Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sharies

Fallout 3

Рекомендуемые сообщения

Победитель BRC PC Game Awards 2008 в номинациях "Игра года" и "RPG года"

Fallout_3_logo.png

Платформа: [PC] [X360] [PS3] | Жанр: Role-Playing Game

Разработчик: Bethesda Softworks | Издатель: Bethesda Softworks | Издатель в России: 1C

Дата выхода: Европа: 28 октября 2008 года [Multi]; Россия: 31 октября 2008 года [PC]

Системные требования:

Процессор Pentium 4 2,4ГГц

ОЗУ 1Гб

Видеокарта GeForce 6800GT / Radeon X1650 - 256Мб

ОС Windows XP


Убежище 101 – жемчужина Пустошей. Целых 200 лет Убежище 101 верно служило выжившим обитателям города Вашингтона и бывшего округа Колумбия, ныне известного как Столичная пустошь. Хотя мировая ядерная война 2077 года оставила США практически в руинах, жители Убежища 101 наслаждаются жизнью, свободной от непрерывного стресса внешнего мира. Гигантские насекомые, налетчики, работорговцы - и даже супермутанты! - не в силах справиться с великолепными технологическими достижениями Vault-Tec. Но одним не столь прекрасным утром вы просыпаетесь и обнаруживаете, что ваш отец непонятно почему отверг авторитет Смотрителя, комфорт и безопасность Убежища 101 и ушел неведомо куда. И тогда вы покидаете свой дом, выходите из Убежища под безжалостное солнце Пустошей и отправляетесь искать отца... и правду.


Файлы:

US | Патч до версии 1.4.0.5 (47,8Мб)

Редактор G.E.C.K. (8,2Мб)

Текстуры высокого разрешения (398,8Мб)

Трейлеры DLC:

The Pitt

Operation: Anchorage

Broken Steel

Point Lookout

Mothership Zeta

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там по моему кроме конца и начала больше ничего и нет

аддон проходится часа за 2-3.

Питт надеюсь подлиннее будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Такой вопрос. Как Фол 3 в плане роли? Дает ли она возмодность отгрывать роль? Или тут все-таки добро и зло. Я лично не заметил, но может таки это просто я не заметил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм. Такой вопрос. Как Фол 3 в плане роли? Дает ли она возмодность отгрывать роль? Или тут все-таки добро и зло. Я лично не заметил, но может таки это просто я не заметил...

Ну.. с биоваровскими, конечно, не сравнится, но и далеко не худший вариант. В диалогах, как правило, добрые, злые и нейтральыне варианты ответов. Иногда каких-то по несколько.. Градация кармы - более-менее норм. Хотя не так уж сильно влияет на других персонажей. Т.е. я, будучи супер-пупер "Last Hope of Mankind", приходил в логово отпетых бандюк и вполне мог сойти за своего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну.. с биоваровскими, конечно, не сравнится, но и далеко не худший вариант. В диалогах, как правило, добрые, злые и нейтральыне варианты ответов. Иногда каких-то по несколько.. Градация кармы - более-менее норм. Хотя не так уж сильно влияет на других персонажей. Т.е. я, будучи супер-пупер "Last Hope of Mankind", приходил в логово отпетых бандюк и они вполне мог сойти за своего...

Спасибо =) Значит как я и видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, не пройден, но удалён. Остался кусок сюжетной линии, проходить которую продавливаясь через толпы вражин, нет никакого желания. Я догадываюсь чем вся эта канитель закончится, но мне по большому счёту все равно. Понравились некоторые квесты, пара внутренних локаций, неплохой юмор, отличная визуализация открытых пустошей. Не понравилась основная сюжетная линия, копипастный дизайн помещений, большая часть дизайна оружия и доспехов (плазменная винтовка вершина идиотизма).

Огорчает малое колличество квестов и городов. Собственно, после их выполнения страсти к исследованию пустошей в себе я не обнаружил. И делать в игре больше нечего. Кроме того наблюдаются проблемы с балансом, левелы набираются слишком быстро, враги слишком тупые, а большинство любимых в прошлом перков, теперь означают лишь унылое увеличение чего-то там на 5 очков. При этом влияние основных параметров почему-то значительно ослабло.

Зато это лучше Обливиона. Серьезно. 60/100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И за что только ее лучшей RPG 2008 года сделали? Непойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я понимаю. Но не скажу. =) Потому что знаю, к чему это приведет опять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И за что только ее лучшей RPG 2008 года сделали? Непойму.

За то что это недоразумение носит имя Fallout. И только за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему, в 2008 году просто выбирать особо не из чего было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по-моему, в 2008 году просто выбирать особо не из чего было.

Во-во, за кого еще? ME что ли? На мой взгляд фаллоид 3 - лучшая рпг прошлого года, при том что недостатков у нее дохрена, конкурента достойного нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по-моему, в 2008 году просто выбирать особо не из чего было.

Вот-вот. Да и что греха таить фан получать то можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-во, за кого еще? ME что ли? На мой взгляд фаллоид 3 - лучшая рпг прошлого года, при том что недостатков у нее дохрена, конкурента достойного нету.

Собственно, именно поэтому в шапке реет титул "Лучшая RPG 2008 года по версии BioWare Russian Community".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-во, за кого еще? ME что ли?

Ну, технически МЕ - игра 2007 года. На консолях она вышла за полгода до релиза на ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, технически МЕ - игра 2007 года. На консолях она вышла за полгода до релиза на ПК

Большинство юзверов форума играли и оценивали именно PC-версию. Консоли здесь есть у некоторых, но не у всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где там киберпанк? Пост только в оранжевых тонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё скрины The Pitt:

http://www.gamemag.ru/news/37080/

Эт какой-то киберпанк прям.

Да уж, постарались рейдеры, отгрохали себе хибарку... Интересно будет на заводе сталеплавильном побывать (чёрт, как же тормозить будет...)) А вот новая пила мне определённо нравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И где там киберпанк? Пост только в оранжевых тонах.

По-моему что-то футуристическое там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему что-то футуристическое там есть.

Киберпанк это небоскребы, ночь, мужики с имплантантами. + самое важное Мегаполис.

Тут только тона другие, что кстати выглядит таки прикольней серой гаммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, автотопор жжет. :crazy: А вот Trogs не очень :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ самое важное Мегаполис.

Самое важное - транснациональные корпорации, управляющие всем в одну харю. Мегаполис уже следствие этого.

Без корпораций не киберпанк уже ни черта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киберпанк это небоскребы, ночь, мужики с имплантантами. + самое важное Мегаполис.

Тут только тона другие, что кстати выглядит таки прикольней серой гаммы.

Дык там на заднем плане небоскрёбы, в том-то и дело! Я знаю что такое киберпанк, прекрасно знаю, просто тут и рейдер какой-то кибернетический (так кажется, да) и мутант вон подползает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое важное - транснациональные корпорации, управляющие всем в одну харю. Мегаполис уже следствие этого.

Без корпораций не киберпанк уже ни черта)

Дык, это ж внутри. Конечно, а вот снаружи Мегаполис нужно увидеть))

Дык там на заднем плане небоскрёбы, в том-то и дело! Я знаю что такое киберпанк, прекрасно знаю, просто тут и рейдер какой-то кибернетический (так кажется, да) и мутант вон подползает.

Они разрушены. Хотя мне интересно кто там в трубы дымок дает. оО

А мутант долго по сталеварне бегал))) Поджарился))

А рейдера же разглядеть нельзя, неа? Или тут где-то еще один спрятан.. Я про того который на скрине с мутантом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А рейдера же разглядеть нельзя, неа? Или тут где-то еще один спрятан.. Я про того который на скрине с мутантом.

У меня воображение хорошее. =))

P.S. Начал сейчас заново, создал перса... И вот что удивительно, почему-то мой ГГ не похож на отца, зато оооочень похож на офицера Гомеса. Мать ГГ грязная шлюшка. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они разрушены. Хотя мне интересно кто там в трубы дымок дает. оО

А мутант долго по сталеварне бегал))) Поджарился))

А рейдера же разглядеть нельзя, неа? Или тут где-то еще один спрятан.. Я про того который на скрине с мутантом.

Мутант тот, это Trogg. Его разработчики с Ван Бьюрена скомуниздили (хотя там они, немного иначе выглядели...)

Дымок плавильные печи дают. :) В Питтсбурге вроде сталь производят. Видимо... все еще производят :D

Рейдер самый обыкновенный.

Del-Vey

А внешность у отца ГГ вроде и не меняется никогда. Цвет кожи, разрез глаз (если азиат) меняется

Общие черты всегда одинаковы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...