Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sharies

Fallout 3

Рекомендуемые сообщения

Победитель BRC PC Game Awards 2008 в номинациях "Игра года" и "RPG года"

Fallout_3_logo.png

Платформа: [PC] [X360] [PS3] | Жанр: Role-Playing Game

Разработчик: Bethesda Softworks | Издатель: Bethesda Softworks | Издатель в России: 1C

Дата выхода: Европа: 28 октября 2008 года [Multi]; Россия: 31 октября 2008 года [PC]

Системные требования:

Процессор Pentium 4 2,4ГГц

ОЗУ 1Гб

Видеокарта GeForce 6800GT / Radeon X1650 - 256Мб

ОС Windows XP


Убежище 101 – жемчужина Пустошей. Целых 200 лет Убежище 101 верно служило выжившим обитателям города Вашингтона и бывшего округа Колумбия, ныне известного как Столичная пустошь. Хотя мировая ядерная война 2077 года оставила США практически в руинах, жители Убежища 101 наслаждаются жизнью, свободной от непрерывного стресса внешнего мира. Гигантские насекомые, налетчики, работорговцы - и даже супермутанты! - не в силах справиться с великолепными технологическими достижениями Vault-Tec. Но одним не столь прекрасным утром вы просыпаетесь и обнаруживаете, что ваш отец непонятно почему отверг авторитет Смотрителя, комфорт и безопасность Убежища 101 и ушел неведомо куда. И тогда вы покидаете свой дом, выходите из Убежища под безжалостное солнце Пустошей и отправляетесь искать отца... и правду.


Файлы:

US | Патч до версии 1.4.0.5 (47,8Мб)

Редактор G.E.C.K. (8,2Мб)

Текстуры высокого разрешения (398,8Мб)

Трейлеры DLC:

The Pitt

Operation: Anchorage

Broken Steel

Point Lookout

Mothership Zeta

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Считаю эту голосовалку нечестной :) Мне одинаково нравятся первый и второй фолл. Я не могу разделить между ними.

Ваш вариант добавлен в опрос :)

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vielen, vielen Dank! :drinks:

Чертовски тронут такой заботой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vielen, vielen Dank! :drinks:

Чертовски тронут такой заботой!

На этом ресурсе модерация и администрация любит своих пользователей, поэтому забота вполне логична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш вариант добавлен в опрос :)

А ведь можно было просто позволить выбирать больше одного варианта. Use your thoughts!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом ресурсе модерация и администрация любит своих пользователей, поэтому забота вполне логична.

Да. Поэтому я тут. А не где то... Атмосфера понимашь ли.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, вот о таком варианте я всегда и мечтал (со вчерашнего дня) меня голос c fallout2 на fallout 1 + fallout 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь можно было просто позволить выбирать больше одного варианта. Use your thoughts!

Формулировка "больше всего" как бы не предполагает выбор более одного варианта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Формулировка "больше всего" как бы не предполагает выбор более одного варианта.

Выбирать две части сразу она тоже не позволяет, однако ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирать две части сразу она тоже не позволяет, однако ж.

Позволяет, я предусмотрел такую опцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первый...я играл сначала в него. Пусть он довольно короткий (для того времени конечно, если сравнивать с ME, то он покажется супер-длинной штукой), но та гнетущая атмосфера разлагаемого мира... в общем, во второй части она была не такой сильной. Хотя, т.к. вторую прошел гораздо позже, это может быть из серии - "небобылоголубее".

Изменено пользователем Saptan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний вариант опроса не по феншую. Автору сделать ритуальное сепуку, дабы очистится от несмываемого позора. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нормально. Этот вариант предусматривает, что голосующие за него выбирают классический вариант fallout. Я бы даже туда тактикс добавил.

До меня только дошло, голосование наверное надо в теме fallout [серия] проводить, а не тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня Fallout 3 - откровение. Не в смысле сюжета - он сплагиачен частями из Fallout и Fallout 2, а именно сама идея переложить вселенную Fallout в 3D - это выше всех похвал. Я мечтал об этом с Fallout Tactics-а. Не радует лишь одно: 1С озвучили основную игру, а DLC, похоже, так и останутся без полной локализации, и это при том, что играть с самодельными переводами исключительно текстов мне не по душе. Так что у меня одна надежда - что 1С поступят с Fallout 3 как с Обливионом, т.е. выпустят Золотую Версию со всеми официальными DLC. :(

Вот они у меня и говорили с русским. Вернее совсем по-русски. :) Я никого ни к чему не принуждаю. Я говорю, что мне лично не нравится английская озвучка F3, поэтому я играл с русской, благо была возможность выбрать. Не было бы - ну что поделать, пришлось бы терпеть английскую. В Обле тепрел же.

У меня была аналогичная проблема - оригинальную озвучку F3 просто не переношу. :drinks:

Про Тактикс я знаю, даже прошел. Меня смутила вторая игра с почти таким же названием. Думал, ошибка. Про приставочный вариант не знал.

То, что за FT мало голосуют понятно - ибо в свое время она "не оправдала ожиданий фоннатов", т.к. все ждали Фалаут-3, а получили вместо RPG тактическую стратегию, но тупо не хотели воспринимать ее как таковую, поэтому и незаслуженно поливали грязью. Если абстрагироваться от первых двух игр, то Тактикс очень даже неплох - именно как тактика - это ни в коем случае не RPG. Единственно местами несбалансирован и под конец уж очень надоедают унылые пострелушки с роботами. Вышибать мозги из супермутантов и рейдеров в начале было куда веселее.

Меня эта игра в свое время изрядно порадовала, к тому же она у меня в списке любимых(прошел 6 раз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не радует лишь одно: 1С озвучили основную игру, а DLC, похоже, так и останутся без полной локализации, и это при том, что играть с самодельными переводами исключительно текстов мне не по душе. Так что у меня одна надежда - что 1С поступят с Fallout 3 как с Обливионом, т.е. выпустят Золотую Версию со всеми официальными DLC.

Будет, будет вам GotY на русском со всем DLC. Даже скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет, будет вам GotY на русском со всем DLC. Даже скоро.

Откуда сведения? Знакомые в желтой империи зла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, по голосованию.

Первая часть это как Чужой, вторая как Чужие, третья, соответственно, как Чужой 3.

Мне нравятся Чужие, но Чужой нравится больше.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибкдь что-нибудь знает о переиздании игры, в которую будет входить все 5 дополнний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь что-нибудь знает о переиздании игры, в которую будет входить все 5 дополнний?

GotY или же от 1С?

- давно уже сказали, что "сборного" издания не будет.

GotY - уже давно вроде бы издали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GotY - уже давно вроде бы издали.

А где-нибудь можно уже заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где-нибудь можно уже заказать?

Для консолей - на озоне. Для пека че-то нет там. Странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для консолей - на озоне. Для пека че-то нет там. Странно.

На торрентах валяется ПК'шный уже очень давно, почему вот в Озоне нет - забавно.

Страннота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для консолей - на озоне. Для пека че-то нет там. Странно.

Блин, хренова. Хотя, для меня толку то? Всё равно, если даже бы на ПК продавали, язык то английский.

P.s.

Хотя вот, новость нашол от 27 октября 2009:

Русская версия Fallout 3 Game Of The Year Edition (GotY) в данный момент локализируется компанией 1С.

Русская версия Game of the Year Edition на ПК будет включать все DLC на русском языке и все патчи, доступные на момент выхода игры.

Изменено пользователем Gector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, хренова. Хотя, для меня толку то? Всё равно, если даже бы на ПК продавали, язык то английский.

P.s.

Хотя вот, новость нашол от 27 октября 2009:

Русская версия Fallout 3 Game Of The Year Edition (GotY) в данный момент локализируется компанией 1С.

Русская версия Game of the Year Edition на ПК будет включать все DLC на русском языке и все патчи, доступные на момент выхода игры.

Я это тоже видел, так что не новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...