Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Городской Эльф / City Elf

Рекомендуемые сообщения

cityelf_small.png

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу предыстории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста. По мне так нормальная эльфа. И чего она всем так не нравится?

Особенно если сравнивать с женихом rofl.gif

На вкус и цвет, как говорится, та же Несса (которой деньгами можно помочь) мне больше нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста. По мне так нормальная эльфа. И чего она всем так не нравится?

Ого, какая кошечка! Пф, некоторым просто не угодить. Хотя мне и этот, как его там, жених страшным не казался. Они с моей эльфой классно смотрелись вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно если сравнивать с женихом rofl.gif

На вкус и цвет, как говорится, та же Несса (которой деньгами можно помочь) мне больше нравится :)

А Вы в Oblivion играли? Вот где страх и ужас. После него все эльфы DA кажутся образцом красоты и совершенства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы в Oblivion играли? Вот где страх и ужас. После него все эльфы DA кажутся образцом красоты и совершенства.

Ох, давно это было, наверно еще до Ведьмака... так что тамошних эльфов не припомню, полагаю, сработали защитные функции организма и мозг стер тот страх и ужас из памяти rofl.gif

В ДАО эльфов тоже хватает, так что есть с кем сравнивать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

cf7891bea834.jpg

Просто удачный кадр. А так она страшная. "И накрашенная страшная и ненакрашенная"(с). И разговаривает в локализации так, что хочется (вы уже меня конечно извините) с разворота кирпичем в лицо заехать.   :unsure:

Изменено пользователем Bladesinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто удачный кадр. А так она страшная. "И накрашенная страшная и ненакрашенная"(с). И разговаривает в локализации так, что хочется (вы уже меня конечно извините) с разворота кирпичем в лицо заехать. unsure.gif

Красавец-жених не лучше

12.JPG

разве что с тенями не перебарщивает smile.gif

post-16327-1266006938,95.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто удачный кадр. А так она страшная. "И накрашенная страшная и ненакрашенная"(с).

Да нормальная она, на всех кадрах. Даже мне понравилась. Мне! Эльф! Женщина! А Вы говорите. Привереды, блин. И советую переиграть Обливион и Ведьмака для сравнения. Только это, успокоительное примите, а то мало ли.

И разговаривает в локализации так, что хочется (вы уже меня конечно извините) с разворота кирпичем в лицо заехать. :unsure:

А вот нечего играть во всякие локализации. Ее родной голос довольно приятный.

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да нормальная она, на всех кадрах. Даже мне понравилась. Мне! Эльф! Женщина! А Вы говорите. Привереды, блин. И советую переиграть Обливион и Ведьмака для сравнения. Только это, успокоительное примите, а то мало ли.

Неужто и в ведьмаке эльфийки страшными были? blink.gif

Да ладно Вам, это дело вкуса. Для меня Логейн - страх и ужас нашего королевства, а многим он нравится... ну, может не многим, а некоторым... но очень-очень сильно smile.gif

Изменено пользователем Orin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужто и в ведьмаке эльфийки страшными были? :blink:

А что, нет?:blink: Ну, конечно, это смотря с кем сравнивать (если с утопцами, то да, красотки:happy:).

а некоторым... но очень-очень сильно smile.gif

Вот я удержусь и не выскажу, что я думаю об этих людях и их вкусах. Я смогу, я сильная...

А эта эльфа симпатичная, что бы там кто не говорил. Но не Зевран, да.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А эта эльфа симпатичная, что бы там кто не говорил. Но не Зевран, да.laugh.gif

Моей эльфийке Сорис только что заявил, что он-то за моего жениха поборолся бы... так что Зевран со своими пристрастиями не так одинок в Ферелденеrofl.gif

Изменено пользователем Orin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей эльфийке Сорис только что заявил, что он-то за моего жениха поборолся бы... так что Зевран со своими пристрастиями не так одинок в Ферелденеrofl.gif

Сорис?:blink: Никогда бы не подумала. А с виду такой приличный мальчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорис?:blink: Никогда бы не подумала. А с виду такой приличный мальчик.

В тихом омуте...  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей эльфийке Сорис только что заявил, что он-то за моего жениха поборолся бы... так что Зевран со своими пристрастиями не так одинок в Ферелденеrofl.gif

Меня тоже это шокировало, когда кузен предложил поменяться rofl.gif Эльфы такие эльфы!

Мне, кстати, его невеста больше собственного жениха нравится - у нее такие прикольные ушки оттопыренные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже это шокировало, когда кузен предложил поменяться rofl.gif Эльфы такие эльфы!

Мне, кстати, его невеста больше собственного жениха нравится - у нее такие прикольные ушки оттопыренные smile.gif

Так надо было поменяться и все были бы счастливы rofl.gif

Хотя, если жениха не слишком троллить, он к ГГ весьма хорошо относится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, если жениха не слишком троллить, он к ГГ весьма хорошо относится...

Ага, он довольно милый и к тому же кузнец. Папа, наверное, большой выкуп за него дал :) Три года грабил корованы и откладывал выручку.

Мне понравилось, как Неларос сказал, что сделает гг счастливой, у него явно намерения были самые благородные. И спасать потом еще пошел. Жаль только, что оружия и брони с собой не взял, глядишь, был бы воин-эльф-кузнец в партии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, он довольно милый и к тому же кузнец. Папа, наверное, большой выкуп за него дал smile.gif Три года грабил корованы и откладывал выручку.

Неларос вообще душка...былcray.gif Все из-за этих мерзких людишек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого-нибудь Сорис уходил в "титрах" к долийцам? Как этого добиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то прочитала, здесь на форуме. Но может это чьи-то предположения были. Хотелось бы уточнить.sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорис уходит не к долийцам, а в Хайэвер.

If the Warden is City Elf, Soris eventually got married--to a human woman, and one he loves deeply. After the initial scandal, Soris left the city and settled in Highever, where he and his new wife had many children.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорис уходит не к долийцам, а в Хайэвер.

If the Warden is City Elf, Soris eventually got married--to a human woman, and one he loves deeply. After the initial scandal, Soris left the city and settled in Highever, where he and his new wife had many children.

Мэрик одобряет +9000 :)

Надо доиграть своей городской эльфийкой до конца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэрик одобряет +9000 smile.gif

Надо доиграть своей городской эльфийкой до конца smile.gif

А у меня совсем иначе (пересмотрела эпилог специально)

В эпилоге ни полслова о Сорисе нету. Я в предыстории его ушастенькую жену спасла, он решил на ней жениться. Вину моя ГГ взяла на себя, так что в тюрьме у Хоу Сориса тоже не было. Я его встретила в элиенаже перед финальной битвой. С ним поговорить нельзя (находится в доме папаши ГГ), он только буркает, что кузина опять героиня и спрашивает, каково это, всегда быть героиней. Судя по наличию в доме игрушек, у Сориса уже дитё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! А не подскажите как крысиный яд использовать и другие подручные средства? И как вы умудрились жену Сориса спасти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! А не подскажите как крысиный яд использовать и другие подручные средства? И как вы умудрились жену Сориса спасти?

Стражникам, что хотят пить, можно дать яд. И она там всегда живая(МГГ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стражникам, что хотят пить, можно дать яд.

Для этого с наших героев (ГГ и Сориса) нужно снять оружие.

И она там всегда живая(МГГ).

Эм, сколько не играю, а она и у ЖГГ всегда живая. Разве она может умереть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...