Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Mass Effect Galaxy - Игра в продаже

Рекомендуемые сообщения

Electronic Arts выпустили Mass Effect Galaxy, игру для iPhone и iPod Touch, действие которой происходит между первой и второй частями Mass Effect и рассказывает о Джейкобе Тейлоре, одном из сопартийцев Шепарда в Mass Effect 2. Вы можете скачать её в App Store за 2.99 фунтов.

masseffectgalaxy.jpg

Под катом можно посмотреть видео-демонстрацию игры с E3 2009.

Движение происходит по наклону устройства. Персонаж автоматически целится и стреляет в ближайшего противника, биотические способности активируются иконками сбоку экрана. Саундтрек игры - музыка в стиле техно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно поиграть, а точнее даже посмотреть. Интересно, что там за сюжет? Но ладно! Проживем как-нибудь и без Galaxy. Наверняка в ME 2 будет рассказана история Джейкоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На удивление поганая графика. Не ожидала. Иные тетрисы красивее будут. Уже не говоря о том, что я на своём Nokia мобильнике в 3D Tomb Raider'ы играю, а iPod/Touch ведь наверно не хуже.

@ maxim700

Судя по тетрисовой графике я не думаю что стоит ждать вразумительного и глубокого сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Судя по тетрисовой графике я не думаю что стоит ждать вразумительного и глубокого сюжета.

Мдя... Ну, не шейдерами едиными, как говорится. И как, однако, ты здорово определяешь глубину сюжета игры по ее графике.

Изменено пользователем Xzander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На удивление поганая графика. Не ожидала. Иные тетрисы красивее будут. Уже не говоря о том, что я на своём Nokia мобильнике в 3D Tomb Raider'ы играю, а iPod/Touch ведь наверно не хуже.

Где ты смотрела??

Я видел первью код. Красивые комиксные ролики. Неплохая боевка.

И уж как там про сюжет судить? Тем более он есть в диалогах на Цитадели. Мда.

Я рад, что игра вышла. Будет возможность поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы интересно поиграть, а точнее даже посмотреть. Интересно, что там за сюжет? Но ладно! Проживем как-нибудь и без Galaxy. Наверняка в ME 2 будет рассказана история Джейкоба.

Не будет, так же как и в первом МЕ историю Андерсона из Ревелэйшн не рассказали толком, лишь упомянули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, стоит ждать эту игру на сайтах флеш-игр...

Хочу хотябы сюжет прочесть у игры

Xenon

Откуда столько негатива к мобильным играм?

да и вообще к играм, сколька тебя не читаю, только ужасы какие-то рассказываешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли надеяться, что, когда сюжет игры появится в сети, мы сможем его прочесть? Или кто-то из форумчан его напишет под впечатлением от игры? Есть ли такие планы у бригады переводчиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ли надеяться, что, когда сюжет игры появится в сети, мы сможем его прочесть? Или кто-то из форумчан его напишет под впечатлением от игры? Есть ли такие планы у бригады переводчиков?

Возможно. У некоторых ребят из БРС есть желание игру пройти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно. У некоторых ребят из БРС есть желание игру пройти))

Это хорошо) Сюжет всё равно узнать хочется. Всё же не какой-то левый мужик - будущий сопартиец в ней главным героем является

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ли надеяться, что, когда сюжет игры появится в сети, мы сможем его прочесть? Или кто-то из форумчан его напишет под впечатлением от игры? Есть ли такие планы у бригады переводчиков?

Хорошая идея, я могу пройти и написать что-то вроде рассказа в сокращении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая идея, я могу пройти и написать что-то вроде рассказа в сокращении.

Было бы очень, очень здорово) Можно даже и не в сокращении)) Главное, чтобы сама сюжетка и пересечения с персонажами и диалоги не сильно пострадали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно даже и не в сокращении))

Делать мне больше нечего. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делать мне больше нечего. =)))

Ну а вдруг?))

Тем более - вряд ли там такой уж огроменный сюжет. Но - решать-то всё же вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собственно откуда у меня столько негатива к сюжету: там графа как у Дендевских танчиков. Какая-то фигня ездит из комнаты в комнату и стреляет. Ну найдите мне нормальную подачу сюжета на старых Денди/Сеге. В чём там будет подаваться сюжет? В комиксовых окошках? Ну уж тогда лучше книгу прочесь. А качественных альтернатив танчикам и так полно. В эру довольно красивых 3D мобильных игр, 2D пукалка а-ля ностальгия по Денди просто отстой.

---

Всё-таки не могу не дабавить. Ну ездит пукалка по лабиринтообразным бесконечным комнатам и пуляет во врагов. Что вы такого хорошего-то в этом углядели? Как будто в первый раз, ей богу.

Сюжета быть не может потому что действий нет. Придумают вам причину по которой вы пуляете в первых 10 комнатах. Затем причину по которой пуляете ещё в десяти. И т.п.

Эх вы, современное поколение. Откатывайтесь на пару десятков лет назад, Денди в лапы - там таких Mass Effect'ов навалом.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Xenon, http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=987

Как раз играм вроде Гэлекси сюжет нужен как порнухе. Прочем, поскольку биовар, можно рассчитывать на красивые межмиссионные заставки.

В любом случае, в подобные игры играют не ради сюжета.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...