Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age: Начало — Секрет коллекционного издания

Рекомендуемые сообщения

Вы всё ещё сомневаетесь в покупке коллекционного издания Dragon Age: Начало? Тогда следующее видео докажет вам необходимость этого поступка! BioWare раскрывают главный секрет коллекционки:




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классно. Сосиску не скачаешь с торрентов и не откроешь патчем, в отличии от специальных предметов.Прогрессивные методы борьбы с пиратством.

А так-же весело и оригинально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А так-же весело и оригинально.

Сомневаюсь в том, что сосиска будет входить в какое-либо из изданий игры. Так что ничего оригинального в этом нету. Просто кто-то решил подшутить над видео-демонстрацией различных комплектаций Modern Warfare 2, в состав коллекционного издания которой будет входить прибор ночного видения, ну, и наверное подшутить над остальными разработчиками, которые включают в комплектацию своих игр всякий бред. Класть сосиску в коробку с игрой - бред. Для продуктов питания предусмотрены особые условия хранения/транспортировки, никто заморачиваться не будет с этим. (с) КО

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ви прикинте если колекционка неделку другую никто брать не будет)))шо тогда с сосиской случитса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ви прикинте если колекционка неделку другую никто брать не будет)))шо тогда с сосиской случитса))

Пункт правил:

• 3.1.8 Чрезмерное количество грамматических ошибок и жаргонных слов (кроме общепринятых сокращений). Общаться с людьми, которые ТАК пишут, нам неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сломана правая РУКА!поетому пишу одной рукой!шо не видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сломана правая РУКА!поетому пишу одной рукой!шо не видно?

Ну и что? У тебя ведь сломана ОДНА рука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Всем тем, кто не знает англ. языка, а то это между прочим 90 % форума.

Господа хорошие, можете не благодарить за перевод, я и так знаю как вы все благодарны и признательны.

Cheers.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2Tequila628 - перевод содержит фактические ошибки. As you can see it comes in a fairly large almost gameboard kinda box - это не

Посмотрите на большую надпись названия игры на коробке.
, а "как вы видите, она поставляется в довольно большой (по величине сравнимой с коробкой от настольной игры) коробке (перевод не дословный).

Кроме того, Dwarven Butchershop это не месная лавка "Дворвен", а дворфская (гномский, если брать классический перевод слова) мясная лавка.

meat treat like no other - игра слов. по смыслу это мясное угощение, ни на что не похожее, но возможна и неприличная трактовка, что она использует =)

snowguard cruiser vehicle это не снежный камуфляж, а транспортное средство.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Tequila628 - перевод содержит фактические ошибки. As you can see it comes in a fairly large almost gameboard kinda box - это не , а "как вы видите, она поставляется в довольно большой (по величине сравнимой с коробкой от настольной игры) коробке (перевод не дословный).

Кроме того, Dwarven Butchershop это не месная лавка "Дворвен", а дворфская (гномский, если брать классический перевод слова) мясная лавка.

meat treat like no other - игра слов. по смыслу это мясное угощение, ни на что не похожее, но возможна и неприличная трактовка, что она использует =)

Не придирайся, он же всего-лишь помочь хотел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что? У тебя ведь сломана ОДНА рука.
Ти попробуй писать одной левой рукой!И мишку тоже левой держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в русской коллекционке будет Микоян? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Всем тем, кто не знает англ. языка, а то это между прочим 90 % форума.

Господа хорошие, можете не благодарить за перевод, я и так знаю как вы все благодарны и признательны.

Cheers.

Ох как я тебя понимаю... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в русской коллекционке будет Микоян? :D

В русской коллекционки будет бутылка дворфен самогона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не придирайся, он же всего-лишь помочь хотел :D

Благими намерениями вымощена дорога сами знаете куда :diablo: Никто не придирался пока он сам "очень тонко" не намекнул что хочет благодарности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ох как я тебя понимаю... :D

я вас тоже понимаю и поэтому благотварительностью не занимаюсь =) А когда-то переводил Nikopol Trilogy Билаля с французского :-$

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благими намерениями вымощена дорога сами знаете куда :diablo: Никто не придирался пока он сам "очень тонко" не намекнул что хочет благодарности...

Мы просто не оправдали его ожиданий, бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благими намерениями вымощена дорога сами знаете куда :diablo: Никто не придирался пока он сам "очень тонко" не намекнул что хочет благодарности...

Есть еще проницательные люди =D Любительские переводы надо давить в корню! :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Tequila628 - перевод содержит фактические ошибки. As you can see it comes in a fairly large almost gameboard kinda box - это не , а "как вы видите, она поставляется в довольно большой (по величине сравнимой с коробкой от настольной игры) коробке (перевод не дословный).

Кроме того, Dwarven Butchershop это не месная лавка "Дворвен", а дворфская (гномский, если брать классический перевод слова) мясная лавка.

meat treat like no other - игра слов. по смыслу это мясное угощение, ни на что не похожее, но возможна и неприличная трактовка, что она использует =)

snowguard cruiser vehicle это не снежный камуфляж, а транспортное средство.

Хорош брюзжать, Склифосовский. Я тоже мог бы залезть на викиквот или на англ. форум и посмотреть субтитры. Тогда перевод был бы идеальный. Что-то я не заметил от тебя ни одного дельного поста, не забывай, что всегда можешь поскандалить с бабушками у подъезда, побить жену или нажраться в хлам. Better way get a life, really. Regards, Tequila628.

Ох как я тебя понимаю... :D

Менталитет, что ты хочешь.

Благими намерениями вымощена дорога сами знаете куда :diablo: Никто не придирался пока он сам "очень тонко" не намекнул что хочет благодарности...

Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать [мясо]») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого. Обычно не способен к понятию русским быдлом обыкновенным.

Есть еще проницательные люди =D Любительские переводы надо давить в корню! :nea:

Смотри как бы тебя господь не обоссал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Хорош брюзжать, Склифосовский. Я тоже мог бы залезть на викиквот или на англ. форум и посмотреть субтитры. Тогда перевод был бы идеальный. Что-то я не заметил от тебя ни одного дельного поста, не забывай, что всегда можешь поскандалить с бабушками у подъезда, побить жену или нажраться в хлам. Better way get a life, really. Regards, Tequila628.

Что же ты тогда не залез, раз на слух не воспринимаешь текст? Избавил бы нас от своего отвратного перевода. Но нет, воспринимать текст на слух тебе не дано, а лазить по форумам или викиквотам - лень. Но зато наглости требовать благодарности, когда требовать её не за что, хамить и оскорблять других пользователей у тебя предостаточно.

Better way get a life, really. Regards, Tequila628
The Internet is serious business. © Tequila628
Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давай-те закончим с оффтопом и все споры перенесем в ЛС или Месседжеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Tequila628

Ой какие мы пафосные и агрессивные! Комплексы? Но не бойся, я не буду уподобляться тебе, в жалких попытках как-то задеть. Но зная как ты ценишь циферку в графе "Репутация" - минус поставлю от души. :tease:

yago +1

Изменено пользователем MikeVentris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
У меня сломана правая РУКА!поетому пишу одной рукой!шо не видно?

Да, смотрю на твой аватар и понимаю - рука сломана, как же я не заметил сразу?

Ти попробуй писать одной левой рукой!И мишку тоже левой держать!

Такой большой, а всё с мишкой в обнимку сидишь...

Изменено пользователем Del-Vey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы всё ещё сомневаетесь в покупке коллекционного издания Dragon Age: Начало? Тогда следующее видео докажет вам необходимость этого поступка! BioWare раскрывают главный секрет коллекционки:

Эм) Стоит заметить что коллекционки часто отличаются друг от друга в разных странах. Не факт что "наша" сборка будет такой же... (если будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм) Стоит заметить что коллекционки часто отличаются друг от друга в разных странах. Не факт что "наша" сборка будет такой же... (если будет)

Капитан Очевидность подозревает, что сосиска это прикол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капитан Очевидность подозревает, что сосиска это прикол.

А жаль. В период кризиса голодному студенту (вроде меня) весьма бы пригодилась. Это была самая ценная весЧь во всей Коллекционке :rofl:

А если серьёзно, я не только про сосиску. А например про тот же Кейс. Или допустим карту на тряпке о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...