Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Feangren

Наши Серые Стражи

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Делимся ссылками на своих сильномогучих персонажей!

Для этого нужно войти в вашу учетку, нажать My Games и выбрать Dragon Age Origins - PC. Там-то вы и увидите портреты своих игровых протеже, а также награды прохождений.

Щелкаем по портрету или имени того набора пикселей, которым хотим похвастаться, и - вуаля! - открывается статистика персонажа =) К сожалению, бывают косяки с отображением имен :\ Дерзайте!

Ах да! не забудьте поставить галочки в настройках сети - "автоматически отправлять профиль" и "передавать отчеты об игре"!

А вот это что-то типа базы данных, на инглише (кому не нравится - есть немецкий )): Dragon Age Origins - The Missing Manual

Если у вас не отображаются скриншоты в игре и/или не обновляется статистика в BioWare Social Network, то причиной этого может быть наличие русских букв в пути к профилю игры - по умолчанию профиль сохраняется в "Мои документы". Как переименовать папку "Мои документы" написано тут.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шоу уродов Ферелдена :drinks:

x_058e7345.jpg

x_be61a08f.jpg

x_dbeca3ee.jpg

x_f6f6d46c.jpg

Без имени-1.jpg

x_f4cb7347.jpg

Вооот, вот это я понимаю персонажи, а то понимаешь, на создают каких-то милашек да пупсов, бее, отвратительно как-то.:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хуман - мак маг, просто для прохождения предЫстории. Ну и постебаться в редакторе, да...

674226.png

подписи к скринам придумывать сегодня лень...

113667004.jpg

113667010.jpg

На последнем скрине брутальный, суровый мужик.

Шоу уродов Ферелдена :drinks:

x_058e7345.jpg

x_be61a08f.jpg

x_dbeca3ee.jpg

x_f6f6d46c.jpg

Без имени-1.jpg

x_f4cb7347.jpg

Я могу и пострашнее создать.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя эльфийка, всю жизнь проведшая в башне магов, продолжает раскрывать себя с самой неожиданной стороны. Сначала - да как профессионально, Декстер нервно курит в сторонке, мужика в клетке зарезала, теперь, вот, Дженитиви. Догадываюсь, в шкафу у нее не один скелет спрятан. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, в "готовых" вариатах есть бородатый перс. Это младшинький эрла. Правильно понял?

И вообще с ГГ вначале игры меня немного удивляет. (Особенно в МЕ. Капитан выживший где то там и с НВП. Второе прохождение уже интересней.)

Младшему сыну эрла лет 18-20, но навыки малолетки. Предпочитаю женский персонал. Там понятно. Если верить Голивуду,

то при виде крови у этих стервозный созданий с воплем "Фак твою..." просыпается спящий спецназовец. Ну и пошла 

развиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эллир. Эльф-маг. Магия стихий. Духовный целитель. В первую очередь ищет личную выгоду, но не лишен благодетели. Предан друзьям, беспощаден с врагами. Любит подкалывать Алистера, но, при этом, дорожит им как другом.  Неравнодушен ко всей женской половине сопартийцев, а на Зеврана имеет особые планы....

4a88771ddbd2t.jpg3f87bbcbd821t.jpg

Изменено пользователем Lamar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мое последнее творчество, звать Дезмонд Кусланд )))

69d010a3d34a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Городская эльфийская девушка, характер прямой. Честна и справедлива. Бывает весьма жёсткой и циничной. Как и её мать предпочла быть воином.

selenaz.th.jpg

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Городская эльфийская девушка, характер прямой. Честна и справедлива. Бывает весьма жёсткой и циничной. Как и её мать предпочла быть воином.

selenaz.th.jpg

Занятная эльфийка. Даже по лицу видно, что прирожденный воин, а не неженка. :good:

Если бы не уши, спутал бы с человеческой женщиной.;)

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эллир. Эльф-маг. Магия стихий. Духовный целитель. В первую очередь ищет личную выгоду, но не лишен благодетели. Предан друзьям, беспощаден с врагами. Любит подкалывать Алистера, но, при этом, дорожит им как другом. Неравнодушен ко всей женской половине сопартийцев, а на Зеврана имеет особые планы....

4a88771ddbd2t.jpg3f87bbcbd821t.jpg

Он альбинос что ли?;) Или жизнь была тяжелая? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тяжелое детство, деревянные игрушки, прибитые к полу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А чего все герои белые и пушистые? Есть же на форуме правильные злодеи, но сюда писать, видимо, стесняются? :) Вот, к примеру, моя готишная волшебница.

WVIw6wUhNs.jpg fIRmHYSfmj.jpg

There's a hole in the world

Like a great black pit

And it's filled with people

Who are filled with shit

And the vermin of the world

Inhabit it —

But not for long!

They all deserve to die!

Tell you why, Mrs. Lovett,

Tell you why:

Because in all of the whole human race, Mrs. Lovett,

There are two kinds of men and only two.

There's the one staying put

In his proper place

And the one with his foot

In the other one's face —

Look at me, Mrs. Lovett,

Look at you!

No, we all deserve to die!

Детство в эльфинаже, и юность в башне магов, с постоянным осознанием меча храмовника у горла, сформировали весьма своеобразную личность. Миру, где эльфов презирают, а магов ненавидят, она с юных лет привыкла платить тем же; однако, она была слишком плоть от плоти человеческого общества, чтобы, подобно долийцам, просто игнорировать его правду. Ту самую, в соответствии с которой ненавидящие и презирающие ее в своем праве, несправедливость справедлива, а для нее и ей подобных нет никакой надежды на лучшую долю. Не понимай она людей, наверняка стала бы наивной революционеркой, и красиво сложила голову во время очередного восстания, искренне веря в правоту и конечную победу своего дела. Понимание их сделало ее последовательным агентом небытия.

"Мир, это зло, жизнь - лишь боль и страдание, и только смерть дарует избавление от них". В Сигиле она, без сомнения, присоединилась бы к датсменам. При этом, она достаточно умна, чтобы держать все эти мысли при себе (и, кстати, недоумевать над той же Морриган, намеренно выставляющей свою стервозность напоказ). На самом деле грустная и холодная, она запросто может дурачиться с Алистером или Зевраном; не(к)романтичная и асексуальная, но легко пудрит мозги Каленам и тому же Алистеру, и т.д. А на каждый поступок, продиктованной ее 'смертельной' логикой, у нее всегда найдется "высокоморальное" объяснение, буде кто его спросит. В итоге, окружающие видят в ней то, что хотят видеть, чаще всего - милую наивную девочку, по мнению особо недалеких субьектов, даже снимающую котят с деревьев.

При прокачке старался давать ей наиболее зловещие заклинания. Некромантия, само собой, почти вся энтропия, магия крови. Из перков - дипломатия наше все, манипулирование окружающими, это ее страсть. А еще она увлекается ядами, и, совершенно неожиданно для меня, очень неплохо владеет кинжалом (во всяком случае, мужик в клетке, и брат Дженитиви едва ли станут с этим спорить).  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мой новоиспеченый маг

Ненавижу магов и себя тоже smile.gif

Без имени-1.jpg

Мастер можно в туалет сходить по быстрому?

Без имени-2.jpg

post-15882-1260288593,75_thumb.jpg

post-15882-1260288607,15_thumb.jpg

Изменено пользователем Manticor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Виктория Кусланд.

Виктория.jpg

После гибели семьи слегка подвинулась на убийстве людей. Вспыльчивая и упрямая конечно же она могла стать только воином. Периодически у нее бывают приступы героизма и последний стоил ей головы.

Вики.jpg

post-12449-1260356470,76.jpg

post-12449-1260356481,9.jpg

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица

Поставь хотя бы эту программу и обрезай нормально картинки. На эти белые квадраты больно смотреть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Резчица

Зловещая такая героиня получилась

Изменено пользователем domovoy21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого воина зовут Джейк Кусланд,а за его спиной Давет и Алистер пытаются спрятаться от Морриган.

jake.png

post-12564-1260303079,02_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за его спиной Давет и Алистер пытаются спрятаться от Морриган.

Да, кажется, он сможет их защитить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого воина зовут Джейк Кусланд,а за его спиной Давет и Алистер пытаются спрятаться от Морриган.

Симпатичный Кусланд good.gif

А вот моя гномка №3, чуть менее кавайная и намного менее благородная. Они с Зевраном поладят, наверное:

Зовут ее Маззи (в честь сами знаете кого), она ворюга-карманница и сплошной позитив. Любит ругаться, воровать-убивать и шутить по поводу и без.

Вообще мне так понравилось генерить рожи для гномок, они выходят гораздо симпатичнее моих эльфиек и людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:blush2.gifАппетитная дама... Весьма видная! Хороша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой альтер- эго в ДА. Человек, дворянин, мастер двух мечей и ходячие 58% от урона всего отряда

183e8641df93.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А енто я со своей бравой командой на крыше форта Драккон :) (Морриган от спряталась)

2.jpg

post-13109-1260342987,84_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А енто я со своей бравой командой на крыше форта Драккон smile.gif (Морриган от спряталась)

Гюльчатай открой свое личико!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гюльчатай открой свое личико!

Тссс... Секрет фирмы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тссс... Секрет фирмы :)

А я спалил в верхнем углу.8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мой альтер- эго в ДА. Человек, дворянин, мастер двух мечей и ходячие 58% от урона всего отряда

183e8641df93.jpg

Какой-то он у тебя заморенный и несчастный.:) Аж жалко. :cray:

:-D:-D

Этого воина зовут Джейк Кусланд,а за его спиной Давет и Алистер пытаются спрятаться от Морриган.

Хех, они у тебя случаем не родственники? А то физиономии у всех троих подозрительно схожи... :-D

Мой новоиспеченый маг

Ненавижу магов и себя тоже smile.gif

Без имени-1.jpg

Мастер можно в туалет сходить по быстрому?

Без имени-2.jpg

Чего-то он у тебя вечно сонный и чем-то недовольный("Будят, понимаешь, спать мешают!"), и как будто с бодуна(на последнем). :good:

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...