Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Маг / Mage

Рекомендуемые сообщения

mage_small.png

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу предыстории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, всё правильно. Семья Амелл обеднела уже после того, как Леандра сбежала с отступником Малькольмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, всё правильно. Семья Амелл обеднела уже после того, как Леандра сбежала с отступником Малькольмом.

Правильней все же сказать что семью разорили. По самым скромным подсчетам между побегом Леандры и собственно разорением прошло около пятнадцати лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жуть...) Пойду переиграю, а то пропустила в прошлый раз упоминание нескольких детей... Да и то, что Страж младше. о_о Получается Леандра сбежала с магом, вскоре после чего родила Хоука, а в Киркволле спустя шесть(~) лет родился Герой Ферелдена... Это странно...) Параллельно ещё кого-то из их семьи обвинили в контрабанде и семья разорилась. Бедные Амеллы... Беда за бедой.

Изменено пользователем Narika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В городе так плотно прихваченном храмовинками это скорее закономерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, то что Страж младше, в игре не звучит, это исключительно здравый смысл.

Жуть...) Пойду переиграю, а то пропустила в прошлый раз упоминание нескольких детей... Да и то, что Страж младше. о_о Получается Леандра сбежала с магом, вскоре после чего родила Хоука, а в Киркволле спустя шесть(~) лет родился Герой Ферелдена... Это странно...)

Почему странно?

Параллельно ещё кого-то из их семьи обвинили в контрабанде и семья разорилась. Бедные Амеллы... Беда за бедой.

Нет, вся буча началась когда будущему Стражу уже было год - два. Но наверняка сказать невозможно ибо кодекс противоречит сам себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в Киркволле спустя шесть(~) лет родился Герой Ферелдена

Если я ничего не путаю (поправьте, если что), на вопрос сумасшедшего отшельника о месте рождения у Амелла только два варианта ответа - Денерим и Хайевер. Так что, не в Киркволле он родился. Вот только что Ревка Амелл могла делать в Ферелдене?

А вообще, капец какой-то с хронологией и с кодексом - фиг разберёшься с биографией своего мага. Опять тупые Биовари всё напутали. Что в БГ так было, что тут, в ДА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амелл может не знать где родился, может соврать, да и вообще, эту историю задним числом придумали, так чего вы ждёте от неё?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Амелл может не знать где родился, может соврать, да и вообще, эту историю задним числом придумали, так чего вы ждёте от неё?)

Соглашусь. К тому же можно банально не желать раскрывать собственное происхождение.

А насчет ситуации с Отшельником вообще не знала. Спасибо что просветили.

Изменено пользователем E.G.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В городе так плотно прихваченном храмовинками это скорее закономерно.

Полностью согласна.

Благо моя Хоук отомстила им по полной)

Почему странно?

Потому, что куда адекватнее воспринималась бы история Амеллов, если бы Герой Ферелдена родился бы раньше. Это как первый позор, что ли, но удачно замятый. Но вот побег Леандры все старания пустил по откос, и пошло поехало...

Да и моя Амелл, героиня, командор, и вообще чуть ли не идол среди других магов, в своём смехотворно молодом возрасте смотрится как-то глупо, в сравнении с 30-ти летней бабой и по совместительству её двоюродной сестрой, Защитницей.

Амелл может не знать где родился, может соврать, да и вообще, эту историю задним числом придумали, так чего вы ждёте от неё?)

Вообще это странно. Потому, что Йован говорил, что Амелл привезли в Круг, куда позже его самого. А он умудряется вспоминать свою мать и историю как его самого задержали храмовники. Значит Йован на тот момент был в сознательном возрасте, что уж говорить о Героине Ферелдена. Так же он может спросить у Амелл, помнит ли она своих родителей. Можно ответить, если я не ошибаюсь, что ГГ помнит свою мать. Но не более того....

Опять тупые Биовари всё напутали. Что в БГ так было, что тут, в ДА...

Ну-ну.) Они же нам подарили такую замечательную историю как Век Дракона..) Ошибки могут быть у каждого)))

Изменено пользователем Narika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что куда адекватнее воспринималась бы история Амеллов, если бы Герой Ферелдена родился бы раньше. Это как первый позор, что ли, но удачно замятый. Но вот побег Леандры все старания пустил по откос, и пошло поехало...

Да и моя Амелл, героиня, командор, и вообще чуть ли не идол среди других магов, в своём смехотворно молодом возрасте смотрится как-то глупо, в сравнении с 30-ти летней бабой и по совместительству её двоюродной сестрой, Защитницей.

Но дело то не в Лиандре, а в политических притязаниях Аристида Амелла - деда нашего Стража. В принципе кодекс, статьи "История Киркволла", дают кой-какое представление о ситуации на тот момент, но поскольку даты там не стыкуются то мы можем только предполагать.

И опять же, почему Страж смотрится глупо? Наличие ума от возраста не зависит.

Вообще это странно. Потому, что Йован говорил, что Амелл привезли в Круг, куда позже его самого. А он умудряется вспоминать свою мать и историю как его самого задержали храмовники. Значит Йован на тот момент был в сознательном возрасте, что уж говорить о Героине Ферелдена. Так же он может спросить у Амелл, помнит ли она своих родителей. На что можно ответить, если я не ошибаюсь, что ГГ помнит свою мать. Но не более того....

ГГ еще и отца помнит, в диалоге с Отшельником всплывает такая строка. Но вообще да, я сама очень долго ломала мозги на тему в каком же возрасте будущий Страж попал в Круг и лично для себя определила промежуток от семи до десяти лет. До этого времени ребенка учили дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но дело то не в Лиандре, а в политических притязаниях Аристида Амелла - деда нашего Стража. В принципе кодекс, статьи "История Киркволла", дают кой-какое представление о ситуации на тот момент, но поскольку даты там не стыкуются то мы можем только предполагать.

И опять же, почему Страж смотрится глупо? Наличие ума от возраста не зависит.

А что с политическими притязаниями? Храмовники сами ему предлагали место наместника, после ареста предыдущего. Но магический потенциал выявшийся в его внуках всё испортил. Естественно главенствующие тогда (да и после) храмовники не допустили бы его к управлению городом. А побег Леандры, с магом-отступником, всё испортил окончательно. Если это, конечно было в такой последовательности. Хотя без разницы. Один из этих случаев, будь он даже единичным, (что с Ревкой, что с Хоуками), по любому искоренил возможность Амеллов править в Киркволле.

В сравнении с Хоук. По мне так, лучше бы события в городе цепей развивались быстрее, затрачивая меньше времени, и Хоук осталась 24-25 летней девушкой-аристократкой (ладно хотя бы 27~), а Мор в Ферелдене наоборот растянулся. Судя по слухам, Тедас и не верит, что это был полноценный Мор (Конечно, дохлый архидемон это не доказывает...)))). Тогда Амелл стал бы зрелым, серьёзным командором, объединившим целую страну для борьбы, а не молодой только вышедшей из ученичества девушкой, за год (да?) сумевшей остановить нашествие порождений тьмы. Которых останавливали лишь за десять лет (~), армиями нескольких стран (благо он был только в зачатке)... Ну а Хоук молодой магессой, добившийся уважения своими силами. Как доказательство того, что "из грязи в князи" можно выйти, полагаясь не только на себя но и друзей...)) Как то так. Конечно, это моё ИМХО.

ГГ еще и отца помнит, в диалоге с Отшельником всплывает такая строка. Но вообще да, я сама очень долго ломала мозги на тему в каком же возрасте будущий Страж попал в Круг и лично для себя определила промежуток от семи до десяти лет. До этого времени ребенка учили дома.

Это и так было ясно, ведь магия проявляется, когда ребёнок подрастает. Я это к тому, что Амелл не может не помнить свою семью и где он родился. Да и вообще, что известно о отце ГГ? Я не помню про него и словечка.

То, что детей было несколько, и все они маги, стало для меня откровением. Очень интересно, что их отправили в разные Круги. Возможно в DA3 будут на этот счёт подсказки, раз происходит повсеместный раскол.)) Может и встретим какого нибудь родственничка.))

Изменено пользователем Narika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с политическими притязаниями? Храмовники сами ему предлагали место наместника, после ареста предыдущего. Но магический потенциал выявшийся в его внуках всё испортил. Естественно главенствующие тогда (да и после) храмовники не допустили бы его к управлению городом. А побег Леандры, с магом-отступником, всё испортил окончательно. Если это, конечно было в такой последовательности. Хотя без разницы. Один из этих случаев, будь он даже единичным, (что с Ревкой, что с Хоуками), по любому искоренил возможность Амеллов править в Киркволле.

Ну во-первых с чего вы взяли что храмовники? В тексте об этом нет ни слова. С таким же успехом можно предположить что его выдвигала на должность знать. Я боюсь сейчас перепутать факты, но этот вариант может быть даже более логичным с экономической точки зрения. Во-вторых, вы забываете что Аристид один из богатейших людей города, и деньги наверно не с неба в карман падали. А Перрин, если помните, организовал экономическую блокаду города, так что были затронуты еще и финансовые интересы. На фоне всего этого его и начали топить, а сбежавшая десяток лет назад племяшка это тьху и несерьезно. Даже не позор-позор.

Это и так было ясно, ведь магия проявляется, когда ребёнок подрастает. Я это к тому, что Амелл не может не помнить свою семью и где он родился. Да и вообще, что известно о отце ГГ? Я не помню про него и словечка.

Магия может проявится достаточно рано, как например у Йована и совсем поздно как, если не ошибаюсь, Хиона. Тут как повезет.

Что касается отца. Официально о нем не известно ничего, но... Знаете, еще в прошлом году с Запада надуло фанон о том что папенька Стража - Квентин. Недавно в одной из тем даму в клочья порвало от возмущения, а меж тем версия имеет под собой определенную логику:

1. Отец обязательно должен быть магом

2. Поразительное сходство жены Квентина и Леандры.

3. В литейной находится фамильный щит

Но... при всем этом я лично пока не вижу как можно пристегнуть попадание в Круг и вообще все прошлое.

То, что детей было несколько, и все они маги, стало для меня откровением. Очень интересно, что их отправили в разные Круги. Возможно в DA3 будут на этот счёт подсказки, раз происходит повсеместный раскол.)) Может и встретим какого нибудь родственничка.))

Хочется надеятся, в противном случае нафига было вообще городить этот огород?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых с чего вы взяли что храмовники? В тексте об этом нет ни слова.

Я полагаю, это взято с того, что предыдущего наместника храмовники (в лице Мередит) немножечко того. Они сместили, они и предлагают следующего кандидата на должность. И они же, на тот момент времени весьма популярные в народе, могли нежелательного кандидата не допустить до короны.

1. Отец обязательно должен быть магом

А это откуда? Если не ошибаюсь, рождение у Ревки целой оравы магов подается Леандрой как неприятный сюрприз для семьи. Если бы она вышла за мага-отступника, стоны о несчастной судьбе Амеллов начались бы еще тогда, а не после того как родился наш ГГ-Страж. Или в записи об Амеллах из фамильного погреба говорится, что Ревка сбежала с отступником, Леандра-стайл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я полагаю, это взято с того, что предыдущего наместника храмовники (в лице Мередит) немножечко того. Они сместили, они и предлагают следующего кандидата на должность. И они же, на тот момент времени весьма популярные в народе, могли нежелательного кандидата не допустить до короны.

Иными словами к трону допустился кандидат которым можно было управлять.

А это откуда? Если не ошибаюсь, рождение у Ревки целой оравы магов подается Леандрой как неприятный сюрприз для семьи.

Да генетика, чтоб ее. Не народится такое количество мажат у двух нормальных родителей. Строго говоря даже при отце маге все равно один из детей будет без дара, а ту все как на подбор.

Если бы она вышла за мага-отступника, стоны о несчастной судьбе Амеллов начались бы еще тогда, а не после того как родился наш ГГ-Страж. Или в записи об Амеллах из фамильного погреба говорится, что Ревка сбежала с отступником, Леандра-стайл?

Ой, берите проще, Аристид мог знать за кого выдает дочь. Насколько помню в игре упоминалось что среди знати много магов-отступников, так почему бы ему так не поступить если брак сулит некие выгоды?

Изменено пользователем E.G.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых с чего вы взяли что храмовники? В тексте об этом нет ни слова. С таким же успехом можно предположить что его выдвигала на должность знать. Я боюсь сейчас перепутать факты, но этот вариант может быть даже более логичным с экономической точки зрения. Во-вторых, вы забываете что Аристид один из богатейших людей города, и деньги наверно не с неба в карман падали. А Перрин, если помните, организовал экономическую блокаду города, так что были затронуты еще и финансовые интересы. На фоне всего этого его и начали топить, а сбежавшая десяток лет назад племяшка это тьху и несерьезно. Даже не позор-позор.

Ну, начнём с того, что магия в такой уважаемой семье это уже позор-позор, в любых её проявлениях. Как говорилось, где-то в путанном кодексе "История с Амеллами это хороший пример того, как магия может испортить жизнь порядочным людям". Это выдержка из письма какой-то там леди Амели. Она то и пишет, что Аристида хотели двигать в наместники именно храмовники. Знать, редко когда выбирает кого-то одного, стараясь больше выгородить свою семью, потому негласно, но всё решали главенствующие тогда храмовники.) Не думаю, что им кто-то собирался перечить, учитывая судьбу прошлого наместника, и нового командора Мередит, как мы знаем, человека довольно серьёзного)))

Потому и предполагаю, что виной всему злосчастная магия. Не знаю, кто был первым. Герой Ферелдена или Леандра с Малкольмом, но они и положили начало упадку своей семьи. Ведь, я боюсь ошибиться, но вроде все знали, что Леандра бежит вместе с отступником, верно?

Магия может проявится достаточно рано, как например у Йована и совсем поздно как, если не ошибаюсь, Хиона. Тут как повезет.

Что касается отца. Официально о нем не известно ничего, но... Знаете, еще в прошлом году с Запада надуло фанон о том что папенька Стража - Квентин. Недавно в одной из тем даму в клочья порвало от возмущения, а меж тем версия имеет под собой определенную логику:

1. Отец обязательно должен быть магом

2. Поразительное сходство жены Квентина и Леандры.

3. В литейной находится фамильный щит

Но... при всем этом я лично пока не вижу как можно пристегнуть попадание в Круг и вообще все прошлое.

Под "подрастёт" я имела в виду, как раз 5-10 лет.

Квентин... Ох.. Это было бы совсем жутко. Хотя версия дельная. Не то, что бы я её поддерживала, но намёки есть. Даже фанфики об этом помню))

Хочется надеятся, в противном случае нафига было вообще городить этот огород?

Да уж. Слишком запутанная историю с этими Амеллами. Если бы нужно было просто приплести Хоуков к Киркволлу, могли и не придумывать всякой чуши, и обозначить их как "просто, преуспевающими, тихими аристократами")))

А это откуда? Если не ошибаюсь, рождение у Ревки целой оравы магов подается Леандрой как неприятный сюрприз для семьи. Если бы она вышла за мага-отступника, стоны о несчастной судьбе Амеллов начались бы еще тогда, а не после того как родился наш ГГ-Страж. Или в записи об Амеллах из фамильного погреба говорится, что Ревка сбежала с отступником, Леандра-стайл?

А с чего вы взяли, что они поженились?) Она, конечно, аристократка, но мало ли, как её этот маг "зацепил"))) А родители могли и не распространять, в обществе знати, сведенья об "отце", зная от Ревки, что он отступник или просто не "богат и знаменит")))) Всякое могло быть. А про побег, вроде, ничего нет. Мама, судя по всему, без колебаний отдала дитя в Круг.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да генетика, чтоб ее. Не народится такое количество мажат у двух нормальных родителей. Строго говоря даже при отце маге все равно один из детей будет без дара, а ту все как на подбор.

Бабушка надвое сказала. Разрабы захотят - и народится хоть дюжина мажат, тем более что у Амеллов уже была магия в крови. Отец совсем не обязан быть магом в данном случае.

А с чего вы взяли, что они поженились?) Она, конечно, аристократка, но мало ли, как её этот маг "зацепил")))

И рожала она от него, и рожала кучу детей? Не будучи замужем? Что-то слабо верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, начнём с того, что магия в такой уважаемой семье это уже позор-позор, в любых её проявлениях. Как говорилось, где-то в путанном кодексе "История с Амеллами это хороший пример того, как магия может испортить жизнь порядочным людям". Это выдержка из письма какой-то там леди Амели. Она то и пишет, что Аристида хотели двигать в наместники именно храмовники. Знать, редко когда выбирает кого-то одного, стараясь больше выгородить свою семью, потому негласно, но всё решали главенствующие тогда храмовники.) Не думаю, что им кто-то собирался перечить, учитывая судьбу прошлого наместника, и нового командора Мередит, как мы знаем, человека довольно серьёзного)))

Бу... Ну что вы как маленькая. Хорошо припрятанное позором не считается, об этом просто не говорят. А на письмо плюньте три раза. Сам Гейдер еще где-то говорил что отдельные статьи кодекса могут содержать ошибочные сведения, это тот самый случай. Оно даже с внутриигровой точки зрения не может быть точным ибо писала экзальтированная дама, а уж с точки зрения здравого смысла так вообще выглядит оторванным от реальности.

Ведь, я боюсь ошибиться, но вроде все знали, что Леандра бежит вместе с отступником, верно?

Эммм... Не припомню точного подтверждения, но думаю что все таки нет. Это же сугубо семейное дело, ведь позор-позор в самом факте побега, его же не скроешь в отличии от отступника.

А с чего вы взяли, что они поженились?) Она, конечно, аристократка, но мало ли, как её этот маг "зацепил"))) А родители могли и не распространять, в обществе знати, сведенья об "отце", зная от Ревки, что он отступник или просто не "богат и знаменит")))) Всякое могло быть. А про побег, вроде, ничего нет.

Если бы ребенок был один, да не вопрос! Но их то целый выводок и это уже действительно позор-позор для семьи.

Мама, судя по всему, без колебаний отдала дитя в Круг.(

Вы серьезно так думаете? Со слов Лиандры, да пожалуй и Бетани, можно подумать что там разгорелись боевые действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И рожала она от него, и рожала кучу детей? Не будучи замужем? Что-то слабо верится.

Ещё как слабо. Тем более, что в письме внутриигровом четко сказано, что дитё было одно. Может, конечно, потом, уже после письма, у Ревки всё рождались и рождались новые маги, но для этого она должна быть, как минимум, замужем.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бу... Ну что вы как маленькая. Хорошо припрятанное позором не считается, об этом просто не говорят. А на письмо плюньте три раза. Сам Гейдер еще где-то говорил что отдельные статьи кодекса могут содержать ошибочные сведения, это тот самый случай. Оно даже с внутриигровой точки зрения не может быть точным ибо писала экзальтированная дама, а уж с точки зрения здравого смысла так вообще выглядит оторванным от реальности.

Наверное, потому что действительно не такая уж большая)))

Как можно припрятать столько магов?)

<p>Вообще в DA:O контроль над магами показывается куда существеннее, чем в DA2, где маги шныряли здесь и там, превращаясь в одержимых и поднимая востания)). Дело, наверное, в том что их становиться значительно больше, чем я себе предлагала, да и ситуация усложняется, но всё же... Маленькая девочка, непонятно как сбегает, что бы увидеться с мамой. В Киркволле организовывается подполье. Мередит, эдакий хитрый интригант и психолог, посылает Хоук к трём магам и даже разрешает их отпустить, и не боится, что по её милости в городе будет шнырять одержимые, опасные или просто неприспособленные к жизни маги. Наши Хоуки ведь разные бывают, мало ли чего им в голову взбредёт, (особенно если он/она яро поддерживает востание магов). Командор то должен соображать как следует, что бы обеспечить безопасность городу! Как такому простаку, как Эмилю, удалось примкнуть к группе магов просто "захотевших сбежать"? Неужели это сделать так просто? Как Оливии, дочери храмовника, удавалось скрывать это? (Хотя это, допустим, можно объяснить, что храмовник ведом в таких делах и подходил к делу со всей осторожностью.) <br></p><p>От сюда и простое отношение к магам. Подаётся это так, будто их унижают/угрожают/бьют/насилуют, но когда дело доходит до содержания в пределах Каземат, они упускают одного мага за другим.... </p>

Этим я хотела сказать, что мне всегда представлялось серьёзное отношение общества Тедаса (кроме Империи, конечно) к магам. И естественно знать не могла не заметить того, что детей одной из знаменитейших и богатейших семей города стали распределять в Круг. Ладно, бы это был один ребёнок, но, даже если шумихи не было, пропажу нескольких детей одной дамы, не обошли сплетни, слухи и прочих обсуждения...Даже если она потом рожала магов, после Серого Стража (завидное упорство)))

Как грустно, так и весело смотрится со стороны. Страж - в Круг, другой ребёнок - в другой Круг, ещё одно дитя - в третий Круг))) Так потом и окажется, что почти в каждой стране сидит по Амеллу)))

Что насчёт письма, то это пишет одна из аристократии. Думаю, аристократии Киркволла. То есть она была тем кто видел ситуацию со стороны знати.

Эммм... Не припомню точного подтверждения, но думаю что все таки нет. Это же сугубо семейное дело, ведь позор-позор в самом факте побега, его же не скроешь в отличии от отступника

Просто Малкольм же был из Круга (Киркволла?) и ему пришлось бежать ради Леандры и их будущего. Даже в те времена побег мага был обыденным делом? Вроде как это то самое время, когда храмовники пришли к относительной власти?

Если бы ребенок был один, да не вопрос! Но их то целый выводок и это уже действительно позор-позор для семьи.

Да-да)) Всё никак не привыкну к тому факту, что у Стража есть братья и сёстры. Согласна).

Вы серьезно так думаете? Со слов Лиандры, да пожалуй и Бетани, можно подумать что там разгорелись боевые действия.

Ох)) Сколько бы не играла, всё равно пропускаю раговоры наших родственников..) Можно поподробнее? Просто не вериться, что знатная девушка ещё отпиралась тому, что её детей магов забирают обучаться в Круг. Понятна была бы её позиция если бы сбежала, как Леандра...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как можно припрятать столько магов?)

Так у них ведь на лбу не написано.)) Дети как дети, семья как семья - про хорошо припрятываемое не забываем. К тому же до определенного возраста детей могли скрывать как явление и не выводить на публику. Вариантов на самом деле много, просто мы их документально подтвердить не сможем, тут все отдается на откуп фантазии.

Как грустно, так и весело смотрится со стороны. Страж - в Круг, другой ребёнок - в другой Круг, ещё одно дитя - в третий Круг))) Так потом и окажется, что почти в каждой стране сидит по Амеллу)))

Ну вообще то так оно и есть даже без подгрузки сейва с Стражем Амеллом. Печально будет если историю сольют.

Что насчёт письма, то это пишет одна из аристократии. Думаю, аристократии Киркволла. То есть она была тем кто видел ситуацию со стороны знати.

Именно! Тетенька описывает свои личные впечатления. Она в принципе не может знать что и как было на самом деле.

Просто Малкольм же был из Круга (Киркволла?) и ему пришлось бежать ради Леандры и их будущего. Даже в те времена побег мага был обыденным делом? Вроде как это то самое время, когда храмовники пришли к относительной власти?

Нет, бегал он сам по себе. Заради Леандры он связался с Стражами.

Ох)) Сколько бы не играла, всё равно пропускаю раговоры наших родственников..) Можно поподробнее? Просто не вериться, что знатная девушка ещё отпиралась тому, что её детей магов забирают обучаться в Круг. Понятна была бы её позиция если бы сбежала, как Леандра...))

Ой, да причем тут знатная девушка? Она просто мать у которой забирают детей.

http://video.yandex.ru/users/arno10/view/27/

Это мне удалось найти разровор Гамлена и Леандры, Бетани что-то не нашлась. Изменено пользователем E.G.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете, Мыш в тени мог быть одним из убитых в резне в Эонаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыш в Тени, которая в башне? Ну да. Тот же, в предыстории, оказался демоном.

Хм... а откуда такие выводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто убили только плоть тех магов.

Их дух Остался в Тени. Может как раз такого духа поймал тот демон гордыни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыш не пойманный кем-то дух, он полноценный демон гордыни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто убили только плоть тех магов.

Их дух Остался в Тени. Может как раз такого духа поймал тот демон гордыни?

Он банально вешал лапшу на уши. Странно, что кто-то до сих пор ему верит.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...