Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Dragon Age: Начало — Ушла на золото

Рекомендуемые сообщения

Компания BioWare объявила об отправке в печать проекта Dragon Age: Начало для PC, X360, PS3. И хотя ранее сообщалось, что в связи с некими трудностями версия игры для консоли Sony поступит в продажу лишь во второй половине ноября, вчера во время конференции в официальном блоге PlayStation Рэй Музика заявил:

«Мы рады сообщить, что версия Dragon Age: Origins для PlayStation 3 выйдет 3 ноября в Северной Америке, вместе с версиями для Xbox360 и PC. [...] Мы всё ещё в процессе определения времени выхода игры для PS3 в Европе - мы сделаем анонс в ближайшее время - пока планируем немного позже в ноябре».


Напомним, релиз в Европе для PC и Xbox360 состоится 6 ноября, а в России - 5 ноября. Следите за обратным отчётом на нашем сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rofl.gif Так про сосиску не прикол? Как бы не испортиласьwink.gif А из бонусов в игру есть чё?

Вот собственно, читайте -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не смогу купить игру на момент выхода, ну ничего к новому году точно приобрету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еретик!! На костер тебя!  :diablo:  :diablo:  :diablo: Такую шикарную игру нужно ТОЛЬКО ПОКУПАТЬ!

если джевел сразу не выпустят, то ЕА сами виноваты :diablo: :diablo: :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

НЕЛЬЗЯ СКАЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ПРИОБРЕСТЬ ЛЕГАЛЬНО!!!!!!!

Yago,Дак чего там лежать будет? Прикольные сувениры, или доп.контент?

Деньги, которые ты заплатишь за игру, пойдут не разработчику и даже не издателю. Эти деньги на момент твоей покупки у них уже будут, они их получат в момент покупки тысяч дисков со складов издателя реселлером. Твои деньги пойдут как раз реселлерам. Так что не совсем понимаю, отчего такая истеричность: ни биовары, ни еа внакладе не останутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора покупать симку Билайна, ДА того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дело даже не в деньгах а в честности. В любом случае, если я легально DA возьму, проданный экземпляр зачтётся и оазработчикам будет только лучше.

P.S.Я понимаю, что среди милионов копий с Хкоробки, ПС3 и ПК моя коробочка-капля в море, но из таких капель море и складывается(о как сказалshok.gif )

oldrik, а причём здесь БИЛАЙН?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oldrik, а причём здесь БИЛАЙН?

Буду покупать через DirectCOD, а там один из вариантов оплаты смска с Билайна. У меня МТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую шикарную игру нужно ТОЛЬКО ПОКУПАТЬ!

пожалуй тоже прийдёться скачивать так как она у нас в харькове будет стоить 350гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cкачать можно будет тогда, когда её кто-нибудь выложет (и взломает), обычно это происходит спустя некоторое время после выхода игры. То, что началось тиражирование дисков (игра вышла на золото) никоим образом этот момент не приближает.

Mass Effect скомуниздили за неделю до выхода. Их часто тырят прямо "с завода". Так что можно начинать бегать по торрентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Деньги, которые ты заплатишь за игру, пойдут не разработчику и даже не издателю. Эти деньги на момент твоей покупки у них уже будут, они их получат в момент покупки тысяч дисков со складов издателя реселлером. Твои деньги пойдут как раз реселлерам. Так что не совсем понимаю, отчего такая истеричность: ни биовары, ни еа внакладе не останутся.

Вот только есть такая вещь как дозакупка... Если диски все разберут, то закупят еще, а если купят 1-2 диска, то никакой дозакупки не будет и последующие игры биоваров будут закупаться в меньших количествах и с большей осторожностью!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Деньги, которые ты заплатишь за игру, пойдут не разработчику и даже не издателю. Эти деньги на момент твоей покупки у них уже будут, они их получат в момент покупки тысяч дисков со складов издателя реселлером. Твои деньги пойдут как раз реселлерам. Так что не совсем понимаю, отчего такая истеричность: ни биовары, ни еа внакладе не останутся.

Вот из-за таких умных ребят сначала Interplay стал давить на Black Isle и зажимать их, а потом и Activision соответствующе поступил с Тройкой. 

А потом крутые парни из Black Isle и Тройки потеряли работу и завернули в стол свои крутые проекты, а умные ребята, сами их и угробившие, стали периодически плакать в рубашку - "эх Тройка!", "эх, Black Isle!". "Были ж времена", ага.

А жизнь-то крутится, но у умных ребят ничего в голове не сменилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот из-за таких умных ребят сначала Interplay стал давить на Black Isle и зажимать их, а потом и Activision соответствующе поступил с Тройкой. 

А потом крутые парни из Black Isle и Тройки потеряли работу и завернули в стол свои крутые проекты, а умные ребята, сами их и угробившие, стали периодически плакать в рубашку - "эх Тройка!", "эх, Black Isle!". "Были ж времена", ага.

А жизнь-то крутится, но у умных ребят ничего в голове не сменилось. 

Вот поэтому я "поддерживаю" только тех издателей игры которых жду... А вот на тех игры которых просто нравятся, деньги тратить не особо хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот собственно, читайте -

Ага :) а если дочитать до 6 страницы там то поймешь что коллекционной версии не будет в России (наверно потому что в ЕА Russia расисты я хз )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот из-за таких умных ребят сначала Interplay стал давить на Black Isle и зажимать их, а потом и Activision соответствующе поступил с Тройкой. 

А потом крутые парни из Black Isle и Тройки потеряли работу и завернули в стол свои крутые проекты, а умные ребята, сами их и угробившие, стали периодически плакать в рубашку - "эх Тройка!", "эх, Black Isle!". "Были ж времена", ага.

А жизнь-то крутится, но у умных ребят ничего в голове не сменилось. 

Крутые парни из Блэк Айсл или Тройки работу уж точно не потеряли, и зарабатывают еще больше, устроившись в другие компании-разработчики... Правда, шедевральными играми нас больше не радуют, это да =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Киеве коробочка ДА будет стоить 1500р. Забавно, и после этого они жалуются на пиратство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Киеве коробочка ДА будет стоить 1500р. Забавно, и после этого они жалуются на пиратство?

вот вот и я о том же прейдеться либо качать с сети либо покупать пиратку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм 1500р, огромные наверно деньги, стоко мама с папой не дадут, поэтому придется покупать пиратку или качать в сети.

Так что-ли получается? 

На комп, на котором она пойдет 20-30 штук нашлось, на интернет (чтобы качать) минимум 400 рубликов в месяц находится, а полторы штуки на ту же самую игру, покупкой которой ты простимулируешь дальнейшие разработки не найдется. 

Что за сборище унылых бомжей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на Игромире 2009 будет магазинчик ЕА , и там будут продавать ДА в боксе ы ) А так я только за ицензию , к Миркулу пиратки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм 1500р, огромные наверно деньги, стоко мама с папой не дадут, поэтому придется покупать пиратку или качать в сети.

По себе судишь?

На комп, на котором она пойдет 20-30 штук нашлось, на интернет (чтобы качать) минимум 400 рубликов в месяц находится, а полторы штуки на ту же самую игру, покупкой которой ты простимулируешь дальнейшие разработки не найдется. 

Да, как все просто у тебя выходит - на игры, между прочим, кредиты не дают, и питаться воздухом люди еще не научились. Я так точно не умею, и фотосинтез тоже еще не освоила...

Что за сборище унылых бомжей.

Зажравшийся мажор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, как все просто у тебя выходит - на игры, между прочим, кредиты не дают, и питаться воздухом люди еще не научились. Я так точно не умею, и фотосинтез тоже еще не освоила...

Если ты питаешься на 1500р в месяц то тебе не в игрушки играть надо (и откуда у тебя тогда деньги на интернет, спрашивается) а работать идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты питаешься на 1500р в месяц то тебе не в игрушки играть надо (и откуда у тебя тогда деньги на интернет, спрашивается) а работать идти.

Это мои студенческие перекусы - святая вещь! И практически вся стипендия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это мои студенческие перекусы - святая вещь! И практически вся стипендия....

И ты живешь на эти деньги? И умудряешься еще квартиру снимать, оплачивать интернет, купить компьютер, на котором пойдет драгон эйдж? У меня вон тоже стипендия, но на покупку игры это никак не скажется =)

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ты живешь на эти деньги? И умудряешься еще квартиру снимать, оплачивать интернет, купить компьютер, на котором пойдет драгон эйдж? У меня вон тоже стипендия, но на покупку игры это никак не скажется =)

Несколько утрировано, и к счастью, нет  :)

Нет, я имела в виду, что на игру уйдет мой месячный комфорт, поскольку уж на игры и прочие мои развлечения родители тратиться не должны ни в коем случае...

P.S. И все таки речь велась о некоторой, мягко говоря завышенности цен? Так вот, могу даже не зуб, а всю челюсть поставить - та сеть, где ДА появится первой - с визгом радости задерет цену до небес; а остальные только через месяц почешутся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно-правильно. Лучше лишний раз не сходить потусовать с друзьями, или просто повкуснее поесть, зато здоровенная EA и безбедная Bioware получат и поделят нашу тысчёнку. Смешно, ей богу.

Вообще принцип купил игру - поддержал разработчика по отношению к крупным изданиям просто глуп. Я понимаю купить игру от малоизвестных/начинающих разрабов, это всегда хорошо. А вот выбрасывать деньги на красивую коробочку для коллекции под предлогом помощи - это фанбойство и личное дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот выбрасывать деньги на красивую коробочку для коллекции под предлогом помощи - это фанбойство и личное дело каждого.

А еще это воровство =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...