Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Городской Эльф / City Elf

Рекомендуемые сообщения

cityelf_small.png

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу предыстории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она вроде от чумы потом умирает? Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она вроде от чумы потом умирает? Или нет?

Потом может. Я не знаю. Мы говорим про предисторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невесту Сориса по-моему всегда мочят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невесту Сориса по-моему всегда мочят

Нет, у него невеста с челкой и самыми большими ушами. Убивают ту, которая молится, когда девушкой играешь (как у эльфов муж. пола - не знаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(как у эльфов муж. пола - не знаю).

У них также убивают эту же бедную эльфийку, но в том месте, где у ЖГГ убивают нашего жениха (при этом стража произносит такие фразы, после которых еще сильнее хочется весь дворец вырезать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вспомнил что как то проходил другую предисторию после этой и встретил Вогана в тюряге,первый момент была мысля- яж тя прирезал-.А так честно не помню остается ли живой невеста или нет, ибо когда спасал сестру довольно невежливо ей сказал,что приперся сюда не только изза нееblush2.gif .Просто эта традиция с браком мне не нравится,пихают спутника жизни не спросясьdiablo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невеста Сориса остаётся жива, просто потом её забирают на карантин, он ещё говорит, что она типа не болела. Поскольку её мы не освобождаем, видимо успели увезти в Тевинтер.

У Мгг невеста тоже живая, потом если спросить, Сорис говорит,что она свалила обратно в Хайевер, т.к. жениха забрали в СС и ловить в Денериме ей больше нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль, что нельзя травануть весь дворец. А то когда первых чисто выносишь, чувствуя себя Хитманом, начинаешь тупо вырезать дворец.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня совсем иначе (пересмотрела эпилог специально)

В эпилоге ни полслова о Сорисе нету. Я в предыстории его ушастенькую жену спасла, он решил на ней жениться. Вину моя ГГ взяла на себя, так что в тюрьме у Хоу Сориса тоже не было. Я его встретила в элиенаже перед финальной битвой. С ним поговорить нельзя (находится в доме папаши ГГ), он только буркает, что кузина опять героиня и спрашивает, каково это, всегда быть героиней. Судя по наличию в доме игрушек, у Сориса уже дитё есть.

У меня все было сделано так же. Невесту Сорриса в предыстории спасли, вину пришлось взять на себя, Соррис ведет себя так же. Насчет игрушек сказать не могу, не очень-то тянуло рассматривать. В эпилоге написали, что

Соррис женился на человеческой женщине, был скандал, и они уехали в Хайевер строгать детишек.

Возможно, разница в методах ликвидации чумы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я решила не убивать Вогана в предыстории. Вчера встретила его в тюрьме. Диалог еще тот. Несколько раз перезагружалась, чтобы все варианты отыграть. В итоге решила освободить его, если он примет постриг. Воган - монах, вот умораrofl.gif . Правда, выбора у него не было. Либо это, либо гнить в тюрьмеdiablo.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я решила не убивать Вогана в предыстории. Вчера встретила его в тюрьме. Диалог еще тот. Несколько раз перезагружалась, чтобы все варианты отыграть. В итоге решила освободить его, если он примет постриг. Воган - монах, вот умораrofl.gif . Правда, выбора у него не было. Либо это, либо гнить в тюрьмеdiablo.gif .

А можешь скрины сделать? Я хочу это видеть! А отыграть самой совесть не позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Без проблем. Но мне нужна помощь. Я недавно открыла для себя форумы и многого еще не знаю. Например, как выложить несколько скринов, а не один. Как скрыть надписи и скрины?

А вообще, мне не понравился вариант не убивать Вогана в предыстории. Чувствовала себя последней гадиной, т.е. когда Воган предлагает деньги и свалить по-хорошему, а Шиани на полу умоляет забрать ее домой. Очень тяжелый психологический момент. А когда снова встречаем всю эту компанию (Воган, Сорис, Шиани, отец), только Воган доставляет удовольствие, разговорное (ГГ: Ты хоть представляешь, какое удовольствие я получаю от лицезрения тебя здесь в камере; Воган: Да, могу представить; и т.д.) Остальные, просто ужас!

Сорис чуть-ли не последними словами покрывает, одно ехидство и издевка. Ничего общего с тем милым парнем из предыстории.

Шиани менее враждебна, хотя именно она имеет право больше всех обижаться на меня.

Отец вообще меня из дома гонит, говорит мне здесь не рады.

Хотя в конце отец находится во дворце, говорит, что его дочь героиня и все такое. А то, что недавно он гнал меня в зашей (не знаю, как правильно пишется это слово), он не помнит rofl.gif .

В общем, мое личное мнение - прирезать Вогана в начале и точкаdiablo.gif.

Изменено пользователем Ninelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузка скринов не удалась. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузка скринов не удалась. Что делать?

Тут есть "Расширенная форма"(рядом с "Отправить") щёлкаешь, нажимаешь "Прикрепить файлы". Потом вставляешь их в сообщение.

А что, можно оставить Вогана в живых? Очень интересно, что потом все говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,у меня такой по поводу прохождения этой предыстории.

Когда проходишь эту предысторию, то в замке есть две двери закрытые, и к ним нужен ключ. Наверняка там денежки лежат и еще какое то добро (типа сокровищницы в предыстории за человека знатного)

И сам этот главный злодей, не помню имени,если ему ответить-"Что мол могу тебя убить а денежки забрать," он отвечает,- "Если найдешь".

Так вот вопрос, есть ли ключ к этим дверям? Шарил шарил по всему замку, так и не нашел, и с трупа ничего не падает. Но наверняка можно эти двери как то открыть. Там их две ( двери), но ведут они в одну совмещенную комнату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят,у меня такой по поводу прохождения этой предыстории.

Когда проходишь эту предысторию, то в замке есть две двери закрытые, и к ним нужен ключ. Наверняка там денежки лежат и еще какое то добро (типа сокровищницы в предыстории за человека знатного)

И сам этот главный злодей, не помню имени,если ему ответить-"Что мол могу тебя убить а денежки забрать," он отвечает,- "Если найдешь".

Так вот вопрос, есть ли ключ к этим дверям? Шарил шарил по всему замку, так и не нашел, и с трупа ничего не падает. Но наверняка можно эти двери как то открыть. Там их две ( двери), но ведут они в одну совмещенную комнату.

В игре есть двери и сундуки, которые можно открыть только при наличии вора в партии. Не стоит беспокоиться, ничего особо ценного там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут есть "Расширенная форма"(рядом с "Отправить") щёлкаешь, нажимаешь "Прикрепить файлы". Потом вставляешь их в сообщение.

А что, можно оставить Вогана в живых? Очень интересно, что потом все говорят.

Пробовала "расширенную форму", не получилось - "загрузка файлов не удалась". Не пойму, что я делаю не так. А как сделать скрины скрытыми? Help me, please.

А Вогана можно оставить в живых и в предыстории и после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовала "расширенную форму", не получилось - "загрузка файлов не удалась". Не пойму, что я делаю не так. А как сделать скрины скрытыми? Help me, please.

А Вогана можно оставить в живых и в предыстории и после.

Хм, у меня всё нормально. А что-бы скрины были скрытыми, просто делаешь спойлер 

Вот так вот

И вставляешь любой скрин DAOrigins 2010-03-18 05-45-50-96.jpg

post-16689-1268887456,16_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовала "расширенную форму", не получилось - "загрузка файлов не удалась". Не пойму, что я делаю не так. А как сделать скрины скрытыми? Help me, please.

А Вогана можно оставить в живых и в предыстории и после.

У меня тоже была такая проблема. Почему-то скрины Dragon Age, которые сохраняются в "Моих документах" не загружались на форум. Поэтому я пересохранял скрины (иногда меняя формат) в другое место, после этого они стали загружаться.

А что касается предыстории, то у меня рука не поднялась пощадить Вогана - уж больно он мерзкий тип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если не убивать Вогана Мгг в предыстории, то невеста умирает поле вогановских "развлечений".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мочи козла и дело в шляпе, я даже не раздумывая над его предложениям в отказ шел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовала "расширенную форму", не получилось - "загрузка файлов не удалась". Не пойму, что я делаю не так. А как сделать скрины скрытыми? Help me, please.

А Вогана можно оставить в живых и в предыстории и после.

Может у тебя скрины весят больше 100Кб, мне все свои приходится в фотошопе ужимать(они у меня от 200 до 600 Кб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предыстория сразу заинтриговала. Прошла её первой и никапельки не пожалела. Сначала пыталась уладить всё мирно, но когда Воган стал предлагать деньги, чтобы я оставила ему Шиани... Другого решения, кроме как убить его просто даже не рассматривала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без сомнения лучшая предыстория из всех (хотя, знатный человек и знатный гном тоже неплохи). Суровая, жестокая, ну прям в духе игры. Просто не выношу, когда обижают женщин. Так и хотелось самому влезть в монитор и изрубить в куски этого Вогана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...