Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну люди тоже в жизни гримасы строят и что раз гримасу состроил так урод что ли)))))

Да причем тут гримаса?Просто она меня бесит.С ней даже поговорить спокойно не получается,что ей не скажи отношения идут в минус.

Изменено пользователем Justinianus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там даже не гримаса, просто момент немного не тот. Тут она делает недоверчивое лицо, а заскриншотили так, что получилась гримаса. И всё равно, здесь она привлекательна, и есть свой шарм.

да даже если и гримаса, я не про то написала, просто корчить рожи не показатель уродства....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да даже если и гримаса, я не про то написала, просто корчить рожи не показатель уродства....

Ну да. Рожи корчить даже весело. Жаль она это мало делает.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет сисек ты её в нижнем белье видел? если видел то так бы не написал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут Морри вполне себе ничего - забавная рожица:

259058.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне удачная фотка удачного персонажа)) Привлекает в ней нас то, что она загадочная, милая, а во время последнего боя, в конце игры, когда все соратники говорили прощальные фразы ГГ, Морри свыговорила толь "Любовь моя", толи "Я люблю тебя" и говорила это как с давкой в голосе, создалось такое впечетление, что она начала понимать, что это такое и ей хотелось почувствовать глубины этих светлых чувств, но перед ней предстал выбор - долг или любовь? - этот выбор в реале трудно бывает зделать, а ее судить, так совсем не нужно - она справилась со всем тем, что должна была зделать и ушла делая боль даже себе, а на протижении игры она заботилась чтоб ГГ в конце не было больно, а значит она не такая уж стерва, какой ее считают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ скажите чем вам так полюбилась эта Морриган?По мне она просто злая болотная ведьма к тому же стерва,ее предложение зачать ребенка я без калибаний отверг.(Интересно она может мне это вообще предлагать при отношениях -47?)К то му же она уродина.Вот скажите мне,что же в ней есть такого,что все с ума сходят от нее?

Да ладно, она хорошенькаяsmile.gif Мне нравится ее характер, не такая уж она стерва, если пообщаться, я видела женщин гораздо, гораздо хуже. И Гг привязывается

Морри свыговорила толь "Любовь моя", толи "Я люблю тебя"

Признаний в любви я от нее не слышала, так как играю девушкой, но когда она гворила Гг, что та ей стала как сестра, это было мило, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Признаний в любви я от нее не слышала, так как играю девушкой, но когда она гворила Гг, что та ей стала как сестра, это было мило, имхо

А говорили что у ЖГГ с Морри напряжённые отношения. И это опять показывает, что она не стерва. Пытается скрываться за маской, но не всегда это получается.

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А говорили что у ЖГГ с Морри напряжённые отношения. И это опять показывает, что она не стерва. Пытается скрываться за маской, но не всегда это получается.

Если знать как с ней общаться напряженных отношений нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если знать как с ней общаться напряженных отношений нет :)

Женскими персами не играю, потому не знаю. Писали наверное те, кто не пытался с ней нормально поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А говорили что у ЖГГ с Морри напряжённые отношения, и это опять показывает, что она не стерва. Пытается скрываться за маской, но не всегда это получается.

Ну, у Гг, в таком случае, со всеми напряженные отношения, пока влияния не наберетсяwink.gif Перед финальной битвой Морриган надрывающимся голосом сказала, что не знала, что такое дружба, до встречи с Гг. Это признание Морри дается очень нелегко, но от этого оно ценнееblush2.gif

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, у Гг в таком случае со всем напряженные отношения, пока влияния не наберетсяwink.gif Перед финальной битвой Морриган надрывающимся голосом сказала, что не знала, что такое дружба, до встречи с Гг. Это признание Морри дается очень нелегко, но от этого оно ценнееblush2.gif

Да ну с Мори как по мне легче всего макс влияния набрать :)

На все заковыристые вопросы типо "ты уже знаешь как с ней общаться" отвечу при 1 прохождение я набрала с ней 100 не напрягаясь и диалоги не переигрывала :yahoo:

Изменено пользователем Sedne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду не влияние, а то, что приятно, когда такая циничная дамочка как Морриган, начинает испытывать человеческие чувства(фу, как пафосно получилосьsmile.gif)

ЗЫ Мне труднее всего набирать влияние на Огрена и Виннblink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имею в виду не влияние, а то, что приятно, когда такая циничная дамочка как Морриган, начинает испытывать человеческие чувства(фу, как пафосно получилось:))

Я абсолютно про тоже, когда она испытывает это превращение, то начинаешь видеть истиную сущность(как пафосно получилось:)).

ЗЫ Мне труднее всего набирать влияние на Огрена и Винн:blink:

Зная, что Огрен любит выпить, по началу игры скупаю у всех весь алкоголь. С Винн труднее, разговоры дают мало влияния, вино попадается редко(хотя сейчас откопал три бутылки:blink:), книги тоже редко встречаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да с Морри вообще быстрее всех отношения можно наладить. Самое трудное для меня было с Алистером. Про Винн вообще молчу. Она ушла от меня после осквернения праха.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит разработчиками предусмотрено быстрое налаживание отношений с Морриган, даже быстрее чем с Лилианой... не с проста это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну морриган вообще как бы неофициальный символ DAO Origins навярняка она будет в DAO 2 а в аддоне нам про нее что нить намекнут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на это надеюсь, а там время покажет... ну пусть то, что хочет большинство))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  Ну уж нет. Пусть лучше все будет так как задумали разрабы. Я им вполне доверяю. Думаю, при любом раскладе, сюжет от этого выиграет больше, чем подделывать его под  чьи-то хотения, пусть даже большинства.  

Изменено пользователем Hammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаммер

Полностью с тобой согласен. Но, как по мне, лучше сохранить ту, которая является загадкой всю первую часть, ту, которая играет не маловажную роль в микросфере группы в первой части, а имя ей - Морриган)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну уж нет. Пусть лучше все будет так как задумали разрабы. Я им вполне доверяю. Думаю, при любом раскладе, сюжет от этого выиграет больше, чем подделывать его под чьи-то хотения, пусть даже большинства.

А кто сказал, что они не задумали появления Морриган в продолжениях Dragon Age еще до выхода игры?

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никто.  :)

Я отреагировал на конкретную часть фразы "ну пусть то, что хочет большинство". Вроде, и по моему ответу это тоже должно быть видно.

То, что во второй части Морриган будет, думаю, известно очень многим, и разрабы об этого говорили. Я высказался лишь за то, чтоб разрабы придерживались изначального сценария, а не пошли бы на поводу у большинства и не подстраивали бы, например, продолжение успешного романа с ней, даже если в сценарии такого не предусмотрено. Ну в общем, смысл понятен.

 

Изменено пользователем Hammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никто. smile.gif

Я отреагировал на конкретную часть фразы "ну пусть то, что хочет большинство". Вроде, и по моему ответу это тоже должно быть видно.

То, что во второй части Морриган будет, думаю, известно очень многим, и разрабы об этого говорили. Я высказался лишь за то, чтоб разрабы придерживались изначального сценария, а не пошли бы на поводу у большинства и не подстраивали бы, например, продолжение успешного романа с ней, даже если в сценарии такого не предусмотрено. Ну в общем, смысл понятен.

Эх, а я не обижусь если они специально подстроют счастливый конец романа с ней, а вот если прокатят также, как сделали с Лиарой в Масс еффекте, то даже очень обижусь.

Эх Морриган для меня всегда будет номером 1 в Dragon age, никто не сможет с ней сравниться

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я полностью согласен с тем, что Морри есть и будет неотъемлемой частью игры, которая, даже если и не появится в продолжениях и аддонах, то останется в наших мыслях еще очень долго.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Появится. В  DAO2 - точно: разрабы сами говорили, да и по игре это ясно. Вот только в каком виде и в каком качестве, но это - поживем- увидим. В ближайшем аддоне ее не будет, но какую-нить информацию о ней вполне могут дать как слух, а могут и не дать. А про другие аддоны вроде пока и не слышно было, по крайней мере мне.

Изменено пользователем Hammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...