Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Башня Модераторов

Рекомендуемые сообщения

DA_moderation_1.pngDA_moderation_2.png
DA_moderation_3.pngDA_moderation_4.pngDA_moderation_5.png

Добро пожаловать, дамы и господа, в скромное обиталище не менее скромных модераторов этого раздела)

Здесь мы будем выкладывать новости из жизни этой части форума, а вы сможете задать любой интересующий вас вопрос, касающийся нашей работы, а также внести предложения и высказать пожелания по развитию раздела. Надеемся с вашей помощью сделать его ещё лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этика не должна быть обязаловкой.

Не является обязаловкой ни грамотное письмо (которое тоже суть "уважение к камрадам" и пункт о котором, тем не менее, есть в правилах), ни что-то другое. И это правильно. А значит, не должно быть обязаловкой и подписывание картинок.

Тогда обязаловкой должно стать выискивание в какую тему засунуть арт, подходящий сразу под несколько разделов, или не подходящий ни в один?

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда обязаловкой должно стать выискивание в какую тему засунуть арт, подходящий сразу под несколько разделов, или не подходящий ни в один?

Тут вообще нет никакой проблемы, потому что я за единую тему. А еще потому, что тут и правда нет никакой проблемы: если арт действительно подходит сразу под несколько тем, то с чего бы у кого-то должно рвать пукан, если этот арт будет продублирован во всех этих темах? Если арт не подходит ни под одну, то это может быть только в 1 случае: арт строго запрещен (потому что нет других видов артов, которые бы не подходили нынешней общей теме, которая наверняка никуда не денется). Тогда его просто удалят.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже бы голосовалку временную запилили: выявить количество недовольных, кто не видит будущего у этой страны темы без проведения реформ, и тех, кто за то, чтобы оставить всё по-старому, но приучить народ к подписям и аттеншнам и постепенно раздавать имена безымянным артам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, реорганизация не взлетела?

Что и требовалось доказать.

Всю хню которую Нетэльф понаписал, я убираю.

Похихикали и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реорганизация может планировать на малой высоте с минимальным грузом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых не 10 а пять) А во-вторых, я считаю, нужно дать людям шанс. ))))

Вдруг получится и правда что-то сделать удобное и хорошее для всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мисси, перенеси тогда уж туда и Юмор со Скриншотами, а то будет опять пустой и мертвый раздел с 5 темами, как в Мультиплеере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мисси, перенеси тогда уж туда и Юмор со Скриншотами, а то будет опять пустой и мертвый раздел с 5 темами, как в Мультиплеере.

Подколка засчитана)

Так интересно - люди до сих пор играют в полусдохший (или это тоже наша вина?) мультик благодаря разделу, до сих пор шлют команде благодарности, а ты все недоволен. Может, уже пришла пора сделать что-то свое, как-то вливаться в команду любимого форума, раз уж ты тут все равно сидишь, хоть и не доволен? Или то, что ты можешь скреативить ты уже вчера нам показал? ;)

А если честно, то я хочу посмотреть что будет с разделом "Креатив" - останется он или нет, решать будем сообща.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так интересно - люди до сих пор играют в полусдохший (или это тоже наша вина?) мультик благодаря разделу, до сих пор шлют команде благодарности, а ты все недоволен.

Что, серьезно? Так и пишут: "Играю в мультик благодаря реорганизации раздела, спасибо Мисси и Ко за мое счастливое нагибание в МЕ МП"?

Ну и, в конце концов, мое предложение было подколкой только наполовину: темы Юмор и Скриншоты действительно подходят под раздел Креатив, а раздел Креатив действительно пуст. Смысл в его отдельном существовании? Его темы могут существовать в общем разделе, как раньше, - или же его можно увеличить переносом еще пары тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, серьезно? Так и пишут: "Играю в мультик благодаря реорганизации раздела, спасибо Мисси и Ко за мое счастливое нагибание в МЕ МП"?

Абсолютно серьезно. Пишут спасибы за

  • прекрасные билды,

  • организацию ивентов,

  • возможность найти партнера

  • информацию по оружию

Ну и, в конце концов, мое предложение было подколкой только наполовину: темы Юмор и Скриншоты действительно подходят под раздел Креатив, а раздел Креатив действительно пуст. Смысл в его отдельном существовании? Его темы могут существовать в общем разделе, как раньше, - или же его можно увеличить переносом еще пары тем.

Но ты же сам видел, что народ просил разделить эти креативы. А против существования темы "креатив 1 и креатив 2 я сама уперлась.

Ну и потом я думаю, может быть, как будут конкурсы, то сделать раздел "конкурсы и творчество".... А конкурсы будут, обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может создать отдельную тему косплея и творчества по игре (не арты)? Хотя, если учесть, что косплея намного больше чем всяких шарфиков с символикой Киркволла, можно эти темы объединить в одну.

Изменено пользователем valefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б тоже косплей выделила куда-то отдельно, уж точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тему юмора перенести где и остальные темы? Ну это и креатив тоже как никак, да и чтобы всё в одном месте было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если новый подраздел "Креатив" не собираются сносить, то туда бы поместить стилизованный значок не помешало бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туда не мешало бы поместить модератора, который будет появляться чаще одного раза в неделю (это не к Хаархусу), и поправит, наконец, шапку Зеврану (а вот это можно к Хаархусу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо удалять эту тему. Она прекрасна. А главное - там нет Зевранов, Морриган и разврата. Только красота. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато творчески. Хотя, не плохо бы там дракону из Dragon Age появится, кроме Флемет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаархус у нас человек не творческий =)))

Горн, видимо, для поста модератора Креатива не подходит - поигрался недельку, навел шухер и бросил.

Снова ищутся добровольцы. В том числе и для решения ситуации, когда человек постит спойлеры в основном разделе и попадает в РО за это... Пишите мне в ЛС, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А зачем в Креатив модераторы? Следить вообще за всем-всем-всем, в сотый раз смотреть на грудь Морриган или какое-нибудь "М + М" это за гранью добра и зла. Поставить всех инициативных и желающих топикстартерами, пускай приглядывают за "своей" темой, и в случае чего обращаются к модерам. Тоже не шибко хороший вариант, постоянно терроризировать модеров по ЛС, но все-таки лучше, чем заставлять просматривать абсолютно все.

Изменено пользователем Rеmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотели разделить темы по персонажам.

Для того, чтобы все заработало, надо разобраться с тем, что есть. Раз желающего заниматься нет, вернем все как было, делов-то?

PS заниматься - не значит стирать все подряд. Это значит, придумать структуру, названия тем, что должно быть в шапках, на что ссылки и т.п., если идея была сделать архив артов. Ну а если просто кпиеж навести, то да, получилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может стоит тему "шевалье" перекинуть в подфорум "обитатели", а то ей не место в "свободном обсуждении". Просто так предложение.

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...