Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Citizen

Самый нелюбимый персонаж игр Mass Effect

Враги народа  

1 401 пользователь проголосовал

  1. 1. Кандидаты:

    • Сарен Артериус
      9
    • Доннел Удина
      75
    • Матриарх Бенезия
      8
    • Администратор Анолеис (на Новерии)
      24
    • Калисса Аль-Джилани
      19
    • Конрад Вернер
      12
    • Начальник Курил
      5
    • Кай Ленг
      78
    • Тела Вазир
      11
    • Майя Брукс
      38
    • Клон
      15
    • Предвестник
      9
    • Призрак
      16
    • Олег Петровский
      3
    • Генри Лоусон
      32
    • Донован Хок
      11
    • Ка'Хаирал Балак (террорист Гегемонии)
      18
    • Фист
      9
    • Ответ на форуме
      8


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
punchlogo.jpg

Вопрос предельно прост - кого вы больше всего недолюбливайте в Mass Effect и, главное, почему?

Результаты опроса на период с 12.06.2009 по 15.08.2013:

 

Сарен - 32

Удина - 741

Бенезия - 30

Администратор Анолеис - 188

Калисса Аль-Джилани - 95

Конрад Вернер - 37

Ответ на форуме - 127

 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на других ресурсах было лучше? Тейн мне малость безразличен и на агресивных тейнофилок я лично не натыкалась, так что никакого раздражения он не вызывает. В отличие от. Зевран вообще мною нежно любим и тема его вполне адекватная, без наездов.

И да - я встречала очень мало людей защищающих ту же Джек так, как это делают талифаны со своей багиней.

На других ресурсах Тали, конечно, тоже удерживает первое место по популярности и абсолютному количеству неадекватов, но при этом хватает и тейнонеадекватов, и джеконеадекватов, и много-много других. И вот уже за бОльший средний уровень неадекватности среди талифанов я не поручусь. :)

А про зевранофанов я написал не к тому, что они неадекватны, а в качестве иллюстрации нерепрезентативности BRC. Фанов Морри даже и в рунете, безусловно, больше, чем фанов Зеврана - но на BRC ее тема намного меньше. К андерсофанам и фенрисофанам это относится в еще бОльшей мере - их наверняка меньше, чем моррифанов, но они активнее и горластее, и группа из 10-12 зеврано-, андерсо-, фенрисофанов без проблем создает бОльший шум, чем десятки и сотни моррифанов. Я это к тому, что примерно так же в свое время было и с тейнофанами - крошечная группка была почти так же горласта, как хреньсиллионы талифанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На других ресурсах Тали, конечно, тоже удерживает первое место по популярности и абсолютному количеству неадекватов, но при этом хватает и тейнонеадекватов, и джеконеадекватов, и много-много других. И вот уже за бОльший средний уровень неадекватности среди талифанов я не поручусь. :)

В моем видении ситуации - их процент больше. Мне достаточно собственных наблюдений)

А про зевранофанов я написал не к тому, что они неадекватны, а в качестве иллюстрации нерепрезентативности BRC. Фанов Морри даже и в рунете, безусловно, больше, чем фанов Зеврана - но на BRC ее тема намного меньше. К андерсофанам и фенрисофанам это относится в еще бОльшей мере - их наверняка меньше, чем моррифанов, но они активнее и горластее, и группа из 10-12 зеврано-, андерсо-, фенрисофанов без проблем создает бОльший шум, чем десятки и сотни моррифанов. Я это к тому, что примерно так же в свое время было и с тейнофанами - крошечная группка была почти так же горласта, как хреньсиллионы талифанов.

И? В этих темах не так много наездов на других персонажей. В теме Андерса и Зеврана их практически нет - там флафф и уют с периодическими наездами хейтеров. И они как-то редко всплывают в обсуждениях других персонажей, как и Тейн.

А БРК за эталон биофановского общества я не принемаю, к слову.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И? В этих темах не так много наездов на других персонажей. В теме Андерса и Зеврана их практически нет - там флафф и уют с периодическими наездами хейтеров. И они как-то редко всплывают в обсуждениях других персонажей, как и Тейн.

А БРК за эталон биофановского общества я не принемаю, к слову.

Майн готт, чего вы напряглись-то? Большими буквами написать дисклеймер, что это не упрек в неадекватности, а иллюстрация нерепрезентативности? Но раз вы уточнили, что BRC не принимаете за эталон (а я по умолчанию так и посчитал), то и вопрос закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майн готт, чего вы напряглись-то? Большими буквами написать дисклеймер, что это не упрек в неадекватности, а иллюстрация нерепрезентативности? Но раз вы уточнили, что BRC не принимаете за эталон (а я по умолчанию так и посчитал), то и вопрос закрыт.

Я абсолютно не напрягаюсь) Чаще всего вообще никогда) Просто мой первый пост в этой теме акцентировал внимание на книжном персонаже - Сандерс, как на самом нелюбимом. Но все внимание досталось ремарке о Тали. Какая, однако, неожиданность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно не напрягаюсь) Чаще всего вообще никогда) Просто мой первый пост в этой теме акцентировал внимание на книжном персонаже - Сандерс, как на самом нелюбимом. Но все внимание досталось ремарке о Тали. Какая, однако, неожиданность)

Как же не напрягаетесь, если бросились защищать темы Андерса и Зеврана от привидевшегося упрека в неадекватности тамошних обитателей?

А по Сандерс есть объяснение. Книжки Карпишина читало намного меньше народу, чем играло в игру - потому и Сандерс не вызвала никакого отклика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, я все-таки встречала больший неадекват, чем тот, что бывал в теме Тали. На одном форуме, в топике, посвященном Моринт. Такой ярой ненависти, способной вылиться аж в сотню страниц, я еще не видела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как же не напрягаетесь, если бросились защищать темы Андерса и Зеврана от привидевшегося упрека в неадекватности тамошних обитателей?

Я так-то просто высказала свои наблюдения за этими темами. Или я должна была с этим согласиться? Категоричности в моем посте не было, как и большого объема текста по этому сабжу, как и так называемого "бросания". Вы их, кстати, первый поминули.

А по Сандерс есть объяснение. Книжки Карпишина читало намного меньше народу, чем играло в игру - потому и Сандерс не вызвала никакого отклика.

Потому и была ремарка на игрового персонажа. Там еще Харкин с Заидом помянуты были.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так-то просто высказала свои наблюдения за этими темами. Или я должна была с этим согласиться? Категоричности в моем посте не было, как и большого объема текста по этому сабжу, как и так называемого "бросания". Вы их, кстати, первый поминули.

Ничо не понил.

Потому и была ремарка на игрового персонажа. Там еще Харкин с Заидом помянуты были.

Эти двое ненамного лучше Сандерс. Харкин и Заид - два бота с пятью-шестью "кушать подано", еще бы на них кто-то откликался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничо не понил.

^_^ Лучик тебе позитива :)

Эти двое ненамного лучше Сандерс. Харкин и Заид - два бота с пятью-шестью "кушать подано", еще бы на них кто-то откликался.

И? Это не отменяет того факта, что мне они не нравятся. А, судя по названию темы, я об этом в правильном месте написала.

Ну лаааадно. Гаррус меня тоже стал раздражать)

Знаете, я все-таки встречала больший неадекват, чем тот, что бывал в теме Тали. На одном форуме, в топике, посвященном Моринт. Такой ярой ненависти, способной вылиться аж в сотню страниц, я еще не видела)

Не удивительно. Эту мадам многие ненавидят. В основном, потому, что с ней нельзя делать безопасный секс)

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харкин и Заид - два бота с пятью-шестью "кушать подано", еще бы на них кто-то откликался.

То, что у персонажа меньше реплик не делает его менее глубоким, чем остальные. *и зачем я это написал, ведь все равно никого ни в чем нельзя убедить в интернете....*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То, что у персонажа меньше реплик не делает его менее глубоким, чем остальные. *и зачем я это написал, ведь все равно никого ни в чем нельзя убедить в интернете....*

Почему? Я с этим согласна. Заид весьма интересный и проработанный персонаж (как и Касуми), вполне способный вызвать сильные эмоции. Я лично его уважаю, но не люблю. И Харкин не так прост, просто он, как и Удина, призван вызывать негативные эмоции.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И? Это не отменяет того факта, что мне они не нравятся. А, судя по названию темы, я об этом в правильном месте написала.

Что "и"? Я просто объяснял, почему, кмк, никто не откликнулся и не стал защищать Заида и Харкина - мало кому они сдались, вот и все. Об этом же речь шла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не обижайтесь на меня - я просто ничего не могу поделать со своей растущей ксенофобией :cray:

Да чего мне обижаться, я сама всегда была ксенофобом ;) Не в том плане, что "бей алиенов, спасай Галактику!!!", а в том, что люди всегда должны стоять друг за друга, и в первую очередь искать выгоду для своей расы. Но, если на то пошло, любой алиен куда мне ближе, чем синтетики. Геты чужеродны всем существам с душой и кровью, посему их я не люблю куда больше даже батарианцев.

Вообще в чем дело-то? Почему-то негативное отношение к другим персонажам, типа Тейна и Джек всеми воспринемается нормально. И вообще - я так-то в основном Сандерс ненавижу и с удовольствием подискутирую на эту тему)

Вы меня неправильно восприняли как-то :) Я точно не талифанка. Если хотите знать, она в первой части ходила со мной может в паре миссиий, в МЭ 2 - тоже самое. Как ЛИ она мне безразлична, мой мужик Шеп мутил с Эш. Но мне вполне симпатичен её характер, её акцент, и её народ. Она не из числа моих любимчиков, но приятный сопартиец. И я вообще-то удивилась изначально не вашей нелюбви в ней, а тому, что вы её убили. У меня бы ни на одного сопартийца рука не поднялась. Даже при всех моих опасениях по поводу настоящей лояльности Легиона, он у меня жив здоровёхонек)

Изменено пользователем Arabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня неправильно восприняли как-то :) Я точно не талифанка. Если хотите знать, она в первой части ходила со мной может в паре миссиий, в МЭ 2 - тоже самое. Как ЛИ она мне безразлична, мой мужик Шеп мутил с Эш. Но мне вполне симпатичен её характер, её акцент, и её народ. Она не из числа моих любимчиков, но приятный сопартиец. И я вообще-то удивилась изначально не вашей нелюбви в ней, а тому, что вы её убили. У меня бы ни на одного сопартийца рука не поднялась. Даже при всех моих опасениях по поводу настоящей лояльности Легиона, он у меня жив здоровёхонек)

Не, я никого талифаном не обзывала. Это был один из аргументов личной неприязни к Тали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Сандрес согласен с Тинхен, временами она просто напрашивалась на увеличение массы свинца в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я никого талифаном не обзывала. Это был один из аргументов личной неприязни к Тали)

Вы несколько раз высказали удивление, что только отрицательные аргументы в адрес Тали задели меня. На самом деле Нетальф прав, и Заид мне просто безразличен, а книги по МЭ я вообще не читаю. Что касается Тали, то повторяюсь - не любить одно, а угробить - другое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы несколько раз высказали удивление, что только отрицательные аргументы в адрес Тали задели меня. На самом деле Нетальф прав, и Заид мне просто безразличен, а книги по МЭ я вообще не читаю. Что касается Тали, то повторяюсь - не любить одно, а угробить - другое)

Ох, да не называла я вас талифаном, да я так и не считаю) Всего лишь наблюдение. И я не столько вас имела в виду, сколько именно тот момент, что ремарка о Тали, на которой я не акцентировала внимания, а просто заметила, что в игре она - наиболее мне неприятна и близка к званию нелюбимой. Ну и то, что мое отношение к ней сподвигло меня на избавление от шлемоголовой, как, собственно, многие писали о других персонажах. Я же изначально не писала чего-то неприятного в ее адрес, не спрашивала за что ее любить. Это был пост по теме, коих тут не один десяток. И еще раз - он изначально был акцентирован не на этой...гхм...кварианке, а на другом персонаже. Но она уже реально близка к тому, чтобы опуститься на одну планку с Сандерс. А, впрочем, она уже там)

Я ее угробила чтобы в третьей части не было этого раздражителя, так понятнее? Я просто не хочу ее там видеть) Просто не хочу. Мне она не приятна, зачем себя мучать оставляя ее в живых? К тому же мне хотелось трагичности, а всех остальных было жалко. Даже Заида. Да и чего скрывать, мне понравилось)

Или мне немедленно покаяться и спасти ее ради реиграбельности? Так я не думаю, что мои Шеппарды что-то потеряют. Нам вполне могут дать ей замену.

А, и еще меня раздражают кварианские ноги ^_^ Я глядя на них вспоминаю как мне брат в детстве кузнечиков за шиворот пихал) Не хочу такой ужас на Нормандии.

Блин, вот так вот реально начинаешь ненавидеть персонажей) Это просто не первый подобный случай, происходящий со мной из-за сабжа. Эту священную корову вообще, наверное, всуе поминать не стоит.

По Сандрес согласен с Тинхен, временами она просто напрашивалась на увеличение массы свинца в голове.

А я уже начала жалеть, что вообще тут отписалась) ^_^

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мисс Лоусон. Не люблю, когда мне заслоняют прицел, тем более так не эстетично.

Выводит из себя парочка Грейсон-Сандерс. Давно не втречались герои с настолько глубоко прошитым идиотизмом. Причем Грейсон еще туда-сюда, но вот мисс Сандерс... клиника. Обидно наблюдать, насколько рядом с ней отупел Андерсон.

Не люблю Джейкоба - он вполне соотвествует русской транскрипции своего имени: дешевый, невкусный суррогат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же мне хотелось трагичности, а всех остальных было жалко.
В чем трагизм, если убивают перса, от которого вы хотели избавиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем трагизм, если убивают перса, от которого вы хотели избавиться?

Все больше трагизма, чем если на миссии, которую зовут суицидальной, не погибает никто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все больше трагизма, чем если на миссии, которую зовут суицидальной, не погибает никто)

Вот-вот, пусть миссия оправдывает свое название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все больше трагизма, чем если на миссии, которую зовут суицидальной, не погибает никто)

Американские детишки этого бы не простили. Им нужен хаппи энд.

Кстати, ни у кого коллекционеры рыбок из аквариума не утащили? Вот ведь была бы трагедия rofl.gif

Изменено пользователем Дарт Трейус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбки? Да они и без коллекционеров редко у кого долго живут. А вот если бы утащили хомячка, то это была бы драма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, ни у кого коллекционеры рыбок из аквариума не утащили? Вот ведь была бы трагедия rofl.gif

Nooooooo....

Вот уж самые милейшие товарищи)

А вот если бы утащили хомячка, то это была бы драма!

Он же няшен) Вдруг они бы подобрели?

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же няшен) Вдруг они бы подобрели?

А вдруг нет? Их же много и на всех няшности может не хватить. Рыбок вон всегда новых можно купить, а хомячок один такой неповторимый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...