Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect — Золотое Издание в продаже

Рекомендуемые сообщения

Snowball Studios и фирма «1C» объявляют о том, что ролевая игра «МАSS EFFECT. Золотое издание» с сегодняшнего дня находится в продаже. 

«МАSS EFFECT. Золотое издание» — это долгожданная локализация культовой научно-фантастической саги от BioWare, собравшей отличную прессу как за рубежом, так и в России. Это более года непрерывной работы над адаптацией текста и 3 месяца записи в студии, в процессе которой было задействовано 80 актёров озвучения. 

Золотое издание позволяет выбирать между полной русской и оригинальной версией игры и включает в себя дополнение «Гибель с небес» (Bring Down the Sky).

Игра доступна в двух вариантах издания: стандартной JWL-упаковке и подарочном стил-боксе, содержащем диск с игровой музыкой и нашивку члена экипажа звездолёта «Нормандия». 

Специальное предложение на игру в интернет-магазине OZON.ru, о котором мы сообщали ранее, начнёт действовать с 1 октября.

Пресс-релиз компании Snowball Studios

P.S.: Приём работ на конкурс «Художественный Эффект» закончен. Победители будут объявлены на следующей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю как поступить с ЗИ, с одной стороны, наши проделали громадную работу и прошли не мало мучений, с другой, те ролики с youtube'а меня просто ужасали. Хочется сделать себе подарок к выходу МЭ2, закажу наверно с амазона оригинал в расширенном издании. Но сначала все же прочекаю как ЗИ выглядит в натуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русская озвучка ЗИ получилась нормальная ( ждал если честно что будет хуже), у меня с ней другая проблема:

у меня почему то это ЗИ частенько зависает во время загрузок уровня или во время роликов ( хотя лиценз. версия с англ. озвучкой и русским текстом идет без проблем), остальные игры тоже без проблем идут.

Не у кого случайно такого небыло больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а ядерные гранаты, которые хм... отравляют противника, остались? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а ядерные гранаты, которые хм... отравляют противника, остались? :)

Там теперь такое "Ядерные гранаты содержат небольшое количество радиоактивного полония, рассеивающегося при взрыве. Противники, находящиеся в радиусе поражения, получают различные дозы радиационного заражения." Т.е. вроде нормально? А были еще отравляющие? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там теперь такое "Ядерные гранаты содержат небольшое количество радиоактивного полония, рассеивающегося при взрыве. Противники, находящиеся в радиусе поражения, получают различные дозы радиационного заражения." Т.е. вроде нормально? А были еще отравляющие? :)

Хех, выкрутились :)

Вообще-то, не хочется ЗИ покупать. Нету мотивации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русская озвучка, ужасна, омерзительна, просто полное г....... и это еще мягко сказано, хуже чем я мог представить в самых страшных кошмарах. Мало того, что актеры просто, без всяких эмоций просто начитывают тект, даже не пытаясь вложить какие нибудь чувства в это, так все это удовольствие портит ужаснейшие голоса актеров, в любовной сцене шепарда и лиары, я чуть не бл.....л от отвращение. Голос шепарда, извиняюсь как у п.....ра, а не капитана космического кораблся, а Лиара как будто не первый раз в жизни любовью собирается заняться, а в магазин за колбасой сходить. короче я очень растроен качеством локализации, еще с дуру удалил англискую версию, зря я это сделал, зря. Ждать столько времени и в итоге получить это убожество.... короче 1 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал с торрента, чисто поржать если честно. Ну вообщем-то поржал. Не буду говорить про то, как она ужасна, это и так все знают. Скажу то, что у меня почему-то настройки максимальной графики не сохранялись, анимация забагованная вся. Персонажи подёргиваются во время диалога иногда. В общем я играл не долго. Сначала голос Андерсена, ничего, перетерпел, потом Шепарда, проглотил, затем Сарена, без комментариев. Но вот на Рексе моё терпение уже иссякло и я снёс нафик это убожество. Такое впечатление, что Снежки специально подбирали как можно более неудачные голоса для главных героев. А вот второстепенные у них получились не плохо, правда не все. В итоге, я поиграл мало того, что в просто невероятно непохожую на оригинал локолизацию, причём на столько, что порой некоторые моменты просто в шок кидают, а ещё и в корявую и забагованную. Что они там целый год правили?????!!!!! спрашивается...

П.С. Мне жалко тех, кто поиграв в оригинал, считают, что ЗИ лучше. Ребята, вы имбицилы, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, какие страсти-мордасти. Имбицилы VS Эстетствующие задроты. *Пошел за попкорном*

Постойте-ка, ведь это не плейграунд, а BRC. Так что выражения выбираем. Если хотите кого-то задеть, делайте это тоньше :)

P.S. Слово ИМХО придумали ..., неспособные аргументировать свое мнение и прячущиеся за этой аббревиатурой словно за ширмой. Это ни в коем случае не оскарбление присутствующих, а просто небольшой оффтопик.

Только вот матюков тут не надо.

Изменено пользователем Xzander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар и банальное высасывание денег по второму кругу... 1с в своем репертуаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы там ни было, в любом случае куплю, дабы поддержать саму идею озвучки... Считаю, что на ошибках учатся, в следующий раз возможно выйдет лучше.

Но нигде в городе ее пока нет, а вот это уже никуда не годится(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы там ни было, в любом случае куплю, дабы поддержать саму идею озвучки... Считаю, что на ошибках учатся, в следующий раз возможно выйдет лучше.

Но нигде в городе ее пока нет, а вот это уже никуда не годится(

Не факт, если все купят, типа поддержать, считая что на ошибках учаться, то 1с загребет кучу денег, и подумает, что и такого низкосортная поделка будет всегда прокатывать, и не будут ничего менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Спрашивается, где логика. Вы, Ярослав, и такие как вы, только подкармливаете голодного волка. Это вот с чего это мы, потребители, должны тратить свои кровно заработанные деньги на подделки с лозунгами типо "Всё равно заплачу, ибо ведь старались, а значит в будущем будет лучше!" Не будет будущего, МЕ2 будет ЕА переводить. И вообще тошно читать подобные комменты, у вас гордость есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Спрашивается, где логика. Вы, Ярослав, и такие как вы, только подкармливаете голодного волка. Это вот с чего это мы, потребители, должны тратить свои кровно заработанные деньги на подделки с лозунгами типо "Всё равно заплачу, ибо ведь старались, а значит в будущем будет лучше!" Не будет будущего, МЕ2 будет ЕА переводить. И вообще тошно читать подобные комменты, у вас гордость есть?

Хаха, вот уж посмеялся, не надо принимать все так близко к сердцу...:cray: Неужели вы думаете, что все побегут покупать это ЗИ, да большинство скачает его на торрентах, за это переживать не стоит. Но лично я куплю игру, т.к. для меня это дело принципа, я за лицензионный продукт, каким бы он не оказался, столько ждать и не попробовать, для меня это не приемлимо. А то, что локализаторы понимают, что "лопнул очередной мыльный пузырь", за это тоже переживать не стоит, 2 раз такая озвучка уже не прокатит и они не дураки, чтобы этого не знать... И в конце концов, я не воспеваю манифест ЗИ и никого не призываю поступать также, как я, это выбор каждого человека.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не буду говорить про то, как она ужасна, это и так все знают.

А мужики то не знают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мужики то не знают...

Я таких мужиков не знаю и чёрт с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я таких мужиков не знаю и чёрт с ними

OMG, здесь пахнет оскорблением администрации! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой однако злобный юзер. Прям русофоб. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ващеееее, не говорите. Прям так и к чёрту всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал с торрента...

П.С. Мне жалко тех, кто поиграв в оригинал, считают, что ЗИ лучше. Ребята, вы имбицилы, имхо.

Имбицилы - это прежде всего те, кто частицы не и ни, а также приставки со словами правильно писать не умеют.

А вообще после такого коммента, забуду я про ЗИ наверно, на Новый Год подарю себе оригинал с амазона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имбицилы - это прежде всего те, кто частицы не и ни, а также приставки со словами правильно писать не умеют.

Имбицил - это стадия слабоумия. И там есть 3 стадии, я написал самую среднию специально, чтобы подчеркнуть то, что у людей вот хватило мозгов поиграть в оригинал, но не хватило понять, что он лучше. Это так очивидно, что когда я читал комменты некоторые, не только те, что на этом форуме, а вообще все, я поражался тому, на сколько люди ограничены.

Да и кто после этого сообщения ещё захочет мне что-то по этому поводу сказать. Я просто уже знаю, какие тут любители потроллить, то сразу говорю, моё мнение сугубо личное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имбицилы - это прежде всего те, кто частицы не и ни, а также приставки со словами правильно писать не умеют.

Забавно читать такое от человека, который не умеет писать слова "Имбецил".

Кончайте уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...