Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caplan

Новые персонажи

Рекомендуемые сообщения

Новые сопартийцы

mass_e10.jpg

Уже известно, что в Mass Effect 2 мы сможем выбирать из 10 сопартийцев.

Одни из них знакомы нам по первой части, других же только предстоит узнать поближе.

Из подтвержденных сопартийцев у нас имеются следующие личности:

1. Миранда Лоусон, наш осведомитель и правая рука Призрака, лидера организации Цербер.

2. Джейкоб Тейлор, бывший пехотинец, ранее уже сотрудничавший с Церберами.

3. Подопытная Ноль, психически нестабильная женщина и чертовски мощный биотик.

4. Тейн Криос, самый опасный ассасин в Галактике.

5. Грюнт, молодой кроган. Убежден, что любую ситуацию можно разрешить дракой.

6. Самара, азари-биотик, присягнувшая в непоколебимой верности капитану Шепарду.

7. Мордин Солус, саларианский ученый. Уверен, что цель всегда оправдывает средства.

8. Гаррус Вакариан, наш старый турианский знакомый снова в деле.

9. Тали’Зора вас Нормандия, завершив Паломничество, сменила имя и теперь вновь с нами.

Уже известно, что ни Рекса, ни Эшли, ни Лиару в команду взять будет нельзя. Их мы встретим в качестве NPC.

Десятым сопартийцем практически с 99-процентной вероятностью будет Легион, однако до появления официальной информации, в список он внесен не будет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже известно, что ни Рекса, ни Эшли, ни Лиару в команду взять будет нельзя.

Может это прописать в шапке темы чтобы избежать повторяющихся вопросов о старой команде? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже известно, что ни Рекса, ни Эшли, ни Лиару в команду взять будет нельзя.

Их мы встретим в качестве NPC.

Десятым персонажем практически с 99-процентной вероятностью станет Легион.

Да.Это оптимальный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Десятым персонажем практически с 99-процентной вероятностью станет Легион
Даже не знаю... Мне почему-то кажется, что если присоединится гетик, Тали со скандалом свалит с Нормандии. Вокруг 10 разрабы держут интригу.. и не просто так, вдруг это не Легион, а кто-то другой? А между Тали и Легионом придётся выбирать того, чья сторона предподчтительней...

Кварианка уйдёт - ячейка свободна. Её займёт Легион. Следовательно 10ая остаётся пустой.

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ОХМ писали что те старые перонажи которых нельзя будет брать с собой (Лиара,Эшли,Аленко и ээхх... Рекс) будут просто сидеть в Нормандии,ноо ведь это не идёт Рексу! Он ведь только и думает чтоб пострелять по кому-нибудь,а тут будет сидеть себе просто на корабле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз так интересно, то вот насчет Рекса.

Если Шепард убил Рекса в первой части, то в итоге капитана ожидает весьма холодный прием на Тучанке, родной планете кроганов.

Если же Рекс выжил, то мы обнаружим, что в сиквеле он объединил всех кроганов под знаменем клана Урднотов для усиления расы и борьбы с генофагом.

Насчет остальных не знаю.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз так интересно, то вот насчет Рекса.

Если Шепард убил Рекса в первой части, то в итоге капитана ожидает весьма холодный прием на Тучанке, родной планете кроганов.

Если же Рекс выжил, то мы обнаружим, что в сиквеле он объединил всех кроганов под знаменем клана Урднотов для усиления расы и борьбы с генофагом.

 Насчет остальных не знаю.

Не факт! Быть может плюнет он на генофаг, он же воин, а не учёный И он сам говорил, что емк интересней быть наёмником за деньги а не учёным, и птом станут ли на Шепа злиться весь клан за убийство 1 крогана, в кодексе сказано, что они постоянно дохнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimitri

Для Рекса процветание кроганов всегда было очень важно.

Если помнишь, то до битвы с отцом он как раз и пытался объединить все кланы.

И в диалоге с Шепом он говорил: "У нас не было достаточно сил, чтобы сражаться. А если и было, то мы эти силы не могли восстанавливать с нужной скоростью. Нам нужно было сосредоточиться на размножении хотя бы на пару поколений".

Посему я склонна верить этой информации.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женечка, а это точная инфа? Хоть порадуюсь за старика Рекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз так интересно, то вот насчет Рекса.

Если Шепард убил Рекса в первой части, то в итоге капитана ожидает весьма холодный прием на Тучанке, родной планете кроганов.

Если же Рекс выжил, то мы обнаружим, что в сиквеле он объединил всех кроганов под знаменем клана Урднотов для усиления расы и борьбы с генофагом.

А чем докажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thane The Drell

Хм... если позволите я выскажу свое предположение smile.gif.

Если Шепард убил Рекса в первой части, то в итоге капитана ожидает весьма холодный прием на Тучанке, родной планете кроганов.
Ну как бы логично, разве нет? Кроганы и так не долюбливают другие расы из за генофага, а если Рекс мёртв и не летал на родную планету... то и агитировать что Шеп рульный парень/девушка будет некому.
Если же Рекс выжил, то мы обнаружим, что в сиквеле он объединил всех кроганов под знаменем клана Урднотов для усиления расы и борьбы с генофагом.
Хм... ну а тут как бы если у вас хорошие отнашение с Рексом в ME1 то он говорил что не прочь помочь своему народу а также расказывал каково положение на его роднои планете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это информация с зарубежной Масс Вики.

Думаю из головы составители ее не брали.

Хотя да, знаю, что это не официальный источник.

Wrex has been confirmed to make a reappearance in Mass Effect 2, provided the player did not kill him on Virmire.[1] If Shepard did kill Wrex on Virmire, then the Commander will be met with an icy reception on Tuchanka. If Wrex survives, Shepard finds he has united all the Krogan under Clan Urdnot to combat the genophage and strengthen the Krogan.

Hichigo, про тег спойлер не забывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это информация с зарубежной Масс Вики.

Думаю из головы составители ее не брали.

Хотя да, знаю, что это не официальный источник.

Даже так? Та я давно не заходил на Масс Вики, вот и не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз так интересно, то вот насчет Рекса.

Если Шепард убил Рекса в первой части, то в итоге капитана ожидает весьма холодный прием на Тучанке, родной планете кроганов.

Если же Рекс выжил, то мы обнаружим, что в сиквеле он объединил всех кроганов под знаменем клана Урднотов для усиления расы и борьбы с генофагом.

Найс прям Кэндерос Ордо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, скорее бы гета (Легиона) анонсировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А представте если 10 будет тот фанат  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А представте если 10 будет тот фанат blink.gif
Как там этого идиота, Кондрат или Конрад ? Если это, не дай бог, случится какую роль он будет играть в команде? Вопящий кусок мяса для приманки коллекционеров и других "друзей" ?

Он : Капитаааан! Они хотят меня сожрааать! Спааасите!

Шеп : Сваливаем! Он отвлечёт их, а заодно я избавлюсь от ещё одной проблемы.

Грюнт : Ха, ха, ха!

Изменено пользователем Анита
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как там этого идиота, Кондрат или Конрад ? Если это, не дай бог, случится какую роль он будет играть в команде? Вопящий кусок мяса для приманки коллекционеров и других "друзей" ?

С Конрадом Вернером можно много чего сотворить. Ловить молотильщиков на живца, снимать стресс посредством нанесения ударов в челюсть и живот, использовать как живой щит в конфликтах с Зеро, в качестве чистильщика аквариума и кормителя рыбок (а если это пираньи, то и в качестве корма для рыбок), в конце концов, сделать его адъютантом...

"Конрааад! Ты постирал мою любимую футболку со значком Цербера? Почему мой скафандр висит не на той вешалке? И где мой кофе?!"

Изменено пользователем Lirabet
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конрад тут ну никак не вяжется... Может в банду вступит, или  организует в своей родной колонии фанклуб Первого человека-спектра. Или дров наломает, а мы разгребать будем...   :) Такой вариант более чем очевиден! 

P.S. Лирабет, новый аватар еще лучше старого!  :-D Я именно такой тебя и представляю. Это один и тот же прсонаж, или разные? 

Изменено пользователем Tolyani4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Конрад тут ну никак не вяжется... Может в банду вступит, или организует в своей родной колонии фанклуб Первого человека-спектра. Или дров наломает, а мы разгребать будем... :) Такой вариант более чем очевиден!

В одном из интервью, что возможно будет командер Вернард, видимо все будет зависить от того как его пошлешь в первой части ( кстати это одно из решений которые 100% влияют на МЭ2, подтверждено Байовер)

Кстати

http://eastore.ea.co...s=1263554359436

У кого какие мысли? :)

Изменено пользователем violet goblin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого какие мысли? :)

А какие мысли, там же все понятно написано. Тебе что, перевести надо что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врятле Легион будет персом, скорее всего неким призрычнам NPC, появляющимся в самые критические моменты и спасающий жизнь Шепарду. Также он может иметь свою часть в финале, что мне кажется очень логичным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А какие мысли, там же все понятно написано. Тебе что, перевести надо что ли?

Эм... Как бы официальное потдверждение еще одного персонажа за счет DLC. Как бы аля Шейл из ДАО. Неужели не возникает вопросов, кто это может быть?

Легионом он быть не может, его ачивменты есть в самой игре как персонажа которого нужно рекрутировать и заработать его лояльность.

Тогда кто же?.

Изменено пользователем violet goblin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врятле Легион будет персом, скорее всего неким призрычнам NPC, появляющимся в самые критические моменты и спасающий жизнь Шепарду. Также он может иметь свою часть в финале, что мне кажется очень логичным.

Почему вряд ли?

Признаки того, что он может быть персом - есть, дофига, хотя и не 100% доказывающие это.

Каковы причины того, что он НЕ может быть игровым персонажем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неужели не возникает вопросов, кто это может быть?

конечно возникают, а смысл фантазировать? если это может быть любой персонаж, даже не освещенный до сих пор

Изменено пользователем Xndr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно возникают, а смысл фантазировать? если это может быть любой персонаж, даже не освещенный до сих пор

Дык в этом и смысл, выкопать в туманных заявлениях БВ намеки и подетективничать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...