Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TruePrince

Нормандия SR-2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Normandy SR-2

mass_effect_3_normandy_sr2.jpg

К моменту начала Mass Effect 3 Шепард больше не работает с «Цербером», потому все нововведения на «Нормандии» были произведены силами Альянса.

Помимо уже внесенных изменений, возможно, будут доступны дополнительные апгрейды.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотите что бы они не отставали в развитии- Дайте им планету) догонят и перегонят всех и вся.... Ибо даже в их ситуации умудрились остаться на уровне других рас... (Об этом упонимнаеться в книге) +Лично я не заметил ни в книгах ни в игре что бы мигрирующий флот разваливался на части... Все корабли исправны и все работают Чего просто не может быть без должного ухода... Новые корабли они всё же строят и об этом говорится и строят сотнями... и Б\У тоже закупают...

Полностью согласен:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оптическая невидимость на космическом корабле абсолютно не нужна. Во-первых, глазами корабля являются далеко не оптические сенсоры. Во-вторых, бои ведутся на таком расстоянии, что когда ты увидишь врага, будет уже поздно. В-третьих, ну мы увидели противника, и что? Как нам действовать дальше, если никакие пушки и системы прицеливания, слежения, опознавания не работают вкупе с обычными оптическими сенсорами.

Внутреннее устройство Нормандии. Да намудили разрабы. Несоответствие. Ну и что вы предлагаете? Единственное, что можно сделать, это просто "карту" поменять, ибо никто модель менять не будет.

Вообще-то, корабль не имеет систем маскировки при движении на сверхсветовой скорости. Любой корабль с включенными ССД - легко засекаемая мишень.

Если корабль летит на нас, то действительно мы его увидим, когда он в нас врежется (условно). Но если мы находимся за кораблем на СС скорости, то мы его вполне будем видеть. Те же самое при наблюдении сбоку и т.д. Только с задержкой света.

Про маневры корабля. Товарищи, включите фантазию! Это 22 век.

Тот же двигатель "Тантал" - где сказано, что он создает гравивозмущения только впереди Нормандии, может он может менять местоположение "воронки", вследствие чего корабль будет "засасываться" вбок, поворачиваясь.

Действительно, нафиг вам технологии эффекта массы.

Изменено пользователем Мосск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внутреннее устройство Нормандии. Да намудили разрабы. Несоответствие. Ну и что вы предлагаете? Единственное, что можно сделать, это просто "карту" поменять, ибо никто модель менять не будет.

Я предлогаю поменять модель в МЕ3 добавить вменяемую карту и добавить отсеков и сказать что так и было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлогаю поменять модель в МЕ3 добавить вменяемую карту и добавить отсеков и сказать что так и было....

А потом с удивлением сравнивать карту Нормандии из МЭ2 и карту Нормандии из МЭ3? :) Была болшааааая, а потом стала маленькая и компактная. :laugh:

А отсеки... Что там уже добавлять? СУЗИ итак говорит, что СР2 тяжелее СР1 почти в два раза. Крейсер не нужен, Нормандия другое судно. Разрабы как всегда намудили... :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я несколько постов назад говорил что с теми косяками что сейчас есть - это идеальный выход) или лучше оставить в игре нормандию мутанта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айден Й Тебе самому не смешно про якобы мифический флот который они создают ! Хватит этих баек про прогресс среди квариан , нелепость полная и абсурдная ! Ни одного корабля не было выпущено со стапелей квариан , ни одного ! Я понимаю , чтол раса тебе нравиться , но это не повод продвигать ее в несуществуещем аспекте ! В этом плане я тя могу на клочки разорвать и ты не сможешь найти им оправдания ввиду своей несостоятельности ! Хватит мифотворчества и небелиц ! Квариане как кареблестроители как таджики агрономы , посредственны и не более того ! Меня раздражает слепая вера в абсурд и нелепость ! будь я таким в жизни , яб уже раз триста был бы мертв , такое ощущение , что наши парни стали американскими мозжечками ни на что не способные кроме бреда ! Прошу простить меня за оффтоп , но глупость уже сверхмеры у некоторых зашкаливает ! Научитесь думать , а не нести бред сивой кобылы ! Я с уважением отношусь к твоему бате и дай бог ему здоровья и счастья , и кавказского долголетия , но пример не удачный ! Научитесь думать , а не ерундистикой заниматься ! Прошу меня простить за оффтоп еще раз !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В одном из диалогов с Джейкобом, Шепард сказал что в "следующей Нормандии все будет по другому". Золотым словом является "следующей". Это намек на то что Нормандия либо зайдет на верфь и пройдет модернизацию либо что построят новую (возможно она будет выглядеть совсем по другому).

Изменено пользователем Rezenstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одном из диалогов с Джейкобом, Шепард сказал что в "следующей Нормандии все будет по другому". Золотым словом является "следующей". Это намек на то что Нормандия либо зайдет на верфь и пройдет модернизацию либо что построят новую (возможно она будет выглядеть совсем по другому).

Поправка:

"Думаю на следующей нормандии должен быть бар.." - Это шутка... Джейкоб говорит что постройка и этой нормандии стоила церберу многих ресурсов и делать новую никто не будет...

Кстати у Шепа есть и другие слова:

"-Признайся ведь цербер насажал в тебя имплантантов?

-А их и не надо. Но от парочки запасных органов я бы не отказался...

- Да это чертовски трудная работа быть хорошим человеком"

Диалог может быть не точным но смысл передаёт... It is a joke...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну поддерживать в рабочем состоянии б/у корабли и строить новые - две разные вещи. У квариан нет ни верфей, ни ресурсов для постройки своих собственных кораблей, да и разработки в этом плане не ведутся по причинам того, что в нынешнем состоянии они им нахрен не нужны, а что то там чертить без испытаний -вообще бред сивой кобылы. (Хотя щас набегут толпы людей уверяющих, что квариане всё могут, ну а ещё из глаз лазером стреляют) Ну а то что у их рассы нет ни своих разработок, ни даже просто ни одного нового корабля - эт видимо нормально, они телепатически черпают знания из всемирного информационного пространства...

На счет "черпания знаний из всемирного информационного пространства" все легко объясняется - они ведь используют б/у корабли, купленные или найденные в космосе. Корабли эти естественно ремонтируются, модернизируются и т.д. А провести ремонт - это не полку к стене прибить, прежде чем вносить какие-либо изменения, или проводить ремонт нужно вдоль и поперек изучить конструкцию корабля, внутренние системы (ядро, двигатели, системы управления etc). Учитывая то что они пользуются кораблями различных рас - значит они в курсе современных (по времени действия МЕ) технологий кораблестроения, ну может с отставанием на пару десятков лет, что не очень критично, учитывая темпы развития прогресса в игровой вселенной. Тот факт, что их основные корабли были построены 300 лет назад, и все еще в строю говорит о том, что навыки кораблестроения у них были на высоте еще до конфликта с гетами, а современное положение вещей (необходимость постоянного ремонта/модернизации переоборудования купленных кораблей) позволяет им поддерживать свои технические навыки в актуальном состоянии.

Так что единственная (и к сожалению основная) их проблема - отсутствие собственной планеты, и как следствие отсутствие материального обеспечения (верфей, ресурсов) для постройки новых кораблей, хотя знаний, и умений у них, я думаю, более чем достаточно.

Ну а то что у их рассы нет ни своих разработок...

Ну, а по поводу новых разработок - попробуйте, например, вспомнить, откуда на Нормандии появились новые вихревые щиты (или как там они называются по кодексу).

Если вдруг не вспомните - их чертежи нам дает как раз кварианка Тали :)

По теме Нормандии в МЕ3 - во второй части меня всегда сильно смущал тот факт, что когда мы получаем какой-либо апгрейд корабля, он устанавливается практически сразу, в какой бы части галактики мы не находились. И выглядит это несколько странно - как можно заменить, к примеру, обшивку, или орудия прямо в космосе? Было бы неплохо - если бы ввели какие-либо специализированные ремонтные доки (типа заправочных станций), на которых так же можно было бы покупать улучшения для корабля.

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеронейм ! Отстование на несколько десятков лет это много , особенно для расы которая находиться в режиме постоянной боеготовности и ведет войну . Технологии по кареблестроению они производят в большинстве случаев за счет опыта иных рас . Если бы они были бы столь технологичны , они смогли бы самостоятельно решать вопросы по кареблестроению и был бы налажен выпуск различных классов для собственных нужд . Есть известный фактор развития и его варианты , вот тут айден привел пример про жигули , что являет собой неудачный пример , пример должен соответствовать сути расмотрения , возьмем в пример крейсер , крейсер б.у. и вот мы получаем его к себе , что происходит , мы видим , что системы и установки морально и технически устаревшие , мы производим модернизацию с учетом своих наработок и наработок других рас , далее увеличиваем внутреннее пространство для дополнительного размещения населения , мы роемся внутри корабля , но сам корабль не удлиняем , не укорачиваем , мы можем лишь добавить или убавить башни , купола , блоки , но сам корабль по корпусной основе цел . мы можем лишь установить двигательную установку лишь в параметрах данного корабля и не более . но корабль не резиновый . это как постоянно модернизировать танк т-55 , поменять движок , аппаратуру , слегка изменить вооружение , но сам танк старый и его характеристики уже нереально несоответствуют нынешним реалиям . А они за несколько сотен лет так и неудосужились эту проблему решить , они многие проблемы не решают в различных аспектах. А теперь тебе вопрос - как думаешь , если твой противник будет иметь танки т-90 и подразделения птур , а у тебя лишь танки т-55 модернизированные и больше ничего , кто победит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
  1.  Кварианцы на текущий момент ни с кем не воюют, боевые корабли им нужны разве что для защиты от пиратов. 
  2.  Компиляция опыта других рас, плюс собственные наработки могут принести не такие уж и плохие результаты
  3. Насчет возможности выпуска своих кораблей - негде им их делать, к сожалению.
  4.  Учитывая тенденции развития технологий - в сторону уменьшения габаритов аппаратуры,  при модернизации вполне можно, например установить более мощное ядро в машинный отсек, не увеличивая размеры самого отсека.
  5.  С танками аналогия не совсем верная, но - при использовании на Т-55  более-менее современных систем, например той же ПТУР «Кастет», численном превосходстве и удачном стечении обстоятельств есть шанс если не выйти победителем (тут, к сожалению почти без вариантов), то хотя бы нанести противнику некоторый урон.

З.Ы. вообще то мы в этой теме несколько оффтопим, думаю обсуждение следует продолжить в более подходящей теме.

Изменено пользователем Zeroname.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зеронейм ! Просто изучи вопросы технологий , развитие и мощностные структуры и производства , сам придешь к тому , что они несоответствуют нынешним реалиям ! Где то частично и я не прав , но лишь в малой толике ! Да , это уже на оффтоп смахивает гг закроем обсуждение smile.gif И ваще хочется иметь за место этого нелепого конкорда , например дископлан ! Самый лучший вариант для подобного . smile.gif

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как кто-то верно сказал, нужно приделать прицеп к нормандии. Тогда будут все счастливы...

Нее не катет... Жнец всем промоет мозг и будет The End... =( Сарен тоже думал что властелин его корабль...

Ну-ка, ну-ка. Чем не катит? По-моему очень даже катит. И именно промывание мозгов! Очень даже неплохо, если в середине игры все сдохнут будут подверженны такому влиянию. Повод для ещё одной битвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, если у разрабов есть чувство юмора, а оно должно быть, они обязаны угробить Нормандию 2 в начале МЕ3.

А уж что дадут в замен, уже не так важно, главное чтоб интересно было.

з.ы. Кстате, я считаю что Нормандия в раскраске "Цербера" выглядит лучше чем "Альянса". ;)

з.з.ы. Да и работая на "Альянс", у вас никогда не будет ЛИЧНОГО корабля, как в МЕ2, это же все таки государственная военная организация, а там устав, правила и бла бла бла... Ну разве что не податься в частный бизнес, мол: детектив Шепард :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я считаю, если у разрабов есть чувство юмора, а оно должно быть, они обязаны угробить Нормандию 2 в начале МЕ3. А уж что дадут в замен, уже не так важно, главное чтоб интересно было.

Главное, чтобы назвали СР-3 :-D

Изменено пользователем Мосск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На сколько мне помнится, в одном из интервью, Рей Музыка сказал: "Нормандия будет играть ключевую роль на протяжении всей трилогии МЕ". Для всех фанатиков, которые грезят, что в МЕ3 из фрегата сделают Крейсер, Дредноут или Жнеца, в этой фразе данная возможность отвергается. Для тех кто в такне - читайте кодекс:

Фрегаты получают свои имена в честь величайших битв человечества (6 июня 1944 американские, британские и канадские войска начали высадку в Нормандии, тем самым открыв Второй фронт в Европе во Второй мировой войне.). Что касается аббревиатуры SR - в ВВС США она расшифровывается как стратегический разведчик. Исходя из фактов, новая Нормандия, будет именно Фрегатом. Почему она будет?

1) Комерческий расчет. Надеюсь все понимают, что одной из важнейших задач разработчика является "заставить" игрока потратить как можно больше времени, дабы не вызвать негодования на короткий геймплей. Вот и приходится придумывать разного рода ачивы. Если оставить SR2, то только новички, открывшие для себя вселенную МЕ с выходом МЕ3, будут тратить час-два на обход и любование своим кораблем.

2) Развитие своих наработок. Насколько ярким впечатлением от NWN2 была крепость на перекрестке, что в DAO-Awakening тема крепости получила свое развитие. Может, мысль для осмысления не очень четко выражена. Этим я хочу сказать, что придумать новый финт ушами, задача не из простых. Другое дело, преподнести старую успешную идею, по новому. Но об этом чуть позже.

3) Все и всюду пишут: "Нормандия построена по технологиям Жнеца". Обратный инженеринг это конечно true, но вот извените, как можно по обрывку сетевого кабелеля понять что такое многоранговая ЛВС из чего состоит и как работает, что уж говорить о том, чтобы ее воспроизвести... Таким образом, о SR2 можно говорить лишь о том, что при ее постройке использовались технологии Жнеца, но не как о том, что она построена по технологии Жнецов. 

4) SR2 - была построена для "Suicidal Mission", во время которой, корабль раскрыл врагу весь свой потенциал (в том числе и главный козырь - СУЗИ), тем самым лишив себя преимущества. МНогие говорят: "Не нужна SR3, лучьше проапгрейдить SR2, и она Жнецов будет в раз валить". Да кое-какие апгрейды конечно поставить можно, но вот внести существенные изменения уже нельзя. Из всего сказаного на эту тему, единственно интерестным предположением показалось лишь одно: SR2 - всего лишь часть (головная) гигантского корабля (Вспоминаем Power Rangers), в этом сдучае вместо Фрегата SR3 у нас будет SRD1 (Стратегический Разведывательный Дредноут 1 :)).

Что может случиться с SR2 или как разрабы планируют ее угробить?

В первый раз запустив, Mass Effect 2 большинство игроков, были поражены увиденным. Кто бы мог подумать, что сиквел начнется именно так, не смотря на ранее просачившееся в сеть видео. И теперь большинство убежденных, в том, что SR3 не будет, используют именно этот аргумент - "Уже было!", при этом не беря в расчет, иного подхода, нежели уничтожение врагом. Итак, наиболее вероятные события:

1) Угон ИИ. В определенный момент, СУЗИ получает команду от Призрака на возвращение корабля в указаную точку.

2) Столкновение с грудой хлама при очередном полете через ретранслятор Омега-4. Полет может быть инициирован как Цербером, так и Альянсом или Советом

3) Самоуничтожение. В определеенный момент СУЗИ получает команду от Призрака на ликвидацию корабля и уничтожение всей полученой (переправленой) информации.

4) Конфискация. При очередном посящении Цитадели, Командера берут под стражу, по обвинению в в пособничестве террористам.

5) Столкновение с неизвестной расой. Аля "Рахнийские войны".

6) Месть наемников. Всплыла информация об Архангеле.

7) Неожиданая находка. Недавно обнаруженая аномалия, уже успела завоевать дурную репутацию - не один корабль, отправившийся на ее обследование так и не вернулся.

Продолжать можно довольно долго, бать может у кого есть более интересные соображения по этому поводу. Если так, буду рад их услышать.

И на последок... На сколько мне запомнилось, Человеко-Жнец, был довольно мал (так сказать Фрегат, по классификации кораблей, Альянса), если сравнивать с 2-х километровыми креветками. В таком случае, если оставить Базу Коллекционеров Церберу, SR3 построят таки из погибших Коллекционеров?!...

Изменено пользователем Strenger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Угон ИИ. В определенный момент, СУЗИ получает команду от Призрака на возвращение корабля в указаную точку.

3) Самоуничтожение. В определеенный момент СУЗИ получает команду от Призрака на ликвидацию корабля и уничтожение всей полученой (переправленой) информации.

Во-первых, Джокер разблокировал многие системы, управляющие СУЗИ, потому приказы от Призрака, мне кажется, маловероятны; во-вторых, она уже практически член экипажа, и будет печально ее лишиться, думаю, не только для меня, но и для разрабов - из идеи свободного ИИ можно многое выжать, а ее "предательство", так сказать, будет означать, что в МЕ 3 ее не будет.

2) Столкновение с грудой хлама при очередном полете через ретранслятор Омега-4. Полет может быть инициирован как Цербером, так и Альянсом или Советом

6) Месть наемников. Всплыла информация об Архангеле.

Слишком прозаично и банально, да и маловероятно, учитывая, через что Нормандия прошла на самоубийственной миссии и при этом сохранила работоспособность.

5) Столкновение с неизвестной расой. Аля "Рахнийские войны".

Вот это уже точно было: столкновение с неизвестным кораблем неизвестной расы было в МЕ2.

4) Конфискация. При очередном посящении Цитадели, Командера берут под стражу, по обвинению в в пособничестве террористам.

Вот этот вариант мне нравится больше всех, правда непонятно, зачем тогда будет нужна новая Нормандия, если можно будет вернуть старую. Можно конечно допустить,что старую разберут для изучения... Плюс, этот вариант позволяет сохранить СУЗИ, перенеся ее на новый корабль, в отличие от других вариантов.

Все ИМХО, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможное наличие третьей модели сильно связано с общей концепции сюжета игры. В Мэ1&2 у нас было ярко выраженное начальство, которое нам давало корабль и информацию, но, судя по концовке сиквела, это может измениться.

Если сценаристы действительно сделают Шепарда новым "Сареном" с советницей "Бенезией"(Лиара) и армией гетов в союзниках(Легион), то никакого начальства у него может и не быть, и мы будем разве что апгрейдить корабль. Понятно, что все равно произойдет какое-то событие, запускающее сюжет МЭ3(новые враги, информация и т.п.), но это совершенно не обязательно будет очередной распил старушки Нормандии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможное наличие третьей модели сильно связано с общей концепции сюжета игры. В Мэ1&2 у нас было ярко выраженное начальство, которое нам давало корабль и информацию, но, судя по концовке сиквела, это может измениться.

Если сценаристы действительно сделают Шепарда новым "Сареном" с советницей "Бенезией"(Лиара) и армией гетов в союзниках(Легион), то никакого начальства у него может и не быть, и мы будем разве что апгрейдить корабль. Понятно, что все равно произойдет какое-то событие, запускающее сюжет МЭ3(новые враги, информация и т.п.), но это совершенно не обязательно будет очередной распил старушки Нормандии.

Нормандию вряд ли разобью, возможно просто дадут новую с маркой 3. Скорее всего Шеп в реале будет новым Сареном, всё идёт к этому: совет на него забил, в риперов не верят, да и Цербер уже не жалует. Будет эдакий отступник за которым охотится и Альянс, и Совет, и Цербер. Ну и опять же будем объединять всю галактику на Ласт Батл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с теми, кто считает, что третья Нормандия ни к чему и что, пожалуй, стоит добавить палубу-другую, чтобы сопартийцев на корабле поместилось побольше.

Ах-да, чуть не забыл, стереть (закрасить) эмблемы Цербера на Нормандии SR 2 и никакая Нормандия SR 3 тем более не нужна.smile.gif

Наоборот побольше накрасить эмблем Цербера что бы выделялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это у одних шеппард вернулся в спектры , у других остался верен церберу , третьи забили на всех , а это означает , что будет избран универсальный вариант , который устроит все данные различия в некую одну ситуацию . Смысл закрашивать эмблему цербера , если часть геймеров осталась им верна . здесь либо и правда , нормандия 2 будет серьезно повреждена , либо либо , вариаций множество ! Но этот конкорд уже надоел , сделали бы что нить новенькое !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SR1+SR2=KULLLLLLLLLLL :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых, Джокер разблокировал многие системы, управляющие СУЗИ, потому приказы от Призрака, мне кажется, маловероятны; во-вторых, она уже практически член экипажа, и будет печально ее лишиться, думаю, не только для меня, но и для разрабов - из идеи свободного ИИ можно многое выжать, а ее "предательство", так сказать, будет означать, что в МЕ 3 ее не будет.Слишком прозаично и банально, да и маловероятно, учитывая, через что Нормандия прошла на самоубийственной миссии и при этом сохранила работоспособность.Вот это уже точно было: столкновение с неизвестным кораблем неизвестной расы было в МЕ2. Вот этот вариант мне нравится больше всех, правда непонятно, зачем тогда будет нужна новая Нормандия, если можно будет вернуть старую. Можно конечно допустить,что старую разберут для изучения... Плюс, этот вариант позволяет сохранить СУЗИ, перенеся ее на новый корабль, в отличие от других вариантов.Все ИМХО, конечно.

1)Если я не ошибаюсь, СУЗИ, сказала Миранде (когда та начала критиковать Джокера за произошедшее): "Хоть я и получила полный доступ к кораблю, меня попрежнему связывают жесткие протоколы". Следовательно, самоуничтожение или возвращение в указаную точку возможны, как по команде Призрака, так и при каких-либо определенных условиях.

2)Удачное стечение обстоятельств. При торможении, SR2 очень удачно маневрировала, но вот начни торможение на секунду раньше или позже... летать на на базу на шатле. Этот вариант, можно даже назвать универсальным, он не зависит от принятого решения о дальнейшей судьбе станции, технологии можно получить из хлама, среди которого обязательно отыщится пара уцелевших кораблей, с забитыми базами данных, м/б и SR3 дожидается своего капитана, среди космического мусора :smile:.

В наемников верю меньше всего, но не исключаю. засада на станции Омега, может дать дать результат.

3) Все зависит от того как преподнести. Напремер, Шеп и Ко, летая в необследованном районе, обнаруживают анамалию, подлетая ближе, понимают, что эта космичская станция. Подлетая ближе, корабль попадает в неизвестное силовое поле, которое разрушает метал... вытягивает энергию... и др. В итоге, первый контакт с неизвестной технологически продвинутой рассой. Но увы, корабль ремонту не подлежит (м/б СУЗИ можно перенести).

4) SR2 собирать совершенно незачем. Все данные проше получить от СУЗИ (Кстате Шепа, могут арестовать и за пособничество ИИ). В любом случае, после атаки Властилина и Гетов на Цитадель, Совет таки решил построить флот кораблей, собрав лучьшие наработки всех рас + обломки Жнеца. Скорее всего, Цербер довольствовался крохами (если не щитать Жнеца из миссии IFF). Шепа разумеется посвещять в дела Совета не стали. Андерсен, обманул, касательно Эшли/Кайдена (или недоинформировал), и вероятнее всего точно так же поступил в разговоре об обломках...

Ну да ладно, охото послушать другие версии :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

.В наемников верю меньше всего, но не исключаю. засада на станции Омега, может дать дать результат.
 

После уничтожения Риперов и Коллекционеров, засада наёмников выглядит ну крайне глупой.

3) Все зависит от того как преподнести. Напремер, Шеп и Ко, летая в необследованном районе, обнаруживают анамалию, подлетая ближе, понимают, что эта космичская станция. Подлетая ближе, корабль попадает в неизвестное силовое поле, которое разрушает метал... вытягивает энергию... и др. В итоге, первый контакт с неизвестной технологически продвинутой рассой. Но увы, корабль ремонту не подлежит (м/б СУЗИ можно перенести)
 

А собственно, как начиналась МЭ2? Шеп и Ко летели в необследованный район гетов, обнаруживают неизвестный корабль, состоялся контакт с незнакомой расой, вследствии чего Нормандия была уничтожена. Опять тоже самое? Любое уничтожение СР-2 - идиотизм. И кто будет строить новую Нормандию? Альянс? Цербер? Совет? Вася Пупкин? Уже не на том сюжет строится, чтобы уничтожать корабль и опять искать команду. Война, надо набирать союзников, флот, и идти в битву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  После уничтожения Риперов и Коллекционеров, засада наёмников выглядит ну крайне глупой. А собственно, как начиналась МЭ2? Шеп и Ко летели в необследованный район гетов, обнаруживают неизвестный корабль, состоялся контакт с незнакомой расой, вследствии чего Нормандия была уничтожена. Опять тоже самое? Любое уничтожение СР-2 - идиотизм. И кто будет строить новую Нормандию? Альянс? Цербер? Совет? Вася Пупкин? Уже не на том сюжет строится, чтобы уничтожать корабль и опять искать команду. Война, надо набирать союзников, флот, и идти в битву.
 1)Эм... Пришвартованый корабль можно обстрелять не боясь ответного огня, нэ?

2) Может и Вася Пупкин, у которого в кармане пара лишних триллионов кредитов завалялась, и умирать от щупалец Риперов как назло не хочется. Может пример о "Новой расе" и не самый удачный. Про строительство Нормандии, под пунктом 4) боле-менее логичный вариант. И это еще не беря в расчет, добытую Шепом инфу (Айпед со Жнецом, который Джокер показывает Шепу).

 И в третий раз пишу, высказывайте свои версии, вместо того, чтобы коментировать не самые лучьшие из моих, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...