Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TruePrince

Нормандия SR-2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Normandy SR-2

mass_effect_3_normandy_sr2.jpg

К моменту начала Mass Effect 3 Шепард больше не работает с «Цербером», потому все нововведения на «Нормандии» были произведены силами Альянса.

Помимо уже внесенных изменений, возможно, будут доступны дополнительные апгрейды.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что у Миранды свой кабинет все увидели, а то, что на месте привычного подъема к БИЦу туалет теперь, никито! Верните все как было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что у Миранды свой кабинет все увидели, а то, что на месте привычного подъема к БИЦу туалет теперь, никито! Верните все как было!

А что, такая незаменимая вещь нужна.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак! У меня появилась ещё одна причина избавиться от Миранды. bomb.gif

Вот неблагодарные!

Между прчим, Миранда - директор Lazarus project. Если б Церберы не раскошелились, то мотыляться нашему Шепу веками в открытом космосе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Между прчим, Миранда - директор Lazarus project. Если б Церберы не раскошелились, то мотыляться нашему Шепу веками в открытом космосе.

Я в курсе. smile.gif Но разве я говорила, что моя Шеп вообще благодарная? О, нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туалеты и ванны это уже для МЕ3. Будет как в Симс-надо покормить Шепа, сходить в уборную, душик принять, там и остальные естественные нужды справить. Интересно, а для Тали таки сделают стерильный кабинет ? ) Вообще Нормандия стала побольше и на вид пожирнее. Прежняя была похожа на какую-то птичку с острым клювом, а эта на обожравшегося голубя :) Но в целом красивая птаха, уверен Джока оценит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туалеты и ванны это уже для МЕ3. Будет как в Симс-надо покормить Шепа, сходить в уборную, душик принять, там и остальные естественные нужды справить. Интересно, а для Тали таки сделают стерильный кабинет ? ) Вообще Нормандия стала побольше и на вид пожирнее. Прежняя была похожа на какую-то птичку с острым клювом, а эта на обожравшегося голубя :) Но в целом красивая птаха, уверен Джока оценит ))

Прежняя была мелкой птахой, чтоб никто не увидел (стелс-корабль), а новая при случае и по зубам может дать

(с оффсайта: самый мощный корабль в Галактике. Но не уточнили в какойsmile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот неблагодарные!

Между прчим, Миранда - директор Lazarus project. Если б Церберы не раскошелились, то мотыляться нашему Шепу веками в открытом космосе.

Это была их с Призракома инициатива - Шеп не просил об этом; соответственно на подобную "благодарность" они нарвались сами...

А ренегад и слова такого-то не знает... Зато притеснение своих прав заметит сразу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежняя была мелкой птахой, чтоб никто не увидел (стелс-корабль), а новая при случае и по зубам может дать

(с оффсайта: самый мощный корабль в Галактике. Но не уточнили в какой:))

Уточняю специально для тебя :)

в игровой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточняю специально для тебя :)

в игровой

Падла-падла-падлавил:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно что скажут Турианцы по поводу N2 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали на этот раз к движку точно не подпустят,нефиг слюни на приборную панель пускать xD

Во-первых, слюни из шлема всё равно не вытекут.:-D

А во-вторых, лично я подпущу Тали к движку - она же теперь своя. Если захочет, пусть хоть спит возле Ядра. :) Да и Аддамс, помнится, не нарадовался на неё - моим ребяткам, мол, быть бы хоть вполовину настолько талантливыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по тому как Тали повзрослела за эти два года – Шепард будет привлекать ее не меньше, чем новый движок «Нормандии». Возможно, даже больше...

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно что скажут Турианцы по поводу N2 ?

Ну... Будут протестовать или наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Представляю как буду по ней ходить:

налево-вперёд-налево-направо-вниз-направо-вперёд-наверх... *ванная???* чёрт где же был командный мостик.....

Изменено пользователем Den007/***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет мне новая "Нормандия" не понравилась...Это военный корабль,фрегат,а не прогулочная яхта.На мой взгляд все должно быть аскетично,как в подводной лодке.Казармы,орудийная палуба...торпеды вдоль корпуса,огнетушители на стенах..))) Зачем аквариум ввели...ностальгия по Земной флоре??? Так перелеты то практически мгновенны.Вобщем прошлая мне больше по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
налево-вперёд-налево-направо-вниз-направо-вперёд-наверх... *ванная???* чёрт где же был командный мостик.....

Меня раньше и в старой-то на первых порах помню угораздило заблудиться...

Зачем аквариум ввели...ностальгия по Земной флоре???
Вкрадчивая "просьба" одного ассассина, наверное.
Это военный корабль,фрегат,а не прогулочная яхта.
Суицид суицидом, а мне пусть подают суицид со всеми удобствами! Хороший кораблик. Я только за. Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Первая Нормандия была неплохой. Для военного крейсера, да ещё и прототипа - в самый раз, однако там было на столько пусто, что корабль казался огромным. Нормандия 2 намноооого больше. Золотая середина между пассажирским и военным кораблём. Обещают, что скучно на нём не будет О_о Верю, но если в третьей части вместо военного корабля нам дадут здаровую махину, размером с цитадель, я обижусь. 

Вкрадчивая "просьба" одного ассассина, наверное.
Наверно это единственное место, где такие как он (он же полурыба, да?) может размножаться  :-D Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наверно это единственное место, где такие как он (он же полурыба, да?) может размножаться  :-D

И как это выглядело: "Капитан, у меня на вас планы, но их реализация ограничена условиями. Не будете ли вы так любезны..."???

А что же другие у капитана ничего не попросили? Или нам просто не показалю Хрюновскую парилку, солярий Мордина и что там еще может потребовать гоп-компания?

Изменено пользователем St_Lokki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И вместо золотых рыбок будут там плавать головастики Тэйна и Шепардихи… 

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капитан, у меня на вас планы, но их реализация ограничена условиями. Не будете ли вы так любезны...
Ага... А в ответ от Шепардихи:

- Да без проблем мой брутальный карасик *далее следует прыжок в аквариум и поцелуй*

А ещё говорят что в Нормандии наконец появился туалет и при том интерактивный. Можно спустить О_о я серьёзно :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё говорят что в Нормандии наконец появился туалет и при том интерактивный. Можно спустить О_о я серьёзно :-D

А воспользоваться по назначению, а не только играться со сливом, можно? :)

Зачем аквариум ввели...ностальгия по Земной флоре???

Вообще-то, флора - это растения. А зверюшки-птички-рыбки-бактерии - это фауна. Рыбки для души - любуйся сколько влезет. Наверняка можно рыбок и не покупать, если не хочешь. А если проголодаешься, рыбками можно и перекусить. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, флора - это растения. А зверюшки-птички-рыбки-бактерии - это фауна. Рыбки для души - любуйся сколько влезет. Наверняка можно рыбок и не покупать, если не хочешь. А если проголодаешься, рыбками можно и перекусить. ;)

Да, я так и планирую, полюбуюсь рыбкой Тейном, а потом сьем.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А воспользоваться по назначению, а не только играться со сливом, можно?
Вот этого не знаю. В интервью сказали только о сливе О_о Хотя теперь и самого этот вопрос интересует О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"По назначению"? Разбить и восстановить хит-поинты? )

Если в аквариум нельзя запустить акул (или хотя бы пираний) и сбрасывать туда врагов - тоже бесполезная вещь. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в аквариум нельзя запустить акул (или хотя бы пираний) и сбрасывать туда врагов - тоже бесполезная вещь. )

Думаешь, там здоровенный аквариум? Не слишком. Так, стенная панелька. Чтобы сбросить туда врага, нужно разрезать его на части. Или враг должен быть махоньким... как зайчик... :) Акул туда можно запустить только небольших, вроде катрана.

"По назначению"? Разбить и восстановить хит-поинты? )

Или два пальца в рот - ой, в следующий раз ни за что не стану пить то пойло, что подсунул мне бармен-батарианец... :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...