Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caplan

Новые персонажи

Рекомендуемые сообщения

Новые сопартийцы

mass_e10.jpg

Уже известно, что в Mass Effect 2 мы сможем выбирать из 10 сопартийцев.

Одни из них знакомы нам по первой части, других же только предстоит узнать поближе.

Из подтвержденных сопартийцев у нас имеются следующие личности:

1. Миранда Лоусон, наш осведомитель и правая рука Призрака, лидера организации Цербер.

2. Джейкоб Тейлор, бывший пехотинец, ранее уже сотрудничавший с Церберами.

3. Подопытная Ноль, психически нестабильная женщина и чертовски мощный биотик.

4. Тейн Криос, самый опасный ассасин в Галактике.

5. Грюнт, молодой кроган. Убежден, что любую ситуацию можно разрешить дракой.

6. Самара, азари-биотик, присягнувшая в непоколебимой верности капитану Шепарду.

7. Мордин Солус, саларианский ученый. Уверен, что цель всегда оправдывает средства.

8. Гаррус Вакариан, наш старый турианский знакомый снова в деле.

9. Тали’Зора вас Нормандия, завершив Паломничество, сменила имя и теперь вновь с нами.

Уже известно, что ни Рекса, ни Эшли, ни Лиару в команду взять будет нельзя. Их мы встретим в качестве NPC.

Десятым сопартийцем практически с 99-процентной вероятностью будет Легион, однако до появления официальной информации, в список он внесен не будет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Доброго всем времени суток!Скажите,а уже известно можно ли будет не принять в партию какого-нибудь персонажа?Или,например,как в DA можно будет их потом выгнать?Просто некоторые личности,такие как Грюнт,не очень привлекают...

Кажется, все еще остается вариант, что в игре кандидатов на участие в команде будет больше, чем 10.

Это может быть реализовано как в KOTOR-2. В зависимости от того, какого персонажа отыгрывать, героя или отступника. Большинство главных игровых персонажей пойдет за любым ГГ, а вот некоторые только за героем или только за отступником.

Изменено пользователем ARIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Доброго всем времени суток!Скажите,а уже известно можно ли будет не принять в партию какого-нибудь персонажа?Или,например,как в DA можно будет их потом выгнать?Просто некоторые личности,такие как Грюнт,не очень привлекают...

Кейси подтверждал, что не обязательно рекрутировать всех персонажей, можно будет тупо не делать миссию Гранта и его не будет в команде. Еще же были намеки на возможное убийство нерадивых сопартийцев, аля Рекс в МЭ.

Но это негативно отразится на *суицидальной* миссии.

Изменено пользователем violet goblin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Доброго всем времени суток!Скажите,а уже известно можно ли будет не принять в партию какого-нибудь персонажа?Или,например,как в DA можно будет их потом выгнать?

Guest-556: Casey, will we be able to eliminate one of our squadmates if you don't like them? or just not recruit them at all?

CaseyH-ME2: You will be able to choose not to recruit most characters. Some characters are particularly interesting in that you can choose to not take them even after doing the mission where you recruit them. In other situations, they could die depending on how you make your decisions about where your own loyalties lie.

http://docs.google.c...xshh_82cx7t67db

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может от того будет ли Легион в команде зависит станут ли Геты союзниками Совета или нет. Отдадут ли Кварианцам родную планету или нет? Разрабы ведь говорили, что кварианцы будут играть намного более существенную роль в МЕ2, чем в первой части. Жду не дождусь 9 тяжелых, длиннюших дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого – нибудь есть информация об Арии или Моринф? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрабы ведь говорили, что кварианцы будут играть намного более существенную роль в МЕ2, чем в первой части.

Так они и играют бОльшую роль: мы встречаем их на задании, посещаем флотилию - всяко представительнее чем одинокая Тали с парой рассказов о своем народе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они и играют бОльшую роль: мы встречаем их на задании, посещаем флотилию - всяко представительнее чем одинокая Тали с парой рассказов о своем народе.

Раз уж говорили, не думаю, что всё этим ограничится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предположения или хоть какая нибудь информация, кто эта девушка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть предположения или хоть какая нибудь информация, кто эта девушка?

на вид как из редактора. мое предположение - или простая npc или Шепардиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вид как из редактора. мое предположение - или простая npc или Шепардиха

Это точно не Шепард, и не просто NPC, поверь, если последние видео, не смотришь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предположения или хоть какая нибудь информация, кто эта девушка?

Простая поселенка, на примере которой нам покажут зверства коллекционеров и мучения человеков, дабы Шеп воспылал праведным гневом... (это имхо!)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,о Легионе ничего не слышно? Сопартиец он или кто-то другой? Есть у кого информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Врятли скажут,узнаем только когда выйдет скорее всего.

У меня большие сомнения насчёт легиона.Ведь он гет,а геты извесны на всю вселенную как враги и если Шеп будет брать его с собой и при этом людям будет пофиг что рядом ходит гет-это будет оочень не логично.

Думаю нас ждёт сюрприз.

Изменено пользователем DonDim47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спойлер насчёт Легиона:

Люди, в последнем ролике есть такой кадр, где вроде как мы с командой спасаем побитого Легиона

Вот и думайте)

Изменено пользователем RoLeCS_stillen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты о правиле о спойлерах вообще слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты о правиле о спойлерах вообще слышал?

Извини :( , буду сдержанней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, в данном же ролике Sci vs Fi разработчики произносят Grunt именно как Грант, так что всякие ГрЮнты идут лесом! 

Изменено пользователем fighter-killer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх хочу Сарена в команду(знаю что не логично,но согласен нп клона/чудомвыживщего/слепок памяти/и т.д.).Мы б с ним все галактику на колени поставили ха-ха-ха!Уверен что 2 отступника нашли б общий язык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх хочу Сарена в команду(знаю что не логично,но согласен нп клона/чудомвыживщего/слепок памяти/и т.д.).Мы б с ним все галактику на колени поставили ха-ха-ха!Уверен что 2 отступника нашли б общий язык!

Фигушки. Или что там показывают турианцы (пальцев у них маловато для фиги-то) :)

Ты человек. Представитель мерзкого человечества, сующего нос куда не просят. Человечества, в войне с которым погиб его брат. Человечества, которое должно знать своё место! С гетами и кроганами он нашёл общий язык. Но с людишками... Он бы поставил Галактику на колени, а ты бы вообще валялся на полу. В первой книге по МЭ Сарен мутузил Андерсона - надо сказать, не без удовольствия...

Сарена можно получить в команду только если он каким-то чудом превратился, скажем, в Легиона (типа, по Сети переслал в какого-то гета свой слепок памяти - эдакий Сарен-призрак-в-машине). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В недавнем чате Хадсон обмолвился, что "тень генарала Гривуса Сарена" определенно будет присутствовать в трилогии. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигушки. Или что там показывают турианцы (пальцев у них маловато для фиги-то) smile.gif

Ты человек. Представитель мерзкого человечества, сующего нос куда не просят. Человечества, в войне с которым погиб его брат. Человечества, которое должно знать своё место! С гетами и кроганами он нашёл общий язык. Но с людишками... Он бы поставил Галактику на колени, а ты бы вообще валялся на полу. В первой книге по МЭ Сарен мутузил Андерсона - надо сказать, не без удовольствия...

Сарена можно получить в команду только если он каким-то чудом превратился, скажем, в Легиона (типа, по Сети переслал в какого-то гета свой слепок памяти - эдакий Сарен-призрак-в-машине). smile.gif

Легион это не Сарен его просто глюкнула и он стал индивидам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сарена можно получить в команду только если он каким-то чудом превратился, скажем, в Легиона (типа, по Сети переслал в какого-то гета свой слепок памяти - эдакий Сарен-призрак-в-машине). smile.gif

А это, кстати, весьма интересная идея...

Легион это не Сарен его просто глюкнула и он стал индивидам.

По идее просто глюк не мог привести к тому что Гет стал бы разумным.. у него просто нет на это ресурсов.. значит этот гет как минимум кем-то проапгрейженный до состояния когда вместо ВИ у него мог бы появится (или загрузиться откуда-то) ИИ.

нет.. мне определенно начинает нравится эта идея..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По идее просто глюк не мог привести к тому что Гет стал бы разумным.. у него просто нет на это ресурсов.. значит этот гет как минимум кем-то проапгрейженный до состояния когда вместо ВИ у него мог бы появится (или загрузиться откуда-то) ИИ.

нет.. мне определенно начинает нравится эта идея..

Ну они там 300 лет варились в собственном соку, кто знает как происходила эволюция их разума. АИ всё-таки... Хотя идея действительно любопытная, но я сомневаюсь, что разрабы такую мину нам заложили   8)

П.С. У гетов не ВИ, а АИ, в том и проблема... Кварианцы заложили в программирование разума гетов те самые запрещённые протоколы...

Изменено пользователем fighter-killer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправда,я ему промыл мозги в первой части,он мне даже в конце спасибо сказал!если надо промую мозги еще раз.Так что он меня будет считать исключением из "Представителей мерзкого человечества, сующего нос куда не просят" и мы сработаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...