Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect — Получи скидку в 10% на Золотое Издание

Рекомендуемые сообщения

Являетесь обладателем субтитрированной версии Mass Effect? Тогда вы можете получить скидку в 10% на Золотое Издание Mass Effect при покупке в интернет-магазине OZON.RU. Для этого при оформлении заказа вам будет необходимо ввести ключевое слово, которое содержится в печатном руководстве, находящемся в каждой коробке с игрой Mass Effect (как в DVD-, так и в JWL-упаковке). Подробности о том, какое именно слово является ключевым будут опубликованы ближе к выходу Золотого Издания. Выход же, напоминаем, намечен на 25-ое сентября. Stay Tuned =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрел все 3 (три) страницы "руководства", но ключевого слова не заметил. Где его хоть искать-то? :) Не, ЗИ я покупать не собираюсь, конечно же, просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 процентов?! Да они что, рихнулись? 50 %, не меньше. Иначе получается трата денег на старый товар в новой упаковке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 процентов за "Своевременное издание"?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просмотрел все 3 (три) страницы "руководства", но ключевого слова не заметил. Где его хоть искать-то? :) Не, ЗИ я покупать не собираюсь, конечно же, просто интересно.

Я тоже сначала искать полез, а потом новость перечитал. Они типа ещё только скажут какое слово является ключевым. Учитывая, что руководства у всех одинаковые (судя по всему), то слово всплывёт в интернете и таким макаром купят все, кто захочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, спросят: "А какое последнее слово в четвёртой снизу строке на второй странице?":)

Так и не надо быть обладателем субтитрированной версии. Пришёл к другу, у которого она есть, зыркнул в бумажку - и бегом заказывать в Озонрушный магазин. Другое дело - серийный номер. Но и их можно нарыть в Интернете, наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже со скидкой покупать не буду! Да и что это за скидка - 10%. Даже на кружку кофе не хватит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже со скидкой покупать не буду! Да и что это за скидка - 10%. Даже на кружку кофе не хватит!

Ну.. не факт:)

Скидка с приобретения JWL-издания - 50 рублей, с приобретения стил-бокса - 80 рублей. Я знаю в Москве пару мест, где за эти деньги наливают неплохой кофе:)

Вообще смысл этой акции в том, чтобы тех, кто сомневается приобретать игру слегка подтолкнуть к этому шагу, а тех кто и так покупает просто порадовать небольшой скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, я никогда на dvd-боксы и не трачусь, ибо не настолько фанат. :)

К тому же, цены на кофе в Москве и в Сибири немного, но различаются. ;)

Смысл акции, безусловно, понятен, но точно так же понятно, что они завысят цену на величину скидки. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы они предложили бесплатно скачать озвучку тем, кто владеет лицензией МЕ =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот подумаю, может и сдалею заказ, если дешевле получится чем в ближайшем магазине, хотя 10% скидка как-то мелочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эту скидку не слопает стоимость отправки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё там продумано)) Можно подумать, что сидять там сплошь альтруисты, которые ночами не спят, всё голову ломают, как бы клиентам угодить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...