Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

fatez.png

 

Fate/Stay Night

 

 

fatestay.jpg


Жанр: приключения, фэнтези, романтика, драма
Студия: Deen, ufotable (2014)
Режиссёр: Ямагути Юдзи
Первоосточник: Visual Novel "Fate/Stay Night"
Адаптации:
Fate/Stay Night (2006) - ТВ, 24 эпизода
Unlimited Blade Works (2010) - п/ф, альтернативная версия
Fate/Stay Night - Unlimited Blade Works - ТВ, альтернативная версия, 26 эпизодов


Описание:
Раз в поколение в городе Фуюки проходит война за обладание Святым Граалем. В этой войне семь магов при поддержке семи героических духов пытаются захватить Грааль, дабы использовать его безграничные силы для воплощения своей мечты. Но в конце Четвёртой Войны за Грааль что-то пошло не так. В результате чего молодой Широ лишился родителей в таинственном пожаре, но обрёл спасителя и приёмного отца - мага Эмия Кирицугу.
10 лет спустя Эмия Широ, становится невольным участником новой войны за Грааль, случайно призвав героического духа Сейбер. Выживет ли он в этой войне, где главным условием победы является истребление противника?


Опенинг и эндинг:

 

 

Fate/Stay Night (2006)

Fate/Stay Night (2014)

 


 

Fate/Zero

 

 

fatezero.jpg


Жанр: приключения, фэнтези, романтика, драма
Год: 2011
Студия: ufotable
Режиссёр: Аоки Эй
Первоосточник: серия новелл Уробучи Гена "Fate/Zero"
Кол-во эпизодов: 25
Описание:
Приквел Fate/Stay Night, рассказывает нам о событиях четвёртой войны за Святой Грааль, произошедшую за 10 лет до событий оригинальной VN. Так что же привело к той роковой ночи, когда Кирицугу Эмия спас молодого Широ.


 

 

 


Опенинг и эндинг:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей я посмотрел полнометражку и проспойлерил себе весь дальнейший сюжет, зачем нужно было делать целый метр, а после снимать сериал спустя годы с тем же сюжетом и немного изменёнными сценами? :beee:

*усталым голосом* Сиц, Сосед, Корган, ребята, объясните ему, кхе-кхе, я... кхе... уже не... *сползает вниз по стене, оставляя кровавый след, и падает замертво*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*усталым голосом* Сиц, Сосед, Корган, ребята, объясните ему, кхе-кхе, я... кхе... уже не... *сползает вниз по стене, оставляя кровавый след, и падает замертво*

Какая удивительная драматическая смерть после двух слов, святой мученик. :rolleyes:

Судя по всему тебе никто не поможет хехе, так что именно ты там хотел мне многозначительно сказать?

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UBW уныл тем,что Арчер не отпинал Широ.Как он меня бесил в этой арке  новелы.Не,я еще понимаю его желание стать супер героем в fate,но в этой арке Ачер должен был бы ему мозги вправить.Где мой HF и дарк сейба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая удивительная драматическая смерть после двух слов, святой мученик. :rolleyes:

Судя по всему тебе никто не поможет хехе, так что именно ты там хотел мне многозначительно сказать?

Да я вот сам думаю - а действительно, зачем?

Ну не ради же графона и анимации Инопланетных Столиков, ибо достаточно уровня Динов, кхе-кхе-кхе.

Ну и точно не ради пропущенных сцен из новеллы, ибо полутора часов на основной сюжет точно хватит, а раскрывать других персонажей и не надо, да.

Поэтому, как и у практически всех аниме-сериалов, причина всегда одна:

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да я вот сам думаю - а действительно, зачем?

Ну не ради же графона и анимации Инопланетных Столиков, ибо достаточно уровня Динов, кхе-кхе-кхе.

Ну и точно не ради пропущенных сцен из новеллы, ибо полутора часов на основной сюжет точно хватит, а раскрывать других персонажей и не надо, да.

Поэтому, как и у практически всех аниме-сериалов, причина всегда одна:

О, мой Бог! Да ты просто мана небесная, Артуриана во плоти, прекрасная богиня просветления с огромным бюстом, теперь моя жизнь никогда не станет прежней, ибо мой третий глаз открылся и сияет словно чистое небо после долгой ночи, стоп, ты ведь даже не Revan501, я думаю он должен тебе ящик пива с танцами на столе и стриптизом, ибо такой подвиг заслуживает королевского отношения и ползания на карачках перед светлым ликом правды .

"Счастливо ушёл пересматривать Zero снова и снова и снова и снова, ибо он прекрасен"

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вторая арка - самая сененообразная. Тут и прокачивающийся в имбу ГГ и битвы, затащенные на силе воли.

ибо полутора часов на основной сюжет точно хватит

Вот такая херня и будет с экранизацией третьей арки. Уже с болью в сердце представляю, как там все порежут.

Изменено пользователем Saptan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, мой Бог! Да ты просто мана небесная, Артуриана во плоти, прекрасная богиня просветления с огромным бюстом, теперь моя жизнь никогда не станет прежней, ибо мой третий глаз открылся и сияет словно чистое небо после долгой ночи, стоп, ты ведь даже не Revan501, я думаю он должен тебе ящик пива с танцами на столе и стриптизом, ибо такой подвиг заслуживает королевского отношения и ползания на карачках перед светлым ликом правды .

ed63f2f19bce90_full.png

Не забудьте положить пять йен в ящик для пожертвований.

 

Уже с болью в сердце представляю, как там все порежут.

Ну, у меня возникает порой светлая мысль, что фильм-то может быть не один. Ну, как с KnK.

post-54032-0-72786600-1431532973.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая аранжировка... Мм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

004-4.jpg

Мамо, чому у них опять Лансеры из Ирландии?

post-54032-0-12507200-1431802763_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они издеваются. Самое вкусное на следующую серию. Могли бы выпустить 2 серии подряд, чтобы не мучать =[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

奈須さん:ここまで来たら#20、#21は素で見て、驚いてほしい。 アーチャー対士郎戦はまるっと預からせて頂いて、アニメ用に対決シーンをデチューンしました。 結論は同じでもゲーム版とは違った気持ちいいものになっているといいのですが……。 武内さん:僕も楽しみですね。 「空の境界」のころから、ufotableの作品は重要なところだけをチェックして、 脚本や絵コンテはなるべく全部を見ないようにしているんです。

奈須さん:武内が喜んでいたら、成功だと思うし。 武内が微妙な顔をしていたら、素直にどこが悪かったの?と反省します(笑)。 アニメ版ならではの2人の決着を楽しみにしていただきたいです。

Они переделают битву Ширчера против Гарчера, чтобы сделать её не похожей на VN (ну, за исключением концовки). Так-так.  

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они переделают битву Ширчера против Гарчера, чтобы сделать её не похожей на VN (ну, за исключением концовки). Так-так.  

Мольбы Сица были услышаны? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мольбы Сица были услышаны? :D

Я здесь причём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я здесь причём?

А, да, не ты. It's so bad, у меня уже мозг походу плавится. :D

 

К чему это я, один из комментаторов:

Широ со сломанной рукой, ногой, пальцами, ранами, сожжеными магическими цепями и истерикой победил Арчера нету в новелле АБСОЛЮТНО, хотя возможно Арчера достал весь этот подростковый идиотизм окончательно и он решил сам напороться на меч (и вправду легче слечь, чем слушать эту подростковую мишуру от парня со сломанной психикой, который отрицает очевидные вещи и при этом ты был этим парнем).
Изменено пользователем revan501

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они переделают битву Ширчера против Гарчера, чтобы сделать её не похожей на VN (ну, за исключением концовки). Так-так.  

Интересно какой они буст дадут Широ, чтобы не казалось будто Гильгамеша понерфили перед файтингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вспоминая Mass Effect Широ прокачает скил убеждения и заставит Гиля с Арчером застрелиться

Изменено пользователем Redgard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось несколько часов. Надеюсь, ufotable не подведут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя реакция на новую серию:
О_о

 

Хочу этот OST немедленно. Просто "бесконечность из 10".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу этот OST немедленно. Просто "бесконечность из 10".

Официальный "Emiya" #6 удался, это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати!

A6A_xvIfuD4.jpg

post-13072-0-10078700-1432415968_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя серия, пока самая крутая за 2 сезона была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1433014075456.jpg

Так, где-то я этот костюмчик уже видел. Экстра Эмия, что ты забыл в моём UBW?

 

post-54032-0-82909000-1433015743_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов возненавидеть создателей, за то что не дали полную версию ремикса темы Эмии. Несколько прекраснейших нарезков, а полную версию зажали. Гады.   :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставляют на финальный бой, наверное. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...