Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TruePrince

Нормандия SR-2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Normandy SR-2

mass_effect_3_normandy_sr2.jpg

К моменту начала Mass Effect 3 Шепард больше не работает с «Цербером», потому все нововведения на «Нормандии» были произведены силами Альянса.

Помимо уже внесенных изменений, возможно, будут доступны дополнительные апгрейды.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего останется старая Нормандия, но возможно ее просто немного улутшат да залатают дыры после боя с колекционерами. Максимум на что как мне кажется модно расщитывать так это на новый карабль в финальной битве если она будет в космосе. Да и новый нафиг не нужен Нормандия соброла в себе все самые лутшие технологии так что в своем классе она лутшая. Хотя может разроботчики дадут нам дредноут чтоб по пожинателям жахать так как мне кажется Нормандия с ними не справится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, а дредноут справится.

Ускоритель массы невероятной мощности и размеров, который оставил на планете многокилометровый в глубину разлом, тянущейся несколько тысяч километров через все полушарие, и чуть не расколовший эту планету, ПОЧТИ убил одного пожинателя при прямом попадании. После чего этот пожинатель 37 000 000 лет дремал, поддерживая поле эффекта массы, чтобы не упасть на газовый гигант, а потом бодрячком обратил в хасков всю исследовавшую его команду Цербера, запер Шепарда вместе с его Нормандией около себя с помощью собственного кинетического барьера. И не ясно, сколько бы он еще мог там выживать, если бы не Шепард, уничтоживший ядро.

Изменено пользователем Мосск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, зато если вспомнить МЕ1, где Нормандия героически одной единственной торпедой пробивает насквозь Пожинателя, который до этого принимал на грудь турианские крейсеры не получив при этом ни одной царапинки... в общем я в недоумении от логичности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это действительно косяк, но может быть так, что просто совпал взрыв Властелина с попаданием торпеды Нормандии - ведь должно же было это случиться на каком-то снаряде, и для зрелищности сделали так, что это случилось именно со снаряда Нормандии.

Там же по пожинателю била не одна SR-1, а еще и весь флот Цитадели (то, что от него осталось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это действительно косяк, но может быть так, что просто совпал взрыв Властелина с попаданием торпеды Нормандии - ведь должно же было это случиться на каком-то снаряде, и для зрелищности сделали так, что это случилось именно со снаряда Нормандии.

Там же по пожинателю била не одна SR-1, а еще и весь флот Цитадели (то, что от него осталось).

Ну там отключились щиты как бы... И на них - щиты пожинателя - повесили всех собак) Самое смешное- это то что главное орудие крейсера стреляет непонятно чем, но очень не мощным... Хотя по идеи должны бить едва ли не непрерывным лучом... Кстати пожинателя снесла именно нормандия а все остальные- не пойми чем занимались... Летали в разные стороны как на дискотеке... А путь- так вообще ни одного залпа не сделал)

Изменено пользователем JeGi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нужно было же мега-эффектное-кинематографичное фаталити со стороны главных героев =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне бы хотелось видеть SR2, но как и всем улучшенную. Во время игры в ME2, когда значение некоторых ресурсов перевалило за млн. я понял что было бы приятно видеть в ME3 построеный на эти ресурсы в орбитальных верфях космофлот. По мне так на несколько кораблей точно хватит. Шеп как адмирал, а в качестве капитанов судов наши верные друзья. Причем не забывать про разные найденные нами технологии в предыдущих частях при строительстве этого флота. :good:

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне бы хотелось видеть SR2, но как и всем улучшенную. Во время игры в ME2, когда значение некоторых ресурсов перевалило за млн. я понял что было бы приятно видеть в ME3 построеный на эти ресурсы в орбитальных верфях космофлот. По мне так на несколько кораблей точно хватит. Шеп как адмирал, а в качестве капитанов судов наши верные друзья. Причем не забывать про разные найденные нами технологии в предыдущих частях при строительстве этого флота. :good:

Да, корабли из палладия, иридия, платины и НЭ :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, корабли из палладия, иридия, платины и НЭ :-D

А на пушки, щит и броню тратили же... твой упрёк в его сторону не логичен. А на счёт сноса властелина нормандией то там всё норм. Снаряд нормандии выделели просто ибо это глав корабль. С нормандией в связке в ролике ещё пару мелких кораблей атаковало не считая крейсеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Да, корабли из палладия, иридия, платины и НЭ rofl.gif

Если есть сомнения в необходимости этих элементов, могу предложить посмотреть их применение и назначение в "умной книге" , не говоря уже о том что без НЭ ни один корабль не полетит.

P.S. Думаю что разработчики тоже не просто так их туда впихнули.

Изменено пользователем Missis Taylor
удален оффтопный ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уж извини но ресурсов на создание флота против жнецов точно не насобираешь) При этом это будет выглядеть комично) То что строится десятилетиями Шеп построит за мгновение xD и отправится карать злобных пожинателей xD Да и флот из крейсеров\Дредноутов риперы снесут в мгновение... Уверен vs. Истребители фрегаты - тоже что-нибудь найдётся... Поэтому точно будет что-то вроде "Нам нужно разнести мозговой центр!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На несколько кораблей точно хватит, причем ME2 начался спустя 2года от действий ME1. Сколько времени пройдет до ME3 неизвестно... Возможно за это время Шеп собирет ресурсы, да и вообще ситуация может измениться, пока нам знать не доно, но всёже... Еще прошу учитывать найденые технологии - важная роль!

Шепу за 2г состряпали SR2 больше чем SR1 приблезительно в 2раза. А что если будут работать верфи не только "Цербера", а всего Альясна, или даже некоторых рас союзников + рипеские технологии. Их самих ихже оружием.

Изменено пользователем Stanislaw.Sky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если вспомнить количество риперов, то клепать дредноуты нужно будет со скорость эдак 10штук/день, ну само собой Шепард без проблем "собирет" ресурсы для этого дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И что? Верфи и так работают - Туриане дредноуты закладывают, Альянс думаю тоже без дела не сидит как и все остальные расы. Вот только вы никогда не думали о том, что те флотилии которые есть в данный момент создавались в течении сотен, а то и тысяч лет (сколько там прошло с тех пор как Азари в космос вышли) и что щас вдруг неожиданно откуда не возьмись появятся бесконечные ресурсные базы, бесчисленное количество рабочих и за 2-3 года количество кораблей увеличится в 2 раза? Удачи...

Цербер все ресурсы извел на то чтобы ОДИН корабль построить, а тут щас Шепард по сусекам поскребет, зонды пораскидывает и обана готово. В общем логика у вас господа отличная.

З.Ы. Да и вообще мне интересно каким это чудесным образом эти зонды собирают эти самые ресурсы, где он хранит все эти полимеры и тысячи нефти? В первом МЕ напомню Шеп искал месторождения за что ему деньги платили, вот только горнодобывающими работами он не занимался.

Изменено пользователем Cerberus881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, заголовочек темы читаем - о Нормандии SR3, а не о ресурсах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так вот о нашей любимой Нормандии. Я просто былбы счастлив, если она была бы улучшена и имела в своем подчинении еще несколько кораблей, не флот, а несколько, которые подчинялись непосредственно ей т.е. Шепу, но всеже не как последней инстанции. Если была бы возможность и их апгрейда на протяжении ME3. Конечно я также понимаю что и их быстрое строительсво тоже не возможно, думаю время до прилета риперов будет с какойбы скоростью они не лители, уж больно далеко они были от галактики в финальной заставке ME2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы было если бы у Сузи в усовершенствованной Нормандии появилась голограмма не шарика, а такой же девушки, как озвучивающая её актриса. Хочу видеть на это реакцию Джокераsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу видеть на это реакцию Джокераsmile.gif
Mom?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Если есть сомнения в необходимости этих элементов, могу предложить посмотреть их применение и назначение в "умной книге" , не говоря уже о том что без НЭ ни один корабль не полетит. P.S. Думаю что разработчики тоже не просто так их туда впихнули.

И что?

Ежу понятно, что корабль большей частью состоит далекооо не из вышеперечисленных элементов. 90% его массы - титан, керамика и полимеры. И хотя те 4 тоже необходимы, но только на них корабль не построишь. Факт.

И вообще, ресурсы в МЕ2 исчисляются в абстрактных единицах, и, судя по тому, сколько единиц идет на исследование, значение одной единицы ОЧЕНЬ мало.

Плюс ко всему, это все игровое упрощение.

Мне нравится идея иметь в подчинении не только Нормандию, но и еще несколько кораблей.

Это действительно круто - собственная "волчья стая" Шепарда, состоящая из главной Нормандии и еще 4 фрегатов!

Только представьте, как это было бы красиво.

И еще нужно, чтобы было необходимо прокачивать и те другие фрегаты, а не только Нормандию.

Изменено пользователем Мосск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По моей версии Нормандию должен обратно взять Призрак ( судя по его лицу в концовке, он ещё должен сыграть свою роль в ME3):

Призрак, разозлённый/довольный исходом самоубийственной миссии ( уничтожили вы корабль коллекционеров/передали ему ) подкидывает Альянсу доказательства сотрудничества Шепа с Цербером, сам, при этом оставаясь в стороне. Шепа берут под стражу допустим. Команду расформировывают, Нормандию конфискуют на базу Альянса, но благодаря связям/шантажу/подкупам/хитростям Призрака возвращают Церберу, где Призрак, используя оставшиеся ресурсы/технологии корабля коллекционеров, совершенствует Нормандию до SR3 и/или создаёт одну или две копии Нормандии SR2 ( т.к. ни денег/ресурсов, да и времени на большее нет ). Подставляет Призрак Шепа для того, что бы наш бравый КЕП не мешал Призраку использовать технологии коллекционеров/ресурсы для не совсем законных операции Цербера, да и находился в известном Призраку месте ( ведь в конце ME2 Шеп явно отказывается дальше сотрудничать с Цербером, но пытаться убивать Шепа Призрак ни в ком случае не будет, а наоборот ). Когда наступит реальная угроза появления Жнецов ( об этом естественно первым узнает Призрак, т.к. Альянс/Совет в это вообще не верит ), а случится это похоже довольно скоро. Призрак благодаря опять же связям/шантажу/подкупам/хитростям добьётся освобождения КЕПА. Или как вариант Шепа освобождают верные дружки из бравой команды. Ведь кто как не Шеп должен спасать Галактику, и тут уже не важна будет месть Шепа Призраку, т.к. спасение Вселенной превыше всего. В итоге Шеп получает в распоряжение флагманский корабль Normandy SR3, и парочку (максимум ) кораблей SR2 в командование, верные дружки из ME2 ( которые тоже осознают всю опасность ) тоже присоединяются.

Это конечно ИМХО.

Изменено пользователем Flow4Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моей версии Нормандию должен обратно взять Призрак:

Призрак, разозлённый/довольный исходом самоубийственной миссии ( уничтожили вы корабль коллекционеров/передали ему ) подкидывает Альянсу доказательства сотрудничества Шепа с Цербером, сам, при этом оставаясь в стороне. Шепа берут под стражу допустим. Команду расформировывают, Нормандию конфискуют на базу Альянса, но благодаря связям/шантажу/подкупам/хитростям Призрака возвращают Церберу, где Призрак, используя оставшиеся ресурсы/технологии корабля коллекционеров, совершенствует Нормандию до SR3 и/или создаёт одну или две копии Нормандии SR2 ( т.к. ни денег/ресурсов, да и времени на большее нет ). Подставляет Призрак Шепа для того, что бы наш бравый КЕП не мешал Призраку использовать технологии коллекционеров/ресурсы для не совсем законных операции Цербера, да и находился в известном Призраку месте ( ведь в конце ME2 Шеп явно отказывается дальше сотрудничать с Цербером, но пытаться убивать Шепа Призрак ни в ком случае не будет, а наоборот ). Когда наступит реальная угроза появления Жнецов ( об этом естественно первым узнает Призрак, т.к. Альянс/Совет в это вообще не верит ), а случится это похоже довольно скоро. Призрак благодаря опять же связям/шантажу/подкупам/хитростям добьётся освобождения КЕПА. Или как вариант Шепа освобождают верные дружки из бравой команды. Ведь кто как не Шеп должен спасать Галактику, и тут уже не важна будет месть Шепа Призраку, т.к. спасение Вселенной превыше всего. В итоге Шеп получает в распоряжение флагманский корабль Normandy SR3, и парочку (максимум ) кораблей SR2 в командование, верные дружки из ME2 ( которые тоже осознают всю опасность ) тоже присоединяются.

Это конечно ИМХО.

это, конечно, все интересно, но крайне нелогично. Во-первых, Призрак ни за что спасителя шкур людских(и своей в том числе) не захочет сдать на попечение Альянсу, тем более портить отношения с Шепардом до конца необязательно. Во-вторых, если ему нужен корабль Шепарда(с чего бы О_о) то можно было бы придумать и более тонкие ухищрения без прямого вмешательства Альянса, ибо все же невыгодно в любом случае втягивать официальную власть. В-третьих, зачем средство передвижения отнимать у спасителя галактики?Ладно, если помочь чем, но мешать-то ему, это и себе во вред делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится идея иметь в подчинении не только Нормандию, но и еще несколько кораблей.

Это действительно круто - собственная "волчья стая" Шепарда, состоящая из главной Нормандии и еще 4 фрегатов!

Только представьте, как это было бы красиво.

И еще нужно, чтобы было необходимо прокачивать и те другие фрегаты, а не только Нормандию.

А какой будет толк от этих фрегатов? Иметь при себе несколько боевых кораблей нужно при непосредственном участии в бою…А так ты рискую потерять скрытность и кучу народа. Больше пользы будет от дронов на подобии Око.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально о тактике и функциях каждого космического корабля в бою во вселенной ME есть вот эта тема - http://www.bioware.ru/forum/topic/8284/page__st__75 - не нужно разводить оффтоп здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм... а зачем, простите, вам улучшенная СР-1, если её уже нет? :) Первые два пункта опроса стоит убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как бы то что Альянс мог заняться производством новых SR-1, только уже значительно усовершенствованных, или вообще новых кораблей на основе стелс технологий, которые испытывались на Нормандии. Или что какая то кучка непонятно кого,непонятно где построивших с нуля корабль, круче организованной системы Альянса с нормальными учеными, ресурсной базой и верфями - эт вообще нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...