Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 2 — Комплектация коллекционного издания

Рекомендуемые сообщения

BioWare рассказали что же будет содержать в себе коллекционное издание Mass Effect 2. Вы получите:

  • Жестяной кейс 
  • Mass Effect 2
  • 48-страничную книгу «Art of Mass Effect 2»
  • Первый выпуск комикса «Mass Effect Redemption»
  • Бонусный DVD с видео о создании игры
  • Уникальное игровое оружие и броню, которые будут доступны только покупателям этого издания

  • Также нам показали бокс-арт, выглядит великолепно:

    Бокс-арт коллекционного издания Mass Effect 2
      
    Выход намечен на 26 января 2010 года в Северной Америке и Европе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Я расстроился щас.

    Залез на gamestop.com где, как я понял можно предзаказ сделать второй части, меня попросили залогиниться. Я залогинился.

    Когда вводил свои данные о расположении страны, в которой я проживаю, оказалось такой страны как Россия или Российская федерация - нет... В списке стран были такие, в которых даже про компьютеры наверное не все слышали, а России нет...

    Даже если захочешь сделать заказ, то фиг сделаешь...

    Кто знает, где можно европейскую или на крайняк американскую коллекционку через иннет заказать?

    ты на ето мин 10 тонн угрохаешь, а потом "руссик" вдруг откажется работать с оригинальной как это было с кряком + пока всё ЭТО добро тебе

    везут Ru БОX уже появется в Росии wink.gif хотя Box ME я до сих пор не нашёл (наверно его раскупают ешо на

    границе) rofl.gifcray.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Что-то меня не покидает предчувствие, что мы такую коллекционку не дождёмся.....

    У меня аналогичное чувство.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    McLaud

    Благодаря таким чувствам народ несётся в магазины(интернет-магазины тоже) за коллекционкой, которую неделю назад считали недоступной. А издатели с разработчиками в шоколаде!

    Так что у меня чувство, что с коллекционкой всё будет пучком. А всё остальное лишь беспочвенные волнения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Не знаю насчёт проблем с боксом МЭ, я купил его прямо в июне 2008 безо всяких проблем. Правда, больше боксов в том магазине не было, только джевелы. ЗИ недавно видел в магазинах, и в виде джевела, и в стилбоксе. Видел, когда искал ДА. Нигде его не нашёл, а в одном "бутике" продавец заявил, что локализатор - Софтклаб и он выпускает русскую версию только в конце месяца shok.gif Народ, хоть кто-нибудь видел ДА в реальной (не в интернет-магазинах) продаже? Хотя бы в каком-нибудь городе, а лучше - в Екатеринбурге...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Мне эти предзаказы просто по боку. Это такой развод для тех кто поддался ажиотажу.

    Я дождусь пока МЕ2 будет в магазине, мне не горит!8)

    Абсолютно с тобой согласен. :drinks:

    кто знает где в Питере боксы продают?

    Раньше(до кризиса) в Десятке и Настроении видел кучи разнообразных боксов. Сейчас эти сети магазинов заглохли и коллекционки рекомендую искать в КЦ "Кей" и Компьютерном мире. Во всяком случае, я их там видел на свои свежие игры.

    У меня аналогичное чувство.

    А мне по барабану, и по бубну тоже. :new_russian: :tease:

    Не знаю насчёт проблем с боксом МЭ, я купил его прямо в июне 2008 безо всяких проблем. Правда, больше боксов в том магазине не было, только джевелы. ЗИ недавно видел в магазинах, и в виде джевела, и в стилбоксе. Видел, когда искал ДА. Нигде его не нашёл, а в одном "бутике" продавец заявил, что локализатор - Софтклаб и он выпускает русскую версию только в конце месяца shok.gif Народ, хоть кто-нибудь видел ДА в реальной (не в интернет-магазинах) продаже? Хотя бы в каком-нибудь городе, а лучше - в Екатеринбурге...

    Парень, не кипятись, бери пример с меня. Лично я начну искать с числа 25-27, когда "шустрики" и "фанатики" получат свое. Не бойся - игра не волк, в лес не убежит. :-D

    P.S. И зачем вообще эти стилбоксы? Вы game-музеи создаете чтоль? Вот у меня, к примеру, уже 50 игр скопилось и лежат в пыльном-препыльном ящике, к тому же они устарели и никому не нужны, ибо ни Готикой, ни Морровиндом уже мало кого удивишь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Бонусный DVD с видео о создании игры

    Хотел поинтересоваться. Эти материалы хоть кого нибудь интересуют?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Эти материалы хоть кого нибудь интересуют?

    Меня. Всегда смотрел эти "бонусные DVD о создании" из коллекционок.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Чем ближе к релизу, тем я больше нервничаю. :)

    Я тут подумал, если в коллекционке есть встраиваемый модуль, который содержит уникальную броню и оружие, это значит что биоваровцы в будущем могут добавить в игру что угодно основываясь на подобной модульности. Мне это напоминает систему гекк из фолаута 3... И если я прав, это здорово. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Я тут подумал, если в коллекционке есть встраиваемый модуль, который содержит уникальную броню и оружие, это значит что биоваровцы в будущем могут добавить в игру что угодно основываясь на подобной модульности. Мне это напоминает систему гекк из фолаута 3... И если я прав, это здорово. :)

    Если ты имеешь в виду DLC с броней и тому подобным, то да, Хадсон подтвердил это в интервью.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Эх, как бы был классно, если бы к МЭ прилагался редактор игровых объектов... :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Обидно что в России на 99% не будет коллекционки :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Да уж в сравнении с новой обложкой обычного издания эта обложка просто высшая...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Я бы приобрел коллекционное издание если бы оно продавалось в России, но практически наверняка этого не будет, поэтому придется покупать обычную версию.

    Хотел поинтересоваться. Эти материалы хоть кого нибудь интересуют?
    Меня. Всегда смотрел эти "бонусные DVD о создании" из коллекционок.

    Поддерживаю. Мне нравится смотреть все эти видео о создании.

    P.S. А обложка шикарная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Могли бы ещё диск с музыкой и\или нашивку добавить. А вот комикс - совсем не обязательно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    кто нибудь покупал что нибудь ( XD ) на amazon.com ?

    а то думаю себе подарок, в виде колекционнки, на новый год сделать 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    (изменено)

    На официальном русском сайте есть информация о Коллекционном Издании. Вопрос с КИ открыт.

    Изменено пользователем Хаархус

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Значит оно будет, ну наконец-то. Качать с директ кода еще раз я бы не выдержал. Теперь вопрос только в цене. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    На официальном русском сайте есть информация о Коллекционном Издании. Вопрос с КИ открыт.

    С добрым утром. Инфа висит с момента открытия сайта.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    (изменено)

    С добрым утром. Инфа висит с момента открытия сайта.

    У нас на сайте инфы нет.

    Изменено пользователем Хаархус

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    (изменено)

     Не ходим мы на сайты электроников. Народу там мало, на вопросы никто не отвечает, вот и не знаем информации.

    Соник,по ссылке ничего нет.  

    Изменено пользователем Pawlinmawlin

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    (изменено)

    Ссылка не работает.

    Официальной информации о выпуске КИ в России пока нету.

    Согласен. Официальной информации нет о выпуске КИ. Только информация о составе КИ и дате выхода в продажу.

    Изменено пользователем Хаархус

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    (изменено)

    Согласен. Официальной информации нет о выпуске КИ. Только информация о составе КИ и дате выхода в продажу.

    ...которая совпадает с датой выхода игры в России, что намекает. 

    Изменено пользователем Randall T. Flagg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    (изменено)

    Предзаказ коллекционки доступен 1500р. http://eu.masseffect...buy/ru/?lang=ru Я плакаль - опять через директ код. Комиксы и все остальное - в цифровом виде, да кому они цифровые нужны? А сколько гигов все это добро весит страшно даже подумать. В комплекте коллекционного хитиновая броня коллекционеров, нарезная снайперская винтовка, штурмовая винтовка Коллекционеров. Обычное издание стоит 900р. Три предмета получается за 600р. Ролики и остальное мне лично не нужно. Для меня единственное ощутимое отличие коллекционки от обычного издания, помимо цены и размера, - Уникальная карточка сети Цербер, открывающая доступ к дополнительным материалам. Кто-нибудь знает, что это за материалы- броня, оружие, квесты, или какая-нибудь лажа- книжки, комиксы, обои и т.д.? Стоит ли переплачивать за коллекционку?

    Посмотрел на директ коде- для предзаказавших будут доступны и все остальные виды брони Terminus Assault Armor, M-490 Blackstorm, Inferno Armour.  

    Изменено пользователем Pawlinmawlin

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    мдее 

    меня лично цифровая никак не устраивает

    закажу тогда у британцев -) (выйдет не намного дороже)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Ответить в этой теме...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    Авторизация  

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    ×
    ×
    • Создать...