Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Зевран Аранай / Zevran Arainai

Как вы относитесь к этому персонажу?  

1 428 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      664
    • Хорошо
      369
    • Ни рыба, ни мясо
      134
    • Он меня раздражает
      126
    • Убил(а) бы на месте
      135
  2. 2. Внешность

    • Отличная - лучше среди эльфов нет!
      371
    • Хорошая
      496
    • Средняя
      245
    • Плохая - это не эльф!
      91
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      607
    • Хорошая
      393
    • Средняя
      135
    • Плохая - уши вянут!
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

490227aafc38af3ea8e13029a6dfdac4.jpg
Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Возраст: 25. (Вот 2)
Образованность: Средняя.

Блюдо: Дэвид Гейдер описал Зеврана как «обманчиво пряная сальса».

Архетип: Мастер изящного слова. Жиголо с золотым сердцем.
Озвучка: Джон Карри, Василий Зотов.
Место встречи: Случайная локация после сюжетной миссий.

Вороны Антивы пользуются наиболее дурной славой среди гильдий воров и убийц во всем Тедасе, и в их рядах можно встретить даже членов королевских домов. Зловещая репутация этой группировки зачастую действует столь же безотказно, как и их экзотические яды, позволяя держать в страхе свою страну и едва ли не править ею.
Зевран, сын эльфийской шлюхи из столицы Антивы, был продан в гильдию в юном возрасте. Хотя он поначалу и сопротивлялся жестоким методам воспитания Ворон, в конце концов, он смирился со своей участью, а со временем начал превосходить остальных. Зевран ступень за ступенью поднимался в иерархии гильдии и стал одним из самых многообещающих убийц Ворон, специализирующимся на обольщении и скрытности. Дерзкий и амбициозный, он взялся за пока что самый рискованный из своих контрактов – дело в далеком Ферелдене, обещающее принести ему небывалую прибыль.

Ценности:
Низкие. Зевран вырос в публичном доме и в юном возрасте стал убийцей. Единственная мораль, которой он следует - та которая приводит к уменьшению осложнений в собственной работе.

Недостатки:
Скрывает свои истинные чувства за бравадой, не верит в личные привязанности. Всегда в конечном счете верен только себе.

Манера поведения:
Часто смешно и весело, редко принимает что-либо серьезно, кроме своей работы.

Модель высказываний:

 

Зевран вежливый, "очаровыватель". Он стремится говорить в соблазнительной и игривой манере, играя развратника когда это возможно, и редко расстраивается - в случае необходимости, он будет молчать. Рациональный убийца, но никогда не позволяет своим эмоциям взять верх над ним. Всегда практичный и спокойный, он любит поддерживать других, если они выведены из равновесия, и охранять/защищать их.
Спасибо Ширре. Ссылка на сообщение.

 

Ссылки на полезные моды:
Исправляет диалоги с Зевраном. ZDF Dialog Fix.

Writer Sheryl Chee has said that when going out for a drink Zevran would "insist on garnishing his with an orange slice and an umbrella."

 

  • Одним из прототипов Зеврана был Спайк из «Баффи — истребительница вампиров» и Лорд Рокестер из «Планкетт и Маклейн»
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так скажите, Зевран Аналий действительно гомосек проклятый или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так скажите, Зевран Аналий действительно гомосек проклятый или нет?

Да,да и еще раз да. Иначе такой полемики здесь не было бы. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виолетта,

Вот именно. Ж+Ж - это не только некрасиво, это еще и извращение. smile.gif Точно такое же, как М+М, М+Труп, Ж+Овечка, Овечка+Труп и т.д. и т.п.

Само собой все это противоестественно. В данном случае я рассматриваю эстетическую сторону вопроса, две красивые девушки вместе это красота+красота=красота^2 - чистая математика, два мужика это мужик+мужик=(рвотный рефлекс)+(много-много ругательных слов)+(попытка выбить из этих уродов дурь) - читсая человеческая реакция. Как я и говорил о симметричном отношении к обоим явлениям никакой речи не идет и идти не может.

И бойкотировать персонажа только из-за его ...кхм...постельных предпочтений - это как-то по-детски.

А у меня вообще романтичный и наивный (значит детский?) взгляд на мир. Недостатком я это не считаю.

И бойкотировать персонажа только из-за его ...кхм...постельных предпочтений - это как-то по-детски. Радуйтесь, что в играх появляются персонажи, которые более-менее приближены к настоящим людям: имеют свои пристрастия, недостатки, желания, слабости... Или вас устроила бы очередная свора болванчиков, перед которыми можно разгуливать в чем мать родила, а они и глазом не моргнут? о_0

В этом плане бисексуальность Зеврана мне видится не желанием разработчиков извратиться и надругаться над виртуальными задницами игроков, а как некая черта, добавляющая ему живости.

По-твоему, если Зеврану в игре изменить ориентацию на нормальную он стразу потеряет живость и оригинальность? То есть его ахтунгство - единственное что вызывает в тебе к нему интерес? От таких мыслей становиться жутко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно. Ж+Ж - это не только некрасиво, это еще и извращение.

Ой... О_о Извиняюсь... но вы случаем ничего не перепутали? Такого бреда еще нигде не довелось прочитать.

Для справки: http://ru.wikipedia....%BD%D0%B8%D0%B9

Коль уж пытаетесь обобщить - для начала, хотя бы прочитайте, что является отклонением. Уже не говоря о извращении.

По теме топика: я его без малейших угрызений убила после боя. Предварительно узнав от него все, что мне надо было. И не из-за его каких-то сексуальных наклонностей... на них мне чихать - это его личные предпочтения которые меня не касаются. А потому, что мне его лесть и предательство (всеж - его наняли и ему заплатили, а он в свою очередь - знал на что идет) стала противной, когда он начал мне лапшу на уши вешать... чтобы свою шкуру спасти. Такие сопартийцы мне не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,да и еще раз да. Иначе такой полемики здесь не было бы. 8)

А мое мнение - нет. Он бисексуален и такие его сделало исключительно воспитание и окружающая среда. Он сам говорит, что предпочитает женщин, но Вороны учили свободным взглядам в сексе. Ничего страшного в этом не вижу. Не нравится, не поддерживайте его намеки.

И не надо оправдывать свое неприятие отношений М+М с эстетической точки зрения, в вопросах интима и секса не должно быть каких-то ограничений, что ли. Если допускается Ж+Ж, то должно допускаться и М+М. Все мы разные и у всех свои предпочтения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме топика: я его без малейших угрызений убила после боя.

Хм, вот хотела убить, ибо стал бесить с первого взгляда, но пощадила. Подумала: вдруг он будет жечь и поднимать мне настроение? А у него все шутки туалетные оказались. Теперь жалею, что не прибила, когда была возможность. Стоит в лагере, я его игнорирую, т.к. всякий разговор заканчивается взаимной ненавистью. В походы тоже не беру, ибо моя гг самая крутая разбойница в партии. Одно разочарование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, пора прекратить этот гомофобский холивар. Не нравится вам это в Зевране - высказались - всё. Зачем ещё сюда приплетать кучу аргументов в защиту геев и оправдание лесби? Тема как-бы не о том.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну реально бред, не любить персонажа только потому что он биссексуален, лиана тоже биссексуалка, почему нету столько негативных отзывов в ее адресс, и нифига у него не сортирный юмор, и истории достаточно интересные! КСТАТИ ПОЧТИ СПОЙЛЕР!!!! кто брал его в миссию про священную урну, там перед испытанием дух стоит который всем вопросы задаёт, о личной жизни задает, меня мага он спрашивал считаю ли я себя виноватым что случилось с йованом, а зеврана он спросил жалеет ли он о смерти той девушки, на что зевран ответил да, да жалею, теперь доволен?,, о ком собсвенно говоря речь то шла??

и еще, когда зев только вступал в группу, со мной лиана была, и он сказал типа что с удовольтсвием вступит в группу, раз со мной такие девушки, так что п.......м его оскорблять нечего, он не гей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. По-теме, персонаж скучный; слишком много лести и подхалимства в речах; озвучку (оригинальную) выбрали самую неудачную из всех возможных (хрипит, шепелявит, отвратительный восточный акцент); загорелый эльф с обветренным лицом выглядит особо жутко (почти как нигр-эльф или нигр-дворф). Как сопартиец - слабый и бесполезный. Как rogue - бестолковый, ибо не умеет замки взламывать. По факту шлак, а не персонаж. Лелиена в стопиццот раз лучше.

bol,

Лелиена - девушка и этим все сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. По-теме, персонаж скучный; слишком много лести и подхалимства в речах; озвучку (оригинальную) выбрали самую неудачную из всех возможных (хрипит, шепелявит, отвратительный восточный акцент); загорелый эльф с обветренным лицом выглядит особо жутко (почти как нигр-эльф или нигр-дворф). Как сопартиец - слабый и бесполезный. Как rogue - бестолковый, ибо не умеет замки взламывать. По факту шлак, а не персонаж. Лелиена в стопиццот раз лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несогласен что зевран слабый перс, как читал чт опри правильной раскачки он круче любого мага урон выдает, особенно если престиж классы у него убийца и дуэлист, то тогда вообще монстр получается, опять же если уметь раскачивать, и кстати его можно обучит и замки хорошо вскрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несогласен что зевран слабый перс, как читал чт опри правильной раскачки он круче любого мага урон выдает, особенно если престиж классы у него убийца и дуэлист, то тогда вообще монстр получается, опять же если уметь раскачивать, и кстати его можно обучит и замки хорошо вскрывать.

Зевран сильный персонаж хожу с ним и он отлично дамажит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зевран сильный персонаж хожу с ним и он отлично дамажит.

я как бы и не сомневался что он сильный персонаж, сам об этом и сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DarthDima, bol,

Ну, смотря кем вы отыгрываете. У меня воин-чемпион с двумя мечами и у Лилиены замки на макс прокачены. Для меня зевран действительно слабый и бесполезный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того что слабый компаньон и петросян,так и еще предает при первой возможности. При следующем прохождении убью на месте, не задумываясь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того что слабый компаньон и петросян,так и еще предает при первой возможности. При следующем прохождении убью на месте, не задумываясь!

бред поришь, когда он тебя предал?? короче такие утверждение даже уже обсуждать не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи народ я на вас поражаюсь! Я конечно не в восторге от Зеврана, но простите меня начинаете тут доказывать что перса надо гасить, из-за того что он би? Вы бы просто его отшили, он не дурак, поймет с одного раза и отвалит, лелиана тоже Би, но в ее адрес ни крика, знаете народ, может я одна такая, но мне НЕПРИЯТНЫ отношения Ж+Ж! Это ужасно и просто извращенство, как бы это не было красиво, но я не пинаю перонажку, из-за того что она би, просто сразу даю ей понять чтобы не лезла, ну дык что вы к эльфу привязались? Просто прочитав это все, аж бесить начинает!Может быть женскую аудиторию бесят отношения Ж+Ж, вот теперь к вам мужчины такое же оскорбление! М+М, теперь чувствуете какого некоторым? А вообще имхо, говорил что предпочитает женщин, просто он асассин, к тому же Вороны ему вбили то, что приходится идти на такие вот сексуальные извращенства, чтобы выполнить задание. Вы читали что он говорит? "Мне приходилось делать множество вещей, приятных и не очень!" К тому же пинаете перса из-за того что би, приплетаете что мол перс слабый, и вообще приплетаете посторонние вещи! К тому же Зева можно и прокачать как вам надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Элька,

Ты внимательней почитай мои предыдущие посты и поймешь почему Зева нельзя "просто взять и отшить". А насчет Ж+Ж, это лично мое мнение, тем более я писал лишь о романтическом аспекте данного явления. Думаю для тебя не секрет, что мужчины более категоричны и радикальны чем женщины в своем большинстве, так что смирись. А вообще, по-моему, Nuff Said.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред поришь, когда он тебя предал?? короче такие утверждение даже уже обсуждать не хочу

Предает он, если влияния на него немного.Сам с этим столкнулся в Денериме. Алистер еще при первой встрече предупреждал, не послушался )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элька,

Ты внимательней почитай мои предыдущие посты и поймешь почему Зева нельзя "просто взять и отшить". А насчет Ж+Ж, это лично мое мнение, тем более я писал лишь о романтическом аспекте данного явления. Думаю для тебя не секрет, что мужчины более категоричны и радикальны чем женщины в своем большинстве, так что смирись. А вообще, по-моему, Nuff Said.

Господи как же с вами сложно! Тогда выбросите из партии и помолчите наконец!

Ты не прав, многие женщины так же радикальны как и вы, но мы же тут собрались не о том, чтобы поговорить о радикальности, верно?

Зато вкушайте вкус оскорбления, а то все Ж+Ж....надоело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати зевран едисвенный захотел со мной дальше путешествовать уже в последних диалогах, типа мой перс ушел морриган искать, и мой перс предложил зеврану со мной путешествовать пойти, и тот с радостью согласился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, может почистить тему, а то хотелось про персонажа почитать, а тут гомофобы собрались.

А то я тоже могу собраться и пойти в тему Лелианы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред поришь, когда он тебя предал?? короче такие утверждение даже уже обсуждать не хочу

Не кидайся такими резкими фразами если не знаешь истины. В данном случае получается что бред исходит от тебя.

Могу ответить за каждое свое слово. Заранее предвидя различные реплики вроде "не гони он не слабый компаньон" отвечу - когда петросян меня предал и стал бить в спину моего героя в переулке, я его в ответку убил с одного удара, хотя тот был в броне из кожи дракона ( 2й экземпляр ), а для меня нет более явного примера слабости ( да и уровень был у него как у ГГ ). Да хоть он и не был постоянным компаньоном, шмотом как и других его не обделял.

Ну и заранее отвечаю - я не гомофоб, но и особой радости от существования этих моральных ничтожеств не сипытываю ( по большому счету мне на них плевать пока они меня не трогают ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мое мнение - нет. Он бисексуален и такие его сделало исключительно воспитание и окружающая среда. Он сам говорит, что предпочитает женщин, но Вороны учили свободным взглядам в сексе. Ничего страшного в этом не вижу. Не нравится, не поддерживайте его намеки.

И не надо оправдывать свое неприятие отношений М+М с эстетической точки зрения, в вопросах интима и секса не должно быть каких-то ограничений, что ли. Если допускается Ж+Ж, то должно допускаться и М+М. Все мы разные и у всех свои предпочтения.

Мне по барабану и по бубну, в какой среде он жил и воспитался. Это его ни в коей мере не извиняет. По мне так это баба с членом + гомосек.

Лесбиянство я тоже рассматриваю как извращение, но более страшным я считаю мужской гомосексуализм.

P.S. Все ясно, миледи. Вам нравятся педерасты, но это ваше личное дело. :-D

Не кидайся такими резкими фразами если не знаешь истины. В данном случае получается что бред исходит от тебя.

Могу ответить за каждое свое слово. Заранее предвидя различные реплики вроде "не гони он не слабый компаньон" отвечу - когда петросян меня предал и стал бить в спину моего героя в переулке, я его в ответку убил с одного удара, хотя тот был в броне из кожи дракона ( 2й экземпляр ), а для меня нет более явного примера слабости ( да и уровень был у него как у ГГ ). Да хоть он и не был постоянным компаньоном, шмотом как и других его не обделял.

Ну и заранее отвечаю - я не гомофоб, но и особой радости от существования этих моральных ничтожеств не сипытываю ( по большому счету мне на них плевать пока они меня не трогают ).

А сколько раз я его убивал... 8)

Да, может почистить тему, а то хотелось про персонажа почитать, а тут гомофобы собрались.

А то я тоже могу собраться и пойти в тему Лелианы =)

Да хоть в тему Винн.

Вот тебе данные про Зеврана:

Педераст с смазливой физиономией, без комплексов, принципов и вообще морали и приличий, по совместительству предатель, готовый продать за 30 сребренников. Этого хватит? :-D

кстати зевран едисвенный захотел со мной дальше путешествовать уже в последних диалогах, типа мой перс ушел морриган искать, и мой перс предложил зеврану со мной путешествовать пойти, и тот с радостью согласился

Еще бы, такой шанс! blush2.gif

бред поришь, когда он тебя предал?? короче такие утверждение даже уже обсуждать не хочу

Потому и не хочешь, что не знаешь. :-D

Да, может почистить тему, а то хотелось про персонажа почитать, а тут гомофобы собрались.

А то я тоже могу собраться и пойти в тему Лелианы =)

Мне на Лелиану пофиг. Она хотя бы к моему женскому персу не домогалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Все ясно, миледи. Вам нравятся педерасты, но это ваше личное дело. :-D

Из чего это сделаны такие выводи, милорд? Только потому, что я не страдаю гомофобией и воспринимаю окружающих такими, какие они есть, со своими недостатками и достоинствами? Все имеет право на жизнь и существование, если это не противоречит нормам закона. Для тебя это противно, а другим, противно то, что любишь ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...