Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Fable 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Fable-3-Logo.png


Разработчик: Lionhead Studios | Издатель: Microsoft Game Studios
Платформы: [Xbox 360] [PC] | Жанр: Action-RPG
Дата выхода: 26 октября 2010


Тизер:

 

Интервью со сказочником Мулинье:

 

Скриншоты:

 

77707dc23516.jpgfbbca9f3fd3a.jpg


На конференции в Кёльне Питер Мулинье анонсировал третюю часть Fable. мы будем играть за ребенка героя второй части, который должен разжечь революцию против жестокого тирана и стать правителем Альбиона.

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В 99% так НЕ БЫВАЕТ. Ты шутишь чтоли? Эксклюзивы портируются на комп чтобы популяризировать серию, а потом заманить тех, кто хочет поиграть в сиквелы, на свою платформу. Именно поэтому Fable, Gears of War и Halo 1-2 были портированы на ПК в своё время. Майкрософт изначально не планировали заработать на первом Xbox и её играх, они собирали фан-базу и даже в интервью этого не скрывали. Собрали большую аудиторию, а потом поставили перед фактом, что если вы хотите увидеть продолжение, то купите нашу новую консоль. Со мной сработало.

Это именно то, что я всегда говорю. 1-й и 3-й портируют, а хочешь второй - покупай ящик. У меня вот вопрс (наверное к Del-Vey, если он играл на ящике) - Фейблю ведь вроде один с другим прямой связи не имеют? Ну я понимаю мол "ребенок героя предыдущей игры", но ведь прямой связи нет, так? тогда в топку второй Фэйбл, они самостоятельные игры, с меня и первого-третьего. Вот если бы была трилогия, был бы писец.

--------

Хм, ни по геймплею, ни по графике от первой части вроде не отличается совсем. Если так и есть, то как то... пофиг.

Эм...

...

скажу только, что бег в таком платье выглядит очень глупо.

Да нет, не особо. Во многих играх где героини бегали в платьях всё выглядот именно так. Я привыкла. Да эта анимация даже далеко не самая худшая ещё. Зато хоть платья есть. :) А не только броня и стальные лифчики как в других играх.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно выглядит. Но пока нет других подробностей это скорее плюс, чем минус.

Зато хоть платья есть. :) А не только броня и стальные лифчики как в других играх.

Вот надеюсь будет еще что-нибуть кроме разных платьев. Во вторую часть броню(или хоть что-то похожее с защитными свойствами) не завезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймплей. Выгдялит ОЧЕНЬ странно.

Что за трансвестит в юбке? :shok: :laugh:

Я не могу определиться, смеяться мне иль плакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато есть пердёж в лицо с засовыванием носа несчастного себе между ягодиц.

Питер дарит любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторую часть броню(или хоть что-то похожее с защитными свойствами) не завезли.

временной период вроде уже не тот, чтобы носить броню. Вон, стражники в мундирчиках времен Наполеоновских войн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот вопрс (наверное к Del-Vey, если он играл на ящике) - Фейблю ведь вроде один с другим прямой связи не имеют? Ну я понимаю мол "ребенок героя предыдущей игры", но ведь прямой связи нет, так? тогда в топку второй Фэйбл, они самостоятельные игры, с меня и первого-третьего. Вот если бы была трилогия, был бы писец.

Абсолютно самостоятельные, из первой во вторую только один персонаж перешёл, да и тот ни словом не обмолвился о себе, как будто только внешность осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё геймплей. Спасаем девочку от волков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это уже лучше. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, можно ли эту девочку так весело под ручку в святилище Скорма отвести.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, значит, уже с середины игры мы усядим свою геройскую пятую точку на королевский трон? Да, мистеру Молиньё энтузиазма не занимать)) Такими темпами мы в четвёртой части захватим весь мир, проведём промышленную и культурную революцию, полетим в космос и победим жнецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, значит, уже с середины игры мы усядим свою геройскую пятую точку на королевский трон? Да, мистеру Молиньё энтузиазма не занимать)) Такими темпами мы в четвёртой части захватим весь мир, проведём промышленную и культурную революцию, полетим в космос и победим жнецов.

В следующей части мы станем богом.)) Молинье, наверно, хочет вернуться к этой теме. Как в Black And White, только рпг:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующей части мы станем богом.)) Молинье, наверно, хочет вернуться к этой теме. Как в Black And White, только рпг:)

Думаю, зачатки этого мы увидим уже в этой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пердеть в лицо с помощью натал надо будет?Но если без шуток,то если сделают с помощью натала битьё морд, я куплю 10 nataлов и фэйбэлов.Ах мечты...

А может вставите в шапку содержания колекционки?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пердеть в лицо с помощью натал надо будет?Но если без шуток,то если сделают с помощью натала битьё морд, я куплю 10 nataлов и фэйбэлов.Ах мечты...

А может вставите в шапку содержания колекционки?

 

Уже не Natal, уже Kinect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не Natal, уже Kinect.

А,точно!Чем майкрософт не понравилось старое название?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вот больше всего интересуют правдали что Фабл3 будут на компы делать или это развод?

И что за слухи ходят что 2 тоже будут на компы делать м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вот больше всего интересуют правдали что Фабл3 будут на компы делать или это развод?

И что за слухи ходят что 2 тоже будут на компы делать м?

Это интересует всех писишников которые написали тут хотя бы одно сообщение.Если официально подтверждено,то я думаю да.А может и нет.Потерпите немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вот больше всего интересуют правдали что Фабл3 будут на компы делать или это развод?

И что за слухи ходят что 2 тоже будут на компы делать м?

Третью да, точно.

Вторую вроде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В этом году уже появлялась информация о том, что в кооперативном режиме приключенческой игры Fable III персонажи вполне могут пожениться и обзавестись детьми. Эту тему затронул в интервью VG247 глава студии Lionhead Питер Молинье (Peter Molyneux).

Он отметил, что браки в Fable III возможны даже между персонажами одного пола, а детей вполне можно будет усыновлять (удочерять).

На вопрос о том, будут ли в игре геи, Молинье ответил: «О, конечно. Вы сможете вступать в брак с персонажами того же пола, и вы сможете усыновлять детей. В игре будут венерические заболевая. Уверяю вас - пропустить это все через цензоров Microsoft очень непросто».

:-D - от такой новости я даже перестал жалеть что 2 часть не выйдет на ПК

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну как обычно сказки понарасказывает и половины не выполнит, не в первой уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну как обычно сказки понарасказывает и половины не выполнит, не в первой уже.

Немного устаревшее мнение. Fable 2, к примеру, вышел именно таким, каким нам его обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во второй части как рас половина идей которые молинье обещал нет и это не раз обсуждалось журналами.

Изменено пользователем Big-Wolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй части как рас половина идей которые молинье обещал нет и это не раз обсуждалось журналами.

Например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...