Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Citizen

Самый нелюбимый персонаж игр Mass Effect

Враги народа  

1 401 пользователь проголосовал

  1. 1. Кандидаты:

    • Сарен Артериус
      9
    • Доннел Удина
      75
    • Матриарх Бенезия
      8
    • Администратор Анолеис (на Новерии)
      24
    • Калисса Аль-Джилани
      19
    • Конрад Вернер
      12
    • Начальник Курил
      5
    • Кай Ленг
      78
    • Тела Вазир
      11
    • Майя Брукс
      38
    • Клон
      15
    • Предвестник
      9
    • Призрак
      16
    • Олег Петровский
      3
    • Генри Лоусон
      32
    • Донован Хок
      11
    • Ка'Хаирал Балак (террорист Гегемонии)
      18
    • Фист
      9
    • Ответ на форуме
      8


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
punchlogo.jpg

Вопрос предельно прост - кого вы больше всего недолюбливайте в Mass Effect и, главное, почему?

Результаты опроса на период с 12.06.2009 по 15.08.2013:

 

Сарен - 32

Удина - 741

Бенезия - 30

Администратор Анолеис - 188

Калисса Аль-Джилани - 95

Конрад Вернер - 37

Ответ на форуме - 127

 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну Миранда то еще хотя бы умная, а Эшли какая то туповатая.....

Ну если по первой части судить то не знаю я не заметил чтоб уж она так сильно тупила) просто характер у нее такой) в МЕ2 ее почти нет) а в МЕ3 не знаю я тоже не заметил тупизма)) упрямство да это ей не занимать) да, если посудить по всей серии МЕ вообще у каждого персоонажа есть свои тараканы в голове)) которые походу игры мы решаем)

Изменено пользователем Andrey84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые нелюбимые персонажи... Хм... Не знаю, по степени неприязни не различаю, а вот просто так...

Саларианская долботресса. Злобная и недальновидная женщина. Вдвоейне обиднее, что на такой откровенно неприятный образ завязана ренегатская развилка сюжета с генофагом. Будь на ее месте кто-нибудь не столь откровенно высказывающий свое отношение. было бы куда интереснее. А так - самое бледное. что есть в тучанской ветке.

Тали. Не люблю, когда мне кого-то навязывают, а потому вместо привычного равнодушия почувствовала раздражение. Пылилась где-то там у себя на задворках и убилась об скалу.

Ария. Как была блеклой полировщицей кресел попой, так и осталась.

Правительство азари - за то, что такие жадные и тупые.

Правительство Альянса - за то, что такие недальновидные и тупые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот далатресса, да, тупая скотина.

А Тали особо и не навязывают, особенно если роман с ней не крутишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так...Урднота Рива я уже упоминала. После повторного прохождения МЕ1 к нему присоединился саларианский Советник. Тот ещё <censorship>.

Остальные двое так не раздражают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саларианский Советник. Тот ещё <censorship>.

Остальные двое так не раздражают.

А как по мне, так все они заслуживают тяжёлого калибра с близкого расстояния. :angry: Чем больше играю в МЕ, тем больше они меня раздражают. Даже Удина не столь неприятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так...Урднота Рива я уже упоминала. После повторного прохождения МЕ1 к нему присоединился саларианский Советник. Тот ещё <censorship>.

Остальные двое так не раздражают.

А почему не турианский советник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, у Язвы просто на месте советника из МЕ1 была далатресса? Ее же в Совет сажают, если не спасти эту троицу в первой части. И ух как она на новой должности выбешивает, сразу в двойном объеме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саларианка особо радует. "Я, конечно, благодарна вам за свое повышение и за то, что вы избавили нас от этого кретина [прежнего советника]...". Азари, кстати, мне больше понравилась новая. Она хотя бы не бросает эту фразу про жестокую правду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тада!Мой не любимый персонаж- Миранда Лоусон:)

Единственный погибший сопартийцев в мэ2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кортез слишком банально,нига-точно-джейкоб-противный чел,кайден-этого морального ... я так понять и не смог перемену его мм жизненных принципов,бесит его голос-дешевая пародия крестного отца)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тада!Мой не любимый персонаж- Миранда Лоусон :)

Единственный погибший сопартийцев в мэ2)

А чем она то не угодила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый нелюбимый персонаж у меня - Кайдан Аленко. Мало того что его изначально хотели гомосеком сделать (представляю какой бы хаос на Нормандии бы был, что-то вроде "уйди пративный!" и "Шеп, у нас голубые на корабле завились! -Где? -Поцелуй, скажу!" :-D ), так он исчо и нытик оказывается! Нет, нам такие на Нормандии не нужны!

Ну воть сейча с я скажу. Да таки вы угадали, пративный, все геи так говорят. Сколько интелегентности и мудрости в этих словах.

кортез слишком банально,нига-точно-джейкоб-противный чел,кайден-этого морального ... я так понять и не смог перемену его мм жизненных принципов,бесит его голос-дешевая пародия крестного отца)))

Сбарж отлично озвучил, не надо тут... Какая ещё перемена жизненных принципов? А он хоть какие то жизненные "принципы" показывал до 3ей части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, у Язвы просто на месте советника из МЕ1 была далатресса? Ее же в Совет сажают, если не спасти эту троицу в первой части. И ух как она на новой должности выбешивает, сразу в двойном объеме)

То есть, если убить первый Совет, то далатресса пролезет во второй?

Почему же тогда, если я сохраняю первый Совет, у далатрессы Линрон шмотки Советника Валерна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну воть сейча с я скажу. Да таки вы угадали, пративный, все геи так говорят. Сколько интелегентности и мудрости в этих словах.

Сбарж отлично озвучил, не надо тут... Какая ещё перемена жизненных принципов? А он хоть какие то жизненные "принципы" показывал до 3ей части?

для меня этот перс самый скучный и тухлый(ИМХО),а про жизненные "принципы" в 35 (сколько ему там)понять ,то что он не только по девкам,для меня это очень странно,впрочем bw наверное захотели что бы у таких как ты тоже был на улице праздник.

Изменено пользователем Baki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня этот перс самый скучный и тухлый(ИМХО),а про жизненные "принципы" в 35 (сколько ему там)понять ,то что он не только по девкам,для меня это очень странно,впрочем bw наверное захотели что бы у таких как ты тоже был на улице праздник.

Ну возможно, я не против подобных действий БВ))) Но знаете, о подобном и попозже узнают))) Я на опыте моих знакомых знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну возможно, я не против подобных действий БВ))) Но знаете, о подобном и попозже узнают))) Я на опыте моих знакомых знаю)

Да уж,видно у вас богатый опыт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,видно у вас богатый опыт!

Да нет Вы что))) Просто я очень наблюдательный)) ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Больше всего ненавижу Хан'Герреля, за то, что чуть не убил Шепарда, Тали и Легиона (хотя душу на этом адмирале отвел кулаком очень даже неплохо). Также - Предвестника - за то, что он кинул Генерала Коллекционеров. Катализатора лично бы убил на месте.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, нифига себе, кому-то тоже жалко Генерала Коллекционеров. High five, braza! Он был такой сломленный и обреченный в последние минуты жизни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кортез слишком банально,нига-точно-джейкоб-противный чел,кайден-этого морального ... я так понять и не смог перемену его мм жизненных принципов,бесит его голос-дешевая пародия крестного отца)))

Кайден "меняет принципы" только в том случае, если никого не романсишь, но ведь этот аргумент никого не переубедит, верно?)

Я вот смотрю, все так и пышут ненавистью, а у меня с этим делом плоховато. Вот так даже и не определюсь с самым ненавистным, любимые есть, а вот чтоб прям так сильно ненавидеть... Даже Жнецов иногда жалко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, нифига себе, кому-то тоже жалко Генерала Коллекционеров. High five, braza! Он был такой сломленный и обреченный в последние минуты жизни :)

Да уж. Часто пересматриваю ролик с моментом его гибели и становится грустно. Во второй части это вообще один из печальных моментов (в третьей - на фоне смертей Мордина, Легиона и т.д. - конец второй игры меркнет). Единственный выход - писать фанфики, и ещё раз фанфики. С Генералом Коллекционеров естественно. Как закончу со своим авторским произведением - "воскрешу" Генерала хотя бы в Ворде.

Assuming Direct Control

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, нифига себе, кому-то тоже жалко Генерала Коллекционеров. High five, braza! Он был такой сломленный и обреченный в последние минуты жизни :)

Мне тоже его было жалко. Кстати, он странный был, рожа Протеан, а тело жука? Странно. В спойлерах можно было вернуться вроде на базу Коллекционер и я надеялся там его найти. Или хотя бы взять Явика, чтобы он рассказал про него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...