Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sharies

Fallout 3

Рекомендуемые сообщения

Победитель BRC PC Game Awards 2008 в номинациях "Игра года" и "RPG года"

Fallout_3_logo.png

Платформа: [PC] [X360] [PS3] | Жанр: Role-Playing Game

Разработчик: Bethesda Softworks | Издатель: Bethesda Softworks | Издатель в России: 1C

Дата выхода: Европа: 28 октября 2008 года [Multi]; Россия: 31 октября 2008 года [PC]

Системные требования:

Процессор Pentium 4 2,4ГГц

ОЗУ 1Гб

Видеокарта GeForce 6800GT / Radeon X1650 - 256Мб

ОС Windows XP


Убежище 101 – жемчужина Пустошей. Целых 200 лет Убежище 101 верно служило выжившим обитателям города Вашингтона и бывшего округа Колумбия, ныне известного как Столичная пустошь. Хотя мировая ядерная война 2077 года оставила США практически в руинах, жители Убежища 101 наслаждаются жизнью, свободной от непрерывного стресса внешнего мира. Гигантские насекомые, налетчики, работорговцы - и даже супермутанты! - не в силах справиться с великолепными технологическими достижениями Vault-Tec. Но одним не столь прекрасным утром вы просыпаетесь и обнаруживаете, что ваш отец непонятно почему отверг авторитет Смотрителя, комфорт и безопасность Убежища 101 и ушел неведомо куда. И тогда вы покидаете свой дом, выходите из Убежища под безжалостное солнце Пустошей и отправляетесь искать отца... и правду.


Файлы:

US | Патч до версии 1.4.0.5 (47,8Мб)

Редактор G.E.C.K. (8,2Мб)

Текстуры высокого разрешения (398,8Мб)

Трейлеры DLC:

The Pitt

Operation: Anchorage

Broken Steel

Point Lookout

Mothership Zeta

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Караванщики до 85% могут чинить. Когда их профинансируешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, кто нибудь заселял гулей в Темпени- Тауерс? У меня чот не получается. Опросил всех жильцов, подхожу к Темпени, а он ничего не говорит по этому поводу((

Похоже квест "застрял".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, кто нибудь заселял гулей в Темпени- Тауерс? У меня чот не получается. Опросил всех жильцов, подхожу к Темпени, а он ничего не говорит по этому поводу((

Похоже квест "застрял".

Нормально работает. Взад-вперёд побегай, а если совсем никак .... бедные гули :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала с гулями поговорить надо, а потом уже с Темпенни. К слову - заселять гулей на мой взгляд не самый правильный вариант(но очень интересный :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала с гулями поговорить надо, а потом уже с Темпенни. К слову - заселять гулей на мой взгляд не самый правильный вариант(но очень интересный :) )

Да и карме +.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не самый правильный вариант

Зато полезный, одеваешь маску гуля, и дикие тебя не трогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заселять гулей стоит хотяб чтобы посмотреть как башня Темпенни становится башней Ужаса. Я первый раз туда ночью пришёл, даже жутковато было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А папашу от 112 нужно пешком до Ривера вести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет.

Странно, когда пробую переместиться быстрым, папашка пропадает. Ну потом гляну. Спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, когда пробую переместиться быстрым, папашка пропадает. Ну потом гляну. Спс.

Я тоже быстро переместился к Убежищу, папки нет. Я быстро вернулся в Ривер-Сити и так же быстро вернулся в Убежище. Вуаля: Папа с друзьями сидит и ждет нас. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вроде слышал , что после того как выйдешь из родного убежища , можно туда вернутся по поводу квеста , вот только я не знаю как этот квест получить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вроде слышал , что после того как выйдешь из родного убежища , можно туда вернутся по поводу квеста , вот только я не знаю как этот квест получить...

А, я выполнял его. Через некоторое время после того, как вышел(наверное, после появления Анклава) идёшь к убежищу. Там крутится сигнал СОС, Прослушай его, там подсказка к паролю. Вводишь и выполняешь квест. Всё просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прощёл я этот квест...

Разрулил всё мирно. Амата даже не чмокнула на прощание :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно как нибудь купить квартирку-люкс в Темпени-Тауер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pronimo

Мегатону взырываеш и будет тебе люкс.

Вот! Спасибо, а я все голову ломал как же люксик себе нарыть, :) но... Блин, людей жалко, погибнут ведь, наверное. :) Придется тесниться в Мегатоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трабла. Доктор Ли не хочет идити в Цитадель. Стоит на месте. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трабла. Доктор Ли не хочет идити в Цитадель. Стоит на месте. Что делать?

Где именно она встала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут только перезапуск квеста поможет , я думаю , если у меня персонажи на месте замирали , то дальше они ни как двигаться не хотели .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где именно она встала?

В туннеле. Все враги мертвы. приче до выхода к Цитадели осталось совсем чуть-чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В туннеле. Все враги мертвы. приче до выхода к Цитадели осталось совсем чуть-чуть.

Попробуй один выйти из тунеля , может когда ты выйдешь , она чудесным образом на верху появится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут только перезапуск квеста поможет , я думаю , если у меня персонажи на месте замирали , то дальше они ни как двигаться не хотели .

Факануто, ибо сейв у меня ну очень далеко.... =(((

Попробуй один выйти из тунеля , может когда ты выйдешь , она чудесным образом на верху появится .

Не тупой))) Я уже в какие дали не убегал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда черт его знает , тут либо можно попробовать читом квест выполнить , либо переместиться к активной точке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn, толкай ее, толкай! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...