Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Юмор Dragon Age

Рекомендуемые сообщения

А вот еще более удачные танцы под Джексона

Есть уже. Я в первый пост выложила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мини-комикс о путешествии ГГ и Дункана. Комикс длинный.

post-21914-037376800 1299570114_thumb.jp

post-21914-037376800 1299570114_thumb.jp

Изменено пользователем Иоанна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зевран убил.

Да уж, но Стэн перетанцевал всех. :-D

А вообще я несколько по-другому себе представляла "как она танцует при луне".))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, но Стэн перетанцевал всех. :-D

А вообще я несколько по-другому себе представляла "как она танцует при луне".))

О, ты еще не видела ее в неком моде на танцы. :)

Ну, и раз уж зашла речь об этом, то все тот же мод на танцы, только уже со всеми дамами:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, с танцевальным соло Алистера всё равно не сравниться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там по ссылкам можно и на самбу Логейна набрести. Очень, кстати, толково сделана анимация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По просьбам трудящихся, переношу свои ошмётки из темы про Кунари сюда.

О тяжёлой судьбе Стэна.

У Стэна была тяжёлая жизнь...

В раннем детстве всё было нормально, он рос как и все прочие кунарийские детишки... Но вот он поступил в военную академию и на третьем курсе, когда у всех его друзей начали пробиваться маленькие острые рожки, Стэн, ощупывая свой гладкий череп в надежде отыскать хотя бы маленькие бугорки, начал понимать, что он не такой как все остальные. Поначалу на отсутствие рогов никто особо не обращал внимания, но спустя ещё пару лет, когда у всех его сокурсников рога уже стали причудливо свиваться в кольца, голова Стэна оставалась как прежде - гладкой и безрогой. Его стали дразнить, тыкать в него пальцами, отбирать овсяное печенье, которое готовила мама, девушки стали обходить его вниманием. С тех пор Стэн стал молчалив и угрюм, он всеми силами старался хоть как-то компенсировать отсутствие рогов. Но даже, выходя победителем из многочисленных драк, он всё равно не мог обрести покой. Сидя в своей комнате он подолгу мечтал, что сможет когда-нибудь отправиться в путешествие, в страну, где людям не важно, есть у тебя рога или нет. Где, возможно, ни у кого нет рогов, и все едят вдоволь овсяного печенья. И тогда он ложился спать, представляя себе эту прекрасную страну. Он улыбался, а в уголках глаз стояли слёзы

Стэн не любил выдавать своих эмоций.

Стэн: А что это за такие маленькие штучки, как вы их называете?

Серый страж: Это печенье.

Стэн застыл на месте, вспоминая злобного богатенького сына Аришока, который всё время отнимал у него печеньки и растаптывал их под дружный хохот рогатой толпы...

Серый страж: Стэн что с тобой?

Бросив сквозь душившие его слёзы - "Поговорим позже, кадан", Стэн побежал в свою палатку. Долгие минуты его сотрясали беззвучные рыдания. "Ты сильный, Стэн! Ты - воин!" - твердил он себе, но всё было напрасно. Вдруг он услышал какой-то шорох рядом с палаткой. Стэн, утерев слёзы, выглянул из палатки и наткнулся на маленький пакет с овсяным печеньем. Подняв голову, он увидел силуэт серого стража, возвращавшегося к костру. Стэн с улыбкой смотрел вслед этому удивительному человеку, человеку которому нет дела до того какой длины у тебя рога.

В эту ночь Стэн, вновь предавшись мечтам о далёкой счастливой стране, вдруг осознал, что уже нашёл её. Он улыбался, а в уголках глаз стояли слёзы. Слёзы счастья.

План Дункакна.

Дункан: Да, ваше величество, если вы не выделите нам несколько сот акров земли и пятьсот миллионов золотых, порождения тьмы вырвутся на поверхность и всех вас убьют. Конечно же, пожертвования делаются абсолютно добровольно!

Кайлан: Значит, я могу и не заплатить, но тогда нас всех убьют. Ладно, Дункан, будут тебе земли и деньги.

Дункан: Знаете, ваше величество, тут такое дело... Мне вчера было видение и я видел архидемона, а это уже не шутки. С ним порождения станут ещё сильнее, ещё злее, ещё коварнее...

Кайлан: И?

Дункан: Накинуть бы ещё, ваше величество. Буквально парочку миллионов.

Кайлан: Дункан, не наглей.

На следующий день.

Дункан: Алистер, дуй на подземные тропы и скажи архидемону, чтобы ровно через месяц вылезал. И скажи ему, чтобы даже не думал меня кинуть!

Алистер: Кхм... Я тут хотел спросить. Вы когда меня приняли в Серые стражи, сказали, что мы живём после этого всего тридцать лет, а потом уходим на подземные тропы... Вам вроде всего пару лет осталось.

Дункан: Да это так, легенда. Ты сам подумай, отпустят меня на пенсию со всеми этими деньгами? А вот мертвеца никто не станет искать. Смекаешь?

Алистер: Гениально!

Дункан: Вот-вот. Я и с тобой поделюсь, Алистер, не обижу.

Но Дункан кинул всех. Кайлана подставил, подкупленный Логейн, которого никто не мог уличить в дружбе со стражами. Потом Логейна самого убил какой-то случайный паренёк. Потом он же замочил Архидемона. А Алистер, став королём, отправил этого паренька наводить порядок в Амарантайн, зная, что туда скоро хлынут порождения тьмы.

А тем временем Дункан, сбрив бороду, так чтобы его никто не узнал, наслаждался жизнью в Орлее.

Как Архитектор поссорился с матерью.

Мать: Яша! Шо ты таки опять задумал? Водишь домой всяких непонятных поцев и берёшь у них кровь!

Архитектор: Ну, мама! Шо вы мне всё время мешаете? Я учёный, мама, не нервируйте меня понапрасну! Или вам нравиться, что нас, как каких-то последних шлемазлов загнали под самую землю?

Мать: Правильно говорила мне твоя тётя Сара из соседнего тейга, не будет из тебя толку! Зачем ты что-то придумываешь, когда и так всё хорошо! Твой папа, не самый последний человек, куёт поножи, как и подобает хорошему порождению тьмы! Твой дед тоже ковал поножи, и твой прадед тоже! И все, заметь себе, жили под землёй!

Архитектор: Мама, я не хочу жить в темноте! Я хочу наверх!

Мать: Яшенька, шо тебе в этом верху!? Там живут плохие люди!

Архитектор: Мама, не указывайте, как мне жить! Я ухожу из дому! Не ищите меня, не пишите мне... Прощайте мама!

Спустя несколько месяцев.

Архитектор: Мама, вы здесь?

Мать: Молодой человек, я вас совсем не знаю.

Архитектор: Ну, мама! Я пришёл представить вам мою невесту!

Мать: Ох, Яшенька, наконец-то ты нашёл себе простую хорошую девушку. Ну, из какой она семьи? Из какого подземелья?

Архитектор: Мама, она из подземелья, но она, таки не совсем порождение... Она - гном. Ута, заходи.

Мать: Яша, что я слышу! Ты связался с этими антипорожденцами! Тысячу проклятий на мою голову, шо я родила такого глупого сына!!!

Архитектор: Мама, я люблю её. И что с того, что она не порождение?

Мать: Яша, твой прадед женился на порождение, твой дед женился на порождении и отец твой, не самый последний человек, женился на порождении!

Архитектор: Я мыслю по-новому мама...

Мать: Я вас не знаю, молодой человек, уходите.

Архитектор покинул отчий дом со своей возлюбленной, затаив на свою мать лютую злобу. Многое произошло с тех пор. Маму убил какой-то бродяга с поверхности, а отцовское дело совсем захирело. Архитектор остался совсем один, проклиная всё на свете, и лишь то, что рядом находилась его возлюбленная согревало его долгими холодными вечерами. Но он верил, что когда-нибудь, его народ, избранный народ займёт своё место в мире. И тем самым он отдаст долг своим родителям, и всем остальным порождениям.

Немного о истинном происхождении Алистера.

Был поздний вечер. Солнце уже давно утонуло в озере и замок Рэдклифф освещало лишь несколько десятков факелов и жаровен у которых грелись солдаты. Сонную тишину зимнего вечера внезапно разорвал детский плач, который, впрочем, тут же стих.

-Милый, ты думаешь это действительно хорошая идея?

-Дорогая, я уже много раз говорил тебе, что ему не место среди нас. Как бы мы не старались, мы не сможем стать ему такими родителями, которые ему нужны.

-Я... я просто не могу вот так опустить его перед дверью и проститься с ним навсегда... Он мне как сын...

-Не плачь дорогая, я всё понимаю. С тех пор, как мы потеряли нашего сына, с тех пор как его задавила телега... Я не мог найти себе места, пока мы не подобрали этого малыша.

-Алистера. Я назвала его Алистер.

-Ладно милая, пора. Положи его вот сюда и постучи в дверь. Я знаю, тут живут хорошие люди.

Малыш Алистер снова проснулся и, улыбаясь потянул свои маленькие ручки к тем, кто помог ему, когда он остался один, тем кто выкормил его, тем, кто на несколько счастливых месяцев стали для него родителями. Алистер в последний раз коснулся мокрого холодного носа своей матери и погладил отца по загривку.

Когда за дверью послышались шаги, двое больших псов, разбежавшись, бесшумно расправили широкие белоснежные крылья и улетели вдаль, в горы родного Орлея.

-Воспитала стая летающих собак? Да как тебе только приходят в голову такие истории!? - смеясь, сказал серый страж.

-Даже и не знаю - задумавшись произнёс Алистер. - Даже и не знаю.

Немного о Логейне и Кайлане.

Давным-давно...

Логейн: Мои латы! Кто опять катался с горки на моём нагруднике!?

Эамон: Ну не ругай так малыша, он же не нарочно. К тому же он будущий король.

Эамон: Логейн, ты не думаешь, что твои планы на следующую битву с орлесианцами несколько... эксцентричны. Ты бы пересмотрел свои карты.

Логейн: Да они идеальны!

Эамон: Думаешь, нам действительно нужно размещать тех чёртиков рядом с конницей?

Логейн: Каких чёртиков?! Ах этот мелкий засра...

Эамон: Ничего, нарисуешь новые. Кайлан всё-таки ещё малыш.

Теган: Это возмутительно! Логейн, не думай, что банны будут кланяться тебе просто потому, что ты этого желаешь!

Логейн: Какие банны? Чего желаю? Ты, кстати, не видел мою печатку, которой я обычно свои письма запечатываю?

Теган: Так те письма, и те просьбы... Значит, "Банны, склонитесь предо мной и спустите штаны..."

Логейн: Мелкий гадёныш перешёл все границы...

Теган: Положи меч!

Наши дни...

Коутрен: Господин! Огни на башне Ишала зажглись! Пора идти в бой! Господин?

Логейн: А? Что? Я что-то пропустил?

Коутерн: Вы как-будто вспоминали что-то, мой господин. У вас был такой рассеянный взгляд... Так мне отдать команду "к бою"?

Логейн: Знаешь что... нет. Не надо. Мы отступаем э-э-э, чтобы сохранить армию! Да, чтобы сохранить армию! Всё, вперёд... то есть назад!

Коутерн: Но господин, вы ведь обречёте короля Кайлана на смерть!

Логейн: (улыбаясь) Я знаю, знаю.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мило, местами зело трогательно, местами весьма улыбчиво.)

:teddy:

Ну, примерно отдаленно самую малость то же, что в артах Фенрисов в лапах Птичек.

Изменено пользователем Мори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может, и не смешно... Но вдруг?

Жизнь Огрена.

Просто представьте, что вы смотрите трейлер к очередной кино-новинке...

"Orzamar pictures" и "Dwarf entertainment", представляют:

Он был простым гномом из хорошей семьи...

Огрен: О! Письмо, от Бранки! Посмотрим, что она мне написала.

Дулин, друг Огрена: Давай, чувак! Распечатывай!

Пока не случилось это...

Огрен: Хммм... "Я наконец-то сказала родителям, что мы собираемся пожениться! Я, конечно, должна была сначала посоветоваться с тобой... но ты бы видел, как была счастлива мама! В общем, мы официально сообщим об этом на семейном ужине, на следующей неделе. И постарайся произвести на папу с мамой хорошее впечатление, иначе они никогда не дадут разрешения на свадьбу. Целую, твоя Браночка!". Мне конец...

Дулин: Чувак, есть план.

Огрен: Какой?!

Дулин: Мы расстроим свадьбу, чувак!

Ему придётся пойти на многое...

Дулин: Блин, чувак, в этой старой красной кольчуге, ты точно как те берсеркеры, которые каждую ночь надираются в таверне! Такого зятя папаша Бранки точно выкинет из дома!

Огрен: Но, я не могу так! Я даже не похож на одного из тех типов!

Дулин: Тебе не нужно становиться похожим на берсеркера. Ты станешь берсеркером!

Сменить стиль.

Огрен: Ты уверен, что это необходимо?

Дулин: Заткнись и крась бороду! Ты что, не понял?! Красный - самый крутой цвет!

Научиться парочке "особых" словечек.

Дулин: Ну давай, чувак! Давай, скажи это!

Огрен: ДЯТЛЫ В ЗАДНИЦЕ!

Дулин: Ты безбородый сопляк, или берсеркер!?

Огрен: Я вас всех на топоре вертел! Я вам всем бороды повыдёргиваю, клянусь сосцами моих пробабок!

Дулин: Вооот!

Говорить пошлости.

Огрен: Дамочки, хотите взглянуть на моего зверька?

Гномихи: У тебя есть домашний наг?

Огрен: Неееет, мой зверь по крайней мере на десяток сантиметров длиннее!

И стать абсолютно невыносимым!

Огрен: Эй, смотрите все! Спорим, я попаду струёй прямо в ту бочку с пивом!

И всё для того, чтобы...

Бранка: Огрен! Ты избил отца! Ты предлагал моей матери "побороться под одеялом"! Ты показывал гостям голый зад!

Огрен: И перед!

Сорвать свадьбу!

Бранка: Свадьбы не будет!

Но, пройдя через всё это, он вдруг кое-что осознал...

Огрен: Бранка, постой... Я просто боялся серьёзных отношений и я решил сделать так, чтобы ты сама отказалась от всего этого...

Бранка: Вот тут ты преуспел, Огрен!

Огрен: Но, Бранка. Несмотря на всё это, я понял... Я... я люблю тебя, Бранка!

От создателей молодёжных комедий "Кайлан, король вечеринок" и "Летний лагерь серых стражей" -

"Гномий пирог"!

Гномам, до 16-ти вход только с родителями.

Ещё немного про Алистера.

Прошло уже много времени с тех пор, как Алистер испил кровь порождения тьмы. Он повидал много битв, он сражался и побеждал. Но на его пути стояло лишь одно, последнее испытание.

Алистер вышел из просторной залы крепости серых стражей и, найдя неприметную тропку, пошёл по ней вдоль крепостной стены. Несмотря на зимнюю стужу и обжигающе-ледяной ветер, Алистер непоколебимо шёл вперёд. Когда он минул последнюю сторожевую башню, возвышавшуюся над древними стенами, его взору открылась вымощенная серым гранитом дорога. По бокам её стояли его старшие братья, серые стражи, уже прошедшие тайный обряд посвящения и ставшие истинными защитниками человечества. Алистер устремил свой взгляд вперёд и увидел Дункана, медленно шагавшего к нему сквозь снежную завесу.

-Готов ли ты, Алистер из Редклиффа, пройти испытание? - торжественно спросил он.

-Да, Дункан, готов.

Дункан, не произнеся ни слова, развернулся и зашагал в сторону чернеющего зева пещеры, что располагалось в конце мощёной дороги. Алистер, немного подрагивая от холода и обуревавших его переживаний, направился вслед за своим учителем. Наконец, войдя под своды древней пещеры, Дункан произнёс:

-Узри же постамент, на котором покоится древнее оружие первого Стража Ферелдена!

Алистер, встав рядом с Дунканом, увидел огромный молот, украшенный причудливой резьбой.

-Этим молотом, ты пройдёшь своё последнее испытание. Ты знаешь что делать, Алистер. Да начнётся испытание!

Спустя пару минут Алистер вышел из пещеры, стеная от дикой боли разливавшейся по его языку. Стражи, что стояли по бокам мощёной дороги, смеялись и Алистер, залившись румянцем, бежал прочь, проклиная свою слабохарактерность.

-Знаешь, я думал, что под "лизанием кувалды" ты имеешь ввиду нечто другое - сказал серый страж.

-Я должен был тебе рассказать. Это был мой позор. Тогда мне было несказанно стыдно - пробормотал Алистер.

-Ещё бы! Тебя разыграли, как последнего дурака!

-Да, я стыдился того, что не смог пройти испытания, не смог продержаться дольше... Погоди, как это - разыграли?

-Эх, Алистер...

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скрин отличной "женской" беседы в трактире. PS обратите внимание на позы моих сопартийцев.

576466c76d928daedaefc61dd3af9fa3.jpg

Изменено пользователем zlogrib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идет обсуждением намеками между Хоуком и Авелин о ее влюбленность к одному из стражников.

Авелин: Может мне его матери хлеба, соли и осла послать (точные вещи не помню)? В приданное такое положено...

Мэрриль (искренне удивленная): Зачем? Такое ведь дарят, когда ухаживают за кем-то?

Авелин (вздыхает и чувствуется, что вот-вот сделаем фэйспалм): Мэрриль...

Мэрриль: О! Ты за ним ухаживаешь?!

Я тут просто валялся, Мэрриль такая наивная, милашка просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь все ясно)

post-23701-065883600 1300031113_thumb.jp

не иначе как в юмор у меня рука не поднялась засунуть xD

post-23701-061909100 1300031137_thumb.jp

действительно))

post-23701-010750300 1300031167_thumb.jp

диалоги))

post-23701-002397700 1300031210_thumb.jp

post-23701-050434100 1300031229_thumb.jp

post-23701-058125400 1300031249_thumb.jp

post-23701-006364800 1300031262_thumb.jp

момент был забавный :D

post-23701-048810300 1300031309_thumb.jp

:-D

post-23701-063115100 1300031331_thumb.jp

post-23701-065883600 1300031113_thumb.jp

post-23701-061909100 1300031137_thumb.jp

post-23701-010750300 1300031167_thumb.jp

post-23701-002397700 1300031210_thumb.jp

post-23701-050434100 1300031229_thumb.jp

post-23701-058125400 1300031249_thumb.jp

post-23701-006364800 1300031262_thumb.jp

post-23701-048810300 1300031309_thumb.jp

post-23701-063115100 1300031331_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще диалогов из игры пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про балет тож помню, только кажется там было ещё что-то типо того "Фенрис: а ты что думал я совсем никогда не шучю?" и выкладывай есчё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как Меррилл просит Изабеллу расказать ей чтонибудь пошлое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

da2__fenris_romance_by_fishmas-d3b2g0h.jpg

Изменено пользователем MacBeth94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще диалогов из игры пожалуйста.

Про балет тож помню, только кажется там было ещё что-то типо того "Фенрис: а ты что думал я совсем никогда не шучю?" и выкладывай есчё))

ушла рыскать по папкам :) а вот пока один стыренный у кого-то

post-23701-082005200 1300039935_thumb.jp

post-23701-082005200 1300039935_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще немного) опять же Изабелла отжигает :-D

Изя и Фен

post-23701-047831900 1300041898_thumb.jp

Изабелла и Андерс

post-23701-064831500 1300041932_thumb.jp

О боже)))

post-23701-069368600 1300041961_thumb.jp

post-23701-091546200 1300041986_thumb.jp

post-23701-047831900 1300041898_thumb.jp

post-23701-064831500 1300041932_thumb.jp

post-23701-069368600 1300041961_thumb.jp

post-23701-091546200 1300041986_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Изабеллу с Варриком не пробовала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я немножко поводила. Они разошлись на беседу о больших и толстых кинжалах, спровоцировав Андерса на нервное "О чем это вы там говорите?!", а потом еще и посмеялись над ним. Больше почему-то не разговаривали(

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще они вместе смеялись над парнем, который Изабелле пишет стихи. "Твои губы как порхающая птица......" Что то в этом роде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диалог с Хоук

b753b2a26514.jpg

Андерс

a48621be1b6c.jpg

Андерс иногда становится самим собой))

7d18279f57a9.jpg

ba98f0113bfb.jpg

699674c6d5f5.jpg

8c42d56b9a43.jpg

2c70a31d5e7b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Изабеллу с Варриком не пробовала?

У Изи с Варриком есть забавный диалог с участема Андерса. Пиратка и гнумик долго обсуждают нечто большое и приятное, что они любят держать в руках, а когда Андерс уже не выдерживает и спрашивает, о чем таком они говорят, те отвечают - о кинжалах, конечно! (они ведь оба роги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...