Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sharies

Fallout 3

Рекомендуемые сообщения

Победитель BRC PC Game Awards 2008 в номинациях "Игра года" и "RPG года"

Fallout_3_logo.png

Платформа: [PC] [X360] [PS3] | Жанр: Role-Playing Game

Разработчик: Bethesda Softworks | Издатель: Bethesda Softworks | Издатель в России: 1C

Дата выхода: Европа: 28 октября 2008 года [Multi]; Россия: 31 октября 2008 года [PC]

Системные требования:

Процессор Pentium 4 2,4ГГц

ОЗУ 1Гб

Видеокарта GeForce 6800GT / Radeon X1650 - 256Мб

ОС Windows XP


Убежище 101 – жемчужина Пустошей. Целых 200 лет Убежище 101 верно служило выжившим обитателям города Вашингтона и бывшего округа Колумбия, ныне известного как Столичная пустошь. Хотя мировая ядерная война 2077 года оставила США практически в руинах, жители Убежища 101 наслаждаются жизнью, свободной от непрерывного стресса внешнего мира. Гигантские насекомые, налетчики, работорговцы - и даже супермутанты! - не в силах справиться с великолепными технологическими достижениями Vault-Tec. Но одним не столь прекрасным утром вы просыпаетесь и обнаруживаете, что ваш отец непонятно почему отверг авторитет Смотрителя, комфорт и безопасность Убежища 101 и ушел неведомо куда. И тогда вы покидаете свой дом, выходите из Убежища под безжалостное солнце Пустошей и отправляетесь искать отца... и правду.


Файлы:

US | Патч до версии 1.4.0.5 (47,8Мб)

Редактор G.E.C.K. (8,2Мб)

Текстуры высокого разрешения (398,8Мб)

Трейлеры DLC:

The Pitt

Operation: Anchorage

Broken Steel

Point Lookout

Mothership Zeta

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с каким акцентом должны говорить люди на руинах Вашингтона? (правильный ответ: с русским)

Нееее.. с китайским. Война все же с Китаем была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с каким акцентом должны говорить люди на руинах Вашингтона? (правильный ответ: с русским)

Вот они у меня и говорили с русским. Вернее совсем по-русски. :) Я никого ни к чему не принуждаю. Я говорю, что мне лично не нравится английская озвучка F3, поэтому я играл с русской, благо была возможность выбрать. Не было бы - ну что поделать, пришлось бы терпеть английскую. В Обле тепрел же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*гордо прослезился за отечественных локализаторов* Ну наконец-то похвалили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я не помню, а в русской версии матюки из уст детей запикивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Из разряда "кстати". Называть хорошую игру не хорошей, на некоторых обсуждениях, можно засчитать как троллинг. Ты же знал, что это вызовет волну флейма, так или иначе.

Ну вообще то форумы на то и форумы чтобы спорить, высказывать различные точки зрения, обсуждать и критиковать их, соглашатся в чем то друг с другом, заводить знакомства черт подери (да, да и такое тоже бывает), помогать кому то с вопросами, не вижу цены форуму где в центре внимания стоит задрачивание на счетчик сообщений, репутацию, писание всякого бреда, выставления на показ и проявления своего ЧСВ и сплошное меряние письками "достижениями". А что считать или не считать троллингом - не наше дело, на то есть модераторы и это их работа.

Ну а что скажу насчет New Vegas отвечая на вопрос Old Backs где то на пред. странице - думаю что это будет что то более родное нежели Ф3, Obsidian это уже не бесезда и они уж точно сделают получше, и хорошо чтобы еще и shooter часть тоже, кстати если бы в Ф3 шутер был бы гораздо более динамичный и не такой контуженый, я бы согласился что игра хорошая, а так, лично для меня - ни то, ни се, битая рпг часть, абсолютно контуженный шутер, никакой души.

Да и почем вам господа сдался этот Fallout 3 GOYE? Ведь все DLC и даже больше можно вполне свободно скачать в интернете.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вообще то форумы на то и форумы чтобы спорить, высказывать различные точки зрения, обсуждать и критиковать их, соглашатся в чем то друг с другом, заводить знакомства черт подери (да, да и такое тоже бывает), помогать кому то с вопросами, не вижу цены форуму где в центре внимания стоит задрачивание на счетчик сообщений, репутацию, писание всякого бреда, выставления на показ и проявления своего ЧСВ и сплошное меряние письками "достижениями". А что считать или не считать троллингом - не наше дело, на то есть модераторы и это их работа.

То есть своими действитями, ты хочешь лишить форум цены, в своих глазах, так?

Ну а что скажу насчет New Vegas отвечая на вопрос Old Backs где то на пред. странице

Вопрос там не тебе был. Ты просто в описания вопроса попал. Гордись.

Да и почем вам господа сдался этот Fallout 3 GOYE? Ведь все DLC и даже больше можно вполне свободно скачать в интернете.

Не все такие PC-пираты, как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рильно, ничего не слышно про Gold Edetion? А то вот хочу медленно пройти с модами, но хочеться полной локализации. Меня она тут вполне устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас прошел игру во второй раз, еще поражаюсь игровой графикой и детализациейgood.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рильно, ничего не слышно про Gold Edetion? А то вот хочу медленно пройти с модами, но хочеться полной локализации. Меня она тут вполне устраивает.

Скоро будет и будет обязательно. 

Ну, "скоро", ну, ты понимаешь.

Но хотя бы начали об этом говорить на адинэсовском форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, хоть что-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Через 2 часа докачаю американскую лицензию Game of Year Edition yahoo.gif

Изменено пользователем Mao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь подсказать популярный русскоязычный сайт с разными модами для фэллаута 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в этой теме опрос: какая часть fallout вам больше всего понравилась, и как вы относитесь к 3 части. Если такое уже было, то я дико извиняюсь, но 130 страниц читать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосования в шапке, слава богу, не было, был холивор.

А RPG 2008 года его-таки выбрали здесь в новогоднем голосовании, а чём в шапке и написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Предлагаю в этой теме опрос

Нам не сложно. Держите опрос.

Голосования в шапке, слава богу, не было, был холивор.

Было бы голосование, холивор можно было бы пресечь =) Но ничего страшного, мы попытаемся улучшить прошлое.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрика-ты, второй фолл пока лидирует с завидным отрывом. Приятно. :)

Fallout Tactics: Brotherhood of Steel

Fallout: Brotherhood of Steel

Это еще что такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще что такое?

Вторая это приставочная угшечка наподобие БГ Дарк Альянс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это еще что такое?

Fallout Tactics: Brotherhood of Steel - http://en.wikipedia....Fallout_Tactics

Fallout: Brotherhood of Steel - http://en.wikipedia....erhood_of_Steel

Вторая это приставочная угшечка наподобие БГ Дарк Альянс.

Между прочем первая вышедшая в свет трехмерная игра по фоллауту. Не было бы её, не было бы фоллаута 3 (он ведь трехмерный).

Кстати, жаль, что никто за фоллаут тактикс не проголосовал =( Отличная игра была, интересные бои, управление всеми членами партии, хороший мультиплеер - все это само по себе интересно, но, с учетом недостатков первых двух фоллаутов, серия могла бы многое взять из этой игры. Жаль этому не суждено было произойти, в итоге мы, вместо качественной походовой тактической партийной рпг получили недошутер (в плане геймплея, по крайней мере) =(

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fallout Tactics: Brotherhood of Steel - http://en.wikipedia....Fallout_Tactics

Fallout: Brotherhood of Steel - http://en.wikipedia....erhood_of_Steel

Про Тактикс я знаю, даже прошел. Меня смутила вторая игра с почти таким же названием. Думал, ошибка. Про приставочный вариант не знал.

То, что за FT мало голосуют понятно - ибо в свое время она "не оправдала ожиданий фоннатов", т.к. все ждали Фалаут-3, а получили вместо RPG тактическую стратегию, но тупо не хотели воспринимать ее как таковую, поэтому и незаслуженно поливали грязью. Если абстрагироваться от первых двух игр, то Тактикс очень даже неплох - именно как тактика - это ни в коем случае не RPG. Единственно местами несбалансирован и под конец уж очень надоедают унылые пострелушки с роботами. Вышибать мозги из супермутантов и рейдеров в начале было куда веселее.

Никто ж не кидает тапками в Героев и не говорит, что это позор вселенной Might&Magic... Хотя майт&меджиков вон сколько было, а фалаутов всего 2 (на тот момент), может, дело в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Тактикс очень даже понравился. Только под конце он скис, да и концовка совсем не вах была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый фолл наиболее крут. Серьезный, мрачный, атмосферный. 

Во второй части разрабы переборщили с юмором, да и главный враг в лице Анклава не так впечатлил, как Мастер и ко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы наверное тоже 1-му fallout голос отдал, но там для меня маловато второстепенных квестов, хотя атмосфера конечно лучшая в серии.

Во 2 fallout действительно много юмора, но к счастью в 90% случаях он действительно к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Без юмора все становится серым и унылым как первый фоллаут.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю эту голосовалку нечестной :) Мне одинаково нравятся первый и второй фолл. Я не могу разделить между ними.

Третий для меня это отдельная игра, не связанная с первыми. Просто название похожее.

Тактикс тоже нравится, причём очень и именно тактиксом :-D

Братство я так и не играл. Хотя собирался раз пять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...