Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Meowth

Нововведения Mass Effect 2

Рекомендуемые сообщения

innova11.jpg

Увидели что-то новое в ролике и хотите этим поделиться?

Прочитали в интернете о новом оружие/монстре/персонаже?

Возник вопрос о уже известных игровых особенностях?

Здесь Вы можете всё это обсудить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Видимо перешли на меньший калибр. Однако если и в штурмовой винтовке будет как в тех питолетах-пулеметах, по 30 патронов в обойме, то это будет полный отстой. 

Изменено пользователем BaloR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо перешли на меньший калибр. Однако если и в штурмовой винтовке будет как в тех питолетах-пулеметах, по 30 патронов в обойме, то это будет полный отстой.

В винтовке их будет... будет... 60! Ура-ура-ура!:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого.. может в таком случае кокнуть свою Шеп в этом прохождении, хочу пластическую операцию в подарок )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звуки пистолета мне показались почти как в Звездных Войнах...

Для 2187 года воевать с 30 патронами в обойме против таких врагов, тоже самое что напасть на СССР с пистолетом в руке... Чисто моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В винтовке их будет... будет... 60! Ура-ура-ура!

Вроде бы у Карпишина в Revelation было больше указано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно! Я не видел этого ролика! Singular спасибо! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы у Карпишина в Revelation было больше указано.

Зато в роликах указано именно это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого.. может в таком случае кокнуть свою Шеп в этом прохождении, хочу пластическую операцию в подарок )

Хочешь или нет, а Шепард сам "кокается" после разрушения Нормандии и выпадения в открытый космос в повреждённом скафандре (это, как я понимаю, самое начало игры), так что пластика обеспечена. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А я то думал, мы клоном будем играть   :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Infiltrator как то вобще не понравился...

Это его псевдо невидимость смотрится убого,точнее ее делает такой тупой аи.Юзаешь прям перед ними,а они не реагируют.Сразу забывают,что Шеп как бы рядом...Вобще конечно это круто,тактически появляется намного больше свободы для маневра,но опять же все упирается в тупой аи.

Ну вобщем от этого класса я звезд с неба не ожидал,жду штурмовика :)

Кстати Тейн я уверен почти наверняка будет разновидностью Infiltrator'a ну по крайне мере с камуфляжем.

Единственный кто за все время произвел впечатление это чистый инженер,может повторно им и буду переигрывать.

Изменено пользователем SQX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это его псевдо невидимость смотрится убого,точнее ее делает такой тупой аи.Юзаешь прям перед ними,а они не реагируют.Сразу забывают,что Шеп как бы рядом...Вобще конечно это круто,тактически появляется намного больше свободы для маневра,но опять же все упирается в тупой аи.

Интересно будет повоевать с гетами, которые будут активно пользоваться этой штукой.

А вообще уровни в Массе довольно линейные, если нас еще и видеть будут, то совсем спрятаться негде будет. И потом, в роликах ГГ как правило уже почти максимально прокачан, в игре на высокой сложности валить будут довольно быстро. В ролике про Гарруса на Gamespot враги были очень злые.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ролике про Гарруса на Gamespot враги были очень злые.
 

2й?:)) Там скоре нуб играл,такого понятия как тактика он похоже не знает...И прятался он так,как будто первый раз играет.

А вообще уровни в Массе довольно линейные, если нас еще и видеть будут, то совсем спрятаться негде будет.

Блин вспоминаю Крайзис,юзаешь невидимость.Корейцы сразу в панике начинают в пустоту стрелять и иногда попадают.Не хотелось бы в ME такого же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2й?:)) Там скоре нуб играл,такого понятия как тактика он похоже не знает...И прятался он так,как будто первый раз играет.

Блин вспоминаю Крайзис,юзаешь невидимость.Корейцы сразу в панике начинают в пустоту стрелять и иногда попадают.Не хотелось бы в ME такого же?

Я сравнивал два ролика с Омегой, и во втором враги действовали на порядок агрессивнее + ГГ был не так прокачан + да, играл неумеха. :)

В Кризисе было очень весело, но там не было ограничения по времени - включил и сиди себе, а вот при перемещении быстро отключалась. Как вариант, можно будет покопаться в INI и настроить реакцию вражин на стелс, в Кризисе можно было так основательно осложнить себе жизнь.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В Кризисе было очень весело, но там не было ограничения по времени - включил и сиди себе, а вот при перемещении быстро отключалась. Как вариант, можно будет покопаться в INI и настроить реакцию вражин на стелс, в Кризисе можно было так основательно осложнить себе жизнь.

В ролике отлично видно что вражины сразу теряют след героя и не реагируют совершенно.Такое поведение все желание в стелс уходить отобьет,если будет возможно исправить сделаю обязательно :) 

Я сравнивал два ролика с Омегой, и во втором враги действовали на порядок агрессивнее + ГГ был не так прокачан + да, играл неумеха.

Да в 1 был сильнее прокачен + враги более живучи и агресивны.Вбежали в комнату намного быстрее чем в 1),но блин так прятаться во 2ролике это нужно еще постараться...А абилки он как юзал ууу   :-D 

Изменено пользователем SQX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ролике отлично видно что вражины сразу теряют след героя и не реагируют совершенно.Такое поведение все желание в стелс уходить отобьет,если будет возможно исправить сделаю обязательно :)

а по моему они стреляли по остальным сопартийцам. все таки по логике это продуктивнее чем наудачу.

только в последнем они встали. но все равно тут в игре надо смотреть. вообще хотелось бы чтоб был шанс на обнаружение.

если принять по дефолту что он есть, то возможен легкий уровень сложности

Изменено пользователем Sedyksen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только в последнем они встали. но все равно тут в игре надо смотреть. вообще хотелось бы чтоб был шанс на обнаружение. если принять по дефолту что он есть, то возможен легкий уровень сложности
Не думаю, что общий шанс на обнаружение будет - он слишком урежет возможности стелса, а это основной навык класса. Скорее будет определенный тип противников, которые будут видеть Гг в стелсе... для боевика это более логично=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее будет определенный тип противников, которые будут видеть Гг в стелсе... для боевика это более логично=)

xD и как ты себе это представляешь? В стелсе жизни и щиты не востанавливаются,тоесть если бы его кто то видел он бы был мясом...Ни один противник его не увидит это 100%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если бы такое было, то и Шепард не смог бы видеть гетов-невидимок, которых показали в ролике...

Система демаскировки противника, я уверен, должна быть... или же стелс предполагает скрытность только пока ты не стреляешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну если бы такое было, то и Шепард не смог бы видеть гетов-невидимок, которых показали в ролике...

Шепард не полностью невидимый становится,его видно довольно хорошо.Просто аи этим не пользуется совершенно.А мы другое дело,увидеть этих невидимок сложности не составит.

Кстати в новом ролике заметили,когда показывают окно выбор персонажей в группу там 8 ячеек о_О

Изменено пользователем SQX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или же стелс предполагает скрытность только пока ты не стреляешь...
Стелс спадает с Гг через пару секунд после стрельбы. Хм... прочитал внимательнее описание класса в ролике: стелс скрывает Гг и визуально, и от различных технических средств обнаружения. То есть тут практически абсолютная невидимость, то что видны его очертания - игровая условность, помогающая игроку ориентироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что общий шанс на обнаружение будет - он слишком урежет возможности стелса, а это основной навык класса. Скорее будет определенный тип противников, которые будут видеть Гг в стелсе... для боевика это более логично=)

а если не будет, то зачем уровни умения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если не будет, то зачем уровни умения?

Длительность это же очевидно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длительность это же очевидно :)

после постоянного стелса в фентази не очевидно :)

вообще сильно расстраивает количество умений :( люблю когда их много и на все случаи жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после постоянного стелса в фентази не очевидно

Хм ну да может еще допустим на последнем уровне щиты регинирируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после постоянного стелса в фентази не очевидно :)

Так то фентези! Сравнил, блин, науку и магию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...