Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caplan

Новые персонажи

Рекомендуемые сообщения

Новые сопартийцы

mass_e10.jpg

Уже известно, что в Mass Effect 2 мы сможем выбирать из 10 сопартийцев.

Одни из них знакомы нам по первой части, других же только предстоит узнать поближе.

Из подтвержденных сопартийцев у нас имеются следующие личности:

1. Миранда Лоусон, наш осведомитель и правая рука Призрака, лидера организации Цербер.

2. Джейкоб Тейлор, бывший пехотинец, ранее уже сотрудничавший с Церберами.

3. Подопытная Ноль, психически нестабильная женщина и чертовски мощный биотик.

4. Тейн Криос, самый опасный ассасин в Галактике.

5. Грюнт, молодой кроган. Убежден, что любую ситуацию можно разрешить дракой.

6. Самара, азари-биотик, присягнувшая в непоколебимой верности капитану Шепарду.

7. Мордин Солус, саларианский ученый. Уверен, что цель всегда оправдывает средства.

8. Гаррус Вакариан, наш старый турианский знакомый снова в деле.

9. Тали’Зора вас Нормандия, завершив Паломничество, сменила имя и теперь вновь с нами.

Уже известно, что ни Рекса, ни Эшли, ни Лиару в команду взять будет нельзя. Их мы встретим в качестве NPC.

Десятым сопартийцем практически с 99-процентной вероятностью будет Легион, однако до появления официальной информации, в список он внесен не будет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а куда делась синтетическая рука у Тали? >_<

Я всегда думал что это своего рода скафандр такой... были предположения что рука у неё синтетическая. А в ME2 просто вернувшись на флот ей вручили скафандр посолидней :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тут думаю. Легион носит часть старой брони Шепарда, так? А если Шепард, допустим носил бело-розовый скафандр, то, что у гета будет розовый прикид? Вот это жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видно в галактике тоже кризис. Эх, прощай моя любимая чёрно-красная бронька... cray.gif

По моему, новая N7-пижама выглядит куда солиднее.  8) Тем более, ее можно по вкусу настраивать. (цвет камуфляжа, нагрудник, шлем и т.д.)

Я всегда думал что это своего рода скафандр такой... 

Ну да... Иначе, об этом обязательно был бы диалог.  

Изменено пользователем Shayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тут думаю. Легион носит часть старой брони Шепарда, так? А если Шепард, допустим носил бело-розовый скафандр, то, что у гета будет розовый прикид? Вот это жесть...

А что? Был бы гламурный гет rofl.gif (всёжи гложат сомнения насчёт Легиона...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему, новая N7-пижама выглядит куда солиднее. dirol.gif Тем более, ее можно по вкусу настраивать. (цвет камуфляжа, нагрудник, шлем и т.д.)
Да, я заметила. Хоть какое-то утешение. Но та моя бронька, блин, стала мне, как родная...
А что? Был бы гламурный гет rofl.gif (всёжи гложат сомнения насчёт Легиона...)
Что, ж. Ему очень повезло, что я ненавижу розовый цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более, ее можно по вкусу настраивать. (цвет камуфляжа, нагрудник, шлем и т.д.)

А не поделитесь ли скриншотом, на котором сей процесс запечатлён?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один вопрос созрел. Как известно Шепард работает на Цербер. Тогда объясните мне, почему на его броне красуется Альянсовское N7? Это же что-то типа "спецназ Альянса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё один вопрос созрел. Как известно Шепард работает на Цербер. Тогда объясните мне, почему на его броне красуется Альянсовское N7? Это же что-то типа "спецназ Альянса".

Не вижу противоречия. Из армии его, вроде, не выгоняли.

К тому же, эмблема N7 стала уже символом серии. Глупо её менять ИМХО.

Изменено пользователем Комиссар Кортес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу противоречия. Из армии его, вроде, не выгоняли.

Цербер это вооруженная до зубов правительственная организация. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цербер это вооруженная до зубов правительственная организация. Или я ошибаюсь?

Однозначного ответа на этот вопрос (пока) не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А не поделитесь ли скриншотом, на котором сей процесс запечатлён?

ss012.th.jpg

Пойдет?  :)

Изменено пользователем Shayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам себя хочу поправить не правительственная, а бывшая военная, а теперь независимая организация, вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пойдет? :)

Вполне. Спасибо.

И, кстати, незачем было так далеко ходить. Тоже самое, только крупнее

http://www.bioware.ru/mass_effect_2/gallery/screenshots/showpic/3170

Изменено пользователем Комиссар Кортес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так люди, есть точная появится ли Лиара пусть и не в роли партийца в игре? И будет ли возможность как обещали с ней роман крутить?

Будет только в роли npc.Роман продолжить можно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а куда делась синтетическая рука у Тали? >_<

А разве у неё была синтетическая рука? О_о У Сарена - да, у Тали - нет, всё своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у неё просто комбинезон такой smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так, для наглядности выложу.

Концепт-арт из ME.

concept11.th.jpg

Из ME2.

363420091219.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше бери с нашего сайта:

concept11.jpg

3634_20091219.jpg

47457.jpg

935635.jpg

post-11789-1262028134,2_thumb.jpg

post-11789-1262028144,51_thumb.jpg

post-11789-1262028147,99_thumb.jpg

post-11789-1262028281,23_thumb.jpg

Изменено пользователем Den007/***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shayne, так где синтетичность руки? Шланги на правой? Так это от каких-то систем скафандра (провода там проходят или воздух для вентиляции). Если это синтетическая рука, то у Найлуса были синтетические бока. А у Рекса в навороченном скафандре и в шлеме - синтетическая голова.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Shayne, так где синтетичность руки? Шланги на правой? Так это от каких-то систем скафандра (провода там проходят или воздух для вентиляции). Если это синтетическая рука, то у Найлуса были синтетические бока. А у Рекса в навороченном скафандре и в шлеме - синтетическая голова.:-D

Угу, только у Найлуса и ко были брони, а у Тали обтягивающий скафандр. По твоему, шланг в руке это нормально?   :) У гетов нечто подобное то же наблюдается.

В прочем, я не отрицаю что это просто такой нелогичный дизайн костюма. Или, какой-нибудь вырезанный разработчиками контент.  :blink: Только эта рука и осталась...

Изменено пользователем Shayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Shayne, так где синтетичность руки? Шланги на правой? Так это от каких-то систем скафандра (провода там проходят или воздух для вентиляции). Если это синтетическая рука, то у Найлуса были синтетические бока. А у Рекса в навороченном скафандре и в шлеме - синтетическая голова.rofl.gif

......и в один прекрасный момент они бы превратились в ЭТО

ScreenShot00020.bmp

Угу, только у Найлуса и ко были брони, а у Тали обтягивающий скафандр. По твоему, шланг в руке это нормально? smile.gif У гетов нечто подобное то же наблюдается.

В прочем, я не отрицаю что это просто такой нелогичный дизайн костюма. Или, какой-нибудь вырезанный разработчиками контент. blink.gif Только эта рука и осталась...

может это антивандальная, противоударная, температуроустойчивая часть костюма чтобы лазать куда ненадо....?

ScreenShot00020.bmp

Изменено пользователем Den007/***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Сам себя хочу поправить не правительственная, а бывшая военная, а теперь независимая организация, вот

а зачем лишний раз светиться? Что бы вся галактика знала, что дух внезапно ожившего Шепарда теперь работает на Цербера?

А разве на Легиона будет не старая броня с Нормандии (та в которой мы на Иден Прайме бегаем)? Я вроде в ролике её лицезрела.

Изменено пользователем Хебисс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве на Легиона будет не старая броня с Нормандии (та в которой мы на Иден Прайме бегаем)? Я вроде в ролике её лицезрела.

Я-то старую броню давным-давно продала за копейки. Значит, Легион по магазинам ходит? Может, это имитация? Носит символ N7 сообразно логике "Данные: Шепард неимоверно крут, так как победил Властелина. Шепард носит броню с символом N7. Следовательно: я буду неимоверно крут, если стану носить броню с символом N7" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мне тоже показалось странным... N7 это специальная программа подготовки элиты Альянса. Одним из первых ее прошел сам капитан Андерсон! Еще обратите внимание, если броню Гидра надеть на других человекоподобных персонажей, у них нет значка N7!

Тут уж 2 варианта: Либо Легион так и подумал, как сказала Лирабет... Либо он РЕАЛЬНО прошел подготовку по программе N7! :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А возможно Легион замочил кого-то из элитных бойцов и нацепил, как трофей, кусок облицовки со значком... :)

Возможно, Легион нашёл разрушенные куски брони Шепарда, после крушения Норандии...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...