Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect — Фото Золотого Издания

Рекомендуемые сообщения

В твиттере компании Snowball появилась фотография стилбокса Золотого Издания Mass Effect. Собственно, вот и она:

Золотое Издание Mass Effect

Выход ЗИ ожидается в этом месяце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучка была еще готова в марте этого года. Потом игру положили на полку до осени. Ничего там не доозвучивали и не меняли.

Действительно, мало кто купит золотое сейчас. Даже перед выходом Второй части. Цена будет космос, причем за игру годичной давности.

Сейвы у самого валяются на винте. Жду вторую. Драконов жду больше. 

Пробегусь еще раз первую часть, освежу впечатление, основные квесты выполняются очень быстро. Пустые планеты одинаковые не вставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них проблемы с губами персов были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да я тоже больше второй части жду, чем это ЗИ, и если так уже приспичит на полностью русском поиграть где-нибудь в и-нете накопаю.

.....Чё за проблемы с губами???

Изменено пользователем Саня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с синхронизацией русских голосов и русским же произношением героями русских слов; анимации губ, чтобы не было расхождения того, что слышишь, с тем, что видишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Озвучка у 1С, как обычно, ниже плинтуса. Пятёрка актёров с невыразительными голосами, знакомыми и набившими оскомину в куче предудущих игр. Просто поражает жадность это конторы, продать сперва англ версию с русификатором. Потом покряхтеть, сделать на коленке фиговую озвучку, которая и в подмётки не годится оригиналу (выкинув перед этим пару роликов, в которых ЩАсливые зомби, тупо лыбясь, распинаются о том, как они тяжко работали, как им нравится их труд и как они считают полезной свою работу, и в общем о том, что локализация удалась), прилепить к этому один бесплатный аддон и два патча, и, гордо назвав это "ЗОЛОТЫМ ИЗДАНИЕМ" (странное у них вообще понятие о "золотистости" изданий), продать по второму кругу... Браво!!!111oneone 

Следующим шагом, наверное, будет, добавить ко всему имеющемуся, 2-й аддон, назвать это всё дело "Дважды золотое издание", либо "Платиновое издание" и продать по третьему кругу, ессессно на 5 баксов дороже, ведь аддон стоит 5 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже брать не буду ЗИ.Я лучше буду второй mass effect 2 ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я куплю ЗИ и для коллекции и просто потому что нету лицензии обычной так сказать внесу свой вклад в любимую компанию.(но на всякий случай устоновщик норм версии удалять не буду) 

. Скоро Dragon Age.

до ДА пару месяцев думаю если сильно ЗИ не затянут то какраз успею пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брать не буду!!! Хотя мне обещали подарить коробочку)) А вообще, знающие люди сделают патчик для русской версии с субтитрами)) Так что кому надо тот внесёт свою лепту в карман 1С, а тот кто купил, просто поставит поверх озвучку) хотя я уже привык к родным голосам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до ДА пару месяцев думаю если сильно ЗИ не затянут то какраз успею пройти

За 20 дней? Да 100% пройдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часов 40 со всеми планетами побочными с 1-го до 52 лвл) Даже если по два часика в день - пройдёшь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы меня не знаете!!! :) 

Даже если по два часика в день - пройдёшь...
я тоже оптимист но не настолько. час в день от силы. Не все же свободное время на перепройденый 3 раза МЭ убивать!!! буду рааастягивать удовольствие. Впрошлый раз 100% за 30 часов прошел.А чуть что будет интенсивное прохождение перед МЭ2 

пока он до белоруси дойдет..... как раз зимние каникулы будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте Снежков сказано, что в ЗИ есть "Возможность выбора между полной русской и оригинальной версиями игры." Это как в Fallout 3, где я наслаждалась оригиналом? И звук, и текст? О, счастье!!!:yahoo:Тогда в моём лице они приобрели будущего покупателя. Надеюсь, не сдерут три шкуры за коробку...

Раньше в локализациях персонажи губами плямкали вразнобой с речью, а то и вовсе чревовещали, и никого это не заботило, а тут вдруг спохватились и целый год мурыжили ЗИ. Но мне открылась Истина, ибо прочла я: "1 год непрерывной работы, 46 658 строк переведённого текста, 80 актёров озвучения, 3 месяца записи в студии." Вот где варрен зарыт! Не губоплямканье они подгоняли столь долго. Они считали строчки. Видимо, по пальцам. Спорим на рубль, в сентябре не выйдет никакого ЗИ - они забыли посчитать слова и буквы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам Соник сказал, что выйдет в сентябре - значит оно выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам Соник сказал, что выйдет в сентябре

Откуда Соник собрался в сентябре выходить? Ладно шутка.

По теме: кто нибудь знает, что конкретно в ЗИ будет(в смысле диск игрой и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подарочное издание в металлической DVD-упаковке. В коробке находится нашивка члена экипажа корабля «Нормандия» и 3 DVD диска, один из которых содержит оригинальные звуковые дорожки из игры.

нет уж на коллекционку ради куска тряпки, красивой упаковки  и диска с оригинальой озвучкой тратится не буду... Уж лучше я себе в дополнение к обычному ЗИ сам запишу рвху с нормальной озвучкой... Чем платить в 3 раза больше... 

Хотя по мне лучше б они подождали и выпустили с 2-мя DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все конечно приятно слышать ... ну а что с конкурсом ... те кто выйграл ЗИ ... будут ли присланы они победителям ...??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 http://www.ozon.ru/context/detail/id/4657786/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в нём включены все патчи? Или нет?))) 

Слушай, а ведь навёл на мысль. Судя по новостям в интернете, готовится новый патч и второй DLC. Скольки ИХ (переведённых и оптимизированных под русскую версию) ждать будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что же мы читаем на той страничке?

"Ожидаемое время поступления товара:

октябрь 2009"

Кажется, я не проспорю рублик-то...:)

800 рублей за всё счастье? Возьму (если/когда выйдет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я куплю, пока лавондос позволяет.8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не куплю низачто,боюсь представить что там за озвучку зделали.

Вспоминаю Oblivion ЗИ так мурашки пробегают.

Полюбому лучше оригинала никак не зделают,а я к голосу шепарда уже так привык (хоть на запуск windows ставь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не куплю низачто,боюсь представить что там за озвучку зделали.

Вспоминаю Oblivion ЗИ так мурашки пробегают.

Полюбому лучше оригинала никак не зделают,а я к голосу шепарда уже так привык (хоть на запуск windows ставь)

Уже кучу ж видео выкладывали с озвучкой, ну вообщем ты прав, там она и вправду на удивление бездарная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что "на удивление". Скорее весьма ожидаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...