Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 2 — Обложка игры

Рекомендуемые сообщения

На бескрайних просторах сети появились арты обложки Mass Effect 2 для Xbox 360 и PC. Собственно, обложка выглядит так, как и ожидалось - суровый Шепард с верными напарниками в суровых декорациях:

minipc.jpg minixbox.jpg
Однако, на наш взгляд куда лучше выглядел бы вот такой вариант:
minifuncover.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне на обложку - пофиг. По скорей бы игра вышла, а картинки для меня лично, никакой роли(кроме как любительского изобразительного искусства) не играют.

Изменено пользователем SIT DEMON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обложка как обложка... Соглашусь с предыдущим автором: главное чтоб игра поскорее вышла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте новости. Второй кроган - не Рекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обложка первой части лучше смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обложка первой части мне больше нравилась, хотя, в принципе, тоже все равно. Если игра будет стоящая, то на обложку по крайней мере я никакого внимания не обращу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная обложка - ни больше, ни меньше. Будь я не знаком с проектом, то вряд ли бы эта обложка подкупила бы моё желание приобрести игру. Но так как я знаю, что за игра скрывается в этой коробочке - на её внешний вид мне попросту начхать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая вообще разница какая будит обложка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая вообще разница какая будит обложка?

Когда обложка кого-то будит это хорошо. Если она будит, например, какие-то чувства, то это еще лучше. И тут уж как раз есть разница, какая именно обложка эти самые чувства будит. Обложки они ведь разные бывают...

ЗЫ :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда обложка кого-то будит это хорошо. Если она будит, например, какие-то чувства, то это еще лучше. И тут уж как раз есть разница, какая именно обложка эти самые чувства будит. Обложки они ведь разные бывают...

ЗЫ :rofl:

Я бы себе одних только обложек МЕ понакупал штук двадцать, если бы они меня по утрам будили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно неплохо, хотя обложка к первой части выглядела.... более эпичной что ли, сразу понятно придется спасать галактику. А тут все не так масштабно, сразу видно Шепард ушел в подполье :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж надо не разрушенные мосты на задний план ставить, а пляжи Майами(или Цитадели) :yahoo: . А если серьёзно, то обложка с доской годится только на первоапрельское издание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда уж надо не разрушенные мосты на задний план ставить, а пляжи Майами(или Цитадели) :yahoo: . А если серьёзно, то обложка с доской годится только на первоапрельское издание.

Почему только? Сразу видно - ударный труд на благо галактики так достал Шепа, что он смывается на ближайшую курортную планету... (и суть игры будет "скрыться от всех")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем не нравится. Это всё влияние ЕА, имхо. Сначала Dragon Age логотип с фентези-эпика на треш брутал сменили, теперь обложку к МЕ2 сляпали наскоряк... :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря Драгон эйдж наговариваете, лого оч стильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард с доской просто убил :) Ещеб сзади фотку пляжа какого-нить и тогда вообще угар будет! Шутники же они там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злые языки говорили, что движок Unreal engine 3 не поддерживает какую-либо динамичесскую растительность. Пусть обломаются в MASS EFFECT 2

у Шепарда появится напарник, некая безымянная особа с длинными волосами (можно разглядеть на обложке), у меня три мнения: 1)Движок поддерживал динамичесскую растительность изночально 2) Bioware доработали движок 3) У этой героини влосы будут, как шапка, совершенно не двигающиеся.

Мне кажется более правдоподобным 2 вариант.  :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злые языки говорили, что движок Unreal engine 3 не поддерживает какую-либо динамичесскую растительность. Пусть обломаются в MASS EFFECT 2

"Злые языки" не играли, к примеру, в Lost Odyssey. Практически любую надстройку можно прикрутить к любому движку, так что ничего удивительного тут нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Шепарда появится напарник, некая безымянная особа с длинными волосами

:blink:Безымянная? Миранда она уже сто лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...