Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Vampire The Masquerade [серия]

Рекомендуемые сообщения

Vampire_-_The_Masquerade_-_Bloodlines_29.png

Vampire: The Masquerade — Redemption  

vtmrlogo.jpg.9181a4c4e6ae70077caad4e14f362175.jpg

Жанр: Action/RPG | Платформы: PC

Разработчик: Nihilistic Software | Издатель: Activision

Дата выхода: 7 июня 2000

До своего падения вы возглавляли крестовый поход против нечисти. Теперь вы сами стали вампиром – тем злом, с которым сражались. В мире Тьмы вам придется столкнуться со своим заклятым врагом – могущественным вампиром Вукодлаком.
Ваше злобное противостояние начнется в средневековой Европе и не утихнет до наших дней. Цель преследования и вечной схватки – уничтожить бездушного врага. Это единственная надежда отомстить за мучительное бессмертие.

Hide  
Vampire: The Masquerade — Bloodlines 

Untitled-8.png


Жанр: Role-Playing-Game | Платформы: [PC]
Разработчик: Troika Games| Издатель: Activision
Дата выхода: 17 ноября 2004


Vampire: The Masquerade — Bloodlines — ролевая игра, разработанная компанией Troika Games и выпущенная компанией Activision в 2004 году. Основана на сеттинге Мира Тьмы — Vampire: The Masquerade. Примечательно, что Bloodlines была одной из первых игр, выпущенных на движке Source от Valve Software, одновременно с Half-Life 2. Третья и последняя игра Troika Games.


Дополнительные материалы:


Трейлер:

 

 


Скриншоты:

 

54-r.jpg

Untitled-8.png

101-r.jpg

 


Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2


Vampire: The Masquerade - Coteries of New York    
 

header_vtm_CoNY.jpg.502c3084ea29376d7618dbfb090f5326.jpg

Жанр: текстовая рпг | Платформы: PC, Nintendo Switch

Разработчик: Draw Distance | Издатель: Draw Distance

Дата выхода: 4 декабря 2019

Главный герой Coteries of New York — юный вампир, который оказывается в Нью-Йорке во время противостояния двух объединений, Камарилья и Анархов. Игрок сможет вступить в один из нескольких кланов, от чего будут зависеть способности его персонажа и варианты ответов в диалогах, а также элементы сюжета.

 
Hide  

Vampire: The Masquerade - Swansong    

EHOu92PWwAAd_qb.thumb.jpg.50a4daa2bd12a3b0a04b1c1c72e85ddd.jpg

Разработчик: Big Bad Wolf | Издатель: Bigben Interactive

Дата выхода: 2021

Под управлением игрока окажутся три вампира из разных кланов Камарильи.  Сталкиваясь с убийствами, заговорами и борьбой за власть, им предстоит защищать интересы своего клана и всех Сородичей, а также обеспечить соблюдение Маскарада — свода правил, обязывающих вампиров сохранять свое существование в тайне.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу вот пройти в первый раз. Стоит ли ставить какие-нибудь патчи, улучшения графики(если есть) и т.д.? Или оф.патчей достаточно?

Скачай "пиратское коллекционное издание" и будет тебе счастье в виде стабильной игры. А так же еще картинки на рабочий стол, и сборник треков из игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охренеть, а ведь эта прелесть вышла в 2004. не умеют в наши дни годные игрульки делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охренеть, а ведь эта прелесть вышла в 2004. не умеют в наши дни годные игрульки делать.

К сожалению пипл не оценил. А это аудитория на которую сейчас все целятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению пипл не оценил. А это аудитория на которую сейчас все целятся.

К сожалению активижн всё просрала. Игра была неиграбельна, трудно оценить шедевр, если за первой же дверью тебя ждет краш.

Однако ж статус культовой блудлайнс таки приобрел. В допиленном виде конфетка. Саунд вообще тема :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению активижн всё просрала. Игра была неиграбельна, трудно оценить шедевр, если за первой же дверью тебя ждет краш.

Однако ж статус культовой блудлайнс таки приобрел. В допиленном виде конфетка. Саунд вообще тема :P

Была бы совсем не играбельна, никто бы в нее вообще играть не стал. А тут стала культовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так были патчи, и все равно она жутко лагала и падала через какое-то время.

Даже сейчас видно шероховатость. Последняя четверть игры вообще недоразумение.

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже сейчас видно шероховатость. Последняя четверть игры вообще недоразумение.

Угу, я начинаю каждый раз с огромным энтузиазмом, где-то до Чайнатауна держусь, а дальше, как доходит до сгоревшего отеля, просто моментально сдуваюсь :( Эти бесконечные одинаковые этажи, полные тупого мяса, убивают во мне все положительные эмоции. А дальше, за вычетом Гриффитс-парка, с "мясом" только хуже.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению активижн всё просрала. Игра была неиграбельна, трудно оценить шедевр, если за первой же дверью тебя ждет краш.

Damn you Activision! Damn you to hell!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вообщем то игра на 1 раз, из за количества багов играть невозможно, помню качал откуда то ее и жутко не повезло в етой раздаче был знаменитый баг что саркофаг карамилья не забирала в итоге снес игру а так если бы не баги было б круто :unsure:

Изменено пользователем L.T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем то игра на 1 раз, из за количества багов играть невозможно, помню качал откуда то ее и жутко не повезлой в етой раздаче был знаменитый баг что саркофаг карамилья не забирала в итоге снес игру а так если бы не баги было б круто :unsure:

подобные игры не для тебя, пес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yami я чисто выразил свое мнение и давайте тут без разборок ок? :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вообщем то игра на 1 раз, из за количества багов играть невозможно, помню качал откуда то ее и жутко не повезло в етой раздаче был знаменитый баг что саркофаг карамилья не забирала в итоге снес игру а так если бы не баги было б круто :unsure:

Хмм, а патч скачать нельзя было? Темболее, как связано - не смог играть из-за багов и - игра на один раз?

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yago ставил патч после етого игра стала вылетать тобиш после момента с саркофагом :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно знаю, что существует как минимум один качественный репак с хорошим переводом и адекватным патчем. Если все так печально, а желание свести с игрой повторное знакомство все же присутствует, могу даже поделиться ссылкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yami я чисто выразил свое мнение и давайте тут без разборок ок? :koo-koo:

И каким образом это противоречит его высказыванию? Тем более что, как указал Яго, "игра на один раз" потому что "не смог играть из-за количества баго" это глупо. Так что, сынок, иди играй в Mass Effect и прочие стрелялки, а настоящие RPG оставь нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И каким образом это противоречит его высказыванию? Тем более что, как указал Яго, "игра на один раз" потому что "не смог играть из-за количества баго" это глупо. Так что, сынок, иди играй в Mass Effect и прочие стрелялки, а настоящие RPG оставь нам.

"Настоящая RPG" - это как, кому это "вам", и почему именно Mass Effect, он что хуже/лучше?)

К слову, "Вампиров" проходил в этом году, очень понравилось, правда переигрывать пока что не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Настоящая RPG" - это как, кому это "вам", и почему именно Mass Effect, он что хуже/лучше?)

К слову, "Вампиров" проходил в этом году, очень понравилось, правда переигрывать пока что не тянет.

Тем, кто не считает Вампиров игрой на один раз.

Потому что Mass Effect является RPG чисто номинально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

проехали всё молчу :yes3: скачал другой репак прошел заного мнение об игре изменилось в лучшую сторону (да да с читами до саркофага)

Изменено пользователем L.T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой...Где вы баги нашли то? Их все уже давно выловили. А если кто то качает кривые репаки, так это его проблемы. Мозги надо иметь.

Я точно знаю, что существует как минимум один качественный репак с хорошим переводом и адекватным патчем. Если все так печально, а желание свести с игрой повторное знакомство все же присутствует, могу даже поделиться ссылкой)

Ссылку не помню, но адрес знаю, рутрекер-рпг-в поиске пишите vampire-он находит все ссылки-находите-пиратское коллекционное издание. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо качать кривые репаки, надо покупать на стиме, патчить неофпатчем и ставить русик самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или просто поставить неофициальный патч...

он уже лет пять как все основные баги исправил, если не дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, ностальжи...

Перепройду еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вот совершенно не тянет, один раз за любой нормальный клан, второй за Малкавиан и достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вот совершенно не тянет, один раз за любой нормальный клан, второй за Малкавиан и достаточно.

а отверженные Носферату, а Тремер (им ведь даже другое жилище дают), а манипуляторы Вентру ?

хотя мой любимый класс Тореадор - за них можно проходить вкладываясь почти целиком

в социальные навыки т.е "разговорное" прохождение - а в боях их спасает читерское замедление времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читерское замедление времени

Невидимость лучше, помогает избегать бои целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...