Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Впечатления от игры

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделитесь с общественностью вашими впечатлениями от игры в Dragon Age: Начало

Обсуждение технических вопросов

Вопросы по прохождению

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 В Обливионе и на нормальном попотеть придется. :)
Ну кому как, я не ощутил проблем, спинной мозг в порядке. 

Кстати, на мой пост 23-ёх минут сего часа суток ответить совсем чтоль скучно и нечего? Ну я оценил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые и читом KILL пользуются, ну это к слову.

В Обливионе и на нормальном попотеть придется.

Ладно, пора заканчивать флуд, а то влетит нам от модераторов. :)

Я на суперсложном никаких трудностей не испытывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на суперсложном никаких трудностей не испытывал.

И до 50 уровня доходил? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И до 50 уровня доходил? ;)

Да. Без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну давайте и DA на найтмаре соло проходить. Люди проходят.

Щито? Ты это серьёзно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щито? Ты это серьёзно?

Да, серьезно.

Не хуже БГ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Щито? Ты это серьёзно?

Вполне реально без особенных проблем пройти игру соло на найтмаре любым классом. Особенно с лечилками/бутылочками, но можно и без них, просто придется бегать больше и играть осторожнее.

Да, серьезно.

Не хуже БГ2.

Еще легче, учитывая доступность припарок/бутылок. В БГ2, правда, у отдельных классов в Троне Баала проблемы будут =) И, кстати, щито указывает на сарказм.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще легче, учитывая доступность припарок/бутылок. В БГ2, правда, у отдельных классов в Троне Баала проблемы будут =)

Угу, как по мне даже значительно легче.

Ну и я проходил БГ2 мультиклассом. Чистый класс там просто не выдерживает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, кстати, щито указывает на сарказм.

Не, я на полном серьёзе спрашивал. 

С бг тут паралель не показательна, хотя бы из-за упомянутых уже скейлящихся мобов. То есть раскидывать их пачками из-за преимущества в уровне по идее не получицца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вполне реально без особенных проблем пройти игру соло на найтмаре любым классом. Особенно с лечилками/бутылочками, но можно и без них, просто придется бегать больше и играть осторожнее.

Да мазохизм это, ДАО партийная рпг, расчитанная на взаимодействие классов. Если кажется излишне легкой, то всегда можно скачать какой-нибудь Найтмар+ мод.

Автолевлинг в ДАО действительно есть, но на фоне аналога из Обливиона он смотрится достойней. Там он совсем дурной и ценность прокачки просто обнуляет. Здесь же новые спеллы/приемы в купе с прямыми руками способны сделать из вашего персонажа имбу. Ну и экипировка конечно.

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь же новые спеллы/приемы в купе с прямыми руками способны сделать из вашего персонажа имбу. Ну и экипировка конечно.

Для этого и соло-прохождение. Чтобы разработать этого персонажа имбу и проверить, насладиться его имбовостью в полном объеме. Хотя лично я такими вещами не занимаюсь. Обычно все сводится к использованию различных дешовых тактик, разных зелий/бомб, беготне и т.п. Скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы все автолевлинг, да автолевлинг. На 7 уровне иду от Лотеринга до пристани на озере Каленхад, попадаю на энкаунтер. Вылазит одновременно три желтых моба, один супербосс и выносят всю мою пачку секунд за 10. Ну просто абасраца какой автолевлинг :laugh: Сразу вспомнил "Проклятие Левора", там некоторые рандомные встречи тоже не переживешь.

Игра умеет удивить. Я уже который раз перепрохожу и постоянно натыкаюсь на что-нибудь новенькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра очень понравилась !!!:good:

Жаль закончилась :cray:хотелось бы подольше пожить во вселенной Дракона;)

Пройду Mass effect 2..........и начну Дракончика заново :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы все автолевлинг, да автолевлинг. На 7 уровне иду от Лотеринга до пристани на озере Каленхад, попадаю на энкаунтер. Вылазит одновременно три желтых моба, один супербосс и выносят всю мою пачку секунд за 10. Ну просто абасраца какой автолевлинг :laugh: Сразу вспомнил "Проклятие Левора", там некоторые рандомные встречи тоже не переживешь.

Игра умеет удивить. Я уже который раз перепрохожу и постоянно натыкаюсь на что-нибудь новенькое.

Что-то я босса и трех желтых не замечал, хоть и играл долго и специально вылавливал такие рандомные встречи. Обманываешь, а? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
На 7 уровне иду от Лотеринга до пристани на озере Каленхад, попадаю на энкаунтер. Вылазит одновременно три желтых моба, один супербосс и выносят всю мою пачку секунд за 10. Ну просто абасраца какой автолевлинг

Призраки что ли? У меня они вылазили только один раз, перед деревней с големом. Автолевелинг он в любом случае есть, просто оранжевый моб это оранжевый моб. А если он с тремя жёлтыми и ещё, скажем, на харде-найтмаре, то что тут говорить^^

Вергумиде 

Когда у торговца берёшь палку для голема и идёшь после этого в деревню - они вылазят. Но больше ни при каких обстоятельствах я подобного не видел.

Изменено пользователем Hector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня выпускала Сориса из тюрьмы, и моя гг сказала ему, что с момента гибели эрла Денерима под Остагаром прошел месяц. То есть получается, наши герои за месяц прошли от Остагара до Собрания Земель. Значит год, о котором говорят Винн и гномы, прошел с предыстории до Остагара. Получается... бред получается. Дункан где-то таскал гг целый год, но в то же время другой Дункан вытаскивал Алистера из аббатства и посвящал в Стражи за полгода до нас. Явная сюжетная дыра. Наверное, гг моя ошиблась, когда сказала Сорису про месяц. Только в Остагар и обратно сходить - уже месяц. А я ходила туда трижды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда у торговца берёшь палку для голема и идёшь после этого в деревню - они вылазят. Но больше ни при каких обстоятельствах я подобного не видел.

У меня не перед деревней вылезли, деревня вообще в этот раз после СЗ была, просто наткнулись как-то. Есть у меня привычка гонять отряд кругами по карте, как раз в расчете на случайную встречу - денег и экспы подзаработать перед основными заданиями, вот и "повезло" - еле справились, уровень тоже невысокий был. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть получается, наши герои за месяц прошли от Остагара до Собрания Земель

Имхо, это невозможноblink.gif Я скорее поверю, что от Остагара до СЗ прошел год, это логичней

о котором говорят Винн и гномы, прошел с предыстории до Остагара

А что можно делать было целый год, когда в дебрях Коркари собирается орда ПТ и растет день ото дня?

но в то же время другой Дункан вытаскивал Алистера из аббатства и посвящал в Стражи за полгода до нас.

Разве что у Дункана есть брат-близнец, и он появится в аддонеsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что глянул по ВГЧартзу, Драгон Эйдж без копеек 2 лимона на одних только консолях сделал :) Я удивлен честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно....чему удивлён?

Только что глянул по ВГЧартзу, Драгон Эйдж без копеек 2 лимона на одних только консолях сделал :) Я удивлен честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понравилось во многих местах наличием кучи боёв.... Все выносятся на ура, но бывает так, что бои просто становятся истязанием для терпения :) В этом плане мне КотОР больше понравился, там к концу игры много боёв, но отчего-то они не показались мне наскучивающими.... А игра класс, особенно сюжет) Оч. хорош :) И помоему маги перемудрены, могут стать полубогами. Со специализацией боевых магов, им вообще равных нет. Воины, с кучей дебафов, лечащиеся, бьющие по площади :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя гг сказала ему, что с момента гибели эрла Денерима под Остагаром прошел месяц

Скрин. Ибо помню, как мои ГГ говорили ему, что эрл денеримский просто коньки откинул под Остагаром, без указания конкретных цифр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрин. Ибо помню, как мои ГГ говорили ему, что эрл денеримский просто коньки откинул под Остагаром, без указания конкретных цифр.

О, спасибо, что ткнул меня носом! Я не заметила 's' на конце слова 'month', т.е. моя Кузя все-таки не такая балда, как я думала, она говорила не про месяц, а про несколько месяцев:

Надо сходить к окулисту blush2.gif Извиняюсь перед всеми, кого ввела в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра хорошая и плохая - затягивает да, ждали да. Но когда говорится о тактике, а по героям лупят через двери, или когда герои идуут с правого угла карты , а на диалоге их переставлют и получается они шли с левого угла - это не есть хорошо. Исоответиственно тактика тут никакая. Квесты - хороши , но затянуты - особенно затянут квест во сне в башне магов - высосан из пальца. Хронология - вне критики. Но все равно игра отличная, если бы не русские локализаторы. И главное никому претензий не предъявишь - Новый диск - диски качественные, печать хорошая. Артистам прозносящим текст - все хорошо. Авторам текста - а они кайф получили от перевода, англоязычным братьям соеденявшим текст и звук с игрой. Превить перевод - сизифов труд. Графика - опять весело - посмотрите клинки Дункана в основной игре и сравните с теми , что мы добываем в Остагаре. Вообщем - хотели, как лучше, а получилось, как всегда. Романтические линии куцы - шаг в сторону побег - или черное или белое. Но все равно играем - а к глюкам привыкли с игры Меч и магия 6 и уже не обращаем на мелочи внимания, а получаем удовольствие от игры, вернее пытаемся, потому что на английском без свободного владения им не играют, а русский перевод - лучше промолчу дабы на бан не нарваться.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой Новый Диск к чертям? Ну я не знаю, это ж что за пиратки надо брать, чтоб на них вместо логотипа ЕА был логотип НД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...