Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sharies

Fallout 3

Рекомендуемые сообщения

Победитель BRC PC Game Awards 2008 в номинациях "Игра года" и "RPG года"

Fallout_3_logo.png

Платформа: [PC] [X360] [PS3] | Жанр: Role-Playing Game

Разработчик: Bethesda Softworks | Издатель: Bethesda Softworks | Издатель в России: 1C

Дата выхода: Европа: 28 октября 2008 года [Multi]; Россия: 31 октября 2008 года [PC]

Системные требования:

Процессор Pentium 4 2,4ГГц

ОЗУ 1Гб

Видеокарта GeForce 6800GT / Radeon X1650 - 256Мб

ОС Windows XP


Убежище 101 – жемчужина Пустошей. Целых 200 лет Убежище 101 верно служило выжившим обитателям города Вашингтона и бывшего округа Колумбия, ныне известного как Столичная пустошь. Хотя мировая ядерная война 2077 года оставила США практически в руинах, жители Убежища 101 наслаждаются жизнью, свободной от непрерывного стресса внешнего мира. Гигантские насекомые, налетчики, работорговцы - и даже супермутанты! - не в силах справиться с великолепными технологическими достижениями Vault-Tec. Но одним не столь прекрасным утром вы просыпаетесь и обнаруживаете, что ваш отец непонятно почему отверг авторитет Смотрителя, комфорт и безопасность Убежища 101 и ушел неведомо куда. И тогда вы покидаете свой дом, выходите из Убежища под безжалостное солнце Пустошей и отправляетесь искать отца... и правду.


Файлы:

US | Патч до версии 1.4.0.5 (47,8Мб)

Редактор G.E.C.K. (8,2Мб)

Текстуры высокого разрешения (398,8Мб)

Трейлеры DLC:

The Pitt

Operation: Anchorage

Broken Steel

Point Lookout

Mothership Zeta

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько можно локализовывать то?) долго готовят долго....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько можно локализовывать то?) долго готовят долго....

Чувак, это 1С. Скажи спасибо если вообще выпустят. Вон, GotY Морровинда ведь не выпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релиз «Fallout 3. Золотое издание»(русская версия проекта Fallout 3: Game of the Year Edition) запланирован на весну 2010 года. В издание войдет третья часть ролевого сериала, а также все пять дополнений к ней на русском языке. «Fallout 3. Золотое издание» выйдет в джевел-упаковке и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.

Кроме того, для обладателей полной русской версии знаменитой игры отдельными изданиями будут выпущены сборники «Fallout 3: дополнения The Pitt и Operation Anchorage» и «Fallout 3: дополнения Broken Steel и Point Lookout». Сборники дополнений - только в джевел-упаковках.

P.S. Забавно, Mothership Zeta в сборники не попала? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Забавно, Mothership Zeta в сборники не попала? :)

В топку это псевдодополнение - жутко рушащее атмосферу.blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В топку это псевдодополнение - жутко рушащее атмосферу.

Если делать что-то - надо делать до конца, т. е. включать все дополнения, вне зависимости от их качества. Делать какие-то огрызки - не тру.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм...все пять. Занятно ;) Придется заваливать шкафчик в мегатонновском доме ненужным оружием и бегать только с пилой и гаусс-винтовкой :good: И броньку Ашура надеть, для виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
броньку Ашура

Это что?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Броня главаря рейдеров в Питтсбурге =) 

Стильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага...... Надо пройти его, а то всё руки не дойдут :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага...... Надо пройти его, а то всё руки не дойдут :-D

Ну, я тоже, просто столько много игр хороших в 2009 вышло, что ваще кипец. Надо же все пройти и перепройти.;) Думаю сыграю тогда, когда выйдет переиздание со всеми 5-ю дополнениями на русском языке.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2Gector: я себе месяцев пару тройку назад купил, поставил и .... всё :) DAO, МЕ1 и МЕ2, the Saboteur, счас вот рейнджеры, будь они не ладны... Зараза ещё та :-D

В Фолле я засел на выходе из крейсера Зета, ещё тогда и всё никак не выйду А скоро Drakensang, потом аддон к DAO... Ну, видимо к середине весны доберусь до Фолла... Жуть :)

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Игра трескается по швам от всяческих модов. Как скачанных (over9000), так и сделанных собственными пальчиками (новые радиостанции (разные жанры; одну волну обозвал "Wasteland Pop Music   :-D "), пип-бой и т.п. - мелочи).

ЖГГ и "подружки"  bm.gif 

2u555ko.jpg

Пип-бой.

vanft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
ЖГГ и "подружки"   

Средняя Элеонор из Bioshock 2 напоминает(наверное прической)

Пип-бой.

Креативненько...

Изменено пользователем I one Soul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, кстати, гвоздь в гроб распространённого предрелизного утверждения "модами всё поправят". 

Ну вот, время прошло, а дальше аниме и сисек дело не продвинулось.

Нету на Fallout 3 даже своего OOO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ставил 1001 мод и все равно TES4 никак не цеплял. Потому что это как мертвому припарки.

А вот Dark Messiah мне понравился без всяких модов.

И то и ругое - экшн от первого лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект за Dark Messiah! там они и не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету на Fallout 3 даже своего OOO.

Если ты о аналоге Oscuro's Oblivion Overhaul, то всё есть, хоть и не от него. Ищите и найдёте :yes3:

Потихоньку готовлю себе почву для нового прохождения.

Нашёл себе мод с мотоциклом и прочими изменениями. Ссылки не просить, он на немецком :jokingly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты о аналоге Oscuro's Oblivion Overhaul, то всё есть, хоть и не от него. Ищите и найдёте :yes3:

Потихоньку готовлю себе почву для нового прохождения.

Нашёл себе мод с мотоциклом и прочими изменениями. Ссылки не просить, он на немецком :jokingly:

Ссылку на автомобиль(фолловский) не хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Язык русский? Или аглицкий? Если да, то давай название только. У меня игра на немецком.

У меня была где то ссыль на немчинское авто но, увы... Многое потерялось со смертью винта, закладки тоже... Поэтому я счас неспешно подыскиваю моды, играть раньше лета вряд ли буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналог ООО - МММ для Фоллаута, есть он. Даже переведенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Язык русский? Или аглицкий? Если да, то давай название только. У меня игра на немецком.

У меня была где то ссыль на немчинское авто но, увы... Многое потерялось со смертью винта, закладки тоже... Поэтому я счас неспешно подыскиваю моды, играть раньше лета вряд ли буду...

Английский. Вот здесь. Недальновидный вы человек. Я-то уже давно портативный жесткий диск на 500 Ггб(на 400 Ггб занят) купил и сижу спокойно. Винт два раза сдыхал, а моды при мне.

Аналог ООО - МММ для Фоллаута, есть он. Даже переведенный.

МММ + моды Реал-Выживания + мод на случайные встречи в быстром путешествии + Veryhard = убийственно интересная и динамичная игра. Любой переход или заход во враждебную локацию похожи на бои в горячей точке. :yahoo:

Могу скинуть ссылки на каждый из них.

Изменено пользователем Guardian of the Anarchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Недальновидный вы человек. Я-то уже давно портативный жесткий диск на 500 Ггб(на 400 Ггб занят) купил и сижу спокойно. Винт два раза сдыхал, а моды при мне.

У меня первый винт за последние 10 лет умер.... К тому же единственное, что жалко, так некоторые фотки. Моды.... Их можно и нужно время от времени пересобирать, потому как они тоже обновляются. Что есть плюс. Да и не горит пока.. Фолл задвинут в расписание на лето, поскольку есть новый Drakensang, вчера получен, и потом ожидается много хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал новость что вот-вот должен выйти фолаут 3 золотое издание с пятью известными нам DLC с полностью русской озвучкой:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал новость что вот-вот должен выйти фолаут 3 золотое издание с пятью известными нам DLC с полностью русской озвучкой:yahoo:

А хотя бы примерную дату знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...