Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

BioWare — Новый анонс не за горами

Рекомендуемые сообщения

Недавно в одном из интервью Рэй Музика заявил, что у них есть неанонсированный проект класса ААА. Абсолютно новый и не имеющий отношения ни к одному из уже существующих франчайзов BioWare. Причина молчания - возня с Dragon Age: Начало и Mass Effect 2. Музика пообещал скорый анонс.

Beware For New Information!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотца в Пост Апокале,или на крайняк в стиле Арканума.

Че?? я ни фига не понял.

Чего бы совсем не хотелось, это вариант "После ядерной/биологической/экологической катастрофы/войны (нужное подчеркнуть)". Каждая пятая игра, каждый седьмой фильм, каждая вторая книга об этом... надоело уже.

согласен

Мне почему то кажется, что с вампирами маскарад должен будет связан быть новый проект, а то нафига они там права покупали, наних

Биовары у когото покупали права на вомпиров??? или я чет не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен

Биовары у когото покупали права на вомпиров??? или я чет не понял?

Вскоре мы узнаем настоящий ужас. Совсем недавно стало известно, что небезызвестная компания Bioware приобрела права на марку Vampire The Requiem, новую вселенную «Мира Тьмы», построенную по принципу Vampire: The Masquerade.

Интересующиеся люди знают, что раньше также были попытки перенести эту вселенную в мир компьютерных игр (Vampire the Masquerade: Redemption, Vampire The Masquerade: Bloodlines), но закончились они, так сказать, не очень удачно. Теперь же, когда за дело взялись мастера жанра RPG, фанатам вампиров и всей остальной нечисти остается отбросить беспокойства и ждать, затаив дыхание, судного дня.

Если говорить об игре, то единственный известный на данный момент факт заключается в том, что игра будет выходить в «эпизодическом» виде – каждый кусочек игры будет забрасывать нас в разные уголки света. Попадем мы и в Россию, где нам повстречается опасный клан русских оборотней Серебряные Клыки (Silver Fangs). Сама же игра будет смесью хоррора и RPG, так что готовьтесь к настоящим ужасам.

Дата выхода пока неизвестна, а более детальную информацию ребята из Bioware предоставлять не хотят. Остается лишь ждать.

Xотя новость старая возможно этот проект и дафно затух, я незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вскоре мы узнаем настоящий ужас. Совсем недавно стало известно, что небезызвестная компания Bioware приобрела права на марку Vampire The Requiem, новую вселенную «Мира Тьмы», построенную по принципу Vampire: The Masquerade.

Интересующиеся люди знают, что раньше также были попытки перенести эту вселенную в мир компьютерных игр (Vampire the Masquerade: Redemption, Vampire The Masquerade: Bloodlines), но закончились они, так сказать, не очень удачно. Теперь же, когда за дело взялись мастера жанра RPG, фанатам вампиров и всей остальной нечисти остается отбросить беспокойства и ждать, затаив дыхание, судного дня.

Если говорить об игре, то единственный известный на данный момент факт заключается в том, что игра будет выходить в «эпизодическом» виде – каждый кусочек игры будет забрасывать нас в разные уголки света. Попадем мы и в Россию, где нам повстречается опасный клан русских оборотней Серебряные Клыки (Silver Fangs). Сама же игра будет смесью хоррора и RPG, так что готовьтесь к настоящим ужасам.

Дата выхода пока неизвестна, а более детальную информацию ребята из Bioware предоставлять не хотят. Остается лишь ждать.

Xотя новость старая возможно этот проект и дафно затух, я незнаю

То что игра может быть плохой я не боюсь... такого у биоваров никогда (вроде) не было. Главное чтоб мне мир понравился... Хотя я и фэнтэзийный мир недолюбливая, но ДА жду с нетерпнием....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот... теперь начитался и спать не буду. Не, что-то тема про вампиров, вурдалаков и другой нечисти тоже не очень прельщает =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может вампиров маскарад всетаки...

О да. Мир World of Darkness (так вроде называется) очень обширен, в игре от Тройки, к сожалению, многое было вырезано, даже не все кланы представлены. Было б неплохо, если Биовары именно на эту тему игру сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кибер панк мне уже не нравится =)

То тебе какой-то неправильный киберпанк описали. Всё там красивей гораздо ))

8aa7501eb812375b5abba90378de9fbf.jpg 676a16abd7226ae0f4c06a0e9faa5bfe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То тебе какой-то неправильный киберпанк описали. Всё там красивей гораздо ))

8aa7501eb812375b5abba90378de9fbf.jpg 676a16abd7226ae0f4c06a0e9faa5bfe.jpg

чет ат скринов он ине больше нравится не начал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте включим логику.

Название игры можно попробовать узнать таким способом:

Узнать какое название BioWare(на крайняк EA) запатентовала за последнее время(около года)

И таким образом унас откроится список возможных названий игр. :)

Эт, просто предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название игры можно попробовать узнать таким способом:

Узнать какое название BioWare(на крайняк EA) запатентовала за последнее время(около года)

Осталось всего ничего - узнать. =)) Позвонить в Канаду и в лоб спросить: "Здрасте! Мы - поклонники ваших игр! Скажите, какое название вы запатентовали за прошедший год? Не купили ли вы случаем права на использование какой-либо вселенной в своей новой игре? Скажите, пожалуйста. Нам очень надо!"

:-D Так, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось всего ничего - узнать. =)) Позвонить в Канаду и в лоб спросить: "Здрасте! Мы - поклонники ваших игр! Скажите, какое название вы запатентовали за прошедший год? Не купили ли вы случаем права на использование какой-либо вселенной в своей новой игре? Скажите, пожалуйста. Нам очень надо!"

  :-D Так, что ли?

Угу... скажете чем закончится :)

Лично я против : вампиров(не долюбливаю я игры по ним. Ни в одну нормальную не играл), фэнтези (просто недолюбливаю гномов эльфов и тд. Да и ДА есть уже), киберпанк (Вобще от одного слова страшно)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 --

 

Лично я против : вампиров(не долюбливаю я игры по ним. Ни в одну нормальную не играл),  киберпанк (Вобще от одного слова страшно)....

Это потому, что не было отличных игр по первому, и вообще не было игр по второму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадаем гадаем. Мне уже интереснее просто ждать игры, чем в них играть потом.

Возможно это по фр, хотя маловероятно.

Киберпанк? Вполне вероятно. Но лично мне не особо хочется. Кроме Deus Ex 1 и System Shock я не помню хороших игр в этом жанре.

Постапокалипсис? Было бы весьма приятно увидеть такую игру, уж точно лучше ф3 было бы... хотя кто знает... ф3 это не только идеи бетседы, а также идеи Black Isles, которые решают 

Вампиры? Нет вряд ли, шансов нет, да и био не тройка. Думаю вышла бы фигня. 

Арканум это у нас паропанк(стимпанк)? Вот это было бы очень приятно увидеть, учитывая, что этого жанра еще меньше киберпанка.

Во всяком случае, что хочется сказать, так это то, что после DA хочется увидеть игру не в sci-fi и не фэнтези. 

Sci fi  у био есть и создавать еще один сериал, я не вижу в этом смысле

Фэнтези? После DA тоже, как то глупо выглядело бы, еще одно клепать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это потому, что не было отличных игр по первому, и вообще не было игр по второму.

Эх вы, и не стыдно такое на рпг форуме говорить.

VTM: Bloodlines одна из крутейших игр в плане ролеплейности. Тройку не переплюнуть.

Ну и Deus Ex тоже шедевр. Это, конечно, не чистокровная рпг, но отличный симбиоз.

---------------------------------------------

Я знаю. Они слямзят идею Обсидиана и сделают рпг про шпиёнов. Это первый вариант. Ну или рпг про Микки Мауса :)

И не забываем про ролевой симулятор футболиста. ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх вы, и не стыдно такое на рпг форуме говорить.

VTM: Bloodlines одна из крутейших игр в плане ролеплейности. Тройку не переплюнуть.

Ну, в принципе да. Игра хорошая, но не шедевр) Из-за давления сраного издателя из игры было вырезана куча контента. Вот как раз благодаря отсутствию вышеуказанного игра и не дотягивает до шедевра, к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в принципе да. Игра хорошая, но не шедевр) Из-за давления сраного издателя из игры было вырезана куча контента. Вот как раз благодаря отсутствию вышеуказанного игра и не дотягивает до шедевра, к сожалению...

Ну начинается. Прошу заметить, что в своем посте вы написали "нет отличных игр". Я возразил. Но мы, конечно, начнем цепляться к словам, вместо того, чтобы согласиться, что сказали глупость.

К тому же из Deus Ex ничего не вырезали, что сделало бы его неполноценным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче я мечтаю что будет она наподобии Vampire - The Masquerade Bloodlines... и главное не MMORPG, а то я че-то такое слыхал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо б про вампиров, например по Vampire: The Requiem. С другой страны биоварам может быть рпг делать уже надоело, и игра будет другого жанра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Недавно видел новость, о том, что Bioware хотят активнее разрабатывать игры для PS3... *мечтательно* а вдруг эксклюзив...но это из области фантастики. А по сабжу, хмм хотелось бы steampunk, но есть подозрения что это будет Jade Empire 2( 

Изменено пользователем Marty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Недавно видел новость, о том, что Bioware хотят активнее разрабатывать игры для PS3... *мечтательно* а вдруг эксклюзив...но это из области фантастики. А по сабжу, хмм хотелось бы steampunk, но есть подозрения что это будет Jade Empire 2(

Я не понимаю, это тупо из вредности? что бы большинсвто обломилось с новой игрой , да? Что мечтаешь об экзлюзивности. Других причин хотеть этого попросту нету, потому что какая тебе разница выйдет она на одной платформе или трех

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, это тупо из вредности? что бы большинсвто обломилось с новой игрой ,  да? Что мечтаешь об экзлюзивности. Других причин хотеть этого попросту нету, потому что какая тебе разница выйдет она на одной платформе или трех

Ни в коем случае... Просто хочется игру от любимой студии на любимой платформе... и что бы, у большего числа людей появилось желание приобрести данную платформу... З.Ы. не стоит обвинять меня в сонибойстве это ведь просто домыслы и фантазии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не вампиры и оборотни :-|*молится иконе Рея* спаси и сохрани

Что угодно только не это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу киберпанк с вампирами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу киберпанк с вампирами.

Ога))

А я хочу псевдоисторический викторианский нанопанк ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не вампиры и оборотни

Vampire the Masquerade от биоваре? Черт, а вот я бы такого очень хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vampire the Masquerade от биоваре? Черт, а вот я бы такого очень хотел.

О нет. Дарк-миры - это не сильная сторона Bioware.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...