Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но очень уж он редкий.

Неа, у меня все не-Кузи получали, как раз после "Карлсон, мне подарили собаку!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, я эту фразу с трудом в тулсете нашла. Вообще удивительно, как много там РАЗНЫХ вариантов построения диалога, при том что товарищей на тот момент всего два.

Кокретно этот комментарий находится в ветке, где мы сначала от собаки отнекиваемся, но мягко, без решительных отказов, типа отвественность большая, нету времени на него. Если немного поспорить с Алистером на эту тему, можно в конце нехотя согласиться и сказать "Ладно, но ТЫ будешь его кормить", он ответит "Супер", и уже тогда Морри выдаст такой коммент. Больше я такого высказывания вроде нигде не заметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая игровая условность в данном случае?blink.gif Гоу в тему Морриган - а то на оффтопим.

ИИИ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мелькорну:

Какая игровая условность в данном случае?blink.gif Если парочка находится в одной комнате с третьим лицом, собирается заняться любовью. Барышня оглядывается на это третье лицо, отмечает, что "мы здесь не одни... а , впрочем, так даже лучше..." и после этого начинается действо - прямо в присутствии третьего лица. Что тут очевидное можно не заметить? blink.gif.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелькорну:

Какая игровая условность в данном случае?blink.gif Если парочка находится в одной комнате с третьим лицом, собирается заняться любовью. Барышня оглядывается на это третье лицо, отмечает, что "мы здесь не одни... а , впрочем, так даже лучше..." и после этого начинается действо - прямо в присутствии третьего лица. Что тут очевидное можно не заметить? blink.gif.

Что и требовалось доказать игровая условность в чистом виде.:-D

А сейчас будет традиционное нежелание принимать очевидное. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странное у вас, батенька, понятие условностей, однако. Я уж ни как не понимаю - чего это там такого условного - там все открытым текстом и обнаженным телом. прямо перед носом и на виду...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное у вас, батенька, понятие условностей, однако.

А вы значить думаете Стен возьмет и останется в комнате? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на начало момента таки оставался - муж придет, спрошу не сбежал ли он по ходу, но Морриган начинала действо явно зная, что он там есть, на них смотрит и комментируя его присутствие. Так что с игровыми условностями - как то не образуется. У кого есть этот момент у Эрла Эамона в спальне в сейвах - можно перепроверить прямо сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на начало момента таки оставался - муж придет, спрошу не сбежал ли он по ходу, но Морриган начинала действо явно зная, что он там есть, на них смотрит и комментируя его присутствие. Так что с игровыми условностями - как то не образуется. У кого есть этот момент у Эрла Эамона в спальне в сейвах - можно перепроверить прямо сейчас...

ДА я знаю что есть такой момент, однако такой же момент можно получить в любой локации при наличии лишнего сопартийца в партии, но только при наличии. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати про Морри и Ала кстати они могли бы быть парой,они так интересно переругиваються

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мелькорну:

Какая игровая условность в данном случае?blink.gif Если парочка находится в одной комнате с третьим лицом, собирается заняться любовью. Барышня оглядывается на это третье лицо, отмечает, что "мы здесь не одни... а , впрочем, так даже лучше..." и после этого начинается действо - прямо в присутствии третьего лица. Что тут очевидное можно не заметить? blink.gif.

Они там какбе целуются - и все.

Нету в доме Эамона опции "в койку".

Изменено пользователем Vuvuzela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ДА я знаю что есть такой момент, однако такой же момент можно получить в любой локации при наличии лишнего сопартийца в партии, но только при наличии. ;)

Только в замке Эамона режим пати не включен. И не знаю как Морриган, я ее не романсила, а прочиие сопатийцы - от сексом вне лагеря и палатки заниматься категорически отказываются.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В доме Эамона можно кого-то еще и в спальню затащить?:-| Ээээээ... ну я точно помню, что пробовала найти соответствующую реплику, когда мой Кусланд мужчина мутил с Лелианой и когда леди же Кусланд мутила с Алистером (просто акромя Кусландов я не доходила никем так далеко), так вот - не было там таких диалогов! Там вообще не было никаких романтических фраз, даже поцелуев. Но может с Морри по-другому?...

Изменено пользователем Arabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только в замке Эамона режим пати не включен. И не знаю как Морриган, я ее не романсила, а прочиие сопатийцы - от сексом вне лагеря и палатки заниматься категорически отказываются.

Только вот Стена в той комнате может и не быть, для подобного ответа достаточно наличия собаки. ;) Кроме того подобный ответ есть и в самом лагере (замок Эамона по сути второй лагерь) но относится к Алистеру. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя было там романсить даже поцелуи были под запретом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В доме Эамона можно кого-то еще и в спальню затащить?:-| Ээээээ... ну я точно помню, что пробовала найти соответствующую реплику, когда мой Кусланд мужчина мутил с Лелианой и когда леди же Кусланд мутила с Алистером (просто акромя Кусландов я не доходила никем так далеко), так вот - не было там таких диалогов! Там вообще не было никаких романтических фраз, даже поцелуев. Но может с Морри по-другому?...

С Лилианой - нельзя - там Морриган намертво "вшита" в спальне вместе со Стеном и постельная сцена там возможна только с ней.

А насчет Стена не быть - мне такого счастья ни разу не попадалось. У меня он там как заговоренный стоял всегда, хотя в случае ЖГГ я не понимаю вообще смысла ни его нахождения там, ни присутствия там Морриган.

Нельзя было там романсить даже поцелуи были под запретом

Хм... рендомная сцена, что ли?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Лилианой - нельзя - там Морриган намертво "вшита" в спальне вместе со Стеном и постельная сцена там возможна только с ней.

Неужели Стен может выйти я думал он там намертво стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть! Вот уж не знала))) Я думала в доме Эамона никаких шур мур нельзя устраивать))) Пойду на ютубе искать ролик :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что?! А Стэн куда девается? Мелькорн и Ширра, расскажите мне, что там происходит, пжста *прыгает на стуле*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на ютубе ролика не нашла - сама только что искала. Но факт в том, что у мужа в прохождении там ролик включился и вот в таком раскладе. Поскольку это был единственный раз - когда романсили Морриган (он ходил игру всего 2 раза), Больше ни кто в эту комнату не заходит и у остальных опции "палатки" в замке не включались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати про Морри и Ала кстати они могли бы быть парой,они так интересно переругиваються

Ал бы не выжил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что?! А Стэн куда девается? Мелькорн и Ширра, расскажите мне, что там происходит, пжста *прыгает на стуле*

Там просто постельная сцена у Морри с ГГ, В том что я видела - Стен ни куда не девался, при чем Морри отмечала его присутствие в реплике. Перепроверить не могу - винт забит и игра не включается, еслии у кого есть близкие сейвы при романе с Морри - можно проверить. Мне уже самой интересно рендомная ли это сцена. Другие ЛИ туда в комнату просто не заходят - там Морриган стоит всегда, остальные ЛИ - по другим комнатам "намертво" вшиты тоже, Ал - в кабинете, кажется,. Зев с Лелей - в библиотеке.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он хотя бы отворачиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там просто постельная сцена у Морри с ГГ, В том что я видела - Стен ни куда не девался, при чем Морри отмечала его присутствие в реплике. Перепроверить не могу - винт забит и игра не включается, еслии у кого есть близкие сейвы при романе с Морри - можно проверить. Мне уже самой интересно рендомная ли это сцена. Другие ЛИ туда в комнату просто не заходят - там Морриган стоит всегда, остальные ЛИ - по другим комнатам "намертво" вшиты тоже, Ал - в кабинете, кажется,. Зев с Леоей - в библиотеке.

Я пару раз романсил нет там никакой сцены, только реплика и поцелуй.

Да и реплика как я уже указал относится не только ко Стену.

Только вот Стена в той комнате может и не быть, для подобного ответа достаточно наличия собаки. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, собака как бы, вряд ли что-то в этом понимает, по логике вещей.

В общем, у кого такое было - отзовись! .Неужели мне (вру, нам) повезло и у нас сработало аж целых две рендомные сцены (мой счастливый билет - это подписка на дужли с Логейном из 4 стражников, которых тоже, вроде как ни у кого больше не было).

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...