Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect 2 — Скриншоты Subject Zero

Рекомендуемые сообщения

На сайте Kotaku.com появились 4 скриншота таинственной девушки Объекта Ноль (Subject Zero) Смотрим в галерее.

subjectzero2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не естественные, какие то татухи у неё. Но если она, что бешаная будет рвать и метать гетов, то мне её вид будет, как-то по баробану:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не естественные, какие то татухи у неё. Но если она, что бешаная будет рвать и метать гетов, то мне её вид будет, как-то по баробану:).

А мне нравится. И кажется, что с появлением Зеро (если в русской версии она вдруг станет Нулем, я буду долго смеятся) Mass Effect стал чуточку ближе к моему любимому киберпанку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же бедная девушка zero умудряется такую пушку держать при таких вывернутых кистях рук?Опять экономят на анимации рук?)) По скрину в галлерее subjectzero1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная барышня ^^ Вот и пара для моего Шепарда (Мэйби и Шепардихи? О_О)

Как же бедная девушка zero умудряется такую пушку держать при таких вывернутых кистях рук?Опять экономят на анимации рук?)) По скрину в галлерее

Клинок, ну вот вечно ты цепляешься к чему-нибудь :-D Не порть роскошное впечатление 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ролике говорится, что у неё по тату на каждое убийство. немало народу она порешила, немало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ролике говорится, что у неё по тату на каждое убийство. немало народу она порешила, немало)

Согласен) А по ней и видно, что девушка "малость" отмороженая))) Характер бруталеееен. А Как она на бедного Шепарда в ролике набросилась?))) Яркая личность, вне сомнений) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яркая личность, вне сомнений)

Да, плюсую.

Смело встаёт в один строй с Грантом и Тэйном ^^

Интересно будет посмотреть на неё в игровых диалогах с Шепардом, узнать её историю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же бедная девушка zero умудряется такую пушку держать при таких вывернутых кистях рук?Опять экономят на анимации рук?))

И впрямь коряво держит! Баба, она и в Африки баба. Держит, как будто, он его укусит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри на Тейна и не греши на прекрасную половину человечества)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девашка панк, я бы такаю и в каманду бы не брал и как говориться, панк он и Африки панкyahoo.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девашка панк, я бы такаю и в каманду бы не брал и как говориться, панк он и Африки панкyahoo.gif .

Панк?? Ну у тебя ассоциации О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... такую девушку родителям не покажешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панк?? Ну у тебя ассоциации О_о

Да знаеш такие ассоциации.Если приставить еракес будет похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...если в русской версии она вдруг станет Нулем, я буду долго смеятся...

Ну не надо - все-таки какое-то "чувство прекрасного" у локализаторов есть.

В ролике говорится, что у неё по тату на каждое убийство. немало народу она порешила, немало)

Она меня пугает)

Кстати, а кто-нибудь изначально будет отыгрывать отрицательную роль? Или все добрые и пушистые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она меня пугает)

Кстати, а кто-нибудь изначально будет отыгрывать отрицательную роль? Или все добрые и пушистые?

Оригинальный такой перс. За пушистиков уже и так отыгрался давным-давно. Буду злодеем  :diablo:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну не надо - все-таки какое-то "чувство прекрасного" у локализаторов есть.

Не у всех) Но ЕА в деле, а значит я спокоен)

Она меня пугает)

Да лааадно) Милая девушка со спицифическим методом самовыражения О_о Только почему ОбъектНоль... Она клон чтоли или вроде того? О_о

Кстати, а кто-нибудь изначально будет отыгрывать отрицательную роль? Или все добрые и пушистые?

Я буду))) У меня сейвы на все случаи жизни О_о Добрые, злые, разнополые О_о

Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только почему ОбъектНоль... Она клон чтоли или вроде того?

У меня почему-то ассоциации с рабством. Навеяно Питсбургом.

Насчет отыгрыша - все-таки антигерои многое теряют ведь изначально игра(и не только эта) затачивается под положительных. Поэтому мне кажется, что все сначала играют за хороших, а уж когда пройдут пару раз, тогда и за плохишей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то ассоциации с рабством. Навеяно Питсбургом.

Насчет отыгрыша - все-таки антигерои многое теряют ведь изначально игра(и не только эта) затачивается под положительных. Поэтому мне кажется, что все сначала играют за хороших, а уж когда пройдут пару раз, тогда и за плохишей.

Я при первом прохождени не выбираю каким быть, положительным или отступником. Стараюсь действовать так как поступил бы я, к примеру с бандюгами общаюсь грубо, кому то посочувствую и т.д

Думаю так играют первый раз все тру ролеплейщики )

Касательно Subject Zero, думаю она типа девушки из фильма Миссия Серенити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно выглядит, мне нравится. Татуировок столько  :yes:

Она не какой-нить био-андроид случайно? А то вся какими-то проводами, уходящими под кожу, опутана.

 

Кстати, а кто-нибудь изначально будет отыгрывать отрицательную роль? Или все добрые и пушистые?

Да, по моему, наоборот, большинство злодеев отыгрывает) Ну, я-то точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кто-нибудь изначально будет отыгрывать отрицательную роль? Или все добрые и пушистые?

Я буду, по обстоятельству. Если пощитаю, что половину из них надо отправить на тот свет, я так и сделаю. Какие дорожки не выбирай, а игру всёравно пройдёшь. Мне самому интересно, кем мой Шепорд станет?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная барышня ^^ Вот и пара для моего Шепарда (Мэйби и Шепардихи? О_О)

Клинок, ну вот вечно ты цепляешься к чему-нибудь :-D Не порть роскошное впечатление 8)

Я не цепляюсь, а констатирую факт, тем более, mass effect теперь моя любимая игра)))) т.ч я хочу, чтобы в ней не было недостатков))) (и вообще,чтоб был в асе, харе срываться, разговор есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотри на Тейна и не греши на прекрасную половину человечества)

Именно ОНА,........... Это сложно вообще назвать человечеством. Это что-то среднее "Так: не раба не мясо". Если и так,...... то над этой прекрасной половиной BioWare (Попивая пивко:drinks:)изрядно поиздевалась хе хе:).

BioWare - явно не фанаты анимешных игр, таких как final fantasy, Aion, Lineage, Devil May cry, Infinite Undiscovery. Где присутствует очень красивые и элегантные половины человечества.:)

Ну это и понятно, ведь у нас в игре апокалипсис, межпланетные конфликты и всё такое. Куда там та красота, когда галактику надо спасать:cray:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Именно ОНА,........... Это сложно вообще назвать человечеством. Это что-то среднее "Так: не раба не мясо". Если и так,...... то над этой прекрасной половиной BioWare (Попивая пивко:drinks:)изрядно поиздевалась хе хе:).

BioWare - явно не фанаты анимэшных игр, таких как final fantasy, Aion, Lineage, Devil May cry, Infinite Undiscovery. Где присутствует очень красивые и элигантные половины человечества.:)

Ну это и понятно, ведь у нас в игре апокалипсис, межплонетные конфликты и всё такое. Куда там та красота, когда голактику надо спосать:cray:.

Окстись - какие анимешные куклы в МЕ? Тьфу на тебя 3 раза через плечо...

Насчет человечества - при желание его рамки можно сильно растянуть, а уж используя возможности геной инжененрии - сам бог велел...

Насчет издевательств - что с ней не так (не считая того, что она не анимешный болванчик?)

Кстати, элЕгантные анимешные модели очень редки, а аниме-персонажи по определение человечества не подходят ни в коем разе - найти в инете лист-сравнение...

P.S. Слушай, я не придираюсь - но то что ты творишь с русским языком - просто по глазам бьёт, и читать неприятно - уважай, или хотя бы пожалей тех, кто может прочитать твоё сообщение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я писал анимешных, я не имел в виду большие глаза, короткие юбки и писклявый голос. Может быть я привёл неудачный пример, тогда я извеняюсь. Тогда далеко ходить не будем, возьмем первую часть игры, таких как Эшли и Лиара. Ну приятнее же играть красивыми персонажами. Может быть это не мне судить, "Сколько людей, столько и мнений".

Ааааа........ проехали......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...