тратить время Резчицы отвечу за нее- мне влом давать ссылку, в инете упоминаний полно ищи ее сам)

Я не знаю что в гугл вбить если честно, твиттеры (или где там строчит этот добрый дядя) никогда не читал, а вбивать намек на смерть того то, ну сам понимаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывай про французкий колорит, ради одного его я бы уже купил эту игру.

Визжать чтоли он по-французски будет во время жарки?) Разве есть разница как визжит взрослый мужик?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что интересно в сюжете, где из персонажей только шевалье, и где для того, чтоб перейти к другой части сюжета, нужно кого-то отжарить) Я понимаю, что это не так и сильно отличалось от предыдущих сюжетов, но тут будет концепция доведена до абсолюта.)

У тебя какой-то нездоровый акцент на жарке. Если ты так страдаешь от отсуствия мужской ласки ты просто по доброму попроси деньги на бордель.

Визжать чтоли он по-французски будет во время жарки?) Разве есть разница как визжит взрослый мужик?)

У тебя с манерами туговато. Ищи что попроще. БАгиню например. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что в гугл вбить если честно, твиттеры (или где там строчит этот добрый дядя) никогда не читал, а вбивать намек на смерть того то, ну сам понимаешь)

www.smertproklyatoimorrigan.com. По идее тут должно быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
www.smertproklyatoimorrigan.com

Хех, а я чуть было не перешел по ней

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, а я чуть было не перешел по ней

Было бы смешно, если бы действительно переводилось по ссылке на сайт) Хотя кто знает, вдруг кто-то захочет его сделать) Правда придется мне слегка отстегивать, за идею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть дадут дамам убить Морриган, вам жалко что ли, не пойму?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милош. Зайди в группу в контакте. Там есть этот арт. И для справки, Гайднр о ее смерти нечего не говорил, а просто нашел эту сцену драматичной и интересной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть дадут дамам убить Морриган, вам жалко что ли, не пойму?)

C чего вы взяли, что всем дамам надобно её убивать?

У меня это один из любимых персонажей первой части, например. Жаль, там не все были би.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Первостепенная задача - спасти человество от Мора. Не королевства, не баннов, не Эамона, а каждого отдельного человека.
Наша задача не спасти людей, а остановить мор любыми доступными способами. А ты вместо того что бы сражаться с Мором и остановить его спасаешь людей. Что эти люди будут делать? Только бежать. Но от мора не убежать. Его необходимо остановить иначе жизни всех кого ты спас не будут спасены. Во время мора до тех пор пока ты его не остановил под угрозой каждый житель Тэдаса вне зависимости от того где он находится. Спасая деревни и рискуя собой ты рискуешь всем Тэдасом. Если мор не остановить, то какая разница в том сколько ты людей спас и сколько кошечек с деревьев снял? Все эти люди все ровно в опасности.

Одна ночь погоды не сыграет. А так при обороне мы узнаём, что нас ждёт внутри и какого масштаба беда случилась. Квест в Рэдклифе тот случай когда не помогает либо трус, либо лентяй, либо жестокий человек. Я уже показал, что рациональнее оставаться оборонять деревню, ибо эрл эрлом, но если сам Страж умрёт, то мир спасать будет некому, а тут прямая разведка боем при союзниках да ещё и на укреплённой территории. Морриган об этом не думает, потому что вглубь зрить не хочет.

Мори как раз зрит в корень потому что пока мы будем спасать Рэдклиф, Эамон может умереть. А только он может собрать СЗ и заставить аристократов прекратить ГВ и объединится. Для борьбы с мором нужна армия, нужен тот кто поможет получить эту армию. Крестьяне тебе этого ни дадут. Что толку от того что ты их спасешь в эту ночь? Без Эрла объединить Ферелден невозможно, а значит и собрать армию способную остановить мор. В результате Рэдклиф все ровно обречен. Ведь ПТ уничтожат его. А вместе с ним и весь Ферелден и тогда мор примет гораздо больший мрсштаб и остановить его сможет только объединенная армия нескольких стран. Ты понимаешь чем ты рискуешь? Спасение Рэдклифа это бессмысленное занятие в реалях Мора.

А вообще эта демогогия убьём сотню своих, чтобы спасти тысячу... Тема Морриган не очень подходит для этого, но это точно передаёт её ход мыслей. Всё равно что "А давайте сдадим Ленинград, там всё равно люди загнутся, давайте перебросим войска на Москву и Сталинград, города не в блокаде, а они стратегически более важные, чтобы войну выиграть. А если не перекинем, то враги могут их взять и всё, фенита ля комедия". Ну ей богу, рассуждение на уровне нынешних либералов.

Твой пример не логичен в силу того что Ленинград был очень важным стратегическим пунктом и имел выход в море и мощную промышленность. Так что прорыв блокады и его освобождение стоят того в силу того что дает преимущество над врагом.

во-вторых спасать деревню или эрла очень сложный выбор - ведь эамон не умрет за несколько часов, а терять потенциальных рекрутов как то нерационально, да и о СС, будет в народе будет улучшатся имидж как о спасителях.

А кто даст гарантий что Эрл не умрет за это время? Только сюжет игры потому что без Эамона дальнейшее развитие сюжета в этом направлении невозможна и вся эта идея с СЗ и остановлением ГВ и объединением Ферелдена невозможна без живого Эамона. Мы не знаем жив он вообще, но наша первостепенная задача спасти его. Потому что он самый влиятельный человек в Ферелдене и он один и его поддержка стоит всего Рэдклифа. Я уже устал повторять одно и то же. Как будто с баранами общаешься (извините конечно).

ну и в третьих - знание конечно сила, но Морриган эта у себя на уме и ход ее мыслей предсказать достаточно трудно, да и то, что она достигла высокого положения в Орлее не о чем не говорит, мы же не знаем за какие такие услуги ее приблизили ко двору, да и она может потерять свое положение при смене власти, а то что она починила зеркало она сделала ради своих целей, а не ради других, можно даже сказать что ты одержим морриган и не замечаешь очевидное, люди для морриган кроме нее этот инструметы от которых она избавится как только пропадет их полезность.

Ты уже поиграл в игру и знаешь зачем Мори все это задумала и зачем она все это делала? Она знает что происходит в мире в отличии от тебе и готовится к этому. Разве ты бы не готовился к этому если бы знал что через 10 лет будет глобальная война в Тэдасе и разрывы в тени? Тебе только предстоит узнать что происходит в мире, а ей это уже на момент DAO известно. Ты ни знаешь ее целей как и то ради чего она все это делаешь и судишь исходя из своих выдумок. У нас мор. От нас зависит судьба страны, а мы ходим и спасаем кошечек с деревьев. Это поможет кошечкам которых ты снимешь, но не стране.

:mamba:

В философском смысле, да. А вот в ситуации с конкретными людьми добро и зло тоже вполне конкретны. Нет, можно, конечно, начать убивать людей, оправдывая это тем, что избавляешь их от страданий в этой жизни. Но едва ли мы такого человека будем считать хорошим, что бы он сам о себе ни думал.

Добро и зло не могут быть конкретными в силу относительности самого добра и зла. Зло это мор который нам нужно остановить. Все остальное не может быть злом потому что направленно на уничтожение мора. То есть зла.

И, да, твой батхёрт очевиден всякому, кто читает твою ахинею. В ответ на твой совет "мыслить шире" я буду скромнее и посоветую тебе просто мыслить, а не строить воздушные замки на пустом месте.

О каких воздушных замках ты говоришь? Пример можно? Быть может это я выдумал мор и то что без Эамона страну не спасти и мор не остановить, а ведь он может погибнуть пока мы спасаем Рэдклиф. Для тебя это воздушный замок и выдумка, однако с точки зрения логике и рационального рассуждения это факт. Не моя вина что у Био в случае смерти Эрла весь сюжет идет нахрен и им было лень делать вариант при котором Эрл погибает и СС не получает поддержку эрлов потому что СЗ не было созвано. Не надо тут мне говорить про воздушные замки из за узости своего мышления и непонимания цели и того что стоит на кону. Без Эрла Эамона страну не спасти и не один житель Рэдклифа тебе не поможет. И это факт, а не выдумка. Жизнь Эамона гораздо важнее чем жизни всех кто находится в Рэдклифе. Ими можно пожертвовать, но рисковать жизнью Эамона мы не имеем право потому что от него зависит судьба всего Ферелдена.

C чего вы взяли, что всем дамам надобно её убивать?

У меня это один из любимых персонажей первой части, например. Жаль, там не все были би.

В смысле жаль? Слава богу что не все были би, иначе было бы печально. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...