Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для юного Волана он слишком милый и улыбчивый. Тот и в детстве был маленькой бледной тварью, уверенный, что все вокруг твари дрожащие, а он один право имеет. 

Волан де морт тоже был в школе всеобщим любимцем. Ну кроме Дамблдора, который его насквозь видел коненчо.

Пф. С воспитанием мамочки еще будет право имеющим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там есть и объективные причины, социалка у меня сломана - героя из DAO не видит. А именно из первой части мне бы хотелось перенести решения, Хоук же прекрасно перенесся, но мне как на него, так и всю историю второй части болт положить)

Поначалу у меня тоже Кеер не видел героев ДАО, но потом всё стало норм, увидел. Опять же, можно взять любого дефолтного перса и настроить все возможные решения. Да и переносимому герою можно поменять карму решения на свой выбор.

П.С. Сори за офтоп, всё прекращаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пф. С воспитанием мамочки еще будет право имеющим.

А что? Вырастит пацана который будет иметь цель в жизни, не будет никому позволять вытирать об себя ноги, будет иметь хоть немного самолюбия и не будет позволять всяким там Гаспарикам ноги об себя вытирать, не будет не перед кем прислоняться и пресмыкаться. Ну да, не порлодинчик помогающий каждой рваной собаке встреченной по дороге, и что? Полодинчики обычно в жизни мало чего добиваются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же ее сын похож на молодого Волан де МОрта. Не к добру это.

Ничего не похож. Володька был бы бледным, хилым, пердрольским перламутром которого хочется душить пока коньки не откинет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что пацана она будет воспитывать менее жёстко, чем маменька-- её, и он будет большим альтруистом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что? Вырастит пацана который будет иметь цель в жизни, не будет никому позволять вытирать об себя ноги, будет иметь хоть немного самолюбия и не будет позволять всяким там Гаспарикам ноги об себя вытирать, не будет не перед кем прислоняться и пресмыкаться. Ну да, не порлодинчик помогающий каждой рваной собаке встреченной по дороге, и что? Полодинчики обычно в жизни мало чего добиваются. 

Волан де морт. ВОЛАН ДЕ МАТЬ ЕГО МОРТ! Аналог Гитлера и Сатаны. Оно в Тедасе нужно? Или магистрами там не заелись? Я думаю заелись.

Вот заметим, что по сравнению с Волан де Мортом Гаспар просто ангел без крыльев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот заметим, что по сравнению с Волан де Мортом Гаспар просто ангел без крыльев.

Нет XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вполне возможно, что пацана она будет воспитывать менее жёстко, чем маменька-- её, и он будет большим альтруистом. 

Надейтесь. Она его при дворе Орлея воспитывает. В лучшем случае Гаспар дубль два. В лучшем, кторого не будет.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу прочитал как Воланд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть как все на бедного пацана взъелись, ещё толком ничего о нём не зная, кроме общих фактов, и не будучи лично с ним знакомы. Нда, вот что значит репутация родителей. К слову о родителях. Почему в его воспитании должна была принимать только мать? Вариант того, что Страж ушёл вместе с Морриган через элувиан, и вполне мог принимать участие в воспитании/тренировке сына почему-то никто не рассматривает и даже не упоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть как все на бедного пацана взъелись, ещё толком ничего о нём не зная, кроме общих фактов, и не будучи лично с ним знакомы. Нда, вот что значит репутация родителей. К слову о родителях. Почему в его воспитании должна была принимать только мать? Вариант того, что Страж ушёл вместе с Морриган через элувиан, и вполне мог принимать участие в воспитании/тренировке сына почему-то никто не рассматривает и даже не упоминает.

Ну за зеркалом ребенка нет,да и Морриган в таком деле думается не стала ГФ доверять.Иначе б изначально не уходила б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, народ, где вы сына Морри видели, что выводы о Волан, тьфу о том, об имя которого язык сломаешь. Ну вот, что они похожи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну за зеркалом ребенка нет,да и Морриган в таком деле думается не стала ГФ доверять.Иначе б изначально не уходила б.

Хм, ну не факт. ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕР

Элувианы - по сути порталы, о чём нам рассказывают и показывают в книге "Империя Масок" так что, вполне может быть, что уйдя через него, СС и Морриган переместились туда, где она держала своё чадо

По поводу доверия, в том случае, если у них не было романа, согласен. А вот в случае, если Мори и СС были любовниками, почему бы нет? Опять же, причины, по которым она покинула героя нам пока что неизвестны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, ну не факт. ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕР

Элувианы - по сути порталы, о чём нам рассказывают и показывают в книге "Империя Масок" так что, вполне может быть, что уйдя через него, СС и Морриган переместились туда, где она держала своё чадо

По поводу доверия, в том случае, если у них не было романа, согласен. А вот в случае, если Мори и СС были любовниками, почему бы нет? Опять же, причины, по которым она покинула героя нам пока что неизвестны.

То что за зеркалом нет ребёнка понятно из разговора с Морри,а "кинула" она героя (ибо считаю что Охота была вообще зря сделана,народ сохнущий по Морриган выпросил с ней хеппиэнд который к её истории не вяжется вовсе) потому что:мы не знаем как душа ДБ на нем скажется,что конкретно она хочет от ребёнка(ГФ это может не понравится со всеми вытекающими),ка и её методы воспитания,влияние отца на ребёнка скорее всего не входит в её планы ну и тд ... Зачем ей лишняя головная боль с реализацией своих планов?Даже если Морри любит ГФ это не значит что она доверит ему "дело всей жизни". Изменено пользователем Ursus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что за зеркалом нет ребёнка понятно из разговора с Морри,а "кинула" она героя (ибо считаю что Охота была вообще зря сделана,народ сохнущий по Морриган выпросил с ней хеппиэнд который к её истории не вяжется вовсе) потому что:мы не знаем как душа ДБ на нем скажется,что конкретно она хочет от ребёнка(ГФ это может не понравится со всеми вытекающими),ка и её методы воспитания,влияние отца на ребёнка скорее всего не входит в её планы ну и тд ... Зачем ей лишняя головная боль с реализацией своих планов?Даже если Морри любит ГФ это не значит что она доверит ему "дело всей жизни".

Морриган хорошая. Может ее злые презлые планы достаточно банальны. Она любит своего сына, и хочет его защитить - вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган хорошая. Может ее злые презлые планы достаточно банальны. Она любит своего сына, и хочет его защитить - вот и все.

Я и не говорю что она зло .... но просто защитить ребёнка .... пфф всей этой истории тогда грош цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не говорю что она зло .... но просто защитить ребёнка .... пфф всей этой истории тогда грош цена.

Это фанаты навели тень на плетень, а Морриган вполне могут вести добрые мотивы. "У меня есть ребенок, я его люблю, с душой древнего бога или без, с кровью Каленхада или без,она его любит и хочет его защитить чтобы он спокойно мог жить в  новом мире" Морриган не похожа на ту, кто спокойно принесет его в жертву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это фанаты навели тень на плетень, а Морриган вполне могут вести добрые мотивы. "У меня есть ребенок, я его люблю, с душой древнего бога или без, с кровью Каленхада или без,она его любит и хочет его защитить чтобы он спокойно мог жить в новом мире" Морриган не похожа на ту, кто спокойно принесет его в жертву.

Как то это глупо звучит по отнашению к Морриган,слив персонажа какой то. Изменено пользователем Ursus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то это глупо звучит по отношению к Морриган,слив персонажа какой то.

Вот я и говорю, если она принесет его в жертву, то это слив. А то что Морриган добрая, это еще по охоте на ведьм было понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот я и говорю, если она принесет его в жертву, то это слив. А то что Морриган добрая, это еще по охоте на ведьм было понятно.

Планы=жертва,странная логика,можете и дальше прибывать в своём блаженном мирке. Изменено пользователем Ursus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то это глупо звучит по отнашению к Морриган,слив персонажа какой то.

Она эгоистка в первую очередь. Так что за своего сына пасть порвет и моргалы выколет. Может весь мир уронить ради его благополучия, потому что ребенок принадлежит ей и только ей. Либо Био не смыслят в материнстве, что не удивительно. В любом случае, увидим уже скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать любящая и защищающая своего ребенка это глупо?

 

Никогда не думала о Морриган как о злом персонаже, алчным до власти и роскоши? Конечно, особенно в начале игры.

Но не злым. Плюс не следует забывать кто и как её воспитывал. В DAO до Охоты можно посмотреть как меняется персонаж. Она понимает мать манипулировала ей и что не обязательно нужно относится ко всем с пренебрежением, что существует дружба. 

f3876147fe9e.jpg

И частично раскрыв планы Флемет(я считаю что она стоит за планами Корифея) Морриган вполне может помочь Инквизитор спасти мир. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда куда то разговор ушел не в ту сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...