Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sharies

Fallout 3

Рекомендуемые сообщения

Победитель BRC PC Game Awards 2008 в номинациях "Игра года" и "RPG года"

Fallout_3_logo.png

Платформа: [PC] [X360] [PS3] | Жанр: Role-Playing Game

Разработчик: Bethesda Softworks | Издатель: Bethesda Softworks | Издатель в России: 1C

Дата выхода: Европа: 28 октября 2008 года [Multi]; Россия: 31 октября 2008 года [PC]

Системные требования:

Процессор Pentium 4 2,4ГГц

ОЗУ 1Гб

Видеокарта GeForce 6800GT / Radeon X1650 - 256Мб

ОС Windows XP


Убежище 101 – жемчужина Пустошей. Целых 200 лет Убежище 101 верно служило выжившим обитателям города Вашингтона и бывшего округа Колумбия, ныне известного как Столичная пустошь. Хотя мировая ядерная война 2077 года оставила США практически в руинах, жители Убежища 101 наслаждаются жизнью, свободной от непрерывного стресса внешнего мира. Гигантские насекомые, налетчики, работорговцы - и даже супермутанты! - не в силах справиться с великолепными технологическими достижениями Vault-Tec. Но одним не столь прекрасным утром вы просыпаетесь и обнаруживаете, что ваш отец непонятно почему отверг авторитет Смотрителя, комфорт и безопасность Убежища 101 и ушел неведомо куда. И тогда вы покидаете свой дом, выходите из Убежища под безжалостное солнце Пустошей и отправляетесь искать отца... и правду.


Файлы:

US | Патч до версии 1.4.0.5 (47,8Мб)

Редактор G.E.C.K. (8,2Мб)

Текстуры высокого разрешения (398,8Мб)

Трейлеры DLC:

The Pitt

Operation: Anchorage

Broken Steel

Point Lookout

Mothership Zeta

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragn, толкай ее, толкай! :D
:D

А по моему. просто загрузись с прошлого сейва. Хоть он и далеко( если тока он не о...очень далеко).Может и помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dragn, толкай ее, толкай! :D

Она **** возвращеться. И еще говорит. Следуй за мной. Пробывал ее убить и тащить труп. Так она оживает и снова в уголок идет.... =(((((((( И скрипты найти не могу....

:D

А по моему. просто загрузись с прошлого сейва. Хоть он и далеко( если тока он не о...очень далеко).Может и помочь.

Вот именно, что очееееееень далеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда остаётся забить
Забить нельзя, ведь это сюжетное задание, да и стока пройдено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверника скрипт как нить исправить мона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверника скрипт как нить исправить мона

Угу. Исправил. Какой идиот его писал? Одно значение задано с двойной возможностью. Идиот. Из-за этого она тупо не могла понять что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу. Исправил. Какой идиот его писал? Одно значение задано с двойной возможностью. Идиот. Из-за этого она тупо не могла понять что делать.

Иди работать в Беседку. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была такая же проблема как у Dragn'a в самом конце , с роботом , иногда он не видел поворота и перся в стену , или если нечаянно выстрелить из толстяка по вертолету и уничтожить его , то робот тоже вставал на месте , в общем идиотизм в чистом виде .

Иди работать в Беседку. :rofl:

очень оригинально .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иди работать в Беседку. :rofl:

С такими ошибками? Идут они боком.

Кажись Ппрощай Убежище 101 это типа реверанс к первому Фолу. Зачем? Не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажись Ппрощай Убежище 101 это типа реверанс к первому Фолу. Зачем? Не понял.

Как мне показалось, вся игра это реверанс в сторону первого Фола. С сочными добавками из второго, аля Enclave и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно с собой спутников взять?В мегатонне мне встретился один,но он сказал,что я недостаточно плохая для него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где можно с собой спутников взять?В мегатонне мне встретился один,но он сказал,что я недостаточно плохая для него

Паладинша в Цитадели. Песа на свалке.

Для того что б башня Темпелти стала Башней Тьмы. Надо Всех в ней убить? А то я со всеми договорился..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для того что б башня Темпелти стала Башней Тьмы. Надо Всех в ней убить? А то я со всеми договорился..

Да, надо открыть дверь гулям в генераторной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Как и с Облой. Сюжетная линия вызвала недоумение. Конец? Да-да-да. В целом игра лучше и проработаней Облы, но все-таки в конце уже было скучно. В оригинальных Фолах такого не было вообще. Боевка ужасная и скучная, юомра нет. Зато был какой дух поста. Другой но тож ничего так. Супер радио. Треков мало, но во мне всколыхнули они свои впечатления. Вообще твердая 7ка. Пройти и забыть. Вот так..

ЗЫ Покромольствую, но это лучше МЕ с ее киношностью..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где можно с собой спутников взять?В мегатонне мне встретился один,но он сказал,что я недостаточно плохая для него

Ещё есть Супермутант.. В том валте, где ГЕК берёшь... Присоеденяется после того, как из Рейвен Рока убегаешь..

Про других спутников я узнал уже после того, как прошёл игру, и мне вот интересно, а можно ли брать с собой двух или более сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про других спутников я узнал уже после того, как прошёл игру, и мне вот интересно, а можно ли брать с собой двух или более сразу?

Если считать собаку - со мной трое ходили. Правда один из них не совсем спутних, но выполняет теже функции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А они , кроме бл.. девки, что нить собой представляют?

Предупреждение за мат

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они , кроме бл.. девки, что нить собой представляют?
Нигер- паладинша в огромной броне крушит всех не менее огромным молотом. Если ей дать огнемёт будет ваще жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если считать собаку - со мной трое ходили. Правда один из них не совсем спутних, но выполняет теже функции.

Хм... я вот сейчас попробывал загрузить старые сейвы - подошёл с мутантом в пати к паладинше, а они грит, мол "вам сильно много, я не пойду" :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что мало кого интересует, но вдруг...

Знает ли кто когда ожидается русская версия Fallout 3 на консолях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю, что мало кого интересует, но вдруг...

Знает ли кто когда ожидается русская версия Fallout 3 на консолях?

Скорее всего никогда, Софтклаб издает только английские версии, а 1с консоли мало интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Софтклаб издает только английские версии

Русские версии тоже. Недавние Fable 2 и Prince of Persia тому в пример. Хотя, причем тут Софт Клаб?

а 1с консоли мало интересуют.

Может и мало, но официально было заявлено, что русским консольным версиям быть. Когда релиз был, 1С говорили что "дата выхода русских версий для Xbox 360 и PS3 будет сообщено дополнительно". А ведь уже более двух месяцев прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Русские версии тоже. Недавние Fable 2 и Prince of Persia тому в пример. Хотя, причем тут Софт Клаб?

Софтклаб издает английскую версию Фолла я имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю, что мало кого интересует, но вдруг...

Знает ли кто когда ожидается русская версия Fallout 3 на консолях?

Зачем тебе такое счастье? Побойся кризиса. :)

Будут тянуть до последнего. Тянуть любимый глагол наших локализаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал, что у них любимый глагол кидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...