Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
cpt. Anderson

Вопросы по изданиям игры

Рекомендуемые сообщения

7782e616bc07.png

Внимание: не покупайте Dragon Age с рук!

Новость от 14 августа 2009

"О коллекционном издании Dragon Age: Начало мы написали еще месяц назад. Информация «утекла» из торговых сетей, поспешивших представить товар публике.

Только сейчас издательство Electronic Arts наконец-то официально анонсировала коллекционку Dragon Age: Начало. В стильной жестяной коробке, помимо самой игры, будут тряпичная карта Ферелдена, документальный фильм о создании игры, саундтрек в цифровом формате, трейлеры, обои, концепт-арт, советы по прохождению и три эксклюзивных игровых предмета. 

  

Но это еще не все! Как известно, издатели теряют большие деньги на так называемом «рынке б/у-игр». Многие геймеры, завершив прохождение, скажем, шутера, продают диск на интернет-аукционе или сдают в магазины типа GameStop, где его реализуют с большой скидкой. Издателю со всего этого – ни цента радости. Electronic Arts борется с перепродажами так: если вы купите новый, а не «пользованный» экземпляр Dragon Age: Начало (не важно, стандартную версию или коллекционку), то получите в подарок Броню Кровавого Дракона, которую можно надеть на персонажа сразу в двух играх: Dragon Age и Mass Effect 2. Также вы можете бесплатно скачать дополнение The Stone Prisoner, посвященное каменному голему Шейлу. Разработчики обещают несколько часов геймплея: новую сюжетную линию, новые локации, новые квесты и новые предметы. Тем же, кто сэкономит и купит Dragon Age: Начало с рук, за The Stone Prisoner придется выложить 15 долларов. Думайте сами, считайте сами."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Игромире раздавали флаеры, по которым можно купить 4 игры ЕА со скидкой 300р в Союзе. В их числе и ДА. Кстати, сам ДА там тоже продавался аж в нескольких точках, по 899р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела у себя в городе ( Калуга), ну и само собой в Москве. Видимо зависит от того насколько далеко ваш город находится от Москвы. Потому что у нас диск появился на день позже релиза.

Именно лицензия? blush2.gif

Просто видела людей (на этом и других форумах), которые и в Москве найти не могли коробку. Так потихоньку начинаешь верить в теорию всемирного заговора.

Живу в большом городе и не на крайнем Востоке (Севере), хотя конечно многие магазины торгующие дисками часто бывают большими тормозами, но тут все были так единодушны. :)

На Игромире раздавали флаеры, по которым можно купить 4 игры ЕА со скидкой 300р в Союзе. В их числе и ДА.

Вы их лично видели? Сами коробочки не флаеры. У нас в Союзе нет например игры. blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно лицензия? blush2.gif

Просто видела людей (на этом и других форумах), которые и в Москве найти не могли коробку. Так потихоньку начинаешь верить в теорию всемирного заговора.

Живу в большом городе и не на крайнем Востоке (Севере), хотя конечно многие магазины торгующие дисками часто бывают большими тормозами, но тут все были так единодушны. :)

Дада именно лицензия причем все раскупили за один день.:blink: Попробуйте подождать пару дней, а еще лучше спросите у продавцов- консультантов дни завоза дисков, ну и можете конкретно про ДА спросить, они должны это знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы их лично видели? Сами коробочки не флаеры. У нас в Союзе нет например игры. blush2.gif

Даже потрогал ) Красивая коробочка, но брать не стал - нету смысла. Если пока нет - значит, скоро завезут, не надо отчаиваться)

Этот флаер на сеть Союзов и еще какой-то магазин, я не запомнил, флаер подарил уже кому-то)

ЗЫ и почему я себя ощущаю таким старым, когда мне выкают?.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дада именно лицензия причем все раскупили за один день.:blink:

Завидую вам, вы видели коробочку в живую. Тоже хочу.

Даже потрогал ) Красивая коробочка,

И вам завидую, вы ее даже трогали :cray:

ЗЫ и почему я себя ощущаю таким старым, когда мне выкают?.. )))

Да ладно, это просто уважительная форма обращения. ;)

PS: ладно успокоили, буду со спокойной душой ждать корочку у себя в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите где в Питере купить?????

Видел на Сенной в Пике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут новый слух. В Европе часть коробок была продана без кодов к дополнениям. Есть ли такая возможность, что у нас тоже первые партии поступили без кодов, потому остальные сняли с продажи?

Кто нибудь покупал коробку? blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кто нибудь покупал коробку? blush2.gif

Вряд ли. Коллекционное издание - штука редкая, и оттого дорогая. А деньги имеют вредную привычку заканчиваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по адресу спрашиваю? Вопрос такой: ЧЁ ИГРУ В НОВОСИБИРСК ВЕЗТИ НОРМАЛЬНОЬ НЕ ХОТЯТ?!?!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по адресу спрашиваю? Вопрос такой: ЧЁ ИГРУ В НОВОСИБИРСК ВЕЗТИ НОРМАЛЬНОЬ НЕ ХОТЯТ?!?!?!?!

Нет. Не по адресу. С этим вопросом к EA и поставщикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. Коллекционное издание - штука редкая, и оттого дорогая. А деньги имеют вредную привычку заканчиваться!

Это не Коллекционное издание , а простой DVD бокс. Стоить будет около штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже как реагировать. Так хотелось купить в день релиза DA на Xbox. Но объездила несколько центров и нигде нету. В интернет-магазинах только предзаказы и вставания в очередь, а когда она подойдет неизвестно. Одним словом классно, может быть к концу года и посмотрю на игру. Такое только в России может быть. Не представляю где можно ее найти.

Задержка продажи версии для хбокса связана с проблемой у поставщиков с таможней. По словам продавца с фифой тоже самое было, её ждали две недели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня с ДА та же история=) только сегодня в магазин завезли ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не Коллекционное издание , а простой DVD бокс. Стоить будет около штуки.

Везде, где я видел бокс ДА, он стоит по оффициальной цене, 899р. А ваши барыги совсем офигели, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щяс только приехал с магазина=) 899 рублей стоило. Жаль конечно, что у нас нету коллекционки :( Надеюсь хотя бы потом у нас появится Коллекциона со всеми дополнениями,которые выйдут на тот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите что входит в бокс издание DA? Какие DLC или она пустая, только игра и какое-нибудь руководство? Извините, если такой вопрос уже был. Читать 27 страниц не осилю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск рулит. ;)

Вот из-за таких вот не осиливших эта тема и разрослась на 27 страниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за оффтоп.

Вот из-за таких как вы тема и разрослась на 27 страниц, которые не могу ответить нормально на вопрос.

Тема называется "Вопросы по изданиям игры", по-моему, это нормально задавать здесь подобные вопросы, вам так не кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо того чтобы препираться прочитал бы хотя бы первый пост. Там вроде русским языком всё написано. Всё остальное узнаешь когда будешь скачивать контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал сразу же как открыл тему. Ни слова о бокс-издании русской версии игры. Подробно только о колл-ом издании.

Купил. Узнал. Спасибо ни за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал сразу же как открыл тему. Ни слова о бокс-издании русской версии игры.

А это о чем? По-моему, все предельно ясно.

если вы купите новый, а не «пользованный» экземпляр Dragon Age: Начало (не важно, стандартную версию или коллекционку), то получите в подарок Броню Кровавого Дракона, которую можно надеть на персонажа сразу в двух играх: Dragon Age и Mass Effect 2. Также вы можете бесплатно скачать дополнение The Stone Prisoner, посвященное каменному голему Шейлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, помогите, где можно сделать предзаказ коллекционки Dragon Age. Очень нужно. Пожалуста!!!!

Видел ссылку на ozon.ru, но там ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так чё, можно уже обломаться? Коллекционка выйдет или нет, кто-нибудь чё-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русская коллекционка только в цифровой версии, или тебе оригинальная нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русская коллекционка только в цифровой версии, или тебе оригинальная нужна?

А чем цифровая от оригинальной?

Желательно бы оригинальную.

А цифровую коллекционку где заказать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...