Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет никаких хейтеров Морри. Есть те, кому она несимпатична и надоела и те, кто тебя агрит.

Ага! Если утверждение о том что Мори шлюха не является хайтом, то что это тогда? Аргументированная критика персонажа?

Вот здесь, в этой теме, ты можешь складывать оды, слюнявить направо-налево и вообще всячески проявлять свою страсть к пикселям,

Ну ка предъяви мне пожалуйста хоть одну оду или пост где проявлял свою страстную любовь к персонажу или найди хоть один фанфик о ней под моим авторством.

Единственное что здесь было это спор с людьми мнение которых расходится с моим мнением которые с моей точки зрения заблуждаются в отношении этого персонажа. Есть негативные мнение при которых человек нормально высказал что ему не нравится. Я даже не обратил на него внимание. А почему? Потому что его позиция и критика вполне адекватна. Но когда вылезают личности которые начинают писать вещи которые не укладываются в характер персонажа это расстраивает. А попытка сказать этому человеку где и в чем он ошибся сразу же встречается тонной фикалий. Но любой адекватный анализ данного персонажа тонет в куче говна которую начинают лить хайтеры и тролли. И меня очень сильно поражает уровень хайтерсва этого персонажа. С чем это связанно я даже понятие не имею. Но скорее всего это дешевая попытка троллинга. Если я сейчас зайду в тему Зевки и отпущу негативный коммент на меня набросится кучка его поклонниц и единственное что они будут делать это переходить на личности и троллить. И это касается темы любого из персонажей.

Кроме того любой положительный одзыв персонажа где упоминается ее привлекательность, уме и где человек видет в ее характере не ведьму, а ребенка, сразы натыкается на кучу хайта и троллинга.

А твои приплетания Морриган в любой теме по поводу и без и попытки построить ведьмин храм везде, где есть возможность что-нибудь написать, оскомину набили.

А теперь гражданка хватит выдумывать и давай сюда пост в котором я упоминал ее в теме не относящейся к новостям о ней или где не шло сравнение ее и какого та другого персонажа. На против того я в теме совсем недавно от некоего пользователя видел спонтанный коммент типа "Ну конечно. так же сказала Морриган" не имеющий отношение не к ее теме, не к новостям о ней и вообще непонятно какого бока человек сделал этот комментарий. тема в которой это было и обсуждение вообще никаким боком не касалось персонажей игры.

Для этого и существуют темы по персонажам.

Ключевое слово "обсуждение", а не хайта и троллинга. Обмен мнением это есть обсуждение. А не когда о персонаже высказываются неподобающим для обсуждения образом что оскорбляет мнение некоторых пользователей. Когда чеовек с тобой несогласен это одно. а когда он называет персонажа шлюхой и если ты с ним не согласишься и начнешь приводить аргументы, то он начинает троллить тебя, это уже совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что его позиция и критика вполне адекватна.

Получи фашист гранату. Ты любую критику Морриган сочтешь неадекватной. Ну ладно мое мнение тебя не устраивает, но остальные пишут по другому. Ты и их пытаешься оскорбить.

А теперь гражданка хватит выдумывать и давай сюда пост в котором я упоминал ее в теме не относящейся к новостям
Вот видишь о чем я? Делаешь это в каждой теме.
а когда он называет персонажа шлюхой и если ты с ним не согласишься и начнешь приводить аргументы, то он начинает троллить тебя
Я приводила аргументы. Но тебе они не понравились. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получи фашист гранату. Ты любую критику Морриган сочтешь неадекватной. Ну ладно мое мнение тебя не устраивает, но остальные пишут по другому. Ты и их пытаешься оскорбить.

Где? Кого? Когда? Обычно это начинается после комментов типа "Бред", "ты фанбой" и откровенного троллинга.

.Вот видишь о чем я? Делаешь это в каждой теме.

Давай сюда пост из любой темы где не шло обсуждение Мори и которая никак не касается новостей о ней, иначе не аргумент.

Я приводила аргументы. Но тебе они не понравились.

ТР не может быть аргументом в ее шлюхости в силу того что с кем провести его выбирает не она а СС. Она лишь просит его о помощи. И выбора у нее нет. Я приводил тебе аргументы опровергающие твой тезис, но тебе они не понравились и ты с пеной у рта доказывала свою правоту. Особенно порадовал твой пост про Зева где ты его хвалила за то в чем порицала ее. И на это тебе намекал не я один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она лишь просит его о помощи. И выбора у нее нет.

Кстати, посмотреть с другой стороны: у Морриган был выбор, она могла и не помогать гг, уйти или сделать так, чтобы её выгнали из партии, смыться после "убийства" Флемет. А нет, всё равно предлагает ТР. Очень он ей нужен. Интересно, как про это будет сказано в ДЭИ. И вообще, я не поняла, там Морри придворный маг в любом случае? Или только при смерти первого Серого стража? И в мире зазеркалья она прятала ребёнка?

Походу только ДЭИ ждать для ответа...

Изменено пользователем Лира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, посмотреть с другой стороны: у Морриган был выбор, она могла и не помогать гг, уйти или сделать так, чтобы её выгнали из партии, смыться после "убийства" Флемет. А нет, всё равно предлагает ТР. Очень он ей нужен. Интересно, как про это будет сказано в ДЭИ. И вообще, я не поняла, там Морри придворный маг в любом случае? Или только при смерти первого Серого стража? И в мире зазеркалья она прятала ребёнка?

Походу только ДЭИ ждать для ответа...

Выбора у нее не было, поскольку за нее его сделали сценаристы. Можно ждать ДА:И для ответа и не найти его там.

А можно спросить у Гейдера, он же у нас сюжетом заправляет. Как ему захотелось, так стало быть и случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбора у нее не было, поскольку за нее его сделали сценаристы. Можно ждать ДА:И для ответа и не найти его там.

А можно спросить у Гейдера, он же у нас сюжетом заправляет. Как ему захотелось, так стало быть и случится.

Так Гейдер нам прямо и ответит до выхода игры. :unsure: Может только после...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, посмотреть с другой стороны: у Морриган был выбор, она могла и не помогать гг, уйти или сделать так, чтобы её выгнали из партии, смыться после "убийства" Флемет. А нет, всё равно предлагает ТР. Очень он ей нужен. Интересно, как про это будет сказано в ДЭИ. И вообще, я не поняла, там Морри придворный маг в любом случае? Или только при смерти первого Серого стража? И в мире зазеркалья она прятала ребёнка?

Походу только ДЭИ ждать для ответа...

Мори в любом случае придворный маг в Орлее. И она честно помогала СС и в конце перед финальной битвой попросила его о помощи.

Так Гейдер нам прямо и ответит до выхода игры. :unsure: Может только после...

Ну он вполне может намекнуть. Но эти его намеки только еще больше надежд и фантазий породят. Смысл его спрашивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мори в любом случае придворный маг в Орлее. И она честно помогала СС и в конце перед финальной битвой попросила его о помощи.

пфф)) Морри перед финальной битвой без обиняков говорит , что все это время таскалась с нами только "за этим самым, на это очень полагалась мать моя"

Не ну честно. Не стоит рядить Морри в святые одежды. Она конечно "милашка Морриган" и все такое, но до людей и помощи им ей дела нет.

ЗЫ только не надо обвинять меня в непочтительности к Морриган из-за слова "таскалась", это обозначение действия, а не эмоциональная окраска :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

пфф)) Морри перед финальной битвой без обиняков говорит , что все это время таскалась с нами только "за этим самым, на это очень полагалась мать моя"

Не ну честно. Не стоит рядить Морри в святые одежды. Она конечно "милашка Морриган" и все такое, но до людей и помощи им ей дела нет.

В твоем случае может быть и так. А вот в моем она честно помогала моему Кузи разобраться с его проблемами и украткой просила его помочь с ее. То что ее мать послала для проведение ТР и она сама жаждала обрести ребенка с душой ДБ не изменяет того что она помогала СС. Можешь думать что хочешь, но в моем варианте на прохождения ей было не плевать на то что будет с СС, не плевать на то что будет с Конором ведь она пошла в тень драться с демоном в одиночку и без всяких выкрутасов и без всяких возражений. Когда люди говорят что ей плевать на всех кроме себя у меня создается впечатление что эти люди не брали ее с собой никуда кроме Лотеринга и Рэдклифа. Однако я с ней в компании всю игру прошел и видел от нее и проявление жалости, и сострадания и безразличия. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В твоем случае может быть и так. А вот в моем она честно помогала моему Кузи разобраться с его проблемами и украткой просила его помочь с ее. То что ее мать послала для проведение ТР и она сама жаждала обрести ребенка с душой ДБ не изменяет того что она помогала СС. Можешь думать что хочешь, но в моем варианте на прохождения ей было не плевать на то что будет с СС, не плевать на то что будет с Конором ведь она пошла в тень драться с демоном в одиночку и без всяких выкрутасов и без всяких возражений. Когда люди говорят что ей плевать на всех кроме себя у меня создается впечатление что эти люди не брали ее с собой никуда кроме Лотеринга и Рэдклифа. Однако я с ней в компании всю игру прошел и видел от нее и проявление жалости, и сострадания и безразличия.

Ну так одно другому не мешает - она может помогать СС, но ее основная цель заполучить ребенка с душой древнего бога, а все остальное это лирика, да и насколько я помню она не одобряет если ее отправлять в тень для сражения с демоном, да и с Кругом она зачем типа спасать этих лакеев церкви, так что Морриган отнюдь не белая и пушистая у нее свои задачи и пока они совпадают с целями стража они друг-другу нужны, а когда их цели расходятся она бросает стража.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В твоем случае может быть и так. А вот в моем она честно помогала моему Кузи разобраться с его проблемами и украткой просила его помочь с ее. То что ее мать послала для проведение ТР и она сама жаждала обрести ребенка с душой ДБ не изменяет того что она помогала СС. Можешь думать что хочешь, но в моем варианте на прохождения ей было не плевать на то что будет с СС, не плевать на то что будет с Конором ведь она пошла в тень драться с демоном в одиночку и без всяких выкрутасов и без всяких возражений. Когда люди говорят что ей плевать на всех кроме себя у меня создается впечатление что эти люди не брали ее с собой никуда кроме Лотеринга и Рэдклифа. Однако я с ней в компании всю игру прошел и видел от нее и проявление жалости, и сострадания и безразличия.

Может ты просто играл в Dragon Age: Origins - Morrigan Deluxe Edition? ;)

Если серьезно, то никто не говорит, что Морриган не помогает Стражу вообще. Помогает, но не бескорыстно. И идет она с ним только из за ТР, как не крути.

Изменено пользователем Agzymsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ты просто играл в Dragon Age: Origins - Morrigan Deluxe Edition? ;)

Если серьезно, то никто не говорит, что Морриган не помогает Стражу вообще. Помогает, но не бескорыстно. И идет она с ним только из за ТР, как не крути.

Только сначала,а потом у нее появились чувства к ГГ и она стала совсем другой.Морри ведь не очень то хотела изначально отправлятся с СС путешевствовать, ее Флемет отправила.Причем приказным тоном.И в конце перед ТР она говорит, что это ритуал Флемет. На этот ритуал обязала ее Флемет.И ритуал к тому же помог сберечь жизнь СС - это ведь тоже помощь .Помощь ценою в жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помощь ценою в жизнь!

О, это действо столь благородно и великодушно, что я даже подумываю построить памятник Логейну из чистого серебра (все золото Тото украл, когда строил памятник Морриган)! ;D

А чо, он же тоже может Стража избавить от необходимости тыкать в дракона острыми железяками и помирать при этом...

Ващи, если честно, спасение посредством Морриган настолько простое и напрашивающееся, что я начинаю думать - а не кроется ли тут очередной капкан? А не раскинул ли хитрый Гейдер сети на простачков, чтобы потом собрать обильный урожай слез и боли, сделав любителей Морриган сообщниками злодея и разрушителями мира?

Изменено пользователем Besverdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ты просто играл в Dragon Age: Origins - Morrigan Deluxe Edition? ;)

Угу, "Mother Teresa" patch.

Не, ну правда. Поклонникам Морриган она нравится такой, какая есть - холодная, циничная, язвительная. Им нравится пробуждать в ней бобро... ну, зачатки бобра, делать немного мягче. Даже я, не сильно сипатизирующая ведьме, верю, что чувства её к ГГ вполне себе искренние. И не особо волнует, что Моря использует ГГ для своих целей. Ничего в этом особо плохого и нет, там у каждого свои цели, кроме мабаря может быть да Огрена. Ну вот такая она есть. Кому-то нравится, кому-то нет - каждому своё. Но нафига рядить её в монашескую робу и делать из неё какую-то всепомогательную, сердобольную умняшечку. Моя не понимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и насколько я помню она не одобряет если ее отправлять в тень для сражения с демоном, да и с Кругом она зачем типа спасать этих лакеев церкви, так что Морриган отнюдь не белая и пушистая

Она вообще никаких претензий СС не предъявляет если ее отправить в тень для битвы с демоном. По крайне мере при романе она даже не минусует.

у нее свои задачи и пока они совпадают с целями стража они друг-другу нужны, а когда их цели расходятся она бросает стража.

Открою тебе секрет. С СС никто не остается. Все уходят. Алистер может кинуть СС при романе если она не Кузя, Лелиана в любом случае кидает СС и уходит в церковь, Зев кидает СС и отправляется в Антиву с воронами воевать.

Ну так одно другому не мешает - она может помогать СС, но ее основная цель заполучить ребенка с душой древнего бога, а все остальное это лирика, да и насколько я помню она не одобряет если ее отправлять в тень для сражения с демоном, да и с Кругом она зачем типа спасать этих лакеев церкви, так что Морриган отнюдь не белая и пушистая у нее свои задачи и пока они совпадают с целями стража они друг-другу нужны, а когда их цели расходятся она бросает стража.

Ну так одно другому не мешает - она может помогать СС, но ее основная цель заполучить ребенка с душой древнего бога, а все остальное это лирика

Открою тебе еще один секрет. Мир так устроен, что тебе никто никогда нечего бескорыстно делать не будет. Всегда когда человек что то делает для тебя, он в ответ всегда ждет от тебя ответной услуги и рано или поздно потребует ее. Никто из наших напарников не идет просто так бороться с мором кроме Ала. Все преследуют свои цели. Абсолютно все. Начиная Стэном, и заканчивая Огреном.

Но нафига рядить её в монашескую робу и делать из неё какую-то всепомогательную, сердобольную умняшечку. Моя не понимать

В целом согласен с тобой, но ведь все зависит от нашей точки зрения, верно. У любого поступка есть две стороны и какая из них хорошая, а какая нет, это решает игрок. Но не нужно смотреть только на одну сторону медали.

А чо, он же тоже может Стража избавить от необходимости тыкать в дракона острыми железяками и помирать при этом...

Однако при ТР живы остаются оба СС и это хорошо.

Ващи, если честно, спасение посредством Морриган настолько простое и напрашивающееся, что я начинаю думать - а не кроется ли тут очередной капкан? А не раскинул ли хитрый Гейдер сети на простачков, чтобы потом собрать обильный урожай слез и боли, сделав любителей Морриган сообщниками злодея и разрушителями мира?

Зная Био думается мне что в минусе будут как раз те кто отказались от ТР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом согласен с тобой, но ведь все зависит от нашей точки зрения, верно. У любого поступка есть две стороны и какая из них хорошая, а какая нет, это решает игрок. Но не нужно смотреть только на одну сторону медали.

Хорошо сказал. Только не очень понятно с чем ты согласен. Был бы согласен, не отрицал бы игровую реальность и не подменял бы её вымышленным, удобными тебе "фактами". Морриган начхать на других, она не одобряет помощь сирым и убогим - факт? Да, подтверждённый минусами в карму в игре. Хорошо это или плохо? А хз, как кому. Так вот, хорошо/плохо - каждый решает для себя. Но факт, что Морька никогда чьи бы то ни было интересы не ставит выше своих, отрицать всё же не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот, хорошо/плохо - каждый решает для себя. Но факт, что Морька никогда чьи бы то ни было интересы не ставит выше своих, отрицать всё же не стоит.

А она защищает свои интересы когда не одобряет когда СС дает обещание Олофу найти его дочь? Если да, та какие?

Был бы согласен, не отрицал бы игровую реальность и не подменял бы её вымышленным, удобными тебе "фактами". Морриган начхать на других, она не одобряет помощь сирым и убогим - факт? Да, подтверждённый минусами в карму в игре.

Игровая реальность такова что все что она предлагает несет пользу непосредственно СС. Она не знает согласится он на ТР, или нет, но при этом делает все что бы он остался жив и здоров и достиг успеха в своем деле и спас Ферелден. Это игровая реальность.

Морриган начхать на других, она не одобряет помощь сирым и убогим - факт? Да,

Тогда ответь мне почему она не минусует если СС поможет женщине с ребенком вернуться домой? Это опровергает твой тезис о том что ей начхать на всех серых и убогих. Мори не минусует если беднякам деньги доешь. Это тоже игровая реальность. И это тоже опровергает твой тезис о том что ей начхать на серых и убогих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако при ТР живы остаются оба СС и это хорошо.

Оба СС остаются живы и при пожертвовании Логейном. Страж и Алистер же - оба-два, ну ;D

Хорошо сказал. Только не очень понятно с чем ты согласен.

С тем, что новая аватарка тебе очень идет. Ибо предыдущая пугала весьма нешуточно.

Но факт, что Морька никогда чьи бы то ни было интересы не ставит выше своих, отрицать всё же не стоит.

В самую точку, так-то. Она прагматичный циник или циничный прагматик, как угодно. Такая, какая есть. Смысл ее отбеливать, меняя при этом суть персонажа?

Ващи она создавала отличный контраст на фоне Лелианы и Винн, ага. И это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба СС остаются живы и при пожертвовании Логейном. Страж и Алистер же - оба-два, ну ;D

А Логейн мертв. Это не очень хорошо, верно? Терять отличного полководца и воина только что бы свою гордость потешить не есть гуд.

В самую точку, так-то. Она прагматичный циник или циничный прагматик, как угодно. Такая, какая есть. Смысл ее отбеливать, меняя при этом суть персонажа?

Чего циничного в том что бы не одобрить когда СС дает обещание которое вполне возможно не сможет исполнить? Чего циничного в том когда она не одобряет если сказать Атрасу что его жена любила его? Я цинизма в этом не увидел, ведь от того что она любила Атраса ему не тепло, не жарко. Ведь она умерла и ее нет и ему теперь нужно как то жить без нее. Кроме того в некоторых местах она еще дает минус если СС лжет собеседнику что бы получить свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тем, что новая аватарка тебе очень идет. Ибо предыдущая пугала весьма нешуточно.

Это моя самая добрая и адекватная аватарка. Но Антоха уже на пути и даже вполне близок к тому, чтобы вынудить меня надеть мою самую злую аватарку занудной кусаки-оскорбляки.

В самую точку, так-то. Она прагматичный циник или циничный прагматик, как угодно. Такая, какая есть. Смысл ее отбеливать, меняя при этом суть персонажа?

У меня давно зрел и наконец созрел вопрос. А смысл пытаться доказать что-то слепому? Он непрошибаемый. На любое утверждение найдёт кучу "доказательств" обратного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Логейн мертв. Это не очень хорошо, верно? Терять отличного полководца и воина только что бы свою гордость потешить не есть гуд.

Чего циничного в том что бы не одобрить когда СС дает обещание которое вполне возможно не сможет исполнить? Чего циничного в том когда она не одобряет если сказать Атрасу что его жена любила его? Я цинизма в этом не увидел, ведь от того что она любила Атраса ему не тепло, не жарко. Ведь она умерла и ее нет и ему теперь нуж

но как то жить без нее. Кроме того в некоторых местах она еще дает минус если СС лжет собеседнику что бы получить свое.

Хм, она минусует за сострадание (читай - сполеутирание) многим "нуждающимся". Зато в свой адрес получать лестные слова непрочь. И хотя я с ней не портил отношения, пришлось для этого исключить ее из активной команды. Ведь моему стражу гораздо больше подходили Алистер, Винн и Лелиана. Идеально подходили, надо сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это моя самая добрая и адекватная аватарка. Но Антоха уже на пути и даже вполне близок к тому, чтобы вынудить меня надеть мою самую злую аватарку занудной кусаки-оскорбляки.

Надень. Я посмотрю как ты будешь выглядеть в новой шкурке :sleep:

Он непрошибаемый. На любое утверждение найдёт кучу "доказательств" обратного

Я не прошибаем в той же степени что и вы. И на любое утверждение я найду доказательство обратного потому что они имеют место быть. И вы не ответили почему она не минусует за помощь убогим и нищим из пыльного города и почему она не минусует если доешь деньги беднякам.

Хм, она минусует за сострадание (читай - сполеутирание) многим "нуждающимся". Зато в свой адрес получать лестные слова непрочь. И хотя я с ней не портил отношения, пришлось для этого исключить ее из активной команды.

Можно пример пожалуйста когда она минусует за сострадание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надень. Я посмотрю как ты будешь выглядеть в новой шкурке :sleep:

Не нужно. Я не хочу, чтобы ты плакал.

И вы не ответили почему она не минусует за помощь убогим и нищим из пыльного города и почему она не минусует если доешь деньги беднякам.

Да потому что ей плевать кому ты там что "доешь". Пока это не мешает достижению её цели (например, не отнимает драгоценное время, как в случае возвращения дочки кузнеца) и никак не касается её лично, ты можешь хоть джигу отплясывать на радость простым смертным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня давно зрел и наконец созрел вопрос. А смысл пытаться доказать что-то слепому? Он непрошибаемый. На любое утверждение найдёт кучу "доказательств" обратного

этот вопрос созрел наверное уже у всех))

только этот слепой аки кришнаит-правоверный: не уснет, не повторив имя бог(а)ини как минумум раз пятнадцать :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Логейн мертв. Это не очень хорошо, верно? Терять отличного полководца и воина только что бы свою гордость потешить не есть гуд.

Да, да. Отличный полководец. А Ганнибал Лектер - отличный психиатр и хирург. Это что-то меняет?

У меня давно зрел и наконец созрел вопрос. А смысл пытаться доказать что-то слепому?

Каждый по своему воспринимает одни и те же события. Я уже перестал пытаться что-то кому-то доказать, просто общаюсь на вольные темы, выражая свои взгляды на разные вещи. Тем более в сабжах с односторонней направленностью мнений.

Ващи Морриган есть Морриган. Никто же не спорит с тем, что Лелиана религиозна. Никто не оспаривает ее веру и принципы. Так зачем оспаривать очевидные вещи, касающиеся Морри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...